Преврати публикации в доход!

13,4т.

Оттенок внутренней поверхности шляпки гриба. Rouge Dior Ultra Rouge 600 Ultra Touch

Бьютиголизм с Karmelita

Как тут устоять, если узрела уникальный и сложный цвет? Палитра линейки богатая, и признаюсь, я раза три подходила к затесту. Приносила MAC Stone и MAC Verve, рисовала ими на руке и сравнивала. Посмотрим?

До этой героини не было ни одной помады в красном футляре, не считая GA Lip Magnet. Футляр удобно разыскать в ящике с помадами.

Упаковка всё такая же качественная, футляр защелкивается и самовольно не откроется в сумочке. Причем крышечку надо повернуть так, чтобы она сцепилась с выемками, а не как попало.

Вес помады 3,2 г, стик тонкий с классическим круглым срезом под углом. Аромат есть, маминой помады)

Оттенок и впрямь сложный. Чего там только не намешано: бежевый, коричневый, лиловый, розовый, серый. При растушевке на руке совершенно точно проглядывает розовая база. Так что всё не так уж и мрачно.

На руке:

В сравнении с другими родственниками по оттенку:

Пыталась смешать две помады МАС кистью, но ничего похожего в плане оттенка не получилось, как ни химичь))

В разном освещении смотрится чуть иначе:

Самая достоверная передача оттенка

В сухом остатке: приятная матовая помада (в том смысле, что без шиммера и искр), не застывает, но и не остается жирной, не сушит губы, оооочень слабо отпечатывается на кружках, не оставляет тинта. Оттенок вполне себе ежедневный холодный нюд, но на любителя. Удаляется легко мицеллярной водой. Не убегает за контур и не скатывается на слизистой. Легко наносится, будто скользит, с первого слоя перекрывая свой цвет губ. Уголки поправляю кистью.

Из всей линейки понравился только этот и еще №587, но там гораздо больше пыльно-розового. Хватит уже!

Оценка: 5- (за достаточно сильный помадный ретро-аромат)

Цена: 2077 руб

Exquisite 11 января 2019
На Ваших губах любая помада шикарно смотрится
karmelita-05 11 января 2019
Спасибо)) Но, думаю, что красные выглядят слегка… кхм… вульгарно. Либо непривычно)
Mary_Wise 11 января 2019
Ох, я бы с таким срезом ничего годного не смогла бы нарисовать на своих губах.
Оттенок классный! Вот просто классный! Меня что-то сейчас потянуло на всё теплое и коричное, но пока держусь, потому что если не удержусь я, не удержится и полка с помадами от тяжести
karmelita-05 11 января 2019
Ну он выпуклый, но потом сотрется. И кисти есть! Теплое — это к весне))
Anjuta-Anja 11 января 2019
Тоже недавно писАла обзор на этот оттенок. Но мне он смотрится темнее, чем на вас. Он у вас такой уютный прям. Спасибо за обзор. Было интересно посмотреть, как он смотрится на другой девушке)
karmelita-05 11 января 2019
Ваш пост и зацепил! И заставил посмотреть линейку! Спасибо Вам)

Может, я тонким слоем наношу? Тогда проглядывает розовая база.
Anjuta-Anja 11 января 2019
Да было бы за что))) Очень рада, что обзор был вам полезен) Возможно, что я ее более плотным слоем наношу) На вас она действительно смотрится более розовой. На мне она какая то с серо-лиловым полотном) Но все равно она классная)
karmelita-05 11 января 2019
Да, если чуть наслоить и она уже сизо-коричневая, что в определенных случая даже в плюс)
RitaMix 11 января 2019
Очень стильно! Вам необыкновенно хороши такие оттенки))) Как вы написали? Внутренней поверхности шляпки гриба👍👍👍
Спасибо, Рита! Ну да, шампиньон с изнанки
JolieRouge 11 января 2019
Евгения, остановитесь!)) Каждый ваш пост о помадах уносится в избранное, ну как так можно?   А цвет, на мой взгляд, очень притягательный, на ваших губах смотрится невероятно.
karmelita-05 11 января 2019
Всё-всё, пока с помадами надо закончить)) Спасибо!
Mu-ta-bor 11 января 2019
Очень красивый и ненавязчивый оттенок. Заметила, что испытываю заметную слабость к таким, теперь и этот потестить хочется.
Спасибо за обзор.)
Спасибо, что прочитали)
Mursilka 11 января 2019
Снова великолепно!
Сама очень хотела подобрать себе оттенок из этой линейки, но пока не сложилось. У меня две помады из старой бальзамной серии кончаются. Но эти, я поняла, что плотнее.
karmelita-05 11 января 2019
Спасибо) Да, это совсем не бальзам, а полноценные помады и они слегка матовеют поле нанесения.
Greyglasses 11 января 2019
Уже сколько раз подходила к этой линейке, и никак не могу выбрать оттенок. Но если говорить конкретно об этом, очень похожий лиловый нюд есть в матовой текстуре в рождественской коллекции из Диорификов. ВОт на него смотрю, но боюсь, что будет сушить губы))
karmelita-05 11 января 2019
Я даже знаю, какой Вы имеет ввиду, сама к нему подходила 2 раза, скорее всего это 780 из матовых Диорфиков. Там тоже сложный оттенок, но мне показался слишком лиловым… Правда, 890 совсем темно-фиолетовый.
Greyglasses 11 января 2019
Точно точно)) Хотя конечно футлярчик у этой линейки очень новогодний))
LoveforLips 11 января 2019
У нас с вами очень похожий вкус к оттенкам, тоже смотрю на эту помаду
Так приятнооооо)
MangoTango 11 января 2019
Так нежно на вас смотрится!   Невероятно красиво, как и всегда! Подскажите, пожалуйста, наносили кистью?

