SALE5 Чилаут1 Песочница5 Новости 2 Бьютибазар
Главная27 Все посты26 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
  Преврати публикации в доход!

9,8т.

Осень Suqqu

Всем привет!

Хочу показать вам оливковые тени для век Suqqu Glow Touch Eyes 04 Tsuyahiiragi, вышедшие в рамках осенней коллекции. У меня был крошечный личный опыт с кремовыми тенями марки. Очень неудачный. Они были красивы, они были в баночке, и… они дико скатывались. На базе, без, с гвоздями и тд))) Но здесь мне было плевать на все, я хотела зеленые тени. В общем, надо было. Это был цвет моего настроения.

Сукку окончательно сменили форм-фактор, и он мне очень импонирует. Строго, лаконично. У теней — заматированная верхняя поверхность — красиво.

Как я уже писала, у них был неудачный экспириенс в 2015 и весной 2018 годов. Тени безбожно скатывались и теряли всю свою нюансовую идею. И вот кремовые тени в формате (назовем так) айтинта Армани. Ну, просто привычно. Футляр, спонж, плотная текстура, которая дает насыщенный цвет сразу же. Хорошая стойкость (!), красивые шиммерные переливы, достойная палитра цветов.

Скошенный мохнатый спонжик. Им удобно наносить тени на веки и растушевывать потом пальчиком. Ими удобно дополнять другие тени (кремовые или сухие). Это идеальный вариант (на пару с айтинтами) и их надо купить побольше!

Можно нанести насыщенно, а можно растушевать в тончайшую дымку, дело вкуса. Я предпочитаю первый вариант.

Тени только нанесены, на базе:

В общем образе:

Спасибо, что зашли=)

