Top.Mail.Ru
Главная10 Все посты10 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее

13,6т.

YSL Couture Eyeliners

Beauty4Four by OSen

Признаюсь сразу, подводки YSL — мои самые любимые. И если я хвалю лайнеры других марок, знайте, YSL еще лучше. Впервые я попробовала их несколько лет назад (5-6?), и назывались они тогда (я сейчас говорю исключительно про цветную линейку) Eyeliner Baby Doll, и разделялись на 2 типа — обычные и те, которые меняли свой цвет при трении. Про них я писала сто лет назад, и 2 даже не дожили до сегодняшнего дня, так я их любила и искрасила до конца.

Кстати, эти Baby Doll вывели из ассортимента, ну, как водится с отличными средствами. И вместо них осенью прошлого года вышла обновленная линейка Couture Eyeliner.

Полное наименование как всегда замучаешься читать — YSL Couture Eyeliner Liquid Eyeliner Control & Precision Ultra Long Lasting Smudgeproof. Немного чересчур, не находите?))

Поругаю сразу заодно оформление самой подводки. Теперь это черный флакон с золотой крышкой. На котором написано лаконичное YSL, а с другого боку — Couture Eyeliner и цифра, номер оттенка. Глупо, согласитесь. Если у меня их 15 штук, то как здорово будет запоминать соответствие номера и оттенка. Тренировка памяти, это, конечно, прекрасно, но в плане бьюти — это очень странный ход. Но ладно, что есть, то есть.

Название оттенка существует, но оно указано только на коробочке. Там же на торце есть кружочек с самим оттенком. То есть, если вы храните подобные вещи в коробках, то вы не испытаете проблем с идентификацией. Я — нет, поэтому поиск оттенка по утрам меня немного выводит из себя.

Я, как водится, не беру что-то одно новое. Обычно ограничиваюсь парой средств, но настолько сильно зацепили три оттенка, что я решила себя не ограничивать. Они и правда шикарные — изумруд, глубокий синий и сливовый. Все шиммерные, глубокие, элегантные.

Все оттенки чуть темнее, чем мне бы того хотелось. То есть издалека цвет не будет бросаться в глаза. Сперва меня это озадачило, но потом даже понравилось. Та самая элегантность; кричащий макияж глаз с ними просто невозможен.

В отличие от предыдущей линейки у Couture Eyeliner фетровая кисточка (в Baby Doll это упругий синтетический ворс). Я их никогда не любила ранее, но в YSL превзошли себя и издали просто волшебный вариант. Кончик очень мягкий, но в то же время упругий, острый и, надеюсь, со временем не разлохматится, как происходит у старых жидких подводок марки.

По ощущению на веке новинка мне показалось чуть более груба. Она так же не ощущается на веке, но текстура кожи читается более явно.

Наносится тонко, сразу дает четкий цвет, не нужно наслаивать. Когда пачкаются ресницы, подводка снимается одним движением подушечек пальцев, а не прилипает намертво, как некоторые.

Couture Eyeliner стойкие, держатся весь долгий день. Не тускнеют, не смазываются и не стираются. Мицеллярной водой слабо очищаются, но гидрофильное масло справляется с ними прекрасно.

Кстати, все вышеописанное абсолютно идентично для каждого оттенка.

Вот они при свете, у окна. Кажутся довольно яркими. Видно, как подчеркнута текстура кожи.

YSL Couture Eyeliner #5 Bourgogne Brut Satine

Попросту — слива. Очень правильный баланс бордо и фиолетового, отчего оттенок приобретает налет благородности и дороговизны. Хорош как в нейтральных макияжах, так и с легким акцентом в подобных тонах. На фото именно такой.

Видно, что оттенок не явный и не яркий, он не бросается в глаза, а лишь подчеркивает остальные детали образа.

YSL Couture Eyeliner #3 Vert Basique Satine

Опять же, если по-простому, то изумруд. Очень правильный, без примесей, чистый. Для фото я решила попробовать ее на других тенях, не на тех, что я обычно ношу. Не могу понять понравилось ли мне, но цвет, как мне кажется, заиграл капельку ярче.

