Преврати публикации в доход!

9,7т.

Рождество Suqqu - Matte Lip Crayon 102 Sorabeni

Beauty4Four by OSen

С тех пор как я в 2015 году познакомилась с брендом Suqqu, он меня не отпускает. И пусть в последнее время я стала часто пропускать любимое — палетки теней, новинки я не устаю пробовать. Бренд активно развивается, выпуская в каждой коллекции все больше новых продуктов.

Таковой и стала помада Matte Lip Crayon 102 Sorabeni, которая вышла в рамках Рождества для UK. У бренда были кремовые помады, полупрозрачные, даже блески выпустили этой весной. И вот пришла очередь занять свой кусок матовой ниши.

Матовой помаде — матовый же футляр. Черный, с серебристыми буквами бренда, которые не стираются, и полоской в цвет оттенка.

Формат помады — привычный чаббик (в Clinique задали тон)) ). Стик зауженный, закругленный, но им удобно прорисовывать контур губ, не прибегая к использованию карандаша.

Цвет 102 Sorabeni — это вишня. Правильное сочетание бордо и синего, без ухода в сливу.

Matte Lip Crayon 102 Sorabeni имеет не наглухо матовый финиш, а такой, более живой. С легким отблеском. Равномерно отдает цвет с первого слоя, сразу же перекрывая родной пигмент. Контур держит хорошо. Губы не сушит, в носке очень комфортен. Можно наносить даже без использования бальзама до.

Цвет держится несколько часов, не тускнеет. Скорее, помаду можно съесть, а если же нет, то он будет держаться до победного, и сотрешь помаду практически в первозданном виде.

Шелушения не подчеркивает, но как бы выделяет, что ли. Там помада ложится чуть темнее, насыщеннее. Но, конечно, под любую матовую помаду лучше бы привести губы в порядок. Губы не окрашивает. После снятия не требует сиюминутного бальзама.

На губах — нанесено стиком, без карандаша.

Только подумала, что разобралась со всеми рождественскими коллекциями, ан нет. Есть еще несколько продуктов, которые ко мне даже еще не доехали.

Да что там говорить, я еще не всю осень показала)))

Elvira-tor 24 декабря 2018
Нравятся мне ваши посты) красивые и светлые) по делу оттенок ваш, давно присматриваюсь к помадам, но взять так и не решаюсь.
OSen 24 декабря 2018
спасибо)) да, тут я удачно вслепую купила)
Stacey_Bueller 24 декабря 2018
а я на стрелки ваши шикарные засмотрелась!
OSen 24 декабря 2018
спасибо! это шисейдо из обновленной линейки, не так давно писала про подводку
InGa17 24 декабря 2018
Красивая штучка (это я о помаде), но тоже в первую очередь залипла на стрелки
Спасибо))
yokogama 24 декабря 2018
Какой же потрясающий оттенок! Сочный, отлично на губых лежит. И вам очень идет.
OSen 24 декабря 2018
Вот если бы такой в осенней коллекции вышел, я бы не удивилась) Хотя это же японцы, у них свое видение)
Mary_Wise 24 декабря 2018
Оооооочень красивый оттенок и очень красивый финиш, но матовостью там и не пахнет)
OSen 24 декабря 2018
Да и слава богу)) как на мой вкус)
Mary_Wise 24 декабря 2018
да, да, я о том же))
OSen 24 декабря 2018
прям угодили) Хотя кстати на промо фото он был еще более глянцевый, и я повелась именно на тот финиш.
helena789 24 декабря 2018
Красивый оттенок, и финиш совсем не матовый! Мне нравится) Спасибо что показали!
OSen 24 декабря 2018
Спасибо, что зашли! Мне тоже нравится именно такой финиш!
Allitera 24 декабря 2018
Помада красивая, пост тоже. Немного насторожило название матовая, но все в порядке, никакой матовости.
OSen 24 декабря 2018
Катя, спасибо) Мне тоже это очень нравится
Vasilechek55 24 декабря 2018
Смотрела я смотрела на Ваши стрелки, да и купила такую подводку (и еще бордовую)   Как будет настроение — покрашу.
OSen 24 декабря 2018
Вот и я хочу бордовую) Напишете пост?)
Vasilechek55 24 декабря 2018
Неет, я буду как жадина носить только для себя))) Создание поста это просто колоссальный труд, да и критиков хватает, ко всему этому я просто морально не готова.
OSen 24 декабря 2018
Жаль, я бы почитала с удовольствием))
rоza vеtrov 24 декабря 2018
Вам очень идет этот оттенок помады.
OSen 24 декабря 2018
Спасибо! Люблю «холодные» оттенки подмад)
fynhtcjkm 24 декабря 2018
На этих губах разве может что-то плохо смотреться? Люблю ваши помадные посты. А фотографии с финальным образом в конце люблю ещё больше.
OSen 24 декабря 2018
Ой, спасибо вам большое)) Такие отзывы мотивируют еще сильнее)
BeautyAudit 25 декабря 2018
Очень красиво! А особенно сочетание цветов — помада, оттенок волос и гармония изумрудно-зеленого! Спасибо, что показали!
OSen 25 декабря 2018
Natalia_Bos 25 декабря 2018
Какая красотка😍 Чудесный оттенок!
OSen 25 декабря 2018
Спасибо, Наташ! Сукку снова порадовали!