Помню ваш пост с красной помадой. Не могу согласиться, вульгарности не увидела. Наоборот, женственно и немного озорно получилось. В образ вписалась органично, даже на каждый день уместно было бы. 💖
karmelita-05 11 января 2019
Спасибо)) Уголки прохожу кистью почти всегда, а так из стика.
MangoTango 12 января 2019
Хотела бы и я уметь так же тонко нанести стиком! Как вам это удается?!   Я без кисти никуда!)
karmelita-05 12 января 2019
Едва касаясь и смыкая губы) А уголки кистью.
MangoTango 12 января 2019
Спасибо за рецепт, попробую!
InGa17 11 января 2019
Ох, а мне Баба Яга на метле в качестве фона понравилась)))
Оттенок прекрасен. В магазине мне показался тускловатым (хотя я пыльные ноты в косметике люблю), но на Вас чудо просто! Ваша гамма.
karmelita-05 11 января 2019
Спасибо)) Да, он такой колдовской и неоднозначный, что фон пришелся кстати)
khajiit 11 января 2019
Спасибо за красоту)
Но подозреваю, что этот оттенок на других девушках (неконтрастных) может раскрыться более серым, глиняным.
На вас шикарно, но я, похоже, мимо(
karmelita-05 11 января 2019
Я потому долго думала, а из тестера не особо хочется пробовать. Так что почти методом тыка) Думаю, что Вы правы. Запросто может казаться грязноватым…
khajiit 11 января 2019
Дааа, тоже брезгую из тестера на губы наносить, мало ли что…
Заметила, что Ваша кожа охлаждает помады, их как-то облагораживает. Большинство из них (имею в виду нюды и розовые) уходит в лиловый. Как-то аристократично смотрятся что ли
karmelita-05 11 января 2019
Спасибо за такие слова)) Бледность до серости — признак середины зимы))
LesYA86 11 января 2019
Как же вы заинтриговали названием поста. Очень понравилась помада и как всегда вы великолепны.
karmelita-05 11 января 2019
Благодарю Вас) На глаза попались шампиньоны, оттенок очень похож) Гриб — колдунья и прочее)
mrs_serejkina 12 января 2019
Какой оттенок
karmelita-05 12 января 2019
Смотрю на Вас и думаю, что для Вашей внешности был бы очень органичен)
Lisita55 12 января 2019
Вы так красивы, что можно хоть чем краситься, все равно результат отличный! Спасибо за обзор, как всегда, интересно и познавательно. Очень люблю коричневые цвета, они всегда уместны и почти всем к лицу. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Спасибо за добрые слова
Masha87 17 января 2019
Вы Карандашик для обводки контура губ использовали? Какой, если не секрет)вам цвет очень идёт, необычный и глубокий
karmelita-05 17 января 2019
Спасибо! Нет, не использовала, уголки поправила кистью (мне там сложно стиком красить). Мне кажется подошел бы МАС Stone.
Cassie 10 февраля 2019
Шикарно!
Я, как и многие выше, тоже хватаю после ваших постов себе помадные продукты, несмотря на то, что на мне они выходят темнее) за этой сбегаю обязательно
И подскажите пожалуйста, запах ретро это как отдушка Лореаль? Мне как раз хочется с такой отдушкой помады, но люксовые, ибо в Лореаль не подходят цвета, а аромат старой помады сносит крышу.
karmelita-05 10 февраля 2019
У меня была только одна Лореаль и, помню, очень нравился цвет. Но аромат, убейте, не помню. Может, подойти к стенду и ощутить аромат? Уверена, тестеры так же ароматизированы…