Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 2 Бьютибазар

Лак для ногтей
4,1т.

Dior Diorific Vernis Holiday 2018 — 760 Triomphe

Zaoknomzima

… А где-то праздники только начинаются!

Новый год у меня традиционно не обошелся без новенького лимитированного лака:

Dior Diorific Vernis — 760 Triomphe

Очередной праздничный красный флакончик в мою небольшую коллекцию Диорификов, не скрою, эти лаки я просто обожаю! Не сказать, что скупаю все подряд — лишь только те, какими точно буду пользоваться. Я рада за дом Dior, и хвала тому, кто придумал для них такое чудесное «золотое» оформление!

На самом деле, оттенок лака не уникален. Можно сказать, просто красный с блеском, и это правда. Насыщенный алый на холодной базе, несмотря на «утепляющий» шиммер-перламутр (на заглавных фото заметна игра переливов, а маникюр я показываю при теплом дневном освещении).

Зато какое отменное качество! Этот лак просто создан для того, чтоб можно было в последнюю минуту сборов перед мероприятием нанести 1 слой, высушить его за 5 минут и бежать! Именно так просто: текстура сказочная, послушная, ложится плотно и ровно, кисть в пару касаний сама за вас всё нарисует. Лак на мне весьма стойкий, не скалывается.

Я нанесла два слоя, без базы и сушки, хотя топ усилил бы глянец и словно призма позволил шиммеру лучше сиять. Все равно, покрытие смотрится шикарно, очень благородно, по-вечернему, на то он и Рождественский выпуск!

Идеально всё, это заслуга самого лака!

Кисть у лаков марки (особенно у шариков, скругленная) для меня самая удобная!

Электрический свет:

Если говорить о похожестях из серии Diorific, то можно выделить пару шиммерных красных:

• более тусклый и темный с заметным золотистым шиммером 850 Splendor
  • более светлый с намеком на розовый 673 Ruby

Сравнение: 850 Splendor, 760 Triomphe, 673 Ruby

Какие Диорифики у вас? Может быть, есть любимцы из прошлых коллекций?

Спасибо за внимание!!

vikun_06 25 января 2019
Какая прелесть, ёлочный шарик! У меня четыре Диорифика. Nova, Gris-Or, Cosmic и Emerald.
Спасибо за ответ!
У меня таких нет, знаю, что Gris Or классный!
vikun_06 25 января 2019
Нова — это белые хлопья, Гриз-Ор такой пыльный серо-сиреневато-золотой, Космик бордовый, почти чёрный, и Эмералд — чистАзелёнка.
Zaoknomzima 25 января 2019
По названиям я их знаю, на Космик похожий у меня Minuit
Нова, кстати, красив, видела на распродаже может куплю его)
RitaMix 26 января 2019
Бери! Он здорово отличается от Minuit)
Zaoknomzima 26 января 2019
Серьезно? Фотки вроде смотрела…
RitaMix 26 января 2019
Cosmic темнее, и шиммер в нем все-таки другой, чем у Minuit.
Это Cosmic. Хочешь завтра попробую сделать сравнялки.
Zaoknomzima 26 января 2019
Хм, тогда, как на фото, темная с золотом и фиолетовым шиммером у меня Diva…

Хочу сравнялку!
RitaMix 26 января 2019
Дивы нет, а вот этих двух товарищей завтра сфоткаю.
RitaMix 27 января 2019
Вчера не удалось, кидаю сегодня.
Cosmic слева, он на фиолетовой базе, а Minuit справа, он на вишневой базе.
Вот тут видно, что шиммер разный
Рядом, конечно, похожи, но на руках они ощущаются, как очень разные.
Zaoknomzima 28 января 2019
И космик такой глянцевый!?
RitaMix 28 января 2019
Это он еще не успел высохнуть, когда я его снимала, но глянец у него на порядок выше, чем у Minuit. Minuit вообще какой-то полуматовый, и шиммер скозь лак «выпирает».
Zaoknomzima 28 января 2019
Шиммер крупный, да, лучше с топом
AgathaEyelesbarrow 25 января 2019
Красота какая! Смотрю и смотрю фото, хотя ногти себе сама давно не крашу, потому лаков не имею и не интересуюсь ими)
Идеальный пост
Спасибо))
Exquisite 26 января 2019
Вашим маникюром можно любоваться бесконечно😍
Благодарю)
Идеальный маникюр!
Тенденция в этих красных просматривается. Я чЁто его не взяла, хотя может еще куплю.
Zaoknomzima 26 января 2019
Хочу еще какой-то, но не знаю. Насчет вот розового перламутра не уверена, мы уже это обсуждали…
Iry_Na 26 января 2019
Прекрасный маникюр, ухоженные руки, красивая форма ногтевой пластины! И да, лак тоже очень красивый)))
Спасибо!)
Milena72 26 января 2019
Ну вооот, после Вашего обзора, я впервые пожалела, что проигнорировала эту коллекцию совсем.
Отличный маникюр и пост красивый очень.
Zaoknomzima 26 января 2019
Коллекция еще в продаже) спасибо
Ирина Макарова 26 января 2019
Ах, какой красавец лак!
Нарядный]
khajiit 26 января 2019
Всегда опасалась и не любила этот металлический отблеск в красных лаках, но тут органично вписался.
Я понимаю, о чем вы]
Vasilechek55 26 января 2019
Купила этот лак, увы, только после розового (вот его совсем не надо было брать). Очень легкий в пользовании, уж на что я не профи по покрасу, но и то хорошо ложится и носится нормально. Смотрится лак здорово, не подчеркивает изъяны кожи рук (сейчас холодно — у меня руки сохнут) и не выглядит «возрастным»( опасалась красного перламутра). У меня первый Диорифик — NOVA (битое зеркало), прошлогодний зеленый, розовый этого года и этот красный. Красный и Nova самые красивые на мой взгляд.
Zaoknomzima 26 января 2019
Вот, я же говорю, лак самый беспроблемный и красив! Nova прямо меня манит)
Alvina 27 января 2019
nam voobche etu kollekciju ne privezli… obidno… ja by vzjala-lak krasivyj!
Zaoknomzima 27 января 2019
Как так? Всю рождественскую коллекцию не привезли
Olga Kharlamova 28 января 2019
Красивущий праздничный пост)))Маникюр-мой идеал  , к которому я стремлюсь-стремлюсь, а достигнуть не могу.Обожаю их рождественские шарики  !
Спасибо) тренировка)
Я тоже люблю их!
Kendy 28 января 2019
Очень насыщенный цвет, красиво смотрится
Zaoknomzima 28 января 2019
Красиво в маникюре и педикюре]
Интересные посты из блога