Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная25 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее

8,5т.

Помада, ставшая почти классикой. Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear №999 Matte

Бьютиголизм с Karmelita

Всем доброго зимнего дня! Очень редко ношу красные помады, чаще всего с одеждой белого цвета, тогда красная помада будто не прибавляет возраста. С одним из заказов в ИМ мне досталась миниатюра классического красного цвета, плюс она матовая! И мне хочется ещё раз показать этот оттенок)

Вес миниатюры 1,5 г, помада имеет весьма сильную «помадную» отдушку, напоминает мамину помаду. Не исключено, что это была та же марка)

Упаковка является точной копией полноразмера и я вечно умиляюсь, какие они милые, эти маленькие помадки)

Цвет классический красный. Не уходит в малину, в морковь или томат. Красный, но хамелеонит в зависимости от оттенка кожи, волос, освещения.

Холодный дневной свет
В тени

Финиш матовый, никакого влажного или сатинового блеска. Наносится очень легко, кожу за собой не тянет. Сразу перекрывает собственный пигмент. Губы совсем не сушит, но если есть шелушения, может их подчеркнуть. Не убегает за контур и не скатывается в белую полоску.

Выдержит кофе, но после булочки сотрется серединка, правда нежно-пудровая текстура помады с готовностью обновит покрытие)

После того, как проснулась от ночного кошмара с участием клоуна (ничего нового😏 ), позволю себе нестандартное использование. Вполне годится на какой-нибудь кошмаро-праздник)

В тени
У окна

Очень приятный продукт для губ, и если бы не очень яркий для меня цвет, она бы пополнила ряды фаворитов. При случае обращу внимание на другие матовые помады марки😃

Цена: около 2000 руб. за полноразмер (со скидками)

Sanny-Fanny 15 января 2019
При случае, обратите внимание на 772 Classic Matte из этой линейки, на мой взгляд, у неё есть все шансы вам понравиться  . Спасибо за обзор!
Спасибо большое, посмотрю)
Natalia_Bos 15 января 2019
Замечательный цвет и финиш!
Выходная помада))
lovemarsia 15 января 2019
Идеальный красный цвет, он идет всем. У вас нет фото в полном образе, но на губах супер! У меня есть 999 в виде жидкой матовой помады, люблю её безмерно, и именно с этой помадой я перестала бояться красного на губах. Удачи вам:)))
karmelita-05 15 января 2019
Мне так сложно это сделать) Выглядит… вызывающе) Правда.

Спасибо! И Вам удачи)
Mary_Wise 16 января 2019
Мне кажется, оттенок и должен вызывать)))
Esteel 15 января 2019
У меня тоже был страшный сон с клоуном, жуть… а помада на губах лежит очень хорошо
Спасибо) Понимаете меня)
Natasha_74 15 января 2019
Мне очень нравятся помады Dior, матовые правда никогда не покупала, боюсь чувства сухости и стянутости. На фото помада выглядит очень комфортно, возможно, наконец решусь попробовать). Спасибо за пост!
karmelita-05 15 января 2019
Спасибо и Вам) Надеюсь, понравится эффект и ощущения.
CatLady 15 января 2019
Как здорово! Вам очень идёт!
Спасибо))
Vasilechek55 15 января 2019
Есть такая в рождественском футляре, очень нравится, впрочем как и все Диор Руж. Так как на Вас больше люблю винные и сливовые и около того, то тоже проголосую за 772 Classic Matte
О, я посмотрю) Спасибо!
Diana-Nathalie 15 января 2019
Всегда удивляюсь в постах об этой помаде, как по-разному она раскрывается. На мне почти морковка(
karmelita-05 16 января 2019
Дааа, всё ж не угадаешь, помады-хамелеоны…
RitaMix 16 января 2019
Все-таки она шикарная!
По качеству безупречна)
Blake 16 января 2019
У меня тоже есть такая, но я не подружилась с ней: может быть мой экземпляр был бракованный или что-то, но она у меня на губы ложится какими-то комочками   даже не знаю как пояснить, как-будто текстура не однородная, а с какими-то неровностями в составе))) хотя цвет шикарный!   тоже писала про неё как-то)
karmelita-05 16 января 2019
О, понимаю о чем Вы) Как то сталкивалась с таким в случае с другой помадой))
Anestezia 16 января 2019
Какая она красивая
Наверно) Спасибо)
Modagold 16 января 2019
Красиво лежит на губах! У меня были пробники и буквально милиньюанс цвета не дал ей стать моим идеальным красным.
karmelita-05 17 января 2019
Спасибо) Найти свой красный — та еще задача)
Ya_ne_zdes 17 января 2019
Мне кажется, красный такой интенсивности — вполне себе дневной вариант. В нем нет роковой нотки, присущей более темным оттенкам, просто какая-то свежесть. Вам идет и на губах лежит хорошо.
karmelita-05 18 января 2019
Спасибо! Буду иногда носить)
Интересные посты из блога