Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница5 Новости 3 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

9,7т.

Помада, которая может исчезнуть за месяц...Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick №17 Nude Antonym

Бьютиголизм с Karmelita

Череда постов об этой помаде не оставили меня равнодушной, особенно пост  RitaMix и вот она у меня) Нейтральный розовый оттенок, изящный черно-золотой футляр.

Вообще я не планировала писать пост об этой помаде (уж больно много их было), потому, не сделав фотографий нетронутого стика, начала ею пользоваться. Потому мой «ромбик» уже порядком стерт, углы округлые. Позже всё же захотелось напомнить о чудном оттенке обитателям Косметисты.

Вес полноразмерной помады 2,2 г.

Есть аромат цветочного парфюма, достаточно выраженный, но с губ исчезает быстро. Изначально меня заинтересовал ромбовидный срез помады, на практике же удобно очерчивать только дугу купидона, потом приходится вертеть стик, чтобы без помощи кисти прорисовать уголки и контур. При первом же использовании углы ромба затерлись и пользоваться стало удобно, как и обычной помадой в стике.

Оттенок сравнивают с Indian Rose помады марки Tom Ford. Могу согласиться только в схожести самого оттенка розового. TF мягкая и кремовая, имеет сатиновый финиш, даже с легким перламутром (или сатином?), и прозрачнее героини поста.

Nude Antonym очень плотная, абсолютно матовая, имеет бархатный финиш. И к своей чести скрадывает шелушения, не подчеркивает их, хорошо наслаивается. Не застывает и отпечатается на бокале. Но не тянется за волосами, что очень приятно. Никаких полос на щеке. Цвет легко обновить после перекуса. Мне губы не сушит, помаду вообще не ощущаю.

Я использовала ее два раза и ушло примерно 1 мм стика)

Полагаю, если пользоваться ею каждый день, реально закончить за месяц, а может и быстрее. Расход очень приличный. При сегодняшнем многообразии, это даже плюс.

Оценка: 5+, такую помаду хочется повторить

Цена: около 2000 руб.

Diana-Nathalie 11 января 2019
Тоже планирую купить нюд и тоже после поста Риты)
karmelita-05 11 января 2019
Очень повседневный и свежий) Спасибо, что зашли)
LoveforLips 11 января 2019
Помада чудесная
Ага))
Mursilka 11 января 2019
В сравнении с TF на руке показалась слишком плотной, но на губах выглядит очень хорошо!
karmelita-05 11 января 2019
Так и есть, она ощутимо плотнее) Спасибо!
RitaMix 11 января 2019
Лежит превосходно! Однозначно лучше чем на мне, и цвет совсем холодный, в сочетании с белоснежной кожей, все как я и предполагала. Одним словом, восторг!👍
karmelita-05 11 января 2019
Почему же? Было несколько постов, но только после Вашего мне её захотелось. А это показатель. Отлично лежит на ваших губах
Hoksa 11 января 2019
Мне кажется, на такие губы хоть замазку намажь, будет смотреться великолепно)))
Неет( MAC Blankety не хочет красиво лежать(

Но спасибо большое!
Maria Badaeva 11 января 2019
О, как хорошо, что ты про нее напомнила) Побегу)) Цвет классный.
И я не понимаю, как ты умудряешься стиками любой абсолютно контур прорисовать идеально?
karmelita-05 11 января 2019
Спасибо, Маша) Тут в помощь китайская синтетическая кисть (10 штук за 100 руб. с известного сайта) Они очень ловко рисуют всё, что пожелаешь)
Ksu_is 11 января 2019
Оттенок очень красивый! Обожаю марку YSL!
karmelita-05 11 января 2019
Спасибо! Всё больше ею проникаюсь!
Mary_Wise 11 января 2019
Самый больной вопрос — как там с контуром? Вам удалось его прорисовать? Я только с кистью могу(
karmelita-05 11 января 2019
Уголки кистью( Может, когда грани еще подсотрутся будет проще. А пока только галочку ими здорово и самую середину нижней губы))
mrs_serejkina 11 января 2019
Оттенок красивый, хотя вам всё к лицу   Только расход не радует
karmelita-05 12 января 2019
Спасибо большое) А мне показалось, что такой расход — даже плюс) Будет повод нахмурить брови и сказать — «У меня закончилась помада и я иду в магазин!!» И не столь важно, что есть еще 20-30-40 других
manuka_honey 12 января 2019
Прекрасный оттенок, вам очень к лицу   Тоже ее записала в хотелки после поста Риты, но и Indian Rose тоже не перестала хотеть
karmelita-05 12 января 2019
Спасибо! Мне кажется, Indian Rose такой универсальный и красивый, что не возможно перестать его хотеть. И цвет у него всё ж уникален и вместе с текстурой-оформлением — неповторим. Любовь-любовь.
Klavas 13 января 2019
А мне на обзор досталась красная 21 и я ее обожаю. 17 чудесен, хоть беги и покупай :)
karmelita-05 13 января 2019
Если носите красные, то это просто подарок))
Ksu_is 06 июля 2019
Я все никак ее не куплю, очень красивое покрытие
Natkras81 06 июля 2019
О боже, какой красивый цвет. Побегу в магазин 😊