Преврати публикации в доход!

8,7т.

RMK Color Perfomance Cheek 02 Red Coral

Beauty4Four by OSen

Еще один обещанный обзор.

Малоизвестная в Росии японская марка RMK меня все манит и манит. В основном японцы захватывают внимание своими флагманами типа Suqqu, Three, Lunasol и прочими. RMK знают намного меньше или знают, но мало любят. В основном за кисти. А мало любят за их немного странные коллекции, формы и вообще подачу. Признаться, я сама много чего пропускаю у них в коллекциях, но по чуть-чуть скупаю особо понравившиеся экземпляры, даже из постоянки, например, как данные румяна или блески для губ, которые я уже показывала.

Футляры RMK — мечта оперов, все отпечатки пальцев соберет моментально. Немного футуристична, лаконична, холодна, словом, в духе марки.

Но так хрупка и эргономична, очень приятно держать в руках!

RMK Color Perfomance Cheek 02 Red Coral идеальный микс для всех четырех сезонов. Упор на правую часть — и, здравствуй, зима; на правую — welcome, лето!

Оба крайних сектора довольно жестковаты, и это хорошо, они очень пигментированны, и если были бы мягкими, то с ними было бы легко переборщить. Средний оттенок всегда уравновешивает, он мягкий, отлично разбавляет соседей при необходимости, а также им можно воспользоваться соло в качестве хайлайтера. Кроме того, боковые оттенки довольно сухи, при этом фуксийный сектор практически матовый, а нежно-розовый намного мягче и в целом в духе знакомых и любимых Suqqu, где вот это вот: шелк, мягкость и полнейшее счастье и нежность в плане текстуры.

Штатная кисть мягка и нежна, но я ее почти никогда не использую. Я люблю свой шарик D&G, пусть она немного колюча, но она идеально набирает любой микс текстур и качественно их растушевывает.

Интенсивность и температуру цвета можно варьировать в зависимости от образа, тона кожи, от настроения, наконец. Очень универсальный экземпляр. Я такие особенно люблю, в основном когда знаете, перед работой красишься, но еще сонная и думать нет никакой возможности, руки часто тянутся к таким вот палочкам-выручалочкам.

Финиш деликатно сияющий, держится в первозданном виде до самого вечера. Очень освежающий. Плюс легкость в работе — и RMK Color Perfomance Cheek 02 Red Coral становятся любимцами в косметичке, с легкостью опережая прочие экземпляры. Хотя, что уж там, они все любимые)) Обычно я смешиваю все три сектора в примерно равных количествах — так получается очень натуральный румянец, мой любимый вариант. Наношу на яблочки щек и растушевываю по области родного румянца — и свежий вид живого лица обеспечен.

И в другом макияже:

А вы знакомы с RMK?

