Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная25 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее

13,7т.

Зимняя сказка. Guerlain Météorites X Bernardaud Powder Pearls

Бьютиголизм с Karmelita

Однажды морозным зимним вечером раздался звон дверного колокольчика. В живописной шапке-ушанке вошел молодой человек. На вытянутых руках он нес запечатанный пакет. На том берегу его строго настрого предупредили, что везет он фарфор. Наказали избегать гладкого льда и в случае падения спасать прежде всего пакет. 😊

Ах, если бы все лимитированные выпуски Метеоритов были такими же красивыми!.. Мечты-мечты…

На этот шар я положила глаз с первых промо фото в сети. Сыграло роль многое — фарфор известного французского дома, необычность и нестандартность упаковки — не пластик, не жестяная баночка и не картон. Хотя, все мои баночки я люблю нежной любовью и всеми пользуюсь. А «Мой Луи» в картоне вообще страшно дорогой моему сердцу экземпляр.

Здесь мы не увидим ни блесток, ни излишней вычурности, ни сусального золота, ни кусочков резины, что притворяются спонжами. Позвольте уделить несколько слов оформлению, оно точно этого заслуживает.

Белая оооочень прочная коробка из твердого многослойного картона, которая открывается по принципу «торта». Крышка снимается с толстой подложки. Подложка обтянута хлопковой нескользящей тканью. Всё это закатано в пленку. Уже на моменте открывания картонной крышки становится понятно, что повредить содержимое сложно. Всё упаковано добротно. В выемке держится тот самый фарфоровый «снежок». Он не покрыт эмалью, матовый, очень приятный на ощупь, в декоративных «зефиринках», благодаря чему прочно лежит в руке и не скользит. Хотя я и распаковывала его на подушках, удалив из комнаты котов! Аромат лесных фиалок струится уже при снятии пленки с коробки)

Изначально крышка отделена от самой баночки пенопластовой прокладкой, видимо, чтобы избежать малейшего трения при перевозках. Убираем прокладку и вуаля! Крышечка плотно надевается на баночку и столкнуть ее практически невозможно. Она прочно сидит на своем месте!

Сам фарфоровый шар весьма и весьма толстостенный и тяжелый. Я почему-то ждала шарик, который будет просвечивать на свету, как любимая фарфоровая чашка. Ничего подобного! Стенки толстые, прочные и надежные. Но всё ж не советую оставлять его в досягаемости для домашних животных и детей.

По крышкой белая пуховка с розовой ленточкой, очень милая и приятная, похожа на те, что были раньше в «Опере» и «Парадизах». А под ней сами метеориты. Насыпали 25 г. Это постоянная версия 02 Clair. Смешно, но я не сразу сообразила, что никогда у меня этого оттенка не было! Самые первые метеориты были старые 02 Beige, которые сейчас 03. И их я стерла в ноль, набирала из баночки последние крошки.

Они хороши! Нет никаких крупных блесток! Да простит меня Рождество этого года (умышленно пропустила). Полностью подходят к своему фарфоровому домику. Хотя, еще бы сюда отлично вписались Уайты, те, что практически белые и матовые.

Пять оттенков шариков:

• лавандовые
  • мятные
  • бледно-розовые
  • молочно-белые
  • цвета топленого молока

Шарики в меру мягкие, но не крошатся кистью, пыльца набирается легко. Нет нужды трясти баночку, чтобы добыть пудру.

Радует тот факт, что при бережном отношении, баночка может храниться так долго, как вы этого захотите. В ней можно менять содержимое по своему желанию. Доставать, любоваться, хранить в несгораемом шкафу, наслаждаться обладанием (опять вспоминаю «Мой Луи»). Фарфор — часто предмет коллекционирования. И если вы неровно дышите к таким вещам, хм, думаю, вы уже давнооо сделали предзаказ и ждёте свою коробку.

Метеориты — это финишная пудра в шариках. Полагаю, оттенок 02 Clair многим знаком и любим, но всё же:

Несколько слоев пудры со дна баночки

На лице он абсолютно прозрачный, даёт лишь сатиновый отблеск, легкий блюр и матирование.

