Преврати публикации в доход!

6,1т.

Shiseido ModernMatte Powder Lipstick #510 Night Life

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Хочу показать вам красивую красную помаду из новой линейки Шисейдо.

Матовая помада, тающая на губах, и превращающаяся в тончайший слой пудры… Таков новый подход марки к текстуре губной помады.

Упакована в черную коробочку с красной полосой, которая повторяется и на самом футляре, который тоже сильно изменился и приобрел стильный и строгий вид. Футляр защелкивается на магнит.

Я выбрала красный оттенок №510 — Night Life.

Срез стика прямоугольный, заостренный. Позволяет нанести помаду более точно, без использования карандаша.

Текстура помады атласная, плотная.

Наносится хорошо, ровно, сразу дает насыщенный яркий цвет.

Требует очень ухоженных и гладких губ. Потому что при нанесении в рельеф кожи губ она не проникает, не разглаживает и не заполняет его, даже если постараться нанести несколько слоев. В районе складок образуются проплешинки, заметные на крупном плане на фото. В жизни они менее заметны, но перфекционисты не оценят )).

Шелушения подчеркнет, т.к. увлажняющие свойства у нее слабые.

Стойкость очень хорошая. Благодаря плотной текстуре она никуда не растекается.

Стирать лучше специальным средством, т.к. она очень яркая и плотная и может вызвать затруднения при снятии. Пигмента после себя не оставляет.

Хотя производитель и называет текстуру невесомой, я на губах ее ощущаю. Дискомфорта это не вызывает, но все же.

Запаха не имеет.

Финиш атласный, не глухой матовый.

Оттенок очень красивый — нейтральный красный, как мне кажется. Любителям ночной жизни (да и яркой дневной) непременно понравится!

Оттенок на пальчиках в тени:

На солнце:

На губах в тени:

На солнце:

На мне:

No_pasaran 11 февраля 2019
Проплешины знатные получаются. А цвет красивый и «многокудаприменимый».
MadlenVolya 12 февраля 2019
У меня губы рельефные и сухие, на гладких будет красиво
Morozko_21 11 февраля 2019
Как обидно… цвет такой красивый, а покрытие мне не нравится
MadlenVolya 12 февраля 2019
Я думаю, что это проблема моих губ, а не помады все-таки
ZarinaM 11 февраля 2019
Как давно вас не было! Приятно снова видеть ваши яркие посты! По существу — оттенок очень красив, но вот поведение для такого ценового сегмента непростительно.
MadlenVolya 12 февраля 2019
Оттенок красивый, это точно, поэтому все равно буду носить. Но надо тщательнее ухаживать за губами для него )
shoovi 11 февраля 2019
Какая красотка!   Это про тебя) а помада оставила непонятное впечатление — в образе красиво, вблизи — тяжеловато) и новый футляр немного отдает дешевизной… их классические футляры круче)
MadlenVolya 12 февраля 2019
Спасибо! ) Классические были более изящные, согласна. Но в образе помада все равно шикарна
shoovi 12 февраля 2019
Спору нет!)
yokogama 11 февраля 2019
Цвет потрясающий!Очень мне нравится еще форма стика. Есть, конечно, небольшие погрешности с ТХ, но это мы рассматриваем фото из поста со всех сторон. В жизни никто так не будет. Поэтому считаю, что не так все печально. Тем более оттенок вам очень идет.
MadlenVolya 12 февраля 2019
Да я тоже так думаю! Поэтому совершенно не расстроилась )
manuka_honey 11 февраля 2019
Какой цвет   Жаль, что ведет себя не самым лучшим образом…
Цвет — огонь!
Innesa 11 февраля 2019
Эстетическое удовольствие получила от поста)) очень красиво, прям весна на пороге. На макро, кстати еще ни одной помады не видела без греха, всегда есть к чему придраться.Красивое обновление у Шисейдо, люблю их помады на равне с YSL, пойду искать свой цвет!
MadlenVolya 12 февраля 2019
Спасибо! Оттенков, кстати, в линейке много красивых
Anna Aist 11 февраля 2019
Какой цвет, и какая вы красивая! Но буду знать, что стоит пройти мимо, мой шрам на губе подчеркнет. Спасибо за пост.
MadlenVolya 12 февраля 2019
Спасибо! Рада быть полезной!
Navisa 11 февраля 2019
Мадлен, а форма стика вам показалась удобной, как и обещал производитель?)
MadlenVolya 12 февраля 2019
Удобная форма, пока срез свежий. Но я пока не могу сказать, что будет, когда он начнет стираться. Наверное, станет обычным, как и у всех других помад
Elenina87 11 февраля 2019
Мммм, Вам очень идёт! Такая красотка — и вы, и помада! Не увидела ничего ужасного, есть нюансы конечно, но жить можно!
Спасибо! ) Я думаю, привести губы в порядок — и большая часть проблем уйдет
Demskaya 11 февраля 2019
Цвет — да! Как ложится на губы — нет!
MadlenVolya 12 февраля 2019
Не судите ее строго! В ней много и плюсов )
Victoria_K 12 февраля 2019
Настоящий маковый красный. Летом, когда тепло, уверена, поведет себя лучше… а под твою загорелую кожум — АХонь )))))
В общем, ты поняла, что я в восторге
MadlenVolya 12 февраля 2019
Спасибо, дорогая! )) Я думаю, уже весной начну. А то сейчас то воротник, то шарф в рот лезут… Поэтому только в офисе