fishcat75 27 января 2019
Оксана, чудесный результат! Сама с этой маркой не знакома, как впрочем и с другими японцами.
OSen 27 января 2019
Татьяна, спасибо! Очень советую!
armagedon-ka 27 января 2019
Очень нежные сияющие румяна, такие всегда прекрасно освежают образ. Оформление поста неизменно чудесно, фотографии в плане композиции и цветовых сочетаний, всегда захожу полюбоваться и поучиться.
OSen 27 января 2019
Спасибо большое) Люблю именно такие, деликатные)
9 лет художки, видимо, не прошли даром)) Очень приятно!
Silvara 27 января 2019
Супер!
Regina_K 27 января 2019
Какие великолепные щёчки! Несмотря на то, что левый сектор румяшек очень даже холодный — фуксия чистейшая, да средний сектор тоже не тёплый, а эффект очень хорош! Прямо спелый персик, ни больше, ни меньше ))). Спасибо. С удовольствием присмотрюсь ))).
OSen 27 января 2019
Спасибо! У марки есть несколько оттенков этих теней, все с интересными сочетаниями) Свежая коллекция вообще очень интересная, там у румян на общем фоне точки другого оттенка))
viviana 27 января 2019
Любопытно взглянуть.что использовалось для макияжа глаз. Понравился ваш ночый формат, когда в конце добавлялось общее фото всех продуктов. Вы показываете много новых марок высокого качества, спасибо
OSen 27 января 2019
В первом фото это была подводка RMK и айтинт Армани, а во втором тени Шу Уемура и карандаш Марк Джейкобс.
Еще не привыкла запечатлевать такие общие фото, поэтому пропустила))
viviana 28 января 2019
Спасибо, понравилось все.
Спасибо, что зашли)
Elenina87 27 января 2019
Очень красиво и деликатно! С маркой визуально знакома — видела в Японии, но как-то ничего не заинтересовало тогда. А жаль.
OSen 27 января 2019
Ну они такие, спорные в этом плане. Но продукты очень достойные!
Vasilechek55 27 января 2019
Эффект потрясающий! Особенно на последнем фото полная гармония природных данных и макияжа. Браво!
Danny 27 января 2019
Очень красиво получилось, отличный продукт, надо при случае к нему присмотреться. Спасибо что знакомите с замечательными продуктами неизбитых марок)
Скажите, пожалуйста, какой тон/пудру вы использовали в этом макияже?
OSen 27 января 2019
Спасибо! Имею к ним страсть, поэтому у меня их как раз большинство, все остальное поднадоело, покупаю только понравившиеся лимитки)
Тон By Terry Sheer Expert и рассыпушка Suqqu
Anestezia 27 января 2019
Очень понравилось, красота   И правда, цвет очень удачный получается на выходе, плюс ложатся тонко и незаметно
OSen 27 января 2019
Ну японцы же) Скажи, ты так и не купила тени Сукку?))
Anestezia 27 января 2019
Пока нет, хочу заказ побольше собрать и сразу весь нужный косметос купить, чтобы 10 раз за доставку не платить, мне еще пудра «нужна», блески, помады))) Но оттенок выбрала, главное, чтобы из продажи не исчез, пока я со всем остальным разберусь)))
OSen 27 января 2019
Ой, расскажи потом)) А какой оттенок? Лимитки сейчас вряд ли в наличии. А постоянка всегда в продаже
Anestezia 27 января 2019
Оксан, я 01 YUUSHAKUYAKU хочу   Она в бежевой гамме, без дела лежать не будет))) Это, как я понимаю, постоянка?
OSen 28 января 2019
Это прям классика-классика, точно без дела лежать не будет и купить ты их сможешь всегда. Линейку относительно недавно обновили, вряд ли скоро новый замутят)
У меня из постоянки розовые 05. Не помню писала ли… И куча лимиток, не про все писала)
Anestezia 28 января 2019
Мне и сами по себе цвета очень нравятся и утешает, что это не будет очередная палетка, лежащая без дела, амто у меня и такие есть, хотя мало))) Я видела ее свотчи в инете и это красота, такой у них финиш красивый сатиновый, надеюсь, что в реальности, впечатлят не меньше
OSen 28 января 2019
абсолютно не меньше! постоянка у них хорошая, а вот лимитки, которые пошли с 2017 года, какие-то странные: суховатые, глиттер появился. Но 01 не бойся, бери
Klavas 27 января 2019
Мои 03 закончились и я теперь хочу как у тебя
OSen 27 января 2019
А я до сих пор хочу как у тебя) Так руки и не доходят
Klavas 27 января 2019
они супер :)
Tatyana Ivanov 27 января 2019
Очень красивые румяна. Спасибо большое что показали. Давным давно у Шанель вышли в весенней колекции похожие, лимитка. Я их обожала но юнный племяник случайно выкинул. Я до сиих пор их оплакиваю но теперь появился шанс. Снимок с кистью особенно прекрасен
OSen 27 января 2019
Ммм, а какие у Шанель вы имеете ввиду? Что-то на ум ничего не приходит… Разве что весна 15 (вроде), где был лак Санрайз Трип
Спасибо! Эти еще прилично дешевле))
Tatyana Ivanov 28 января 2019
У Шанель в 2006 году в весенней колекции назывались Lumiere. Sunrise trip я кстати тоже приобрела но не то немного. Там смешивается слишком ярко. А хочется именно весеней хрупкости
OSen 28 января 2019
да, те румяна были очень яркие, я их поэтому и пропустила
Svetlana Sukhanova 28 января 2019
А подскажите пожалуйста цену на эти румяна?
OSen 28 января 2019
от 1200 до 2500-3000 (в зависимости от наличия скидок и места покупки)
AnastasiiaS 28 января 2019
Очень красивые румяна с идеальным прозрачным подсвечивающий эффектом. С маркой знакома, но кроме кисточки ничего не покупала, но постоянно слежу за маркой и новинками.
OSen 28 января 2019
Как вам кисти? Я на них нацелена)
AnastasiiaS 29 января 2019
У меня кисть для cheek brush.Ручка короче, чем у других кистей, но все равно удобная. Я взяла только эту пока потому, что она из серой белки. Кисть для пудры смешанная с козой вроде. Кисть просто отличная! Пробовала её спрозрачной пудрой, метеоритами, румянами, брозером. Работает со всеми средствами. Одозначно советую попробовать. Мыла ее более 6 раз и она в отличном состоянии. Кисть для румян шисейдо, например, начала лезть емного и выглядит хуже, чем раньше.
OSen 29 января 2019
Спасибо! Обязательно куплю со следующей оказией!
Kendy 28 января 2019
Я когда-то очень хотела попробовать эту марку. Но это желание пропало после парочки негативных мнений от знакомых
А что именно ругали?
Я пробовала блески, тени, пудру, румяна, подводки, все очень нравится!
Teana 28 января 2019
Ой какие очаровательные румяна   такие нежные на коже. К сожалению марку не знаю и ни где она мне не встречалась. Может плохо смотрю))))
OSen 28 января 2019
спасибо! они в РФ не представлены, только онлайн в зарубежных ИМ, в Европе ну и в Азии, конечно)
Elena_SPb 28 января 2019
Только румянами RMK и пользуюсь последние годы: они как вторая кожа. Двое уже прилично истерты. В планах такие тройные купить
OSen 28 января 2019
Двойные это которые с пластиковой крышкой, продолговатые такие? а видели весеннюю коллекцию?
Elena_SPb 30 января 2019
Нет, у меня румяна однушки из постоянной коллекции несколько оттенков и один лимитка старая. Весеннюю коллекцию видела, не впечатлила. Тени у марки в последнее время очень плотно спрессованы и ещё более акварельными стали, я такие не люблю :))))
OSen 30 января 2019
Я так и не попробовала их. Не могу выбрать((
SUPERSTAZZZ 29 января 2019
Всегда любуюсь вашими постами))   Такие макияжи красивые и фото всегда атмосферные)))
OSen 29 января 2019
Спасибо большое! Очень рада, что мои посты вас радуют))