За что такая приличная цена, спросите вы? Конечно, за фарфор. Дом Bernardaud, основанный в 1863 году, является знаменитым производителем лиможского фарфора. Достаточно посмотреть цены на одну сервировочную тарелку и станет всё понятно. Поэтому продукт, описанный в посте, вещь практически коллекционная, выпущена в очень ограниченном количестве. Насколько я знаю, в Россию привезли их очень мало и почти всё по предзаказу. Будет ли эта версия представлена в сетевых? Скорее всего, нет. Но кто знает?.. (UPD: Представлены! В одном из сетевых!)

На лице, виден лоск и блюр пор)

Цена: около 200 долл. США, 10 т.р. со скидками.

Exquisite 23 января 2019
😍😍😍🤩🤩🤩💘💘💘💗💗💗 Вау!
Спасибо))
milla_85r 23 января 2019
Поздравляю вас с покупкой!))
Представляю, какой аншлаг будет у поста, ведь вы первая, практически как Гагарин))) И как волнительно и радостно заполучить такой эксклюзив
Очень красивый пост, очень красивые метеориты, хотя на промо баночка меня совсем не впечатлила.
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо большое) Накануне даже спала плохо))

На промо всё как-то иначе смотрится. А так она ооочень приятная на ощупь.
Anasty 23 января 2019
Меня как-то не зацепил этот выпуск, видимо, не моя стилистика. Больше поглядываю в сторону компактов, но всё ещё не могу для себя решить, насколько сильно мне нужны n-ые метеориты.
За пост большое спасибо, очень интересно было посмотреть вблизи, так сказать.
karmelita-05 23 января 2019
У компактов очень красивый футляр) Как будто из слоновой кости. Потому, понимаю Вас)
Anasty 23 января 2019
Если Вы про те, что к 190-летию были выпущены, то они у меня уже есть))) Я про новые четырёхцветные из весенней коллекции
Аааааа! Поняла)
hatifnatt 23 января 2019
Спасибо большое за эстетическое наслаждение с утра!
(Просветите невежду, что такое «Мой Луи»).
Поздравляю с приобретением!
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо Вам) Guerlain La Poudre C`est Moi выпуск, кажется, 2006 года, в народе Мой Луи
Natalika_ 23 января 2019
О Боги! Я бы над такой красотой даже не дышала
Lianushka 23 января 2019
Какая красота! Настоящее сокровище!
Спасибо, что показали и поздравляю Вас с приобретением!
Спасибо Вам))
Natalika_ 23 января 2019
Боже какая красота! Представляю как Вы ждали)) тут прочитав сразу настроение «улыбаться»
Я почему то так и думала что Вы их точно приобретёте в свою коллекцию, я не фанат и не поклонник, свои первые метеориты купила год или уже два? назад и благодаря Вам,- так красиво рассказали про весеннюю лимитку что я помчалась за ней
Вообщем радуюсь вместе с Вами)))
karmelita-05 23 января 2019
Спасииииибо, мне так приятно))
SoftShimmer 23 января 2019
Фарфор основательно так смотрится, увесисто. Нижняя часть напомнила лабораторную ступку
Безусловно, вещь не первой необходимости, но крайне ценная именно для поклонников метеоритов и коллекционеров. Так что позвольте поздравить Вас с приобретением!)))
Вы их по предзаказу покупали? Я просто не совсем поняла, если они доступны только таким способом и в сетях их пока нет, как их вообще достать.
karmelita-05 23 января 2019
Да, тяжеленькая баночка… Спасибо)

