Преврати публикации в доход!

2т.

Origins Ginzing. Кремы для лица и области век

Косметика предоставлена на тестирование

Привет!

Сегодняшний мой рассказ пойдет о двух средствах марки Origins — увлажняющем креме для лица Origins Ginzing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream и освежающем креме для глаз Origins GinZing Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go.

Прошу посмотреть.

Итак, Origins Ginzing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream, увлажняющий крем для лица, 30 мл.

Крем находится в пластиковой банке с закручивающейся крышкой. Как по мне, дак пластик дешевенький, у меня когда-то была увлажняющая ночная маска и очищающее масло с пурпурным рисом, там пластик был получше, если мне не изменяет память. Но было это давненько, с тех пор многие марки удешевили производство.

Между крышкой и кремом пластиковая мембрана.

Сам крем очень приятной нежной сливочной консистенции, не жидкий, но и не густой.

Цвет чистый белый, аромат апельсиновый, не химозный и ненавязчивый.

На кожу наносится легко, очень хорошо и мягко распределяется, оставляя после себя небольшое чувство прохлады и влажный след.

Крем отлично впитывается, ни пленки, ни чувства липкости, ни жирности, ни каких-либо других неприятных ощущений не даёт.

Я пользуюсь этим кремом в утреннем уходе — наношу его на смесь гиалуроновой маринки и ресвератрола от The Ordinary — он даёт и дополнительное увлажнение и питание, которого лично моей коже хватает на весь рабочий день — кожа под ним не сохнет, не потеет, не чешется. Но нужно отталкиваться от проблем своей кожи — моя сейчас в хорошем состоянии, достаточно увлажненная, но если бы она была суше, возможно, увлажнения было бы маловато, особенно, в зимний период. А вот на лето подошёл бы прекрасно.

Крем неплохо сглаживает и склеивает шелушения, если таковые имеются.

Очень здорово подходит как база под макияж — испытывала его с разными тональными и все на него ложатся как один — ровно, не ползут в течение дня, не отслаиваются от кожи.

Также прикольно утречком вдохнуть его бодрящий апельсиновый аромат.

В составе масло жожоба, фосфолипиды, сквалан, масло купуасу, гиалуроновая кислота, экстракты женьшеня, арабики, кофеин, биотин, салициловая кислота, экстракты водорослей.

Объем: 30 мл

Цена: от 700 рублей после скидок.

Origins GinZing Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go, освежающий крем для глаз, 10 мл.

Крем находится в пластиковой мягкой тубе с крышечкой, которая просто крепко надевается.

Здесь производитель проявил фантазию — на конце тюбика находится мягкий, но упругий аппликатор, в котором есть отверстие для выхода крема. Вся идея заключается в следующем — надавливаем на тубу, крем выходит и с помощью этого поролонового спонжа мы наносим его на область век, не используя пальцы.

Лично для меня эта идея лишняя — я не пользуюсь этим спонжиком, более того, меня раздражает его несвежий вид со следами крема, я хочу его оторвать 😁

Я выдавливаю немного крема, снимаю его со спонжа пальцем и тогда уже наношу.

Упаковка тоже не совсем удобная лично для меня — крышка надевается плотно, чтобы ее снять, приходится приложить усилия, а для этого иногда приходится сжать тубу… было бы удобнее, если бы крышечка наворачивалась.

Сам крем средней мягкой консистенции, розовато-бежевого оттенка и с такой же бодрящей приятной отдушкой.

Крем полон светоотражающих частиц — за счёт своего оттенка он скроет совсем незначительные синячки, а за счёт светоотражения — создаст расфокус в области под глазами, тем самым спрятав морщинки и освежив взгляд.

Наносится крем легко, хорошо распределяется. Я наношу похлопывающими движениями — на мой взгляд впитывается он не полностью, создаётся впечатление, что я нанесла праймер с небольшой липкостью.

