Преврати публикации в доход!

4,6т.

YSL Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick #21 Rouge Paradoxe

Косметика предоставлена на тестирование

Красный это всегда как черный, только красный :)

Или по-другому, красных помад не бывает много, не так ли?

В этот раз так и посчитали в Доме YSL и выпустили лимитированную линейку матовых помад с оригинальным стиком квадратной формы.

Отдельно стоит отметить, что каждая лимитированная коллекция с новым дизайном футляров у бренда вызывает постоянный ажиотаж и эстетический восторг. Дизайн данной линейки воплотил в себе классический золотой футляр ИСЛ и черный матовый колпачок с вензелем бренда.

Всего в коллекции представлено 17 оттенков с комфортной матовой текстурой и у меня к обзору практически классический красный оттенок 21 Rouge Paradoxe

Помните то время, когда бренд By Terry выпустил помады с дизайном стика в виде капли? Бренд YSL пошел дальше и выпустил стик в виде ромба. Небольшой коммерческий эпатаж никогда не повредит.

Данная форма очень удачный выбор для прокрашивания верхней губы, для нижней это тоже не проблема, но все же нужно приноровиться для создания ровного контура. Либо кисть вам в помощь.

Оттенок Rouge Paradoxe представляет собой отлично сбалансированный красный. По свотчу на руке он не кажется холодным, но все же в стике и на губах виден этот едва уловимый синий подтон. Просмотрев несколько различных отзывов стало понятно, что данный оттенок настолько по-разному может смотреться. На ком-то он однозначно теплый, а на других видна холодная нота.

Помада высокопигментирована и сразу же ложится ровным слоем на губы. В карандаше для четкого и стойкого контура нет особой необходимости. Если наносить помаду кистью, то покрытие получается совсем тонким, но благодаря тому отличной пигментации, даже тонкое покрытие смотрится очень органично.

Текстура у помады очень комфортная, полностью бархатисто-матовая. Отлично ложится на губы, ровным слоем, не забивается в складочки губ, не собирается в белую полосочку и контур не течет.

Пигмент очень стойкий. Легко переживет чашку кофе и легкий перекус, после приема пищи все же помаду придется обновить. Она хорошо удаляется обычной салфеткой и пигмент совсем немного въедается в губы.

Многие матовые помады очень требовательны к губам и данный образец не исключение. Все же такое мягкое бархатное покрытие подчеркнет любые шелушения.

Также помада не сушит губы, дополнительно конечно не ухаживает за ними, но от матовых помад этого ждать не приходится. Наношу как на голые губы, так и на обычный бальзам для губ. Ощущения одинаково комфортные.

Ваша Надя

YesPlease 05 декабря 2018
Очень «правильный» красный
LikemyLips3 05 декабря 2018
Оооох, снова эта помада. Интересно, кто-нибудь считал какой это отзыв по счету на нее?   Однако помада действительно хороша. Идеально смотрится на всех губах
Purshinka 06 декабря 2018
Спасибо))) Ну тут подсчет не веду, видела, что посты были
SUPERSTAZZZ 06 декабря 2018
Посты на каждой страничке уже((( Досталиииии эти помады! ))) Все девушки кто делает обзор красотки) Но этих помад слишком много уже летне!))
Purshinka 06 декабря 2018
Мне кажется, что не нужно придавать этому столько значения))) Это же здорово, что столько человек могут попробовать продукт и поделиться мнением, разными свотчами, пусть и одного/двух оттенков. У меня есть сейчас посты на продукты в очереди, на которые уже успели написать прилично отзывов. Люди все разные, они по-разному воспринимают, описывают и показывают продукт.
pi4y4y 05 декабря 2018
Мне нравится смотреть посты с этой помадой, интересно как она смотрится на разных типажах и внешности. И если бы я любила красные помады, то записала бы ее в хотелки :)
Purshinka 06 декабря 2018
Спасибо! Мне интересно посмотреть на другие оттенки. Вчера смотрела отзывы западных блогеров, там помада уже есть в продаже
Mary_Wise 06 декабря 2018
Ну у нас тоже уже успели продать первые 300 помад. Может, кто из них и напишет обзор какой))
SUPERSTAZZZ 06 декабря 2018
о нет хватит обзоров на эту помадуууу
Mary_Wise 06 декабря 2018
Крепитесь! Будет еще нюдовая волна)

Mursilka 05 декабря 2018
Тебе очень идёт оттенок, но особенно впечатляет идеальное покрытие  .
Саша, спасибо) Покрытие да, отличное
oriVmode 06 декабря 2018
Соглашусь со всеми отмеченными моментами! Меня просто удивила текстура и бархатистость этой помады, даже на моих капризных губах никакого дискомфорта. Пожалуй, первый раз с такой комфортной матовой помадой столкнулась. Очень надеялась на новинку Живанши, но при всей моей любви к марке, с жидкой матовой помадой я не подружилась (( А вот с YSL у нас пока полное взаимопонимание.
Красный оттенок смотрится очень изысканно. А у меня в тестировании сейчас нюдовый тон.
Purshinka 06 декабря 2018
На нюд интересно было бы посмотреть. Я засомневалась брать его или нет. У меня с нюдами редко складываются отношени
Little_D 06 декабря 2018
Судя по последним постам с этой помадой, она и правда идёт всем
Надеюсь, что так)
Natalia_Bos 06 декабря 2018
Здорово смотрится. Мне нравится, что финиш не глухо матовый.