Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы15 Лучшее

8,4т.

Цвет зимы Meerkat - карамельное настроение в твоем январе :) Deborah Lippmann No More Drama

Вы любите ириски?

Вы спросите - а причем тут ириски, я же вроде лак показываю? А я вам расскажу.

Когда я впервые накрасила ногти этим лаком, мне на ум пришли именно ириски, такие сладкие, тянущиеся, очень вкусные. А еще какао со сливками!

Очень уютный, нежный, элегантный — все это No More Drama.

Теплый светло-коричный (ну и коричневый), карамельный оттенок с золотистой пыльцой — может быть почти нюдом или чуть выделяться на общем фоне, в зависимости от тона кожи рук и… падающего света. Но он всегда уместный, чуточку скромный, и абсолютно всегда элегантный.

По ТХ No More Drama — отличник. Не однослойник, конечно. Но вторым слоем перекрывает возможные проблемы первого, ложится ровно и в итоге чуть саморазравнивается, отчего получаем идеальное покрытие. Свой блеск достаточно сильный, но я всегда покрываю сушкой для скорости высыхания лака.

В идеальном виде держится 2 дня, кончики не затираются, лак не скалывается, в общем, ведет себя по обыкновению весьма и весьма прилично. Ну хотя, что тут ждать — это же Дебора!

С этим лаком на ногтях хочется сидеть себе так же тихо и спокойно где-нибудь в уличной кафешке ранним солнечным утром, пить кофе с круассаном, смотреть, как торопятся люди на работу, чувствовать легкое дуновение теплого летнего ветра, думать о своем и никуда не спешить...

No More Drama, на мой взгляд, абсолютно всесезонный лак, уместный осенью и зимой, весной и летом, когда хочется чуточку спокойствия, уюта и тепла=)

Кстати, лак создан совместно с певицей Mary J.Blige

Milena72 13 января 2019
Какой необычный и элегантный оттенок.
OSen 13 января 2019
довольно редкий, даже при всем моем богатом лакоманьячном опыте))
Sola 13 января 2019
Почти не читаю посты о лаках. Но было любопытно посмотреть, как этот лак с разводами смотрится на ногтях:))). Никогда бы подумала, что так изменится оттенок!
OSen 13 января 2019
Лег гораздо проще, чем кажется во флаконе, но оттого не менее красив)
Спасибо, что зашли)
Anestezia 13 января 2019
Оксан, таким ты его показала теплым, уютным 😍 Красавец! У меня подобных оттенков нет, но после твоего поста, наверное, поищу себе что-нибудь похожее))
OSen 13 января 2019
У меня у самой таких крайне мало… Хотя нет, других таких нет) Иногда хочется)
Natalia_Bos 13 января 2019
Прямо как вареная сгущенка 😋 Очень аппетитный оттенок!
Отличная ассоциация, Наташ))
InGa17 13 января 2019
Какой неожиданный оттенок. Зашла в пост, и после главного фото совсем иное ожидала увидеть на ногтях)) Интересный лак. Его бы на педикюр, и загорелые ступни в песочек)))
OSen 13 января 2019
На загаре, Инна, это вообще бомба!
armagedon-ka 13 января 2019
Почему то тоже сразу подумалось о кофе и круассанах с варенной сгущенкой, очень уютный оттенок.
OSen 13 января 2019
Прям захотелось утро, кофе и круассаны))
yokogama 13 января 2019
Какой же красавец!В бутыльке не очень смотрится, а вот на ногтях потрясающе.
OSen 14 января 2019
Обычно наоборот бывает, но тут повезло))
Blackfruit 13 января 2019
А я смотрю, и капучино с карамелью вот прямо всплыли в мыслях, да, очень зимний и согревающий цвет! Спасибо!
Очень аппетитный
arina_shemetova 13 января 2019
Очень красивый лак и безупречные ногти :)
Спасибо за пост!)
khajiit 13 января 2019
К сожалению не идут такие оттенки, себе такой не взяла бы, но на Вас лак смотрится очень аппетитно)
OSen 14 января 2019
Спасибо! Да, такие оттенки могут «грязнить» оттенок кожи. Сама брала на свой страх и риск)
viviana 13 января 2019
Как я люблю такие оттенки. Крайне сложно найти что-либо в этой гамме. Спасибо
OSen 14 января 2019
Мало, согласна. Либо откровенный простой беж, либо уже тауп. Тут все же с изюминкой)
TolstoKiska 13 января 2019
Я неровно дышу к Деборе — притом, что, мягко говоря, на такое не зарабатываю. Но попался на лакобарахолке Shifting sands, так что удалось прикоснуться к мечте.
OSen 14 января 2019
В сети много старого из Деборы продается, таааакое можно найти — мечта)
SatynaPaper 13 января 2019
Какой же вкусный цвет!*_*
Выглядит очень аппетитно.
Очень вкусно) Спасибо)
Skadi 14 января 2019
Карамель на ногтях ) Идёт Вашим рукам. А мне такие цвета не идут, да и не ношу нюд.
OSen 14 января 2019
Спасибо! Да я и сама редко)
Ирина Макарова 14 января 2019
Соглашусь с Вами, оттенок вне сезона.Красивый и нетривиальный.
Действительно, глядя на него хочется тепла и уюта и кофе с корицей.
это точно! Спасибо)
olivka-oliva 14 января 2019
Похожий оттенок был у ANNY, очень люблю такие.
OSen 14 января 2019
Что-то сто лет не вижу Anny, они еще живы?=)
olivka-oliva 14 января 2019
У нас еще встречаются, но ассортимент скудный. Похоже распродают остатки, жаль
OSen 15 января 2019
я так у них ничего и не купила(( хотя нет, очень любила их базу, не один раз брала
Elady 14 января 2019
Какой благородный оттенок. Шикарно раскрывается на ногтях.
OSen 14 января 2019
Дебора умеет замешивать цвета)
oriVmode 20 января 2019
Какой неизбитый и уютный оттенок! И… да, кофе с круассанами
Интересные посты из блога