И за счёт этой липкости на него прекрасно ложится консилер — даже мой самый стремный maybelline ведёт себя просто как зайчик — не скатывается, не пятнеет, не подчеркивает морщинки, не теряет цвет.

Увлажнения, на мой взгляд, только с одним этим кремом мало — но так как у меня весь уход наносится не только на лицо, но и под глаза, недостатка в увлажнении я не испытываю, то есть, под ним у меня смесь из двух сывороток и крем.

Тушь на креме не отпечатывается, тени не плывут, сам крем в глаза не лезет.

В составе масло оливы, масло ши, экстракт огурца, женьшеня, зелёного чая, магнолии, яблока, экстракт кордицепса, пептид Риджин, который повышает упругость, эластичность, тонизирует.

Насчёт отечности — лично я никакого действия не заметила.

Объем: 10 мл

Цена: 1600 рублей.

Подытоживая. Хорошие средства для постоянного рутинного использования, единственный недостаток я вижу в том, что истинно сухой коже будет мало увлажнения. За время пользования, а это 1.5 месяца, негативных моментов выявлено не было.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Mary_Wise 06 декабря 2018
Тестила крем в магазине, мне вот да, не хватило от него увлажнения, считаю себя обезвоженной уже. И цен на него таких не видела, с самой большой скидкой он 1000 стоит(
Lalila 06 декабря 2018
Спасибо, да, увлажнения маловато, тем более крем для лица заявлен как ультра — я бы расстроилась. В ривгош конкретно сейчас 732 рубля эти 30 мл.
Mary_Wise 06 декабря 2018
Ооооо… Есть вероятность, что через у меня начнется обед, а через час и 5 минут у меня появится крем   горе той женщине, у которой рив гош на первом этаже ее бизнес-центра
Lalila 06 декабря 2018
У меня он на расстоянии одного прыжка))
Mursilka 06 декабря 2018
Что это за растение? Украшает второй пост за сегодня.
Мне очень нравится эта парочка. Пользуюсь постоянно.
Это физалис, Саш)
Я тоже уже около 2 месяцев только этими средствами пользуюсь, нравятся.
Mursilka 06 декабря 2018
Ого, а я видела значит только раскрытый физалис, с ягодами.
faceofspring 06 декабря 2018
Крем для век был у меня в миниатюре, для меня он оказался худшим из всех кремов, которые я когда-либо использовала. Увлажнения от него катастрофически не хватало, да ещё и эта противная липкость, о которой вы упомянули. Если мне память не изменяет, он ещё и с консилером моим конфликтовал.
Lalila 07 декабря 2018
Мне эта липкость, я не могу сказать что она противная, как раз зашла, консилер хорошо прилипает. Увлажнения да, не хватает. Спасибо)
Vera0305 06 декабря 2018
В общем, в дополнение к интенсивному пирогу — пойдет. Это для молодой кожи, наверно…
Lalila 07 декабря 2018
Я наношу просто на сыворотку крем, и хорошо, но зависит от исходника. Да для любой подойдёт, но не как основные средства по любому.
Frankie_Stein 06 декабря 2018
Лена, был крем для глаз, летом в жару нормально было, косметика с него не стекала.
Аппликатор не испольщую, тоже снимала крем пальцем.
Lalila 07 декабря 2018
Согласна, на жару будет самое то. Я вообще не знаю, зачем этот аппликатор, он только грязь на себе собирает)
RitaMix 07 декабря 2018
Про лето подумала. Надо будет их затестить.
Lalila 08 декабря 2018
На лето лучше подойдут для кожи, склонной к сухости, нежели на зиму. Попробуй при случае, они приятные в любом случае.
Milena72 10 декабря 2018
Я купила себе такой коем для глаз. Особого ухода от него не заметила. А вот по поводу дурацкой упаковки, крышки, спонжа — полностью с тобой согласна.
Lalila 11 декабря 2018
Спонж вообще просто бесит