Мне кажется, #3 Vert Basique Satine самая яркая и заметная. Хотя все зависит от падающего на глаза света.

YSL Couture Eyeliner #2 Bleu Iconique Satine

Чистый синий, очень красивый, глубокий. В глаза не бросается и хорош даже на карих глазах. Представляете, как бы он заиграл в серых?

Деликатен в плане макияжа в офис, но как по мне требует чего-то похожего в образе. Особенно при теплой моей внешности. Лак для ногтей, серый свитер, холодные оттенки в макияже, что-то такое. Будет чудно!

Любимая подложка для ярких подводок в последнее время — тоже новинка 2017 года, тени Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette #093 Loess. Эти прекрасные тени из серии «они вроде бы есть, но вроде бы их нет». Жемчужные переливы такие тонкие, деликатные.

Любите ли вы жидкие подводки? Какие марки любимые? Пробовали ли YSL?

MaryR 26 декабря 2018
Очень красивые и глубокие цвета   на вас больше всего синяя понравилась, акцентировала внимание на цвете глаз
OSen 26 декабря 2018
Синяя самая яркая и выделяющаяся мне кажется)
Blackfruit 26 декабря 2018
Изумруд и синий   Спасибо!
Спасибо, что зашли)
Yulia Chentsova 26 декабря 2018
Спасибо за пост, было очень интересно. Подводки красивые. Я не пробовала подводки YSL. Люблю Живанши из осенней коллекции 2018.
OSen 26 декабря 2018
Живанши осенняя — это просто огонь! Но по качеству я их не люблю, у меня есть еще. Они густеют со временем, липкие какие-то. ИСЛ в этом плане их превосходит в разы.
RitaMix 26 декабря 2018
Мне кисточки у лайнеров ИСЛ нравятся больше, чем у Живанши)) все три оттенка зачетные👍, выбрать сложно.
OSen 26 декабря 2018
Рита, ИСЛ вообще во многом идеальны) Подводки, лаки)
Сложно, согласна, поэтому я сразу 3 и взяла))
Маргарита Рябова 26 декабря 2018
Как же вы показали эти подводки   Очень красиво и элегантно, макияж не перегружен. Я тоже так ношу, чтобы акцент был на подводке ещё бы и выводить с такой чёткостью. YSL молодцы, радуют они форматом и текстурами, в последнее время я ушла от Shiseido, Guerlain и Givenchy — качество перестало устраивать. Конкретно эти подводки в нашем сетевом магазине не видела, ассортимент у нас не ахти.
OSen 26 декабря 2018
Они везде продаются онлайн) У Шисейдо мне нравится кремовая, тоже выпуск прошлого года. До сих пор не загустела, отличная просто. Но все таки немного другой формат
Elenina87 26 декабря 2018
Красивые оттенки. Особенно изумруд. Бордовый на руке уходит больше в винный, а на веке в фиолетовый. Жаль.
Но Вам все оттенки очень идут!👍
OSen 26 декабря 2018
Игривые оттенки, это уж точно. Тут еще зависит от того, с какими тенями сочетать. Если бы я взяла нейтральные, а не подобные, то и цвет она отдавала бы свой, а так оттеняет.
Mac_Cecht 26 декабря 2018
И вот зачем я сюда зашла… Страшно хочу изумруд теперь!
OSen 26 декабря 2018
хехе)) я вот тоже так однажды случайно не туда зашла)
Traceofmyface 26 декабря 2018
Красивый и очень приятный пост, спасибо!)
Irene_blago 26 декабря 2018
Сливовый понравился больше всего   хотя после свотча он мне менее всего приглянулся, тк красный пигмент бросился в глаза, но в макияже его совсем не видно, и проявляется чистая слива
OSen 26 декабря 2018
А тут главное как обыграешь) Он может смотреться по-разному. Именно так, как на фото, мне тоже нравится больше
SoftShimmer 26 декабря 2018
Изумрудная подводка очень красивая   потрясающая просто.
