SALE9 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы3 Лучшее

11,8т.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 537 Touch

Бьютиголизм с Karmelita

Еще год назад я распробовала палетку Dream и положила глаз на ей подобную, но в мягких теплых оттенках. Самой странно, зима, время прохладных тауповых, ламантиновых и сливовых, а ношу теплую.

Год назад вышли новые палетки с измененной формулой теней. Они потрясающие. Шелковые, не сухие и не сыпучие (как Basic UD), не пылят при наборе на кисть, не остаются под глазами.

Упаковка обычная для Диор, лишь боковые грани коробочки матовые, как бы намек на содержимое.

Внутри хорошее зеркало и спонжи. Сгодятся когда-нибудь, а так — свои кисти.

Все пять оттенков абсолютно матовые, но «живые». Никакого мела. Общий вес 7 г. В палетке Dream напрочь стерся логотип серединки и большая часть рисунка остальных оттенков. Очень часто её беру.

1 — светло персиковый

2 — молочный, выравнивает веко

3 — вареная сгущенка

4 — соевый шоколад, если можно так сказать, теплый светло-коричневый

5 — сливочно-розовый крем

Без базы:

Палетка «вкусных» светлых оттенков, и ведет себя она отлично. Насчет яркого вечернего макияжа сомневаюсь, и взяла бы другую для этого случая, но нюдовый дневной, или нежный свадебный — это всё работа для нее.

Вообще для меня эта палетка самых красивых переходных растушевочных оттенков. Если где-то переборщила с яркими или темными цветами, беру эту и разбавляю/исправляю. Тени растушевываются будто бы сами. Использую недорогую базу Lumene.

В деле, сама нейтральность:

Цена: 3600 руб. без скидок.

Оценка: 5+++ (обожаю!)

lyubovtsaplina 18 декабря 2018
Тот самый «макияж без макияжа») Очень понравилась палетка
karmelita-05 18 декабря 2018
Да-да-да) Еще бы кто-нибудь подсказал хайлайтер, что точно сливается с цветом кожи, было б вообще здорово)
gothiana 18 декабря 2018
2 самых светлых оттенка из такой же пятерки от Dior #567 Adore. Когда я хочу натуральное, идущее как бы изнутри свечение- использую один из этих оттенков
gothiana 18 декабря 2018
Немного обманула, оттенок в центре содержит мелкие, но отдельные блестки. Для эффекта слияния с кожей- верхний левый оттенок идеален
Спасибо, посмотрю)
Kotikamau 19 декабря 2018
Очень точно подмечено, красивая палетка!
Klavas 18 декабря 2018
Очень ‘спокойная’ и универсальная
karmelita-05 18 декабря 2018
Так и есть) Спасибо, что читаете)
best_i_ya 18 декабря 2018
Ох, как красиво!
Yulia Chentsova 18 декабря 2018
Какая красивая палеточка! Спасибо за пост! Я купила палетку Backstage и базу еще взяла( той что в палетке мне показалось мало   ). Палетка тоже дает такой прозрачный эффект))) Люблю ее очень. Вы меня вдохновили на пост, т.к. боялась писать из- за ее прозрачности, вдруг не поймут. Но теперь обязательно. Вам очень идет   Утащила в избранное.
karmelita-05 18 декабря 2018
Спасибо огромное за добрые слова) Я смотрела и до сих пор смотрю в сторону палеток Backstage. Буду ждать Ваш пост))

P.S. Не бойтесь, пожалуйста. Если кому-то что-то не нравится, это точно не Ваши проблемы)
Yulia Chentsova 18 декабря 2018
Спасибо большое и Вам)))
Teana 18 декабря 2018
Такие палеточки по мне   надо глянуть
Спасибо, что читаете)
owl_mel 18 декабря 2018
Какой приятный зефир! Нежно, спокойно, не вычурно.
Зефиииир. Спасибо!
arXidea 18 декабря 2018
Я ищу палетку подобного толка, именно нежную, мягкую… эта Вам классно! Хорошие оттенки)
Насчет хайлайтера — тут дело такое, что хороших много, а идеальный найти трудно, жидкой беккой пользуюсь, чтоб был «своя кожа, но лучше», ищу идеальный сухой)
P.S. Жду, когда появится новая палетка армани, а она никак🤦🏼‍♀️ не найду — возьму такую)))
Exquisite 19 декабря 2018
Прошу прощения, что вклиниваюсь. Вы имеете ввиду рождественскую палетку теней Армани этого года? Я на неё тоже положила глаз с момента публикации новости. Что же вышло по факту: лососевый оттенок оказался золотистым хамелеоном с розовым отливом… Видела свотчи в сети, немного разочарована…
arXidea 19 декабря 2018
Вы меня расстроили   я хотела именно тот розовый… но все равно надо потестить, а то свотчи тоже разные все…
Я еще и свотчей нигде не видела((
karmelita-05 19 декабря 2018
Большое спасибо) Смотрю на Becca, но точно так же как и Вам, хочется сухой.
arXidea 19 декабря 2018
Ага, хочется такой, чтоб коснуться кисточкой лица пару раз — и готово)
BeautyAudit 18 декабря 2018
Как вы вкусно и сладко описали оттенки! Захотелось горячего какао с маршмеллоу, вот такой уютный «макияж без макияжа», завернуться в плед и смотреть на снегопад под новогоднюю классику
karmelita-05 19 декабря 2018
Близится главный праздник страны) Понимаю)
Elenina87 18 декабря 2018
Если честно на Вас ее не увидела даже, но своё дело явно делает — так как выглядите прекрасно. Такие оттенки не для меня, но для Вашей яркой внешности самое то!👍
karmelita-05 19 декабря 2018
Большое спасибо! Но даже невзрачный молочный перекрыл собой все розовые прожилки на веке   Она такая мягкая, что и не должно быть очень видно. Такие переходные тона.

