Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 3 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

8,4т.

Giorgio Armani High Precision Retouche #2

Beauty4Four by OSen

Некоторое время назад, когда встал вопрос о покупке нового консилера, я сразу знала, что возьму Armani. Прошла любовь по чудесным Helena Rubinstein Magic Concealer (покупку которого я повторяла не один раз), по Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer (тоже весьма достойный, надо сказать). Но душа, как часто это бывает, требует чего-то нового. А на Precision Retouche я встречала много прекрасных отзывов.

Миниатюрный тюбик 4 мл, что возводит консилер в разряд платиновых в пересчете суммы на каждый миллилитр. Тонкая упругая кисточка, как у жидкой подводки: не скажу что мега удобна, но все же неплоха. Мне привычнее пользоваться или спонжиками или извлекать средство через тонкий узкий носик.

Важное упоминание — тюбик нужно хранить исключительно вертикально, иначе все содержимое норовит выползти прочь. Более того, я никогда даже не пыталась носить его в косметичке, он стоит у меня в ванной, даже никогда не наклоняясь, и даже при таком условии консилер будто под давлением ползет вверх, пачкая горлышко и все вокруг.

Но все выше перечисленное с лихвой забывается, когда ты начинаешь им пользоваться. Precision Retouche вобрал в себя все лучшее, что может быть в консилерах: он легкий, практически невесомый, жидкий, но у него отличная пигментация, его не нужно бесконечно наслаивать, он не забивается в складочки, он никуда не течет, он перекрывает синеву под глазами на раз, а также может использоваться в качестве точечного корректора для прочих несовершенств. Он не скатывается ни на одном из кремов для глаз, держится весь долгий день, я часто даже не припудриваю область под глазами.

У меня самый светлый 2 оттенок. Он идеально подходит под очень бледную кожу зимой, да и вообще на протяжении 8-9 месяцев в году. На лето только требуется чуть потемнее.

На фото выше тонкая линия кистью и растушеванный участок, его практически не видно на руке, консилер просто сливается с кожей.

Смотрим — до и после:

Консилер у меня уже года три, и за это время он меня ни разу не разочаровал. Более того, я уверена, что повторю покупку, когда этот закончится.

А какой консилер у вас в почете?