Mary_Wise 15 ноября 2018
Но ведь они ужасно плешивят((
Evfranke 15 ноября 2018
Мне тоже показалось, что плешивят.
OSen 15 ноября 2018
Я в тексте поста на это указала
Anna3004 15 ноября 2018
Действительно лежат ужасно(( жаль, такие красивые(
Milena72 15 ноября 2018
Красиво!
Но база+кремовые тени мои веки не переживут, я сухие тени на на базе еле терплю. Так что буду просто молча смотреть и облизываться.
OSen 15 ноября 2018
Спасибо. А почему не терпите?
Milena72 15 ноября 2018
Да тяжело как-то векам становится.
Tehhi 15 ноября 2018
Ой, я обескуражена оценкой — они же так лежат неравномерноУвидела, что это после 10 часов носки… А как они выглядят после нанесения? А то как-то впечатление сразу негативное)
OSen 15 ноября 2018
Я завтра дополнительно фото выложу
OSen 15 ноября 2018
удалось сейчас, смотрите в посте)
Tehhi 15 ноября 2018
Спасибо! Красивый цвет, вам идёт))
VettaR 15 ноября 2018
Красивый цвет!
А какая цена у них?
24 фунта
Allitera 15 ноября 2018
Футляр красивый, цвет у меня с зеленым слабо ассоциируется. Я бы сказала, что золотые с зеленцой. На эту новинку глаз не положила, так как я еще с тинтами Армани не дружу. Но рада, что Сукку меняется в кремовых продуктак к лучшему. Согласна на все 100%, что те в баночке чистое недоразумение. Интересно, а как они тушуются? Спасибо, что знакомите с труднодоступными новинкамилюбимых брендов.
OSen 16 ноября 2018
это как Перидот шанелевский)) вроде и зеленый, а вроде и нет))
Я уже положила взгляд на весенний выпуск в этом же формате. С удовольствием продолжу знакомство.
Тушуются прекрасно. Можно плотно как я, а можно в легчайшую дымку. Если хотите, могу попробовать и скинуть фото
Allitera 16 ноября 2018
Спасибо за предложение. Ну что Вы. Мне достаточно Ваших слов, что проблем с растушевкой нет.
OSen 16 ноября 2018
ну вдруг интересно, то всегда пажалста))
Allitera 16 ноября 2018
Спасибо, буду ждать обзоров следующих новинок.
OSen 16 ноября 2018
надо вообще глянуть, что я из старого сюда не постила)
Traceofmyface 15 ноября 2018
Упаковка красивая очень) Свотчей бы)
Так на веках…
Winter_cherry 15 ноября 2018
Цвет очень красив
согласна, спасибо за комментарий
Vera0305 15 ноября 2018
Цвет потрясающий! По заглавному фото думала, будет белый перламутр, а тут такая оливка… Супер!
OSen 15 ноября 2018
Матовый футляр перекрывает реальный цвет)
Elenina87 15 ноября 2018
Как красиво, мне очень нравится. И даже как лежат.
Мне тоже, спасибо)
InGa17 15 ноября 2018
Оксана, цвет очень понравился именно своей неявной зеленью. И форма упаковки мне такая нравится. Удивлена, что выше комментарии в стиле «лежат неравномерно», «плешивят». Где? Я слепая, видимо
То, что тени не выглядят насыщенными цветными яркими пигментами в стиле картонных палеток… так это совсем иной стиль, иной подход. Это как сравнивать хохлому и японскую живопись. И то, и другое может быть как красиво, так и не очень, но одинаковым точно не должно быть.
OSen 16 ноября 2018
Ой, Инна, я не знаю)) Ниже вообще написали, что все ужасно))
Мне тоже понравился именно такой непростой оттенок зеленого, неявный, с золотинкой, очень осенний.
Спасибо за комментарий
armagedon-ka 15 ноября 2018
Недавно тоже захотелось «оливок», но для себя выбрала более бюджетный вариант от Лореаль, не скажу, что супер-стойкие, но нанесение весьма равномерное. Японскую косметику очень люблю, упаковки у них зачастую очень изящные и утонченные, идея с переходом понравилась. Оттенок очень Вам идет.
OSen 16 ноября 2018
А попробуйте для сравнения бюджетные японские варианты.Я вот, поглядываю на такой же оттенок у Esprit (уже который год правда))) )
Demskaya 15 ноября 2018
Визуально очень стянули веки. А цвет приятный.
OSen 16 ноября 2018
Стянули? Я прям не могла даже подумать, что такое жуткое слово можно применить к теням)))
Suzanna Yunes 15 ноября 2018
Лежат ужасно! Но цвет классный
OSen 16 ноября 2018
Расскажите, пожалуйста, в чем ужасность)))
Suzanna Yunes 18 ноября 2018
Думаю тут и объяснять не стоит, тут и так все очевидно! Им либо подложка нужна, либо растушевка получьше! Все субъективно, лично я так считаю, Вы же можете думать, выражать иначе, Ваше право, так же как и мое- и объяснять что либо, кому либо ни кто ни кому не обязан!
Norwood 04 февраля 2019
Я тоже не поняла, в чём ужасность. Не могли бы «слепым котяткам» показать?
viviana 15 ноября 2018
Я думала, хорошим кремовым теням не нужна база. Скорее, наоборот, они могут стать подложкой для сухих текстур. А как насчет удаления теней, есть ли проблемы с демакияжем? Спасибо.
Winter_cherry 16 ноября 2018
Вклинюсь со своим мнением.
У меня любимые кремовые тинты Армани на нежирных веках без базы часов 5 лежат безупречно. А с базой — хоть сколько. Был случай — не смывала макияж сутки и все идеально. Не побледнели, не скатались. Так что смысл в базе под хорошие кремовые тени есть, если вы планируете макияж носить долго.
OSen 16 ноября 2018
Всем теням по идее нужна база. Все тени лягут насыщеннее, ровнее, красивее на базу. И продержатся дольше, красивее и качественее.
Проблем с демакияжем нет совсем, поэтому, вероятно, и не проговорила данный момент)
viviana 16 ноября 2018
Поняла. У меня такой необходимости, видимо не было, и опыта, соответственно, тоже. От продукта зависит, ну и от кожи.
marishka06 16 ноября 2018
Оксана, ну где вы были раньше с этим постом?
Какая завораживающая тонкая красота!
Возможно, личностные предпочтения сказываются, но я очень люблю зелено-оливковые тени, и все варианты их ухода в хаки и в золотистый!
Возьму обязательно!

Не поняла совершенно про плешивость…
Да цвет диссоциирует, он сложный, неужели это приняли за проплешины?
Сравнение с Peridot — точнее не придумать!
OSen 17 ноября 2018
Дело в том, что первое фото с свотчем, которое было выложено, оно было после 10 часов и без базы, и на самую малость смазала тени (об этом было написано), ну и все, сами понимаете)))
Затем я выложила свеженанесенный вариант, он сейчас в посте, но и все-равно, народ и там углядел ужасную плешивость)))) Это же не плоский прямой цвет, он играет, гуляет, зависит от цвета.
Я определенно точно еще куплю кремовые тени Сукку в таком же формате!

Спасибо, Марианна)
Irina2005 24 декабря 2018
Ой как красиво! А где, где плешивят? И, наверно, все «заболели» красивыми оттенками зелёного. Видимо красного переели!
OSen 24 декабря 2018
спасибо)) Ну, где-то нашли)))
Красный уж точно поднадоел!
Norwood 04 февраля 2019
Не знаю, не вижу ничего страшного, наоборот прекрасный и необычный оттенок, вам очень идёт.
Я думаю, а народ у нас такой, один услышал где-то звон и всё, остальные подхватили. Даже ответить вразумительно «где?» не могут. Только о правах каких-то говорят, о мнении и т.п.
Всё на вас прекрасно. Даже если где-то смазалось это незаметно совершенно.