А Вам нравится эта кисточка? В смысле как рисует стрелку. У меня в подводке другой марки похожая кисточка и мне не нравится, что верх линии она рисует немного неровный, словно волнистый. Даже не знаю, чем это объяснить, такое ощущение, что она рисует только по выпуклостям надресничной линии.
OSen 26 декабря 2018
Да, хоть я и люблю кисточки больше, но именно этим фетровым кончиком тоже очень удобно рисовать. Именно у ИСЛ. Я пробовала фетры у других марок, и как и вам от них не особо в восторге. Поэтому я понимаю, о чем вы)
Exquisite 26 декабря 2018
Вот это изумруд   Это любовь с первого взгляда! Спасибо вам за пост и за такую красоту!
OSen 26 декабря 2018
согласна, это один из самых чистых и красивых изумрудных лайнеров, что я видела)
murmurchik 26 декабря 2018
очень красивые цвета. у меня 4 разных цветов жидкие подводки YSL (старого образца, вероятно), и могу сказать, что это лучшие подводки в моей жизни — рисуют сами, очень красивые цвета, хорошая стойкость. наверное, надо уже купить и новые версии. синий очень понравился, хотя вроде как и не ношу такие цвета.
У вас прозрачный флакон?
У меня самой из старой было 3, одна есть до сих пор. Очень их люблю, хотя и новые ничуть не хуже по качеству.
Посмотрите более классические в линейке, тоже есть
murmurchik 27 декабря 2018
Да, прозрачные. До сих пор две штуки есть, но пора, наверное, выкинуть их и заменить. Спасибо:)
OSen 27 декабря 2018
А какие у вас оттенки? Да ну, зачем выкидывать, если еще красят)
rоza vеtrov 26 декабря 2018
Отличные подводки. Синий цвет особенно хорош.
Evgenia1909 26 декабря 2018
Очень красивые подводки, Вам очень идут)) Можно вопрос не по теме-на последнем фото укладка очень красивая, такая элегантная небрежность, как Вы ее делаете?
Спасибо))
Это на утюжок))
Rock-n-rolla 26 декабря 2018
Какие они все красивые, и вам все очень идут! Но мне в особенности на вас запомнился изумрудный
OSen 26 декабря 2018
Спасибо! Изумрудный, похоже, фаворит))
InGa17 26 декабря 2018
Не покупаю подводки, не умею их готовить ими пользоваться. Наверное, это здорово для моего бюджета, ибо мимо такой красоты при наличии «стрелочно-рисовательных» навыков пройти было бы сложно.
На твоих глазах, Оксана, больше всего понравились сливовый и изумрудный варианты. Но это если поставить цель: из показанных оттенков выбрать предпочтительный… На самом деле синий тоже очень интересно и небанально смотрится. Лично я обязательно бы обратила внимание на такие стрелки не только на фото, но и в жизни.
OSen 26 декабря 2018
это по любому здорово)) Ибо я, на них подсевши, скупаю постоянно)) Это приличная статья расходов!
Инна, спасибо!
Elvira-tor 26 декабря 2018
Для меня подводки исл лучшие! Не надо дорисовок и подправок, четкая линия и цвет сразу, удобнейшая кисть с не слишком длинным ворсом. Я как то подзабыла их, но дорисовала хаки, синюю и серую, черные так вообще не помню сколько флакончиков извела. Остальную продукцию марки не особо люблю, но подводки у них крутейшие. Даже на изломе века пленочка держалась до победного. Вот и я спела им оду))) моим зеленым синяя была самой комплиментарной и соглашусь с мнением, что они элегантные. Я вернусь к ним точно.
OSen 27 декабря 2018
Да, вот согласна с вашим мнением — все идеально)) Я у ИСЛ обожаю еще и лаки, а к остальному более чем равнодушна.
Хотя, когда-то давно побовала карандаши для глаз, помню, тчо были отличные и хочу вернуться к ним вновь, но как-то все руки не доходят
Ya_ne_zdes 27 декабря 2018
