Преврати публикации в доход!

7,5т.

NYX Lid Lingerie Shadow Palette

Diana-Nathalie about beauty

Моя самая осенняя палетка. Палетка, которой хочется пользоваться и пользоваться.

Пластиковый футляр с прозрачной крышкой затянут в термопленку. Футляр большеват, но зато со всех сторон ровный. С точки зрения хранения я всегда критично отношусь к этому. Пластиковая крышка могла бы быть и потоньше.

Внутри шесть матовых оттенков. Каждый по 1,37 гр.

Первым делом, когда палетка у меня только-только появилась, я подумала: «Легко найду ей аналоги в закромах. Вот прямо слету.» Коричневых оттенков у меня много, а самый интересный лавандовый — я прямо видела в одной старой лимитке-пятерке.

Была уверена, будут похожие палетки. Ан, нет — даже близко в той тональности не лежат.
Вот этот средний в левой палетке мне казался очень похожим, когда я думала об идентичных, а оказалось, что нет — даже близко не похож.

В общем, цвета оказались не уникальны в целом — я нашла некоторым аналоги, но компоновка! Компоновка оказалась интересной. Такой у меня еще не было. Да и цвета все ж хороши — два крайних левых универсальны, как и нижний центральный. Правый нижний интереснее — насыщеннее других моих коричневых, лавандовый, признаю, — звезда, у меня таких нет и не было, да и верхний правый не совсем мой, но как хорош! Приручаю его — он этого стоит.

А дальше я начала ей пользоваться.

Дневной свет у окна в пасмурный день.

Палетка оказалась достаточно насыщенной — хорошо пигментирована. И носится даже без базы очень прилично. Правда, на базе гораздо лучше и ярче. Пылит, но зато набирается любой кистью и достаточно податлива в работе — подойдет даже новичкам. Можно наслаивать.

Электрический свет — с базой и без. База Essence.

Что касается макияжей — в обычной жизни я ношу чаще всего что-то неяркое дневное рабочее. Все на базе. База — Essence, немного розоватая (пост). Оттенки — бежевый светлый, лавандовый с намеком на тауп, охряный, молочный шоколад, бежево-розовый и шоколад со специями.

Крайние левые.
Крайние правые.
Два средних.

Для фотографий я плотно наслаивала тени, в прочем не переходя границ и в жизни они довольно яркие, но камера съедает цвет, да и растушевать их нужно. Поэтому получилось почти акварельно.

Палеткой я довольна. Мне кажется, даже искушённые ее оценят или вот такие, как я — поклонники коричнево-бежевых тонов.

Пока писала, мысленно продолжала подбирать аналоги. Вспомнились еще Essence Quattro Eyeshadow №05 To die for и Avon Mocha Latte. Но тоже не идентичны.

Стоимость: 599 руб.

Объем: 6*1,37 гр.

Использую: с 28.10.

