Скидки9 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы12 Лучшее

10,5т.

Крутые брови с Physicians Formula Brow Last

Косметика предоставлена на тестирование

Даже самый крутой макияж не будет законченным без оформленных бровей. Без бровей и консилера. Я считаю, что даже губы можно мазнуть бальзамом, а щеки оставить нетронутыми, но условия ровного тона кожи и бровей — намбар ван.

В средствах для бровей я являюсь приверженцем проверенных средств и предпочту повторить, чем попробовать новое. А все дело в оттенке — даже опробованные оффлайн бывают прокатывают мимо. Не так давно я писала обзорна топ декоративных средств прошедшего года, и вот там я написала про 2 крутых штуки для бровей — гель Urban Decay и карандаш Tom Ford, которые я бы со всей готовностью повторила. Но после публикации того поста ко мне в руки попал гель Physicians Formula Brow Last Longwearing Brow Gel в оттенке Medium Brown. И теперь я готова пополнить свой топ средств для бровей.

Но смотрите ниже, расскажу подробнее.

Простая прозрачная упаковка, на которой нарисована небольшая инструкция по применению и указан номер оттенка:

Штука состоит из трех частей: Емкость с собственно гелем (кстати, оттенок точно сбалансирован, он не теплый, не темный, идеально подойдёт русым, холодным девушкам, а также блондинкам), двухсторонняя щетка «накрасить и расчесать» и колпачок, который прикрывает все это дело.

Щеточка «накрасить» упругая, плотно набитая, скошенная. Набирает много средства, поэтому обязательно нужно дополнительно очищать ее о горлышко флакона.

Щетка «расчесать» короткая, довольно жесткая. И тут это огромный плюс, как выяснилось. На деле оказалось, что стоит замешкаться, и гель быстро высыхает, а ведь его надо тщательно расчесать, чтобы получить красивые, натуральные, пышные брови.

Ну и про оттенок на свотче: гель только нанесен и потом растушеван. На синеватой коже кажется светлым и, возможно, теплым, но в общем макияже на лице смотрится гармонично.

И смотрим на метаморфозы: голая бровь — только нанесенный гель — и все очень тщательно расчесано.

Есть любительницы графических, четких бровей, и в этом случае можно оставить второй вариант (и тогда более тщательно его нанести). Но я стремлюсь к более натуральному виду, поэтому обязательно прибегаю к щеточке-расческе и ей уже довожу брови до нужного вида.

Другой ракурс:

И еще раз до и после:

А теперь поподробнее о Physicians Formula Brow Last Longwearing Brow Gel. Консистенция обычного крема, легко наносится с помощью кисти, главное, нанести его в нужном количестве. Я делаю так — наношу и растушевываю сперва одну бровь, затем вторую. Все дело в том, что гель довольно быстро высыхает и посему растушевать его будет проблематично. После того, как он схватывается, он приобретает немного застывший восковой финиш. То есть брови как бы зафиксированы, но в то же время лежат довольно живо. Огромный плюс — это то, что он очень стойкий. Сейчас зима, и шапка на голове находится постоянно, а шапка, как правило, узкая и как раз по самые брови. Так вот даже после самой долгой прогулки часов этак в 6 брови находятся на месте, не смазаны и все в том же первозданном состоянии.

Еще одна особенность Physicians Formula Brow Last Longwearing Brow Gel — это то что он рисует модные нынче густые брови. Мои собственные имеют среднюю ширину, и в общем-то меня это устраивает, но было забавно попробовать чуть большую ширину. Я толком не понимаю, как такое получается, но факт остается фактом. Признаться, первые разы было даже непривычно, хотя домашние разницы не заметили, во всяком случае ничего не сказали, а они любители нечто этакое подметить)) И, несмотря, на кажущуюся бОльшую ширину гель не лежит на коже, а все равно остается в волосках, то есть лежит на нужном месте, но брови по ощущения все равно стремятся к брежневским)))

Как я писала, Physicians Formula Brow Last Longwearing Brow Gel очень стойкий. Не стоит мазать и красить ровнехонько, иначе после застывания будет сложно стереть его с кожи даже влажной салфеткой.

Ну и еще раз бровь на «холсте»:

И в макияже:

А какое у вас любимое средство для бровей?

