Top.Mail.Ru
Скидки5 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

5,7т.

Беззастенчивый красный!!! YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick 21 Rouge Paradox

Косметика предоставлена на тестирование
“Горячая новинка”

Мой обзор не будет первым, и также полон положительных оценок качества этой помады.

“ геометрия в красном”

Новомодный стик в форме прямоугольника, и кто-то, возможно, отнесёт это к неудобствам, я не капризная и питаю слабость к новинкам.

Инструкцию я не соблюдала, она и классическим способом легко скользит по губам. Четкий контурм — “не мой конёк”, и не вижу для себя в нем особой необходимости.

Инструкция по нанесению

Футляр: чёрный, матовый плюс золотой глянец — лаконично, стильно и дорого

Его приятно достать из сумочки и пофорсить перед подружками:) очень миниатюрный размер, занимает мало места даже в самом небольшом кармашке.

Как же она отлично “ позирует”, десятки кадров и везде безупречна :)

Трансформер для девочек.

Фруктовый аромат, очень приятный и легкий. Ложится ровно даже на кожу с шелушениями, сразу перекрывает пигмент.

Я бы отнесла ее к высокопигментированным.

И все таки она больше “терлая”

Финиш «живой» матовый, губы в бархате:) благородно и модно.

Оттенок в стике идентично передаёт цвет на губы.

Мягкая и густая текстура, скользит по губам как по ровному полотну. В одно легкое касание отдаёт насыщенный и плотный слой цвета.

Оттенок: объемный, тёплый, насыщенный красный. В нем нет ни желтого, ни оранжевого подтона.

Сразу же после нанесения небольшой сатиновый отблеск, буквально за секунды «усаживается», фиксируется, превращаясь в матовое покрытие.

На фото подружка Наталья и ее ‘пухлые’ губки’

Я не использую цветокоррекцию кожи и прочих редакторов, чтобы приукрасить. Все естественно, как есть.

Стойкость средняя, но чудесно ведёт себя после перекуса. Красиво сходит цвет, не затечет никуда и не размажется. Обновить ее легко, наслаивать без проблем.

По моему скромному мнению, новинка более чем удалась.

Я с удовольствием похвасталась близким подружкам. И у меня есть желание затестить ещё парочку оттенков.

Вес 2.2 гр

Спасибо всем за внимание к моим обзорам.

Morozko_21 16 декабря 2018
Сколько смотрю обзоров, ещё ни один не надоел и не раздражает! Хочу этот тон и 17. Ваша подружка красавица и помада только ещё больше это подчеркнула
Большое спасибо за пост.
Klavas 16 декабря 2018
Огромное спасибо за коммертарий, вдохновляет очень :)
Подружка позировала в помаде Мас недавно, но именно эта ее восхитила качеством и цветом
А футляр обалденный реально
Я тоже хочу нюд оооочень.
Purshinka 16 декабря 2018
Да крутая помада)))
Klavas 17 декабря 2018
Моя модель сразу сказала Отдай мне эту помаду, пожалуйстааааааа:)
pi4y4y 16 декабря 2018
И ты, Брут!   Хорошо лежит и живые фото в кафе (или где? на улице?) очень хорошо показывают что в повседневной жизни это очень носибельно
Klavas 17 декабря 2018
И я:) удостоилась ее показать
Она реально комфортная и губы не сушит и без заморочек наносится
Allitera 16 декабря 2018
Какая сложная инструкция по нанесению. Интересно, это кто-то соблюдать будет?
Пошли обзоры, где на фото лежит уже не так идеально, но, согласна, вполне носибельно. Все-таки губки должны быть ухоженными, как и с любой матовой помадой.
Lisita55 17 декабря 2018
Только губы, пожалуйста
Klavas 17 декабря 2018
Она удачно и без инструкции и отлично скрывает шелушения
belova744 17 декабря 2018
Форма интересная, но и нанесение… мама не горюй :D
Хотя… вы говорите что и классическим способом легко наносится… :)
Klavas 17 декабря 2018
Стоит учесть, что я поклонник контура и четкости. Спасибо, что читаете меня.
Пойдёте смотреть новинку YSL?
Frankie_Stein 17 декабря 2018
Губы выглядят очень сочно!
Klavas 18 декабря 2018
Спасибо, удачная коллекция
helena789 19 декабря 2018
Спасибо за пост! Помада заинтересовала… Буду смотреть обязательно!)
Klavas 20 декабря 2018
Я думаю она не разочарует, спасибо что пишите :)
Интересные посты из блога