Darker_than_red 25 ноября 2018
Свотчила эту палетку в магазине — пигментация не впечатлила от слова совсем. Для меня загадка, чем она завоевала всеобщую любовь (кроме оттенков).
Nasnassya 25 ноября 2018
Оттенки просто супер
Diana-Nathalie 25 ноября 2018
Мне тоже очень нравятся. Хорошо собраны и качество хорошее.
Diana-Nathalie 30 ноября 2018
Жаль, мне она искренне понравилась. Я люблю такие оттенки и такую пигментацию — мне ярче/бледнее не нужно.
kitsunari 25 ноября 2018
Столько раз шлёпала себя по рукам и буквально перед кассой выкладывала эту палетку из корзинки, но третий пост о ней за такой короткий промежуток времени меня добил: завтра куплю себе
Лавандовый и правда хорош)) Отличные базовые тени!
Diana-Nathalie 25 ноября 2018
Я иногда задумываюсь, почему у меня не появилось ее раньше. Она и правда отличная.
Vera0305 25 ноября 2018
Оттенки супер! Интересно они совместили коричневые и лавандовые цвета…
Diana-Nathalie 25 ноября 2018
Замес довольно неожиданный оказался. В целом удачный. Только крайние нижние несколько похожи.
Cypre 25 ноября 2018
А меня поразили палетки вокруг, некоторые уже не выпускаются, такая красота! И все новенькие! Как вы смогли удержаться и не нарушить эту прекрасную девственность!
Diana-Nathalie 25 ноября 2018
Как-то само собой, может из лени. У меня был дубль коричневой пятерки (продала) и какой-то одной из четверок (тоже продала), так что я немного их, но использовала. На самом деле это была, кажется, больше покупка ради покупки. Потом я быстро перегорела. У меня такого много к сожалению, даже до сих пор один дубль остался — купила второй по забывчивости   Пока не взяла себя в руки, часто делала опрометчивые покупки.
Cypre 25 ноября 2018
А я о той шанельке мечтала… красавцы
Faultier 25 ноября 2018
Ой, я ведь тоже эту шанельку очень-очень хотела! Остановило то, что была похожая дировская палетка (ещё более старая). Вот щас думаю, а надо было взять!)))
Diana-Nathalie 25 ноября 2018
После покупки быстро перегораешь — уже не так интересно, когда заполучил. В плане бюджетных штук еще интересно — это всегда лотерея — как оно себя поведет. А тут заранее чаще известно, поэтому уже как-то не тянет.
Вот после таких покупок я и стала относится внимательнее к тому, что покупаю и стараться заранее решить — буду или нет использовать.
Faultier 25 ноября 2018
Красивая палетка, но какие же красивые тени Герлен! А можете Герлены посвотчить или на глазах показать? Знаю, что они из старых коллекций, но такие цвета красивые, нежные! Или Вы их не трогаете? Выглядят новыми. Если так, то снимаю просьбу.
Diana-Nathalie 25 ноября 2018
Эти новые, с потертыми я рассталась. Они не уникальные, это не лимитки. Тут много отзывов на эти палетки с красивыми фото. Все же я довольно посредственный фотограф.
Milena72 25 ноября 2018
Ни разу не пробовала тени у бренда. Оттенки универсальные. Если попаду в корнер, пощупаю живьем.
А я почему-то даже не удивилась новеньким палеткам, у самой залежи 5-ти летние неопробованные лежат. Этим летом с большим трудом дочери 1/5 от закромов всучила, коричневую Шанелевскую 5-ку в том числе, абсолютно девственную.
Diana-Nathalie 26 ноября 2018
У меня еще штук 5-7 нетронутых есть. Вроде и не жалею о покупке, но все равно гложет чувство, что все использовать не успею до конца жизни))
Эту палетку смело могу рекомендовать к покупке. За свои деньги она очень хороша.
Faultier 26 ноября 2018
Я только красивые хайлайтеры не трогаю — букашки Диор, например.
Milena72 26 ноября 2018
Ой, да я не трогаю не из-за того, что жалко, а из-за того, что купила и забыла. Просто столько излишней косметики, что всем просто не успеваешь пользоваться.
Faultier 26 ноября 2018
Аааа, да, такое тоже бывало :D
Diana-Nathalie 26 ноября 2018
И такое бывало) После переездов обычно находится))
manuka_honey 26 ноября 2018
Отличные ходовые оттенки получились   Такие точно не будут оставаться невостребованными
Diana-Nathalie 26 ноября 2018
Я сейчас ею активно пользуюсь и по большому счету она меня радует. В этих шести оттенках оказалось разнообразия больше, чем в моей палетке Кларанс, которую я покупала в сентябре или конце августа на 8 оттенков. Эти более пигментированы.
Blake 26 ноября 2018
Люблю эту палетку, согласна с оценкой — особенно за свою стоимость — тени оч.хороши)
Diana-Nathalie 26 ноября 2018
Прямо жалею, что раньше не посмотрела.
Agolenka 01 декабря 2018
Удачные оттенки, на каждый день прекрасно подойдут.
MorningStar 28 ноября 2018
Спасибо, красивая палетка. Мне нравится носить ее на базе, она поярче становится. Без базы не так уже.
Тоже с удовольствием почитаю про что-нибудь старенькое
Diana-Nathalie 30 ноября 2018
Я постараюсь рассказать про что-то. В планах румяноколлекция и про метеориты, наконец, рассказать (несколько лет собираюсь и все никак), может какой-то мини-гид, чтобы работу на год снова не растягивать. Как освобожусь с работой, что-то постараюсь выдать. Сами знаете нашу работу))
У меня на самом деле не так много старого. Вот такие есть.
И вот такие. Про часть я уже писала — повторяться не могу.
Спасибо! Палетка и правда хорошая — хвалят ее совершенно заслуженно. Пигментация хороша и носкость, компоновка — в ней все отлично.
Frankie_Stein 04 декабря 2018
Хорошее сочетание цветов! Особенно рыжий интересный.
Но палетки Герлен и Шанель — настоящие сокровища! Их так и хочется рассматривать.
Diana-Nathalie 06 декабря 2018
Я как Царь Кощей над златом))
Никс ношу с удовольствием. Она беспроблемна оказалась.