Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 3 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

7,6т.

Тени для век из адвент-календаря Nyx Sugar Trip 24 Days of Beauty Advent Calendar

Diana-Nathalie about beauty

Спешу рассказать, пока календарь продается.

Итак, теней всего 6 штук. На мой вкус можно было бы и больше, но что есть)

Картонные коробочки с магнитными крышками. Картон довольно плотный, поэтому если и затрутся, то не сразу.

Три оттенка матовых, два шиммерных в классическом понимании и один с мелкой слюдой — нечто среднее между шиммерным и слюдяным.

NYX Sweet Chateau Eye Shadow Candy Stash

Чудесный послушный шиммерный розовый оттенок. Шиммер мелкий-мелкий серебристого оттенка. Классические тени с отличной пигментацией для таких оттенков.

NYX Licorice Lane Eye Shadow Twisted

Серый оттенок тоже шиммерный и по поведению схож с розовым, может только чуть более пигментированный и «цеплючий» к коже. Шиммер еще мельче и свечение целостное — отдельные шиммеринки не разглядишь, за счет него он не столько серый, сколько стальной.

NYX Licorice Lane Eye Shadow In Deep Trouble

Несмотря на не слишком оптимистичное название, этот матовый фиолетовый оттенок — просто подарок. Насыщенный глубокий и высокопигментированный, он прекрасен в макияже, особенно если подобрать правильных соседей (я плохо чувствую цвет, но тем, у кого цветочувствительность и чувство меры/сочетание лучше не составит труда). Фиолетовый не чистый, в нем большая доля коричневого, а вот синих нот почти нет. Хорош в вечернем макияже, но можно и в дневном, если не в полную силу и не наслаивать.

NYX Sweet Chateau Eye Shadow Cookie Cutter

Базовый бежевый матовый оттенок. Хорошо пигментирован, мелкого помола. Такой оттенок может казаться банальным, но он нужен всегда и везде — нанести как базу, приглушить яркость, кто-то растушевывает им границы — в общем, применение всегда найдется. Нужный и полезный, качественный бежевый.

NYX Whipped Wonderland Eye Shadow Whipped Mocha

Матовый коричневатый оттенок. Мелкого помола, очень мягкий. Мне кажется, нечто подобное в моей палетке Никс. Как и предыдущие — податливый, удобный в работе оттенок. Раньше я остерегалась таких, но с Никс полюбила.

NYX Whipped Wonderland Eye Shadow Sweet Tooth

Этот оттенок тоже поначалу меня пугал, а потом он оказался мягким и послушным. Немного слюды, или это просто шиммер такой покрупнее в охристо-разбеленной базе. Оттенок можно наслаивать и растягивать, как и другие. Для шиммерного явного он очень пластичный (обычно они попадаются колючие и сухие лично мне), можно растушевывать в ноль — останется и оттенок и шиммерно-слюдяная часть. Для носки на каждый день он несколько претенциозен, а вот на вечер очень хорош.

С макияжами у меня не слишком хорошо, но попыталась что-то изобразить. Чисто для иллюстрации.

Серый+розовый.

Бежевый+фиолетовый

Охристый коричневатый+ слюдяно-шиммерный охристый

Тени отлично носятся на базе до вечера — все те 18-19 часов, что макияж на мне. Без базы, как и любые тени — не долго, но немного дольше других. Тени не пылят и не осыпаются. Исключение — шиммерно-слюдяные, у них шиммер может покинуть верхнее веко. С тенями комфортно, раздражения не вызывают, нет ощущения песка в глазах или тяжести век. Отлично ложатся и растушевываются — подойдут даже новичкам.

Очень рада знакомству с тенями. В отличие от помад, эти продукты меня обрадовали все до единого.

Остались еще румяна и три хайлайтера, но о них я скорее всего не расскажу. Фотографироваться они не хотят.

Объем: 2 гр. каждого рефила.

Стоимость: 4500 руб. за календарь.