Natalia_Bos 16 января 2019
Поддерживаю! Тоже считаю оформление бровей важным моментом в макияже.
У меня уже несколько лет тени для бровей Herome, идеальный холодный оттенок.
OSen 16 января 2019
а то бывает красота такая на веках нарисована, а бровей не видно — выглядит забавно.
Наташ, что за тени? Незнакомый бренд. Писала о них?
Natalia_Bos 16 января 2019
Это голландский бренд, вот пост. Только я раньше думала, что он французский 😂
OSen 17 января 2019
Отличный набор и крутой результат) И ты с длинными волосами из тех славных времен))
Mary_Wise 16 января 2019
Согласно, что в макияже можно ограничиться бровями и ровным тоном (без синячков под глазами и прочих неприятностей). Румяна, помады — это всё уже наведение лоска. А кожа и брови — первые показатели здорового и ухоженного вида.
OSen 16 января 2019
Я так иногда на работу даже хожу))
marianna3989 16 января 2019
Очень удобный формат, не нужно кисточку отмывать каждый раз от помадки и стойкость радует. Это новинка? Раньше не замечала на стендах.
OSen 16 января 2019
Да, продукт брендом позиционируется как новинка.
Согласна, это очень удобно, лишние телодвижения не требуются)
Victoria_K 16 января 2019
Чё там у нас с холодными оттенками? Есть?
За новинку — спасибо, ннАдА
да, есть) #надабрать))
Teana 16 января 2019
Да, для меня брови очень важная вещь на лице))) пойду посмотрю вживую что за штука. Постоянно в поисках идеального. На сегодняшний день, самый лучший по цвету карандаш от Вивьен Сабо. Гели тоже кстати у них отличные
OSen 16 января 2019
Расскажите потом о ваших впечатлениях!
kiratymanova 16 января 2019
брови тоже на до выделять, красиво вам
спасибо!
Jolsie 16 января 2019
надо попробовать, оттенок мой.
Пишите отзыв;))
Jolsie 16 января 2019
зашла на сайт известный, а там их нет… Это новинка?
OSen 16 января 2019
да, бренд позиционирует как новинку
KristinaG 16 января 2019
Спасибо за новинку, обязательно посмотрю. А вы с помадкой Анастасии можете ее сравнить, если пробовали?
OSen 17 января 2019
Нет, вы знаете, за все время руки до ABH почему-то так и не дошли, даже на пике ее популярности лет 5 назад))
Anestezia 16 января 2019
Понравился менее графичный вариант, очень естественно получилось   У меня любимая палетка для бровей от Шанель. Не сразу ее поняла, но теперь ни на что менять не хочу — дает самый естественный результат из всех средств, что я пробовала. Пусть и пробовала я не так много, но решила остановить поиски)))
OSen 17 января 2019
Я тоже люблю более натуральный вариант.
Было время, я посматривала на нее, но так и не решилась почему-то)
best_i_ya 17 января 2019
Я на брови трачу больше времени, чем на макияж глаз. Сначала карандаш Вивьен Сабо — очертить форму, потом тени для бровей Диваж — заполнить пробелы, добавить цвет, потом гель для бровей Эссенс — придать густоту и закрепить результат. Помадками пробовала пользоваться — не могу приноровиться к консистенции продукта: то много наберу, то схватывается быстро, то сходит не красиво. Не мой продукт.
А что такое красивое на ногтях?
OSen 17 января 2019
Я помадками сама не пользовалась и нет желания) Хотя различные гели идут на ура
На ногтях YSL Gris Deco
Mursilka 17 января 2019
Понравился «расчёсанный» вариант — хорош и в макияже, и без него, натурально смотрится.
Мне тоже так нравится)
anechkavorobyeva 18 января 2019
Пойду гуглить холодные оттенки, понравился результат.
Сейчас в фаворитах карандаш Вивьен Сабо и помада Лореаль.
Сейчас в интернете популярен флешмоб, где сравнивают фотографии десятилетней давности и сейчас.
Вот почти везде у девушек выросли брови наконец-то)))) а у меня щёки
OSen 18 января 2019
Пхаха, я тоже участвую в этом флэшмобе)))
Мои без изменений) Как то гда не выщипывала, так и сейчас)
mail749 19 января 2019
После вашего поста купила такую штуку. Ну что могу сказать… Спасибо! Классный гель и эффект от него конечно интересный, пудровый но достаточно четкий, удобно очень пользоваться
OSen 19 января 2019
О, как здорово услышать такое же мнение) Я рада, что мой пост оказался полезным!
Алиса Ливанова 25 января 2019
Потрясающий эффект! Обязательно присмотрюсь к данному средству.
OSen 26 января 2019
согласна) причем это подтверждают и комментарии девочек выше, которые после моего обзора купили этот гель)
KatKros 10 марта 2019
Что-то цены я не вижу? и оценки тоже. Это же обязательные критерии к постам? или нет?))
OSen 10 марта 2019
Для блогера это не обязательные критерии.
Оценка после такого описания прям надо?)))
nafuntay 27 марта 2019
кажется мне нужна такая штучка) но на кисточке гель показался светлее, чем на бровях. я теперь не знаю, какой мне оттенок нужен, как у вас или потемнее…
OSen 27 марта 2019
Он на бровях как бы проявляется, это да. Вы лучше по подтону смотрите
nafuntay 27 марта 2019
Интересные посты из блога