Преврати публикации в доход!

2,3т.

Вкусный уход от Pure Paw Paw

Косметика предоставлена на тестирование

Про веселые упаковки и отличное качество бальзамов Pure Paw Paw я слышала давно. Австралийский бренд поголовно расхваливали. Прикольные рожицы на тюбике и яркие их расцветки манили и еще больше разжигали интерес. В разгар хмурого ноября они позитивны особенно))

Объем тюбиков 25 гр. Для бальзама для губ это очень много. Даже у меня. У меня 365 дней в году сохнут губы, и я постоянно ношу с собой бальзамы, помады и прочие увлажняющие штуки. Мои знакомые постоянно подтрунивают надо мной, мол в середине ужина зачем мне приспичивает накрасить губы. А я просто мажу губы очередным полупрозрачным блеском. Это я к тому, что потребление данного вида уходового продукта у меня не ежедневное, и не 2 раза в день, а практически ежечасное.

Тут, ради справедливости, стоит указать, что данный бальзам может использоваться не только на губах, но еще на лице и теле. То есть, если у вас сухие локти, кутикула, шелушения на щеке и тд, то улыбчивые тюбики и тут придут вам на помощь.

Тюбики запаяны, имеют одинаковую консистенцию и совершенно одинаковый уход. Они отличаются только цветом упаковки, рисунком рожицы (или просто рисунком) и, самое главное, ароматом. Он очень сильный, ощущается первые минут пять, затем потихоньку пропадает. Важно — запах не химозный, это очень импонирует.

Pure Paw Paw Ointment Watermelon

Бальзам с ароматом арбуза. Точнее не так, арбузной жвачки, что-то такое из детства, очень яркое и позитивное. Вот даже картинку вспомнила — я, летом, во дворе школы прыгаю через резиночку с подружками, один гольфик сполз, а бантики немного сбились на голове. А в кармашке — горсть арбузных жвачек, купленных папой, чтобы поделиться с ребятней))

Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit

В случае с голубым тюбиком с ароматом маракуйи я перенесусь в более взрослые времена — в зелень азиатских пляжей.

Здесь я чувствую палящее солнце на коже вертикально над собой, соленый и будто мокрый воздух, шум и гам, безумное количество ароматов вокруг — от жареного мяса на рынке до освежающих фруктовых коктейлей, и passion fruit один из любимых. Это не просто маракуйя, это еще сочный, сладкий ананас.

Pure Paw Paw Ointment Strawberry

Сочная сладка клубника. О, это воспоминания в деревне у бабушки, где мы проводили с сестрой все лето. Это беззаботность, это прыгать по лужам, это библиотека с дедушкой, это озеро с красивыми кувшинками, а вечером это огромная тарелка гигантской сладкой клубники, бережно собранная бабушкой, и вкусный ароматный чай с черной смородиной.

Но вернемся к бальзамам. Они все имеют одинаковую текстуру — этакую вазелиново-масляную субстанцию. Бальзамы довольно густые, но на кожу ложатся тонко. Нет чувства тяжести, липкости.

И сейчас я буду признаваться в любви к бальзамам Pure Paw Paw. Они не просто хорошо защищают нежную кожу губ, они дополнительно увлажняют ее и здорово восстанавливают. Если вы умудрились обветриться при нашей прекрасной ноябрьской погоде, бальзамы быстро приведут губы в порядок. Да так, что можно будет носить самые привередливые матовые помады без боязни делать красивые макро съемки.

На коже не ощущается, нет смысла наслаивать и наносить много. Вид и ощущения будут идентичные, равно как и защита.

И кстати, о помадах. Все помады ложатся на Pure Paw Paw ointment словно на масло, равномерно и красиво. То есть бальзамы выступают отличным средством под макияж губ.

Как средство для кутикулы — тоже отлично. Здорово смягчает, увлажняет и быстро приводит кутикулу в божеский вид. Особенно удобно, что не нужно таскать с собой 10 баночек для всего на свете, а пользоваться универсальным средством. (Сравню с таковым от Loccitane (масло ши в жестяной шайбочке), но там было слишком жирно и эффект сиюминутный. То есть пока не смоешь. Здесь же я перестала прибегать к дополнительным средствам для кутикулы.

Повторю ли? Когда закончатся — определенно, да. Только будет это не скоро)))

А вообще, душевный ценник, большой объем, минимальный расход, вкусные ароматы, отличный результат просто благоволят к покупке.

Anna3004 22 ноября 2018
Я тоже засматриваюсь на них. Недавно купила бальзам в интернет-магазине Lucas papaw ointment. Сейчас только им и пользуюсь. Была приятно удивлена форматом))) 25 г. — это целый огромный тюбик. Если бы не знала, что это бальзам для губ подумала бы, что крем для рук))
Спасибо за пост. Приятно было посмотреть)
OSen 22 ноября 2018
Lucas не пробовала, но знаю, что тоже хвалят. Да, объем огромный, но хорошо, что продукт многофункциональный
NatashaPe 22 ноября 2018
Не могу определиться между ароматами, не лежит к ним душа. Слишком яркие и резкие
LikemyLips3 22 ноября 2018
Есть без запаха. Он в красной упаковке
OSen 22 ноября 2018
совершенно верно, есть нейтральный вариант
Unicorn600 22 ноября 2018
Такие яркие, привлекательные тюбики, так и манят попробовать)) я кстати такая же, без бальзама я даже из дома никогда не выйду. Обветривается кожа губ моментально и постоянно сохнет, поэтому бальзамчики моё всё. Эти захотелось попробовать
OSen 22 ноября 2018
Я очень рада, что с ними познакомилась. Достойные
Winter_cherry 22 ноября 2018
Мне они так нравятся ) такие прикольные!₽
Но мои губы не требуют бальзама часто. Даже зимой в морозы. Поэтому объемчик мне великоват, за всю жизнь не закончу ))
OSen 22 ноября 2018
Вот я вам прям завидую))
belova744 22 ноября 2018
Меня мой бальзам уже начал подводить — поэтому я не прочь и эти попробовать :)
OSen 22 ноября 2018
да, бывает и такое, сталкивалась пару раз((
Pure Paw Paw очень позитивные)
ArqEnCiel 22 ноября 2018
Спасибо за пост. Видела эти бальзамы в одной сети магазинов, тоже ручки чешутся попробовать, но вот только недавно открыла новый тюбик Лукаса. Подозреваю, что в ближайший год мне средства для губ не понадобятся. А Лукас на мне очень хорошо работает.
Скажите, пожалуйста, а есть ли эти бальзамы без отдушек? Не люблю всякие фруктово-жвачковые запахи((
OSen 22 ноября 2018
Я такие вещи обычно про запас держу))
Да, у марки есть бальзам без отдушек. Он в красном тюбике, с обычной надписью, без рисунков
OxanaAksuta 24 ноября 2018
У меня клубничный. Как же пахнет все, где он лежит))) Но губы он мне сушит безбожно, и это при том, что я могу гулять с «голыми губами» осеню без обветривания и сухости. Оставила еще на зиму попробовать на локти и кутикулу, летом не зашло — как будто вазелином обмазалась, который совершенно не впитывается.
OSen 25 ноября 2018
я, конечно, знаю, что все мы разные, но чтобы настолько))
Интересное мнение, спасибо, что написали