Как я поняла, предзаказ делал человек в бутике Герлен. Делал предоплату от моего имени. Но сам порядок мне неизвестен(( Девушка работает в той области и она там как рыбка в воде. Говорит, что привезли 20 шт на магазин, 8 из который числятся за ней, это те, кто оплатил предзаказ. Остальные — тоже по предзаказу, но заказчик не она. Вот такое в наше время!   И вообще не ясно, будут ли они в продаже хотя бы в бутике.
SoftShimmer 23 января 2019
Ого, вот это схема! Но оно того стоит.
Mary_Wise 23 января 2019
Какая красота! Хоть бы потрогать этот магический шар.
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо) Ну, он такой… керамический, холодный)
katjazubova 23 января 2019
Какой волнующий и эстетичный пост! Подняли настроение с самого утра)
Поздравляю с таким чудесным приобретением
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо Я очень рада, что Вам понравилось)
Silvara 23 января 2019
Быстро вы) Спасибо, что показали, очень красиво!
karmelita-05 23 января 2019
Ждала неделю (с момента приезда в страну коробочек) Спасибо!
manuka_honey 23 января 2019
Красота неимоверная   Даже косметикой это не назовешь. Настоящее произведение искусства!
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо) Страшновато доставать из ящика, вдруг руки-крюки
RitaMix 23 января 2019
Меня больше взволновал эффект от метеоритов, чем сам шар. Он, конечно, приятно выглядит, но не захотелось. А вот сами метеориты дают красивое свечение, ради него бы купила, но думаю, что вряд ли это удастся.
karmelita-05 23 января 2019
Так это ж постоянная версия 02!   Можно купить даже со скидкой, безо всяких мудреных упаковок, и наслаждаться этим сатиновым бликом)
RitaMix 23 января 2019
Ой, как здорово! Если честно, то я метеориты из постоянки даже не тестила никогда. Уже побежала смотреть))) Спасибо!
RitaMix 23 января 2019
Удивительно, что я просмотрела эту инфу в посте. Засмотрелась на красивые фото
Мне очень приятно))
owl_mel 23 января 2019
Вещь красивая, эффект снежка вполне прослеживается. Но все же цена выпуска в 200 баксов при цене самих метеоритов в 50 (это ведь не специальный лимитированный выпуск самих шариков, речь только об упаковке)… 150 баксов это отдельная чайная или кофейная пара из этого же лиможского фарфора Bernardaud, к примеру, и бутылка хорошего вина на сдачу
С покупкой поздравляю, конечно, но сама бы не взяла
karmelita-05 23 января 2019
Конечно, цена складывается в основном из фарфора. Но те, кто фанатеет от посуды, её и купит, даже у нас в ЦУМе, вино — пожалуйста! Можно вызвать ночью курьера из винного магазина   Я так поняла, это для ценителей именно герленовских метеоритов, эксклюзив и все такое.

Спасибо))
Lyric 23 января 2019
Поздравляю с обновкой! Очень солидное оформление!
У меня всего одни метеориты как раз в оттенке 02, пользуюсь иногда, чтобы не скучали, но не фанат я
karmelita-05 23 января 2019

Понимаю, совершенно не продукт первой необходимости)
Natalia_Bos 23 января 2019
Как же он красив, этот шар! За него и денег таких не жалко😍
Тяжеленный) Соглашусь!
Elenina87 23 января 2019
Красота невероятная! Я бы не отказалась от такой штучки, но пока не готова отдавать столько денег). Очень за Вас рада!😻
karmelita-05 23 января 2019
Благодарю) С другой стороны — это стоимость нескольких помад… Я себя утешаю)
mares 23 января 2019
Сама идея фарфорового шара понравилась еще на промо, ваши «живые» фото только подтвердили, что смотрится он просто очаровательно! Если бы я была коллекционером метеоритов или красивых баночек на туалетный столиr, то с удовольствием бы купила эту версию!
Только, хм, почему Guerlain не выпустили «снежок» частью какой-нибудь рождественской коллекции для меня остается загадкой…
karmelita-05 23 января 2019
Сделали его вне коллекции и страшной редкостью, но вышел зимой, грозились поставить аж в конце декабря…
mares 23 января 2019
А, тогда понятно! Просто здесь его включили в новость о весеннем выпуске Герлен, вот я и подумала))
Аааа, точно-точно!
Jolsie 23 января 2019
Наслаждаться обладанием — это все ))) Печалит только одно что в лимитку кинули стандартные 02 claire, которые продаются в каждой сети в 4 раза дешевле, какой смысл такой лимитки? Они вроде не фарфор выпускают, а косметику. Странно, но поздравляю с покупкой :))
Я смотрю в сторону компактов, наверное, возьму — такие милые.
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо! Ну, смысл в упаковке. А наполнять её можно любыми шарами)