Жидкая подводка — непременная часть моего ежедневного макияжа. После снятия с производства моих любимых от H&M обычно использую одновременно 2 подводки: одну примерно на 2/3 века, другую — у основания. YSL как-то тестила в магазине, но стойкость и кисть мне не шибко понравились, но Ваши все равно попробую при случае.
OSen 27 декабря 2018
То есть используете 2 цвета сразу? Отличная идея)
У этих подводок все ок со стойкостью, вот уж 100%. А кисть — ну тут, как говорится, на любителя)
Ya_ne_zdes 28 декабря 2018
Как человек с часто слезящимися глазами, от подводок жду водостойкости. Забыла написать, что сейчас мой фаворит — подводка Master Ink Metallic от Maybelline New York. Кисти предпочитаю фетровые, аккурат как у подводок из Вашего поста
OSen 29 декабря 2018
Да вообще всегда водостойкость подводок — это важный момент) Мне как-то встречались такие, которые в очень теплом помещении плыли))
Ya_ne_zdes 31 декабря 2018
Такие мне тоже попадались, к сожалению. Полагаться на них нельзя, потому они у меня для походов в ближайший магазин, например, за хлебом
Mary_Marmelad 27 декабря 2018
Слива и изумруд просто супер! Спасибо за зеакомство! Они снимаются единой пленочной? Или при размачивании немного размазываются?
OSen 27 декабря 2018
Не, снимаются отлично. Будто растворяются, вот скорее так.
redishhh 27 декабря 2018
Я еще под впечатлением от подводки Живанши кажется, помню точно, что вы обзор делали, бордовая такая)) А может это был Диор… Но YSL — просто космос! Особенно мне приглянулся синий
OSen 27 декабря 2018
Бордовая Живанши из осенней коллекции этого года) Она оч красивая! Хотя по качеству я их не особо жалую. А вот YSL — это песня))
Anastasia Akentyeva 27 декабря 2018
Изумруд — это нечто! это любовь!) А Вам все к лицу
OSen 27 декабря 2018
«Богатый», насыщенный цвет! Спасибо)
Natalia_Bos 28 декабря 2018
Какие красивые!😍 Все три!
OSen 28 декабря 2018
Спасибо! Ты пробовала?
Natalia_Bos 28 декабря 2018
Нет ещё. Я, если честно, редко подводками пользуюсь. Для меня стрелку нарисовать — подвиг😁
OSen 29 декабря 2018
Ну я тебя с ними прям вижу))
Mursilka 28 декабря 2018
У меня цветные расходуются мало, поэтому в отличие от коричневых не заканчиваются по много лет. Я экспериментирую только вокруг синих, поэтому у меня предыдущий выпуск бирюзовой YSL и синяя Guerlain. На тебе понравились все, особенно синяя. Вот её пойду смотреть, когда закончится старенькая Guerlain :-)
OSen 29 декабря 2018
Герлен которая в матовом стеклянном флакончике? Очень мне они нравятся!
marina901 01 января 2019
Все цвета на Вас хороши! В последнне время полюбила цветные стрелки, поэтому моя «коробка с карандашами» постоянно пополняется). Себе куплю синюю, этакий «павлиний хвост» в нем мне показался).
ЭХ! Чуть бы раньше, пока минус 40 на оф сайте было...
OSen 04 января 2019
в сетях постоянно бывают скидки))
marina901 05 января 2019
Кстати, вспомнила, что мне напомнил № 5 Bourgogne — он очень похож на подводку-карандаш 03 PLUM из новых карандашиков Microliner Ink от Шисейдо.
OSen 10 января 2019
Вот я ее как раз хочу) Разве что линия у Шисейдо будет более мягкая)
Klavas 03 января 2019
Не умею пользоваться подводками, но эти бомбически красивые
OSen 04 января 2019
Ника, спасибо!
Алиса Ливанова 25 января 2019
Красиво, и цвета такие благородные, но для меня это смелые решения)
OSen 26 января 2019
спасибо! Да ладно, ни не такие уж и выделяющиеся)
Интересные посты из блога