Преврати публикации в доход!

5,1т.

Vivienne Sabo Fixateur Brow&Lash Fixing Gel и Vivienne Sabo Confiture Jam Effect Lip Gloss

Diana-Nathalie about beauty

Оставшиеся два продукта из моего небольшого осеннего подарка Vivienne Sabo. Про помады я писала ранее.

Гель для бровей и блеск.

1) Vivienne Sabo Fixateur Brow&Lash Fixing Gel

Чудесный железобетонный гель. В пластиковой тубе с щетинистой щеточкой коричневатый полупрозрачный гель без запаха. Туба совсем небольшая (чуть менее 10 см), а вот ершик внутри достаточно большой — почти как у полноценной туши. И это не очень удобно — проводя по брови, цепляешь еще и кожу. Застывая, гель начинает блестеть — иногда я забываю или не успеваю смахнуть лишнее палочкой. Но это мелочи. У меня вьющиеся светлые брови, которые он держит на месте просто идеально — волоски не топорщатся в разные стороны и остаются «по стойке смирно» весь день до вечера. К сожалению, цвета у него нет — он только кажется коричневым. На деле он прозрачный. Это выливается в то, что когда мои брови не окрашены мастером в темный, они так и остаются белесыми и как будто клочкастыми. Поэтому при всей своей общей положительности, гель не будет единственным в косметичке.

Стоимость: 166 руб.

Объем: 6 мл.

Использую: с 27.09.

2) Vivienne Sabo Confiture Jam Effect Lip Gloss

Блеск в прозрачной тубе и с золотистой крышечкой (излишество). Внутри густой плотный блеск с очень приятным лимонно-цветочным ароматом. Так бы и нюхала! Ощущается запах только из тубы. Спонж лохматый фигурный и, нужно сказать, довольно удобный — наносит точно и равномерно, хватает одного раза (того, что осталось при доставании). У блеска отличные уходовые качества. Я давно заметила взаимосвязь — чем гуще блеск, тем лучше он ухаживает за губами. Снег, ветер, дождь — ему все нипочем. Даже если губы убиты — он их восстановит. Единственный момент — блеск светлый. Если наносить его обильно — затечет в складки и некрасиво их подчеркнет. Если наносить умеренно — проблем быть не должно. В целом блеск не течет и в размазывании замечен не был. В качестве гигиенички или быстросредства в лифте/на светофоре идеален. Я рада, что не пришлось задвигать его на дальнюю полку, как мне показалось поначалу (первый раз я его нанесла от души и он с удовольствием расположился в складках). Поэтому с оговоркой, но блеск готова хвалить.

Стоимость: 218 руб.

Объем: 3 мл.

Использую: с 27.09.

Вот такое получилось общение с маркой Вивьен Сабо. Пока расширение ее в своих запасах не планирую, однако купила подводку, про которую, возможно, расскажу. Но тут скорее из-за попытки найти аналог снятой Liquid ink.

Milena72 26 ноября 2018
А у меня гель для бровей пахнет! Какой-то сладковато-ванильный слабый аромат. Щеточка большая, но она как раз для моих бровей, раз провела и фиксация на целый день. Обожаю его.
Diana-Nathalie 26 ноября 2018
У меня с нюхом проблемы бывают, иногда с мужем до посинения спорим)) Гель классный! Еще бы с более явным цветом выпустили второй — вот вообще ничего не нужно было бы больше.
Marya-GMG 26 ноября 2018
Люблю их прозрачный гель для бровей, отлично фиксирует. И блеск для губ нравится, правда, из какой-то другой серии. В целом, в марке есть немало достойных продуктов.
Интересный пост!
Diana-Nathalie 26 ноября 2018
Спасибо! У меня было всего около пяти продуктов, в целом они неплохие. Но надо выбирать)
Vera0305 26 ноября 2018
Никак не подружусь с маркой. Правда, в запасниках лежат два палетки теней, может, с ними повезет.
Diana-Nathalie 26 ноября 2018
У меня не было их палеток, даже не знаю, каковы они. Интересно будет послушать потом мнение)
MorningStar 28 ноября 2018
У меня был! У меня был! У меня был такой гель. Очень хорош!
Diana-Nathalie 30 ноября 2018
Мне очень понравился) Мои вьющиеся брови он сумел приструнить.
Nasnassya 30 ноября 2018
Неожиданно, что гель оказался бесцветным, ведь выглядит коричневым
Diana-Nathalie 30 ноября 2018
И я вот его ожидала коричневым поначалу.
Frankie_Stein 04 декабря 2018
Я смотрела гели VS, они мне слишком теплыми показались в тюбике, тестеров не было, теперь можно купить,
Diana-Nathalie 06 декабря 2018
Почти бесцветный в итоге. С какой-то стороны это хорошо, а с какой-то не очень.