А меня в новых компактах слегка пугают крупные секторы — а ну как промахнешься и мазнешь по щеке только зеленым?..
Jolsie 23 января 2019
а сколько весит сам шарик?
karmelita-05 23 января 2019
Хороший вопрос! Я пошла и взвесила его на кухонных весах — вместе с шарами 257 г. То есть сам фарфор 232 г.
жирненький))
Супер коммент
Teana 23 января 2019
Вот у меня сразу мысль, засыпать туда другие лимитки   фарфоровая упаковка прелестна
Точно так же)
Rastrata 23 января 2019
Обалдеть! Поздравляю! Долгожданный обзор нас) Красивенное оформление!
Да бог с ними, деньгами, когда такая редкость на столике)
Надеюсь, все-таки придёт немного баночек в продажу-я после вашего обзора точно захотела их)
karmelita-05 23 января 2019

Да, хочется верить, что хоть что-то будет в продаже)
Natusya 24 января 2019
Так они уже в продаже, прямо сейчас, в ЛЭтуаль
karmelita-05 24 января 2019
Ух ты! Вот что значит — нагнать таинственности и создать ажиотаж))
LediX 23 января 2019
А меня рассмешила фраза «удалив из комнаты котов» перед тем как открыть метеориты
бедолаги котики, теперь во главе комнаты будет сидеть герленовский Снежок а не Барсик с Персиком
karmelita-05 23 января 2019
И над кучей подушек! Снежок живет в комоде в недосягаемости от лап)). Это ж кошмар — фарфоровая игрушка для котиков
Elvira-tor 23 января 2019
Я зашла и полюбовалась) ждала первых постов, тоже почему то считала, что баночка будет как у костяного фарфора, прозрачная на свету и безумно легкая, когда берешь вещь в руки и поражаешься невесомости. Нет, чуть разочаровалась. Не знала, что тяжело будет приобрести, по предзаказу и я наивная полагала что можно будет пощупать упаковку)))) я фетишистка, был бы тонкий фарфор, купила бы для любования)
karmelita-05 23 января 2019
Может, я ошибаюсь, и «Снежки» будут более доступны. Я вытрепала нервы человеку и она снарядила курьера ко мне в первых рядах. В зарубежных ИМ свободно продают с доставкой по миру. Да, невесомость приятна, очень! Но в этом случае толстые стенки характеризуются как прочность) По крайней мере, впечатление такое.
DariaValentine 23 января 2019
Поздравляю с приобретением! Красивая баночка, мне конфету «Рафаэлло» напомнила
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо! Тооочно, очень похоже)
Yakutka 23 января 2019
Прекрасный, очень атмосферный пост!..
Я не фанат метеоритов, но прочитала на одном дыхании, полюбовалась живыми фото. Спасибо!
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо за внимание и прочтение))
Vasilechek55 23 января 2019
Вот прям представляю как Вы коробочку распаковывали, баночку доставали… Очень люблю что-то новое доставать из коробок, открывать, рассматривать, прямо балдеж. Какой прекрасный шарик, его наверное из рук не хочется выпускать. Пусть Герлен нам делает упаковочки из фарфора (хоть из обычного, не элитного) или металла, а то пластик ну такая ерунда последнее время!
karmelita-05 23 января 2019
Я часто заглядываю в комод)) Спасибо)
Anjuta-Anja 23 января 2019
Божечки, держите меня   Какая же это красота! Смотрится прям очень красиво 😍 Рассматривать фото одно удовольствие! Спасибо вам за визуальный экстаз! Я получила удовольствие от просмотра этой красоты!
Благодарю)) Очень рада)
Anastasia_Bubovich 23 января 2019
Очень красивый атмосферный пост… великолепные фотографии и весь текст пронизан чувством трепета с придыханием и тихим, радостным восхищением от покупки. Приятно было читать!
karmelita-05 23 января 2019
Так и есть, Вы все верно почувствовали) Спасибо за прочтение)
Yasim 23 января 2019
Внешне оченьприятная покупка и здорво, когда приятно взять в руки.
Обидно, но баночка не представляет ценности совсем. Лиможский фарфор ценен в изделии не такого плана. Здесь она не представляет собой ни ценности как предмет искуства, ни как коллекционный выпуск. Да, и Limoges производит штамповку дешевую на заказ.
Те цена за баночку не имеет никакого мысла тут. Увы. Это правда:) Давайте скалькулируем: 13300 руб (200 долларов) вы заплатили за пудру + баночка.
4000 рублей стоит приблизительно настоящая шкатулочка Limoges, в которой можно хранить пудру, украшения… И это именно настоящее изделие, которое представляет собой художественную ценность. Те вы даже сдать в антикварку можете, если что… Это имеет свою оценочную стоимость и это то, что можно передать дочерям.
Стоимость самой пудры примерно 4000 руб ведь?
Вот и получилось, что за 120 долларов можно стать обладателем не только метеоритов, но и по-настоящему ценной вещицы в виде пудренницы или шкатулочки, которая поселится в вашем доме, доме ваших детей и внуков. И в каждом поколении она будет иметь ценность.
karmelita-05 23 января 2019
Не преследовала цель покупать что-то, что можно сдать в антикварную лавку или просто перепродать) Мне просто понравился выпуск любимых метеоритов марки Герлен совместно с домом по изготовлению фарфора. У меня 13 банок метеоритов, я прекрасно понимаю, что это косметическое сокровище только для меня) Даже в голову не приходило что-то высчитывать и прикидывать выгоду. Если уж на то пошло, то Лиможский фарфор не самый дорогой)) Есть куда дороже. Вижу цель — не вижу препятствий.