Спасибо еще раз)
Exquisite 19 декабря 2018
Очаровательная базовая палетка! Люблю такие, для дресс-кода самое то!
karmelita-05 19 декабря 2018
О, у кого строгие требования в офисе — мне кажется, она идеальна.
Natasha_74 19 декабря 2018
Согласна с предыдущем комментарием, я не вижу теней вообще, только более тёмный оттенок. Мне кажется макияж спасает стрелка, без неё тени выглядит бы совсем блекло и не выразительно. Палетка очаровательная, но просто как игрушка, фактически видно просто светлый оттенок и тёмный. Я бы посоветовала её совсем юным, белокожим принцессам, для воздушного дневного макияжа.
karmelita-05 19 декабря 2018
Вы правы, цвета очень бледные, но, кстати, не прозрачные. Самый светлый легко перекрыл все просвечивающиеся сосуды на веке, розовый и «сгущенка» в складке, коричневый во внешнем уголке и нижнем веке. А персиковый уходит в кожу. Мне кажется, она и не должна быть особо видна, в этом её фишка.
Natasha_74 19 декабря 2018
Может быть, смотрится она очень мило… но я все-равно не понимаю смысла покупки палетки, довольно дорогой, которую нельзя увидеть).
karmelita-05 19 декабря 2018
Выравнивание основного тона подвижного века, мягкая тень в складке, очень естественный переход от тени в складке к коже неподвижного века, оттенки совершенно без блеска, идеальная текстура — всё это делает её необходимой. Понимаю, что у каждого свои пристрастия)
Natasha_74 20 декабря 2018
Да. Я согласна, что смотрится палетка очень гармонично, мне нравится обновлённая линейка, намного нежнее стали тени, много матовых вариаций. Оттенки светлые, но не меловые. Возможно будут не плохо смотреться не только с чёрной стрелкой, но и с цветными.
karmelita-05 20 декабря 2018
Думаю, вполне)
manuka_honey 19 декабря 2018
Мне безумно нравится оформление новых палеток Диор, второй году вокруг них кружу   Все не могу понять, надо оно мне или нет, ведь все-таки предпочитаю запредельную пигментацию теней
Но для нюдовых образов, когда нужно лишь немного украсить глазки, ваша палетка идеально подходит! Если еще к этому добавить приятные ощущения от использовования, то вообще здорово!
karmelita-05 19 декабря 2018
Огромное спасибо за комментарий! Ощущения запредельно приятные. Формула совершенно точно иная, нежели 6 лет назад (тогда я купила первую палетку Диор). Часто в ярких палетках не хватает базовых растушевочных оттенков, так вот, эта палетка — та самая, для переходов, растушевки и нюда-нюда.

Marya-GMG 19 декабря 2018
Какая нежность! Очень приятная палетка. И в пир, и в мир. Вас очень украшает.
Благодарю Вас)
Marie85 19 декабря 2018
Какие у вас идеально точные свотчи! Тоже купила неделю назад эту палетку, могу сказать — у вас на фото цвета переданы на 100%. Да, она не гиперпигментирована, если сравнить с Худой или Анастейшей. Зато тени очень юзер-френдли, буквально сами себя тушуют: даже если жестко проспать на работу, мейк идеален) И в первый раз у меня такое, что все 5 цветов в деле.
karmelita-05 19 декабря 2018
Спасибо огромное! И у меня используются все 5 цветов, ни один не простаивает, а это редкость. Может когда-то дозрею до Худы или Насти, но пока сколько бы ни тестила — не цеппяют. Всё уже было, только под другими соусами(
helena789 19 декабря 2018
Спасибо за пост! Чудесная нюдовая палетка!
Спасибо, что прочитали)
tootsie_roll 19 декабря 2018
Обалденная подборка оттенков  . Странно, что я не замечала эту палетку. У меня есть «Дрим» и я от нового качества теней в восторге. Спасибо, что показали, буду смотреть вживую.
karmelita-05 19 декабря 2018
Рада поклоннику Дрим)) Спасибо, что прочитали)
tootsie_roll 20 декабря 2018
Еще раз зашла полюбоваться. Прекрасная палетка, спасибо.
ZoeZoe 20 декабря 2018
Мне очень понравилось Ваше описание теней. У меня есть эта палетка и я очень ее люблю. Надо заметить, мой макияж получается гораздо более розовый, нежели коричневый. Видимо, я сильнее юзатю соседний сектор. Просто обожаю средний и левый верхний сектора. Самый тёмный цвет использую и с другими тенями для затемнения складки, просто восторг. А самый светлый растушует все нерастушуемое )))) С этой палеткой у меня с лёгкостью получаются дневные свежие мейки в стиле ледилайк.
karmelita-05 20 декабря 2018
Как хорошо Вы написали — растушует все нерастушуемое — это точно))
SoftShimmer 23 декабря 2018
Несмотря на то, что палетка для меня слишком светлая, было интересно посмотреть на неё, да и вообще как эти зефирные оттенки выглядят на веках. А вчера была возможность посмотреть её вживую (нет, покупать не собиралась, но было интересно пощупать её после прочтения поста) и могу сказать, что пигментация у этой палетки неплохая, текстура пудровая, но словно сливочная, не меловая.
karmelita-05 24 декабря 2018
Все так и есть, я рада, что реальность совпала с моими впечатлениями в посте))
Интересные посты из блога