Преврати публикации в доход!

9,2т.

Suqqu Flawless Lip Gloss 07 Akashion

Beauty4Four by OSen

Suqqu сделали блески для губ впервые прошлой весной (они вообще в последние 2 года шагнули настолько сильно вперед, как ни один бренд, который я знаю). Они тогда выпустили красивую постоянку на любой вкус и цвет и 2 лимитированных оттенка. Я заприметила 2 оттенка из постоянной коллекции, и об одном из них сегодня.

Первый оттенок, который запал мне в душу с первых свотчей. Но на промо это был чистый сливовый цвет, полупрозрачный, без капли шиммера. На деле же я получила фиолетово-сливовый, более светлый, шиммерный цвет. Я 3 раза перепроверила — заказали мне все правильно, это то что мне было нужно. Не в первый раз обращаю внимание на несоответствие фото и реальности у бренда, но на сей раз — это самая яркая разница. Но ладно, свотчи все равно оказались именно теми, что и обещали.

Спонж упругий, пушистый, плоский. Каждая из сторон качественно прокрашивает каждую губу, то есть нет надобности окунать спонж в тюбик.

Блеск полупрозрачный, нелипкий. Ложится тонко, но дает относительно заметный цвет и очень хороший блеск, даже глянец. И такое дело: сам по себе не растекается, но в складки на губах затекает, создавая темные полосочки. То есть обволакивает текстуру губ очень и очень плотно. Пить с блеском можно, есть, как обычно нет.

Это не блеск мечты, но он дает хороший уход и немного цвета. Любителям полупрозрачного оттенка — это просто бальзам на душу. Я вот например точно хочу купить его еще в одном цвете. Вполне достойный продукт, который просит повторения.

Jolsie 05 февраля 2019
бальзам на душу, спасибо за обзор и приятный оттенок!
Спасибо;) Японцы как всегда деликатные
Marya-GMG 05 февраля 2019
Получила эстетическое наслаждение от поста, как и всегда)))
Мечтаю найти такой блеск, чтобы не затекал в складочки, но при этом давал столь же интенсивный цвет; наверно, идеал не достижим…
Спасибо! Да нет, есть такие. На ум приходят японцы Three, RMK, а еще Kiko
Veronika Victory 06 февраля 2019
Совсем из другой оперы, но попробуйте приглядеться к помадам essence colour up shine on lipstick, у меня 13 оттенок (на мой личный взгляд, похожий) и она прям глянцевая-глянцевая, как блеск, не липнет и не затекает в складочки (правда, шелушения может подчеркнуть цветом), и к Golden Rose Sheer Shine Stylo — эффект очень похожий на эссенс, только, увы, именно эта линейка мне губы то ли подсушивает, то ли ничего не делает, в отличие от первой. Вдруг вам понравится
owl_mel 05 февраля 2019
Оттенок приятный, лежит отвратительно, пятна на губах видны даже издалека
OSen 05 февраля 2019
Да, потому что это губы пятнистые. Так что к ним претензии, а не к блеску
Dominastya 06 февраля 2019
Красивое малиновое желе, только вблизи заметно затекание! А когда впитывается, как себя ведет? Вам к лицу
OSen 06 февраля 2019
Ну да, я об этом написала.В носке блеск отличный, напитывает губы, они мягкие. Не растекается
InGa17 06 февраля 2019
А мне нравится эффект затекания/заполнения складочек. И это при том, что я к блескам равнодушна   Когда блеск лежит как зеркальная гладь, ощущение, будто губы неживые)))
OSen 06 февраля 2019
Ну тут смотри, могут быть 2 варианта: когда складочки оочень ярко выражены (был у меня такой блеск) и когда как сейчас на фото, нормальный «живой» эффект, когда вблизи так никто губы не рассматривает, и с обычного человеческого расстояния это не видно.
Зеркальную гладь без затеканий, мне кажется, я вообще не встречала. Можно наверно всякими базами воспользоваться и все заштукатурить по полной, но я люблю естественный макияж во всем.
Vera0305 06 февраля 2019
Очень приятно смотрится!
OSen 06 февраля 2019
Вера, спасибо! Сукку обожаю)