Мне вообще больше нравится Wedgwood. На мой взгляд — произведение искусства)

Приведу пример: в 2006 году (кажется) я купила набор книг о Гарри Поттере в черных обложках, на мелованной бумаге, издательства Росмэн (!), на подставке в виде замка Хогвартс. За 2700 руб. Это было лимитированное издание и сейчас Росмэн можно найти разве что в частных коллекциях. Даже обычные цветастые издания на дешевой желтой бумаге. Не поверите, сейчас за этот набор из семи книг предлагают 60 тыс. руб. Приятно… А это всего лишь бумага…
Yasim 24 января 2019
я не о дороговизне говорю и не о выгоде. Я о ценности… Это разное. Не все ценные в плане искусства вещи являются дорогими. Но вот в данном случае я лишь заметила, что баночка не может являться оправдвнием стоимости в качестве «представляющей ценность», а с книгой это вообще нельзя сравнивать. Это другой рынок и другая ниша. И это не всего лишь бумага, как и фарфор не всего лишь фарфор, когда в этом разбираешься.
karmelita-05 24 января 2019
Я пытаюсь донести другое — ценность здесь не в фарфоре, а именно в этом выпуске метеоритов и работе двух марок. Не в этой белой вазочке, её дизайне, стоимости материалов, из которых она изготовлена. Переложи метеориты 02 в другую фарфоровую вазочку (даже ценный антиквариат) — она не будет иметь своей косметической ценности, потому что не является выпуском метеоритов 2019 года.

Мы ж платим за какой то бренд — имя, технологии изготовления, особые материалы. Ничего удивительного в цене нет)
InGa17 23 января 2019
Оформление милое. Хорошо, что вживую шар оказался таким же приятным, как на промо. Мне наоборот понравилось, что стенки «снежка» плотные, а не тонкие. И не из-за практичности, а визуально так больше привлекает.
Рада Вашему удовлетворению от покупки. Не вижу ничего плохого в желании сделать себе приятное. Особенно когда содержимое не подкачало, и Вы им пользуетесь. И не вижу смысла высчитывать: сколько там стоят сами шарики, сколько там стоит фарфоровая упаковка. И что там можно купить на сдачу.
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо за такой светлый и развернутый комментарий)

Шкатулку то можно отдельно купить любую, в лавках, ИМ и ebay есть невероятные раритеты, но это уже будет не выпуск Метеоритов…
sensina 23 января 2019
Согласна.
sensina 23 января 2019
Спасибо большое за подробный пост, даже пошла себе кофе налила, с предвкушением прочтения.