Kornishon 16 февраля 2019
Очень понравился макияж с теплыми оттенками  , так красиво подчеркнул цвет глаз)
Diana-Nathalie 16 февраля 2019
Спасибо) Я раньше такие не очень любила, а сейчас стали нравится. Ношу периодически.
RebeccaFogg 16 февраля 2019
У NYX хорошие тени, люблю их. In Deep Trouble офигенный цвет, и серебряный шиммер тоже очень красивый (и какие очаровательные коты на упаковках   ) Оттенки так хорошо подобрали для календаря — они все сочетаемые.
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
И сочетаемые и хорошего качества. Подумываю еще немного докупить, благо справиться с ними оказалось проще, чем с иными другими. Я влюблена)
manuka_honey 16 февраля 2019
Хорошие тенюшки! Мне очень нравится формат, как будто шоколадки из отеля
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
Да, есть такое)) И коробочки аккуратные, компактные. Кажется, им пора сделать адвент, состоящий из теней.
Winter_cherry 16 февраля 2019
Моя дочь с глазами такого же цвета, как у вас, почти все макияжи делает с охристо рыжими тенями разных фактур и оттенков. Глаза на таком фоне кажутся просто космическими. Вам идут такие оттенки.
Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
Спасибо! Я никогда их не любила, последний год только, наверное, стала носить. Раньше они мне напоминали оттенки помад, которые мне категорически не идут, может поэтому не носила.
Vera0305 16 февраля 2019
Приятные тени, и оттенки удачно укомплектованы, все сочетаются…
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
В отличие от помад, тени просто шедевр. Прямо даже обидно. Лучше бы тенями заменили помады.
EkaterinaFed 16 февраля 2019
На глазах интереснее, чем в упаковкх)
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
Мне тоже так думалось, значит не показалось))
Summernight 16 февраля 2019
Красивые оттенки! Люблю тени от NYX, пользуюсь почти каждый день, собрала магнитную палетку из 4 оттенков на выбор, очень удобно.Тени хорошо пигментированы, стойкие без базы ( я не нуждаюсь в базе с этими тенями), не скатываются и не осыпаются.Наносятся легко.И очень бюджетные.
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
У меня дико жирные веки, поэтому мне база нужна в 95% случаев. Но с этими, если вдруг я надела их без базы
(в выходной в магазин поехала, например), макияж носится дольше, чем с другими.
Я думала о палетке, перенести оттенки из коробочек и что-то такое придумать, но пока не приступала к осуществлению — мне коробочки нравятся, решила, что жаль потрошить)) А новые когда пойду смотреть — посмотрю, какие там варианты комплектации есть. Хочу побольше таких теней, они и правда оказались отличными.
mamzel_Liusia 16 февраля 2019
Розовый с фиолетовым понравились особенно.
Вот прям завидую, кому теплые оттенки идут. Мне так нравятся на других, а я с ними больной побитый человек(
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
Мне не идут теплые по большей части. Я сама довольно холодная, но с явной краснотой, да еще пятнами. Поэтому мне вообще мало что идет. Эти оказались довольно нейтральными (большая часть, понятное дело, что охристые — теплые), поэтому носить можно. Но с подбором цветов для лица у меня большие проблемы из-за красноты кожи. С тенями еще попроще, а вот теплые помады капитально не подходят, только холодные.
Nattela 16 февраля 2019
понравились оттенки. цены не увидела (
Diana-Nathalie 17 февраля 2019
4500 стоил календарь. Что-то я не добавила в пост этого. Сейчас дешевле можно купить.
Lianushka 18 февраля 2019
Эх, очень жаль, что не будет поста про румяна и хайлайтеры, помнится мне в прошлом посте (про помады из этого календаря) Вы говорили, что они Вам понравились! Но такие продукты — да, сложно уловить, чтобы показать на лице!
Diana-Nathalie 18 февраля 2019
Я пыталась дважды отснять и дело не пошло. Планирую всё-таки ещё раз или два это сделать, возможно нужна другая камера/объектив/руки.
Продукты мне понравились, они классные, но вот с показом загвоздка(
Frankie_Stein 08 марта 2019
Охристый здорово смотрится!
Diana-Nathalie 09 марта 2019
Чем дольше ношу, тем больше понимаю, что тени и правда хорошие.
Интересные посты из блога