shoovi 17 февраля 2019
У меня был такой. Сам по себе очень нравился, но кисть… не тянет его повторять из-за кисти. Все же спонж был бы лучше. Тогда вообще был бы идеальный)
OSen 17 февраля 2019
Кисть да, неудачная(( И еще бесит, что протекает. У тебя такого не было?
shoovi 20 февраля 2019
Неа, но, может быть, я не помню. Надо почитать свой обзор))
Irina Irina 17 февраля 2019
хорошо у Вас лёг невидим совсем… У меня был он номер 4… вот если сравнивать с Helena Rubinstein ( 02 у меня был) мне сушил и забивался армани(( не смогла приспособить — а Helena до сих пор нравиться…
OSen 17 февраля 2019
Какие мы все разные;) Мне кажется, что Армани дает более тонкое покрытие
Irina Irina 18 февраля 2019
это да. У меня синяков то нет почти, но сушил изрядно(… и кисточка даже нравился -тоненько точки делаешь и растушевываешь — но нет(. Плюс к Хелеге что Ее в два ( или в три) раза больше… нескончаемая ) ещё понравился Шисейдо консилер ( как увлажнял но цвет свой не нашла) и любимый тоже Sephora увлажняющий ( раза три брала)
ladyNSK 18 февраля 2019
А Шисейдо в толстом карандашике с кистью?
OSen 18 февраля 2019
О, его пробовала, сушил сильно((
Irina Irina 19 февраля 2019
Shiseido Sheer Eye Zone Corrector. Да. Для меня все из шисейдо розовые очень (
OSen 18 февраля 2019
HR нескончаемая это уж точно) Кажется просто вечной)
AnastasiiaS 18 февраля 2019
а что за увлажнющий Сефора? Не могу найти на сайте.
Irina Irina 19 февраля 2019
Консилер Sephora Smoothing & Brightening Concealer
AnastasiiaS 19 февраля 2019
Elenina87 17 февраля 2019
А вы венки во внутреннем уголке глаза не маскировали?
Много слышала об этом консилере, надо потестировать. HR мне не пошёл к сожалению, самый первый оттенок оказался с сероватым подтоном и мои круги маскирует плохо, жаль.
OSen 17 февраля 2019
А я верхнее веко никогда не маскирую, там всегда тени лежат))
Ой, а я считаю HR одним из самых высокопигментированных. Какие мы все разные)
Elenina87 17 февраля 2019
Мне видимо сам цвет не подошёл, цветокоррекция — ничего не поделаешь).
OSen 17 февраля 2019
Вполне вероятно, да. Вообще мало вот прям достойных консилеров, на мой взгляд. Я вот идеальных только 3 смогу назвать)
Elenina87 18 февраля 2019
Это точно! Я их столько перепробовала. На днях купила шйбочку Becca, один раз пользовалась и пока очень нравится.
OSen 18 февраля 2019
Она у меня в списке вялотекущих хотелок, все время про нее забываю)
KristinaG 18 февраля 2019
каких?
OSen 18 февраля 2019
этот армани, Helena Rubinstein Magic Concealer и Bobbi Brown Intencive Skin Serum Concealer. Хотя, пожалуй, добавлю еще EL Double wear Brush-On Glow BB Highlighter
Ellesh 17 февраля 2019
а что у него с кистью то?
это ж дико неудобно наверно( дело привычки правда, но все же думаю удобнее спонжем — мазнул 1 раз и все
OSen 17 февраля 2019
Вот и я про то же))) И не одна я ей недовольна. Нуу, не дико, но не удобно. Надо на каждый глаз по 3 раза макать-красить
ZoeZoe 18 февраля 2019
Новый консилер Армани со спонжем, видимо учли пожелания))) вчера как-раз его тестила, но оказался желтоват для меня.
OSen 18 февраля 2019
О, не знала, что есть новый. Надо будет заценить
ZoeZoe 20 февраля 2019
Упс… залезла на сайт разобраться… меня консультант видимо ввела в заблуждение… она показывала мне у стенда Армани два консилера: один со спонжем и один с кисточкой. При этом она называла тот, что со спонжем, новым 🧐 я поверила 😂 дело в том, что в моём городе Армани нет, я была а Люцерне… прямо не знаю теперь. Не хотела никого запутать.
OSen 20 февраля 2019
Ну, консы в своем репертуаре)) Даже в Швейцарии)) красиво у вас в Люцерне!
ZoeZoe 20 февраля 2019
Вот он если что… Он новый?
OSen 20 февраля 2019
в любом случае, стоит потестить!
ZoeZoe 26 февраля 2019
Хочу поблагодарить Вас: я купила все-таки такой же как у Вас с кисточкой и очень довольна! Кисточка оказалась удобной, она хорошо закрашивает мои венки под глазом. Сейчас консилер проходит крыш-тест в Морокко — тут 27-28 градусов, консилер держится весь день и его не видно ( по сравнению с моим предыдущим МАС). Спасибо!
best_i_ya 18 февраля 2019
А когда появился новый? Я свой в августе покупала, про новый мне ни слова не сказали
ZoeZoe 20 февраля 2019
Очень прошу прошения. Как я написала выше, видимо меня дезинформировали, или я что-то неправильно поняла 🤔 Как бы то ни было, сама того не подозревая, распространила тут ошибочную информацию 🥺
Удобно)))
После нанесения спонжем растушевка всё-равно нужна, так что какая разница, чем наносить?
А на «несовершенствах» маскировка такой кисточкой выглядит на порядок точнее
OSen 19 февраля 2019
Просто обычно один раз макнул и ок, растушевывай, а тут мне лично приходится по несколько раз макать. Оно как бы непринципиально, но все же. Даже если бы какой-то новый не выпустили, я повторила бы этот же. Классные ТХ важнее кисточки)
best_i_ya 19 февраля 2019
Классные ТХ важнее кисточки)
согласна на все 100
Pinkmoon 17 февраля 2019
А что с ценой?
в сетях в среднем 2200
rosaly 18 февраля 2019
Любимый консилер, не изменяю ему уже года 4, всегда в косметичке есть номера 3 и 3.5, храню горизонтально и никогда не замечала проблем с протеканием…
OSen 18 февраля 2019
оо, вам повезло! может, у меня какой-то неудачный вариант?((
Его стоит повторить!
manuka_honey 18 февраля 2019
Отличный консилер! Лег незаметно и скрыл все, что надо   У меня любимый — Estee Lauder Double Wear BB Glow Highlighter, закончился, хочу его повторить. Но и на Армани глаз давно положила, надо попробовать при случае
Я этот EL тоже обожаю! Все никак не написать обзор) Тоже бы его повторила
Kabanuchka 18 февраля 2019
Оксан, выглядит очень неплохо ) я из всех что пробовала остановилась на paese и отдала или выбросила остальные ) очень им довольна, мои мегаморщины не подчеркивает ) а сейчас вообще уколола гиалуронку в носослезные железы и взгляд свежее сразу стал, почти перестала пользоваться, но у меня и так синяков не было )
OSen 18 февраля 2019
Завидую, что без синяков) Надо погуглить paese!
ladyNSK 18 февраля 2019
А я ему предпочла тот, что в футлярчике — полукругом сам консилер, и в нижней части мини кисточка. Дважды уже брала, нравится. Но в прошлом году мне nyx посоветовали со спонжем который, взяла, и тоже нравится.
OSen 18 февраля 2019
Тоже Армани? Что-то не представляю, что это за консилер такой)
ladyNSK 21 февраля 2019
Да. Забавно — еще в прошлом году покупала, а уже пишут что снят…
OSen 21 февраля 2019
о, ну это как вегда((
Не знала про такой консилер, кстати
Svetavasileva 18 февраля 2019
У меня такой же. Он классный! Такой же как тональный La Mer. Вроде как особенного ничего не делает, но украшает необыкновенно!
Согласна, спасибо)
Rotta 18 февраля 2019
А я вот вот вижу, как он в рельеф кожи забился… В жизни-то, конечно, никто не углядит, но…
OSen 18 февраля 2019
А вы знаете которые на макро не видны?
Marina Mogoutchaia 18 февраля 2019
Странно, что у вас проблемы с вытеканием из флакона, у меня ничего подобного не было, везде с собой носила, и в самолет даже   У меня было похожее с другим консилером от армани, но его быстро сняли с продажи, наверное вся партия была бракованная. Возможно стоит обратиться в сервисную службу и вам поменяют? А так этот консилер великолепный и неисчерпаемый, больше года его использовала, так и не закончился, выбросила по срокам. Мне тоже нужен консилер, но терплю, жду их новый, что-то пока не торопятся в России стартовать продажи
OSen 18 февраля 2019
Уже поздно, слишком много времени прошло) Но буду иметь ввиду.
А что за новый консилер? Я стараюсь следить за релизами, но тут похоже пропустила
AnastasiiaS 18 февраля 2019
наверное power fabric concealer. Только недавно появился.
Marina Mogoutchaia 18 февраля 2019
Армани выпустили power fabric full coverage concealer, уже продается в США и Азии. Он как раз со спонжиком, как хотел кто-то из комментариев выше. Но к нам все приходит с опозданием, вот жду…
OSen 19 февраля 2019
Все в комментариях хотели со спонжиком))) Надо обязательно его попробовать!
sensina 18 февраля 2019
Я тоже жду новый и да, у меня проблем с вытеканием никогда не было, а таскаю я его ВЕЗДЕ с собой. В обед мазнёшь два раза и как будто поспала.
OSen 19 февраля 2019
Видимо, у меня какой-то неудачный экземпляр((
Eileen 18 февраля 2019
У меня тоже этот консилер в оттенке 2, ложится хорошо, проблем с протеканием не замечала, может вам просто неудачный экземпляр попался  . В целом, я им довольна, но мне кажется он все же слегка подсушивает.
OSen 18 февраля 2019
Может и так. Но что поделать)
Все мы разные, мне мой вообще не сушит, наоборот, считаю, одним из самых комфортных в этом плане
best_i_ya 18 февраля 2019
У меня такой же, в том же оттенке 2. Великолепный, мой выглядит точно так же, как и ваш — месиво на ножке((( И это при том, что я свой никуда не перевозила, теперь и не буду. Но за ту магию, что он творит у меня под глазами, я прощаю ему всё
OSen 19 февраля 2019
Вот и я готова все это простить за то, что и как он делает))
sensina 18 февраля 2019
Я более 10-ти лет пользуюсь High Precision 2. Всегда пишу то же самое здесь на отзывы на него: нескончаемый, потом ещё можно снять ограничитель как у туши и там ещё на 3 месяца, а крашусь я каждый день и иногда в обед обновляю прямо поверх всего — он всё равно даёт тончайшее покрытие.