Правда фото Луи немного напомнила год еe выпуска, когда я могла себе позволить максимум Мейбеллин, но сидела на форумах косметических и вот вышла эта пудра, 30 гр., по-моему, в ней было. И все жаловались на хлипкую упаковку и восхищались качеством, а я грустила из-за невозможности её купить. Всё-таки эмоции — важная вещь.
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо Вам, я рада, что понравилось))

Пудру Луи я купила спустя пару лет после ее выхода и, если захотите, подскажу, где она сейчас продается) И цена не страшная. Я там и покупала.

У всех нас были годы с Мэйбеллин, они по-своему хороши)
Natalika_ 24 января 2019
И мне в личку напишите, пожалуйста))
Написала )
russianlena 23 января 2019
Очень и очень красиво! Я теперь тоже хочу:)
Olgettabrava 23 января 2019
Даже не смотрела в сторону нового шарика, решив, что дороговато и непрактично. Но… прочитав Ваш пост, я в восхищении!  ! Берешь в руки — маешь вещь!   Спасибо, что показали.
karmelita-05 23 января 2019
Дорого и… дорого. Я согласна с Вами) Но что тут поделать?   Спасибо, что зашли)
Soulmate777 23 января 2019
Спасибо большое за подробный, очень душевный пост, я прямо прочувствовала вашу радость от покупки   Но вот оформление лимитки что-то совсем не впечатлило. Возможно, вживую, с тактильными ощущениями, эта баночка воспринимается как-то иначе, да и на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)) Но вот не зацепило, увы…
karmelita-05 23 января 2019
Так это же хорошо! Я была бы рада остаться равнодушной и не вздыхать, не тратить n-ную сумму!
Oslik 23 января 2019
Спасибо за прекрасный пост! Поздравляю с желанной покупкой!
Если бы в такой упаковке были бы еще лимитированные шарики белого или пудрового цвета…
karmelita-05 23 января 2019
Спасибо) Дааа, было б вдвойне здорово) Но мы сами пересыпем))
Delilah 23 января 2019
Интересно, никто не видит того же, что и я? Разве на баночке не карта звездного неба?
karmelita-05 23 января 2019
Вы ГЕНИЙ! Эх, жаль, что не разбираюсь в созвездиях… Но очень похоже на то!
Delilah 23 января 2019
Я тоже не знаток, но, по-моему, это они и есть!
Lisita55 24 января 2019
На самом деле, эти ребята — дом Герлен и дом Бернардо — снюхались уже давно и к обоюдному удовольствию. Бернардо делают замечательно красивые баночки и фарфоровые лопаты для кремов Герлен:

shop.nordstrom.com/s/guerlain-orchidee-imperiale-black-day-cream/5070906?country=US¤cy=USD&mrkgcl=760&mrkgadid=3313917607&utm_content=33067511669&utm_term=pla-258464729966&utm_channel=shopping_ret_p&sp_source=google&sp_campaign=662927185&rkg_id=0&adpos=1o1&creative=145518893419&device=c&matchtype=&network=g&gclid=Cj0KCQiAvqDiBRDAARIsADWh5TdNSR4Bd2Lu6rMNGaGKycmM-Z6BQKJUM2S5G9goD6Jw6sEBx2GtX4gaAjRyEALw_wcB

Увы, увы — простым смертным такие чудесные игрушки не по карману. Рада за Вас, Кармелита, и спасибо, что написали пост! То, что мне не по зубам, не значит, что виноград зелен (С) :)
Снюхались

