Преврати публикации в доход!

5,9т.

Illamasqua Scarab

Beauty4Four by OSen

Scarab, мне кажется, один из самых неуловимых лаков у Illamasqua. Ну, если не брать в расчет Raindrops в свое время. И, конечно, один из самых красивых. Хоть и не уникальных.

Классика — красно-черный, универсальный, вамповый, элегантный, благородный, дорогой, вне возраста и времени. Праздничный, будничный, офисный, правда романтичным его не назовешь. Это цвет страсти.

Подходит под любой сезон, но я люблю носить такое в холода на белую кожу. Недаром он и вышел в осенне-зимней коллекции много-много лет назад.

Черно-серая база Жучка содержит в себе дуохромный шиммер, отчего всегда видна его зернистость. Лак довольно плотный, как все мои Илламаски, но все же нужно 2 слоя для равномерного покрытия. И просто необходим топ, иначе получится, как у меня — довольно блекло. По стойкости — оптимально 3-4 дня, не более, затем будет заметно затираться.

Сравнить лак можно с многими представителями — с тем же Малисом, Bitches Brew Деборы, недавним Givenchy, Lancome Flirty Red, Rouge Eclipse Армани, Смолдером Орли и многими-многими другими. Отличие будет — в базе, в нюансах, в тонах, в размере шиммера. Но на расстоянии вытянутой руки — это будет всегда маникюр высшего класса!

какие фото…   хоть на рабочий стол стягивай, идеальные!
и цвет тоже невероятен!
OSen 19 декабря 2018
Спасибо) Такие оттенки я очень люблю! особенно сейчас)
Yulia Chentsova 19 декабря 2018
Красивый лак! Мне чем-то напомнил Givenchy Cosmic night из коллекции Midnight Skies. Мне нравятся такие оттенки
OSen 19 декабря 2018
слона-то я и не приметил)) конечно, и его нужно в список добавить
MaryR 19 декабря 2018
у меня тоже первая ассоциация с этим лаком)
OSen 19 декабря 2018
ну логично, он по времени совсем недавно вышел) а я что-то старичков сразу вспомнила, хотя живанши сама нежно люблю
ArqEnCiel 19 декабря 2018
У Вас очень красивая форма ногтей, лак шикарный и смотрится здорово :)
спасибо!
milla_85r 19 декабря 2018
Какая красота!
мне кажется он вылитый недавний Givenchy.
Не могли бы вы описать, чем он от него отличается, у вас же оба есть?)
OSen 19 декабря 2018
ну не вылитый (это я как лакоманьяк говорю), а очень похожий))
Скарабей более красный и зернистый что ли, более грубый. Живанши утонченнее.
milla_85r 19 декабря 2018
Спасибо большое!)
вот бы еще фоточку сравнительную   не сочтите за наглость)
отправила вам в личку
milla_85r 20 декабря 2018
Большое спасибо и простите за беспокойство!!)
Теперь стало понятно различие, да, Живанши более утонченный, согласна.
pi4y4y 19 декабря 2018
Красавчик   Не помню, Илламаска вообще еще выпускает лаки? В России их точно не продают.
OSen 19 декабря 2018
если честно, давно не слежу за релизами бренда. И в России их не продают, это верно, а жаль. Мой — обходными путями купленный)
Mursilka 19 декабря 2018
Пока читала, думала о том, что здорово именно с белой кожей. И тут ты именно это и отмечаешь :-)
Хоть и не уникален, но все перечисленные — красавцы! (У меня Malice, Bitches Brew и свежий Givenchy).
OSen 19 декабря 2018
Вот ты знаешь, я на загаре прям не могу его носить, так тяжело будто становится.
Таких лаков много не бывает))
Юлия Тульчинская 19 декабря 2018
Какие фото шикарные! Лак и правда очень похож на мой Givenchy Cosmic night, только Givenchy темнее, более бордовый что ли.
Да, именно так)
mrs_serejkina 19 декабря 2018
Спасибо за визуальное удовольствие   такие фото стали редкостью тут
OSen 19 декабря 2018
У меня такого добра полно еще))
Olga Kharlamova 20 декабря 2018
Ой, какие у вас красивые руки! Форма ногтя, идеальный маникюр и крышесносной красоты лак-эстетическое наслаждение с утра!
OSen 20 декабря 2018
Спасибо большое! Так приятно)
keffir 28 декабря 2018
Боже мой! Красота как она есть. И цвет, и маникюр, — всё на высоте!
OSen 28 декабря 2018