Я всегда говорю, что если надо будет оставить только одну вещь из макияжа, это будет High Precision.
Наношу, кстати, держа паралельно глазу ;-), прислоняю и как раз на один глаз. Иногда пальцем снимаю на верхней части палочки излишки.

Хотела попробовать ХР, теперь точно не буду. Новый Армани точно попробую, он как-то без шума у них вышел. Оттенков там дофига.
OSen 19 февраля 2019
Да, он вечный, это правда! Спасибо за идею про ограничитель!
Анастасия Ковалева 18 февраля 2019
Мне в итоге после доооолгих поисков больше всего по душе пришёлся Tarte Creaseless Maracuya. Очень пигментированный, его нужно совсем чуть чуть и он отлично перекроет вообще все ))), не сушит, не скатывается, не заметен. Если нанести тонко, конечно. Если переборщить, то его будет видно и может немножко скататься. Но Армани я бы попробовала тоже. Только не знаю, когда тарт закончится :))), он очень экономичный.
OSen 19 февраля 2019
Ну как вариант, возьмите себе на заметку)
Mursilka 20 февраля 2019
Очень необычная кисть! О чём думали? Но хорошо, что сам консилер хороший.
OSen 21 февраля 2019
Непонятно) Но да, эта проблема меркнет перед идеальными ТХ)
Интересные посты из блога