Не-не, хочу заметить, что я тоже простая смертная. Совсем простая. Просто поставила точку с запятой на помадах)
Lisita55 24 января 2019
Ну, спелись :) Они друг дружке очень подходят — тут люкс и там роскошь :) Я тоже мечтаю о такой баночке — иду я по парку, гуляю, глядь — белеет что-то в траве! (это мечтаю я так) Смотрю, думаю, никак шампиньон? Или кто яйцо потерял? а это белая баночка Герлен, фарфоровая! Ишь, думаю, не простое яичко, а Бернардо! Я его цап — и по сторонам смотрю, какая, мол, царевна-лебедь обронила? а их-то и нема, царевен, одни потные бегуны кругом. Ну, раз такое дело, я домой бегом со своей добычей. Тут мечта заканчивается, и я снова погружаюсь в реальность — ни тебе фарфоровых чудесных снежков, ни жар-птиц, контракты и отчеты.
Olga Kharlamova 24 января 2019
Женя(надеюсь не слишком фамильярно?!), радовалась с вами, читая пост! Какое счастье, что есть в жизни такие мелочи, которые заставляют чаще биться сердце и дрожащими руками вскрывать долгожданные посылочки(сама живу этими мгновеньями   )! Спасибо, что поделились этим! Были ожидаемы всякие комментарии-сколько людей -столько и мнений! Но, всё же сообщников больше-вот, что значит-«Клуб по интересам»!   Всем желаю побольше таких счастливых мгновений и желанных встреч!
karmelita-05 24 января 2019
Ну что Вы, я очень рада)

Спасибо большое! Я думаю, откроют те, кто интересуется шариками, а кого они не трогают, пройдут мимо)
Mila-justcovaleva 24 января 2019
Вы расхитительница наших сердец и кошельков
Моя любовь к метеоритам началась не сразу, но зато сейчас так раскрылась, что я даже рискнула купить из последней Рождественской коллекции (сама от себя на ожидала такого, но от них в восторге))) Если Ваши в фарфоре-это произведение искусства и утонченности, то мои Shine bright like a diamond
karmelita-05 24 января 2019
Спасибо)) Я не в коем случае не утверждаю, что Рождество этого года какое-то плохое. Часто лимитированные оттенки на любителя и для кого-то прям находка и самые любимые! Просто очень уж сверкающие. Но для лета они просто шикарны! Можно и на декольте наносить)

Сама летом ношу только Оперу — те самые золотые, почти как у вас, с красной пуховкой)
Mila-justcovaleva 24 января 2019
Спасибо, за шикарный пост
Спасибо, что зашли))
Cassiopeastarlight 24 января 2019
Только не кидайтесь тапками и помадами.
Не зацепило. Ни сама баночка, ни содержимое. Просто мне нравится Вас читать)
По мне все таки картонные банки Метеоритов были удивительное прекрасны, а остальное уже так… лишь бы денег взять побольше. Просто мое мнение.
karmelita-05 24 января 2019
Ну что Вы, какие тапки) Картонные Парадизы восхитительны, а вот румяна какой-то недавней весны (Ангелы) в очень хлипкой коробочке( А Луи в картоне? Старая-старая постоянка в очень хорошем картоне!
Sinigami 24 января 2019
Ажиотаж, конечно, Герлен смогли поднять) Но лично я скорее разочарована — положить в такую баночку оттенок из постоянной коллекции? Сомнительное решение для меня. Столько чудесных лимитированных вариантов выходило ранее, за которыми особые ценители до сих пор гоняются, скупая с рук, а тут фантазия закончилась?
Но баночка, конечно, привлекает внимание — что-то нестандартное и неизбитое, поздравляю с покупкой)
karmelita-05 24 января 2019
Спасибо) Возможно они решили отдать предпочтение классике именно потому, что её любят почти все поклонники метеоритов. В то время как обилие блесток — нет…
Chertovshina 24 января 2019
У меня аж дыхание перехватило от такой красоты! Хочухочухочу код на скидку
Отправила Вам)
Princesssa 24 января 2019
БОЖЕ! Что я вижу! Да они же прекрасны!!!!!\
Да это ведь ШЕДЕВР!
я УЖ СОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ФОТО И БЕЖАТЬ В «Яблоко» с требованием срочно выдать мне это чудо!

