Преврати публикации в доход!

2,6т.

Бюджетный консилер Lilo Hide imperfections тон 53

ptitsaSinitsa

Заканчиваю эпопею с белорусской маркой Lilo консилером в оттенке 35. Я редко пользуюсь консилерами впринципе, мне без него мой макияж кажется более легким и не видны мои морщинки. Но все же иногда покупаю в надежде, что он мне порой нужен, чтоб что-то скрыть, а что и сама не знаю. Поехали...

Я коротко, как обычно.

Футляр хороший, крепкий, буквы не стираются, выглядит презентабельно.

Аппликатор обычный фетровый, набирает достаточное количество средства, ограничитель работает.

Оттенок светлый с желтоватым подтоном, мне подошел отлично.

Текстура средне-густая, не водянистая, распределяется пальцами хорошо. Усаживается довольно быстро.

Финиш слегка сатиновый, не матовый.

Стойкость средняя. Я его вижу на себе часов 5.

Покрытие среднее. Серьезных проблем не скроет, синяки не замажет, но визуально их способен высветлить.

Что имею: возрастные веки ( мне скоро 40 лет), сетка мелких морщинок под глазами и сухая кожа в осенне-зимнее время. Синяков практически нет.

Голое веко
Если в уголке глаза затемнение считать синячком, то он имеется, но меня не смущает.
На носу покраснение от носоупоров оправы замазала

И вот распределила пальцами консилер. Ну вроде бы и неплохо, смотрится хорошо.

Тут видно, что покраснение не перекрыл, а под глазами в общем лежит хорошо. Я его не припудриваю, иначе на моей сухой коже появляются даже те морщинки. которых сейчас и не видно.

По прошествии времени в мелкие морщинки все же западает. но совсем не критично, если наносить его очень тонким слоем.

Уверена, что этот консилер понравится многим девушкам, я им пользуюсь, но не часто просто потому, как уже отметила выше, что не вижу для себя в нем смысла как такового. Но пробовать всем советую однозначно.

Девочки, у кого возрастные веки, какие легкие консилеры вы используете и любите?

ЮлияPS

polly27 07 декабря 2018
Спасибо за обзор! Рассматривала к покупке, но теперь точно нет. Мои синяки е это средство точно не скроет)
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018
Как приятно, когда обзор оказывается в любом случае полезен.
Aliena 07 декабря 2018
У меня под глазами кожа обезвожена и возрастная — не каждый консилер подойдёт.
В фаворитах:
L'oreal LUMI MAGIQUE (снят с производства, куплен про запас, уже весь использован), оттенок 1«Light»
YVES ROSHER. RADIANT YOUTH CORRECTOR PEN (сначала ошиблась оттенком, 02 — бежево-желтый). Куплю 01 оттенок, он в розовинку.
ARTDECO. Perfect Teint Concealer. Оттенок 05 «light peach». Им пользуюсь в настоящее время.
Всё консилеры тушую пальцами, сверху ничем не закрепляю, под них — уход. Ориентируюсь на не плотные, со средней маскировкой, желательно, с ухаживающими свойствами (сушить они точно не должны), со светоотражалками. Деликатные, в общем.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018
Прям скрин сделала, спасибо огромное
koshka25free 07 декабря 2018
Мне визуально кажется что он вам возраст прибавил. Издалека не видно? Потому как вблизи видно что подчеркнул то, чего до этого вроде и не было.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018
Вот и мне кажется, что без консиллеров лучше. Вроде бы и лежит не так ужасно, но как будто макияж тяжелее становится. Спасибо
Akela012 07 декабря 2018
Мне сейчас очень зашел Rimmel Lasting Finish. До этого был Catrice Liquid Camouflage #010 — но цвет не подошел, хотя текстура прекрасная, возможно еще попробую другой цвет.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018
Катрис у меня есть, он в морщинки как и этот западает у меня
Mary_Wise 07 декабря 2018
Очень сухо лежит и подчеркивает вообще всё: от морщинок до структуры.
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018
Вот потому наверное, я стараюсь консиллеры избегать. Накрашу, все красиво, но спустя врмя вижу эту сетку, которой без него не видно. Только вспомнила, что сияющий Люми Мажик мне нравился
Winter_cherry 07 декабря 2018
Мне нравится Smashbox studio skin оттенок fair.
Он легкий?
Winter_cherry 07 декабря 2018
Для меня да. Мне уже больше 40 )
silences 07 декабря 2018
Консилер для возрастной кожи — это моя боль. Мне 42, морщин не много, но намечаются мешки. Без патчей и хорошего крема ни дня, но консилер так и не подобрала. Nars в баночке, Erborian в тюбике и кушон, Estee Lauder и так далее и тому подобное. Имя им легион. Морщинки выделяют все, кто больше, кто меньше. При наличии мешков нельзя высветлять и подсвечивать, консилер должен быть в тон кожи лица. Так что подобрать что-то чтобы мешки скрывал, морщинки не выделял и цвет был правильный — задача из области пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что…
ptitsaSinitsa 07 декабря 2018
Я так чувствую, что если у меня нет синяков, мешков, то консиллер мне и не нужен, иначе я вижу то, чего видеть не хотелось бы под глазами
RitaMix 07 декабря 2018
Если ничего не надо скрывать, а нужны уход, хорошее увлажнение и защита, то можно присмотреться к Erborian. Он действительно в этом плане классный))
Kindera 07 декабря 2018
Вот такая же проблема с консилерами. Мне 35 и у меня морщины под глазами (хотя я кокетливо называю их заломами). Все подчеркивают морщинки. Какие-то больше, какие-то меньше. Поэтому пользуюсь редко.
Из фаворитов пока только Dior Flash Luminizer с кисточкой. Достаточно легкий и не так быстро забивается в морщинки.