Преврати публикации в доход!

6,8т.

Румяна DIOR ROUGE BLUSH в оттенке 361

MartKristy

Румян много не бывает, как и помад. А именно таких, нежно-розовых у меня нет, ну есть конечно похожие, но не такие) в общем, девочки поймут!

Эти румяна понравились мне сразу из-за оттенка.

Мой цвет 361 «поцелуй» —  он настолько непредсказуемо себя ведет при разном освещении, что цвет варьируется от кораллово-розового до бежевого, или даже до оттенка чайной розы.

Этот оттенок определенно дарит свежий румянец, и он подойдет обладательницам светлой кожи, потому что если набирать его мягкой кистью, то цвет передается очень деликатно, получается такой сдержанный едва уловимый сатиновый розовый оттенок. А вот если набирать кистью, которая в комплекте с румянами, то нанесение получается интенсивным с первого касания. Пигментация на высоте, и при желании можно наслоить. Стойкость без фиксации пудрой, если наносить на тональную основу 8-9 часов, а потом тускнеют и надо обновить цвет. Румяна не проваливаются в поры, не скатываются, подружились со всеми моими основами.

Расход к слову, не маленький. Хоть румяна и пылят в рамках разумного, они мягкие по текстуре, замшевые, поэтому на кисть набираются в достаточном количестве.

Оформление конечно выше всяких похвал. Синий бархатный чехол, футляр из глянцевого синего пластика с серебристым логотипом.

Я обожаю оформление всей продукции у Dior, держать ее в руках-это уже особое удовольствие) Внутри зеркало и кисточка, которая, конечно, хоть и немного жестковата, но набита плотно, и нанести румяна ей можно в одно касание.

Мой ежедневный макияж выглядит так)

Отдушки нет.

Вес 6,7 гр

Цена:2600 руб. с учетом скидки

Dirk_Diggler 11 февраля 2019
Очень красивые румяна и вам прекрасно подходят, чудесный оттенок. У меня есть чем-то похожие румяна The Balm Balm Beach, использую часто, уже ощутимая дырка образовалась. Когда закончатся, присмотрюсь к вашим. Спасибо за обзор.
Sorbonna 11 февраля 2019
Я тоже использую такой же оттенок. Но он скорее бежевый.
Вопрос не по теме, как долго держатся румяна у вас?
Dirk_Diggler 11 февраля 2019
Да, вы правы, эти оттенки не идентичны, но для меня сходство есть. Держатся на мне часа 4, потом исчезают. Но у меня так большинство румян, кожа жирная, все на ней плывет
Вам спасибо за интерес!)
NadiaS 11 февраля 2019
Нежнятина
KosmeKrista 12 февраля 2019
Да, именно! Я прям сразу на них запала)
arXidea 11 февраля 2019
Редкий случай, когда румяна нравятся на 100%)) Вам идет!
Спасибо!)
Morozko_21 11 февраля 2019
Очень красивые румяна и вы такая воздушная вся
milla_85r 11 февраля 2019
Ой, какие красивые у вас сережки с синим камушком что за бренд?))
Румяна очень нежные, они везде будут уместны и подчеркивать красоту обладательницы.
Отличный цвет)
KosmeKrista 12 февраля 2019
Сережки swarovski) поэтому и решила их купить-они действительно универсальны)
Sorbonna 11 февраля 2019
Вам очень идут! Красивые фото!
спасибо)
TatianaSo 11 февраля 2019
Спасибо, что показали. Очень нежные румяшки. Красивый образ.
KosmeKrista 12 февраля 2019
очень рада, что Вам понравились)
Yulia Chentsova 11 февраля 2019
Приятный, нежный образ)))
Спасибо!)
marishka06 11 февраля 2019
Вам так идет этот оттенок, смотрится естественно и нежно.
Тоже купила румяна из этой серии, очень люблю их.
KosmeKrista 12 февраля 2019
А какой у Вас оттенок?) мне тоже как минимум парочка еще приглянулась, но уже более интенсивных, и вот сомневаюсь)
lumiere 11 февраля 2019
Потрясающий цвет румян. Вам очень идёт.
А в бюджетном сегменте кто-нибудь может подсказать подобный оттенок?
depoza 11 февраля 2019
Кажется, такой:
juliyabriks 11 февраля 2019
Это бомба! 100% ваш цвет. И я тоже присмотрюсь
KosmeKrista 12 февраля 2019
Спасибо!) Обязательно обратите на них внимание)
Victoria_K 12 февраля 2019
Душевный оттенок… надо себе прикупить…
Автор, спасибо, вам оч к лицу подобная «нежность» — она вас не делает скучной или заурядной. Жт, так сказать, залог долгой молодости )))))
Спасибо! Очень приятно!)
eueu 12 февраля 2019
Какая красота) очень вам к лицу, да и думаю вообще оттенок очень универсальный)
KosmeKrista 12 февраля 2019
Спасиииибо! да, Вы правы! Они универсальные и подойдут любому типу внешности, на мой взгляд)
beautyboo 12 февраля 2019
Ооо, я влюблена, потрясающе нежный образ! Для светлокожих девушек просто то, что доктор прописал
KosmeKrista 12 февраля 2019
Именно! Я в зимнее время года обладательница очень светлой кожи, и эти румяна смотрятся естественно)
SoftShimmer 12 февраля 2019
У Вас потрясающе самодостаточная внешность, которую яркий макияж только испортит, как мне кажется. Вот такие нежные румяна, тушь и блеск и больше ничего не надо.
KosmeKrista 12 февраля 2019
Очень рада, что Вы разделяете мои взгляды) и спасибо за комплимент!
MarkiSka 12 февраля 2019
Отличный оттенок — так освежает
Andrea 12 февраля 2019
К румянам я равнодушна, но как приятно смотреть на естественно-красивое лицо никаких инстабровей, нарощенных ресниц и вантузов вместо губ! Вы мне напомнили молодую Карлу Бруни )
KosmeKrista 12 февраля 2019
Как же здорово, что многие разделяют мои взгляды! Спасибо огромное! Это очень приятно!
Irina Irina 12 февраля 2019
Красивые румяна ( а я только что купила румяна Givenchy 03 spaice двойка- розово персиковые) если б пораньше Ваш пост)… а что да помада на губах?
KosmeKrista 12 февраля 2019
Помада Tom Ford в оттенке Bad Leutenantобзор о ней в предыдущих постах)
Irina Irina 13 февраля 2019
Какая она красивая… и… теплая..( жаль не для меня, нейтральные ещё могу выдержать. Летний цветотип.
Christina_Guettler 12 февраля 2019
Замечательно смотрятся на Вас! А пробовали кистью еще по складке века пройтись? Мне кажется, подчеркнет зелень глаз на ура!
KosmeKrista 12 февраля 2019
да, да! Как раз сегодня так попробовала! Очень здорово получается!!!)
AnChanel85 13 февраля 2019
Какой очаровательный оттенок😍 очень нежный образ получился 👌
gatta-julia 14 февраля 2019
Вы потрясающе красивая, румяна Вам очень идут!
Marina_Eesti 19 февраля 2019
Цвет очень красивый. Спасибо за пост, присмотрюсь к этому оттенку.
Stamina 20 февраля 2019
Универсальный цвет на любое время года. Вам очень идет. 6,7 грамм хватит за глаза.
lescactus 21 февраля 2019
вам так идет! очень нежно