Эмоции))
Rock-n-rolla 24 января 2019
Спасибо за пост! Было очень интересно рассмотреть новинку, люблю метеориты, но гоняться за малодоступными выпусками не готова. За вас искренне рада, поздравляю с чудесным приобретением!
karmelita-05 24 января 2019
Как оказалось, они уже представлены в одном из сетевых)

polina_neith 24 января 2019
Действительно сказка! Спасибо за обзор)
Спасибо Вам))
BeautyAudit 25 января 2019
Евгения, только сейчас добралась до вашего рассказа об этом долгожданном выпуске. Я обожаю фарфор и люблю Герлен — а тут все вместе! Невероятная красота и карта звездного неба, представляю, что даже тактильно приятно ощущать эту тяжесть и выпуклость созвездий   Метеориты внутри, конечно, прекрасное дополнение и идеальное сочетание, даже совершенно не расстраивает, что шарики из постоянной коллекции, а не какие-нибудь тоже уникальные. Искренне поздравляю с пополнением вашей коллекции!
karmelita-05 25 января 2019
Большое спасибо! Рада, что пост создал немного настроения
Klavas 25 января 2019
Бесподобно и восхитительно. У вас они просто обязаны были быть.
Спасибо за пост, чудесное настроение уже с утра.
Спасииииибо) Вы понимаете)
Klavas 26 января 2019
Ещё как понимаю, если гурманить так по полной. Поздравляю, чудесная банка.
lovemarsia 25 января 2019
Девочки, а есть среди вас коллекционеры метеоритов? У меня есть баночка с полностью золотыми шариками, лимитка какого-то года, им лет двадцать:))) Представляют они какую-нибудь ценность или просто барахло?
karmelita-05 25 января 2019
Постою — послушаю. Уверена, что да. Забейте название выпуска на торговых площадках типа eBay или косметических барахолках.
Modagold 27 января 2019
Что? Правда? Я сейчас увижу не промо?!
Вау! Спасибо, что поделились частичкой наслаждения! Они прекрасны!
karmelita-05 27 января 2019
Чистая правда) спасибо за интерес
Carla 27 января 2019
Оправданная покупка для эстета. Я бы может и купила, если б метеориты были более доступны к покупки. Не в плане цены, а в плане досягаемости. Пользуйтесь с удовольствием!
karmelita-05 28 января 2019
Понимаю, мало где есть… Спасибо большое!
marishka06 04 марта 2019
Евгения, а я только сейчас до поста добралась, мне тут немного не до косметики было.

Я знала, что уж вы обязательно этот вошебный шар приобретете)
Большое удовольствие доставили и чтение поста, и фотографии! Особенно когда читала про мальчика-гонца и про котов)
Выпуск восхитителен, не вполне поняла комментарии с подсчетами про лиможский фарфор, вино и шкатулки, и говорить об этом не стоит.
Мне очень нравится эта версия метеоритов, пожалуй, она самая удачная для светлокожих девушек. И очень нравится именно открытая баночка с разноцветными шариками внутри.
Не покупала, так как при моем образе жизни некогда будет наслаждаться этим чудо-шаром и оберегать его от возможных повреждений. Меня радовал душевный покой.
Тем приятнее и интереснее полюбоваться вашим шаром!

А вот Мой Луи купила бы, чем больше смотрю — тем больше влюбляюсь)
karmelita-05 04 марта 2019
Спасибо за такой развернутый и теплый комментарий)

Во избежание неприятностей, я так и прячу его в комоде, даже в картонной коробке, и достаю по необходимости, так что особо не полюбуешься красотой) То же самое с Луи (который еще можно купить, напишу в ЛС)

Насчет подсчета стоимости… Ну, каждому своё. Я хотела сказать, что эта фарфоровая баночка имеет свою ценность только в купе с метеоритами, как необычный косметический выпуск. А чтобы сдавать куда то — конечно, это для других ценностей. И опять же, на мой нос Веджвудский фарфор просто кукольно-красив. Шкатулками можно любоваться вечно.

Я тоже рада, когда что-то совсем не зацепит и ты спишь спокойно))
Интересные посты из блога