Преврати публикации в доход!

Di_Va Beauty World

Для ценителей ванили. Увлажняющий лосьон для тела и гель для душа H2О+ beauty Vanilla Almond

Привет!

Ценителям ванили посвящается. Я один из самых верных — Ваниль — one love.

Сама марка мне тоже нравится. Давно уже поселилась у меня на полочке в ванной. Скрабы, лосьоны, гели для душа. Но ванильная вариация в моей коллекции впервые, и, надо сказать, весьма удачно зашла.

1.Гель для душа. Тюбик стандартный для этой марки, меняется только цвет упаковки и содержимое. Объем 240 мл.

Мне очень нравится брать именно сериями гель для душа и лосьон для тела, чтобы не перебивать запах. Кстати такую бутылочку удобно брать и с собой, хотя объем довольно внушительный.

Сам гель для душа не густой, полупрозрачный, потрясающе пахнет, не сушит кожу. И самое главное тонкий аромат ванили сохраняется на коже даже если вы не используете затем лосьон. Причем запах этот ненавязчивый и не приторно сладкий.

Состав:

2. Увлажняющий лосьон для тела идентично оформлен и отличается только цветом, за что спасибо производителям, потому что внимательность моя позволяет заменять одно другим без зазрения совести.

Консистенция более плотная и густая, белого цвета. Запах на высоте. Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет следов и лишней жирности. Подходит для спортзала в этом плане. Пару минут и можно смело одеваться.

Состав:

Подводя итог, прекрасный запах, увлажненная кожа — идеально. Если, конечно, вы любите ваниль:)

Срок использования: 3 недели

Стоимость: 919 руб лосьон, 919 руб гель для душа

Mary_Wise 12 января 2019
Мне кажется, за такие деньги гель для душа должен делать генеральную уборку в ванной, после каждого душа, а лосьон обязательно должен делать тайский массаж 😂
Di_Va 12 января 2019
Что есть, то есть   Меня как раз такие же мысли посетили))
Elena Matyukhova 13 января 2019
Эх, что ж тогда просить от молочка Коллистар, с ценой в 1,5к со скидкой?.. и запах у него так себе…
Надо присмотреться к марке, может зря прохожу мимо