Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

5т.

Цвет зимы Nebulas Blue. Синее море и теплые берега согревают наши мечты :)

Beauty4Four by OSen

Зима уже, если честно, достала)) Так хочется весны! Есть даже много прикольных и остроумных мемов в интернете, как человек выглядит зимой и как преображается весной))

Институт цвета Pantone одним из цветов зимы назвал Nebulas Blue. Для меня это 2 очень яркие ассоциации — вода пляжа Най Харн и лак Bleu Majorelle от YSL. Разумеется, напишу, о последнем))

В Bleu Majorelle, разумеется, нет ни капли зеленого, но и Най Харн один из менее лазурных пляжей Пхукета. И именно с ним у меня самые яркие ассоциации (хотя нет, больше с Bel Argus, но это совсем другая история)) )

Хотя история лака Bleu Majorelle — это совершенно про другое место — про сады Марракеша, которые на 300% вторят цвету лака (точнее, конечно же, наоборот), но я все-таки про личные ассоциации.

Bleu Majorelle как красный или черный — идеально сбалансированный, и его стоит всегда держать под рукой. У меня уже заканчивается (спустя… хм, не помню сколько лет), и надо бы дубль, как недавнему Gris Deco.

Как и все Лораны (я сейчас буду, возможно, необъективна из-за любви к лакам бренда, но они, чесслово все идеальны). Кисть, которой можно красить на коленке, корректировать покрытие практически никогда не приходится. Красит буквально сама. Лаку нужно обязательно 2 слоя, а вот топ и база по желанию. Глянец родной свой крутой, разве что для большей стойкости, хотя и так 4 дня — это как нефиг делать. Ну а ногти не окрашивает, так что и база как бы без дела будет использоваться.

Пузырей не дает. Довольно ярок для повседневной жизни, потому что просто кричит о ярких, беззаботных днях. Но если вам без разницы, то Bleu Majorelle будет вашим прекрасным спутником!

Pinkmoon 22 февраля 2019
Цвет просто нереально красивый.) А как со стойкостью?
OSen 22 февраля 2019
Спасибо) Ну, как я и написала — 4 дня стандарт. Но на 5й точно бы надо перекрасить)
marina901 28 февраля 2019
А у меня когда к дню 5-6-му край стирается, я прохожусь слегка кисточкой по краю, и он снова как ни в чем ни бывало!
OSen 02 марта 2019
как вариант)
InGa17 22 февраля 2019
Очень люблю его. Оксана, читая твой пост, как-то тоже подумалось, что надо бы купить дубль. Хорошо, что иногда его ещё можно встретить на полках магазинов, в отличие от Gris Deco. Серенький, по-моему, днём с огнём не найти, давно его в продаже не видела.
OSen 23 февраля 2019
Да, такие лаки точно должны быть дублями!))
marina901 28 февраля 2019
Bleu Majorelle уже тоже, к сожалению, «исчезающий вид».
Katharinka 23 февраля 2019
У меня этот красивейший лак несправедливо обделен вниманием, стоит сиротливо в коробочке для коллекции. Наверно потому, что личной ассоциации с ним пока не возникло. Летом буду исправлять ситуацию :)
OSen 23 февраля 2019
Ой, зря) Доставайте, он и сейчас хорош, особенно на фоне голубого неба!
Anestezia 23 февраля 2019
Цвет красивый, такое лето-лето   Подпишусь под идеальным качеством лаков ИСЛ, очень хороши. У меня всего 3 оттенка, но это самые качественные и беспроблемные экземпляры моей скромной коллекции   Еще люблю ОПИ, но кисть у них не самая любимая, а вот у ИСЛ удивительно удобная.
OSen 23 февраля 2019
Да, кисти ИСЛ не зря поют оды, причем поголовно все!
A_kass 23 февраля 2019
Ненавижу обычные лаки для ногтей, но этот сочный синий запал мне 😍
Почему ненавидите?))
Юлия Тульчинская 23 февраля 2019
Какой поэтичный пост! И оттенок — ну просто чудо как хорош! Я к сожалению не могу себе такие цвета позволить на работе (. И в отпуске наверное тоже нет. Ну не ассоциируется у меня этот оттенок с пляжем никак. Я бы его в Рождественские праздники с удовольствием поносила.
OSen 23 февраля 2019
Спасибо! Ну он такой ни разу не офисный, это так)) Но для отпуска прям идеален! Синее море, синее небо, как-то так)
Anastasia Akentyeva 23 февраля 2019
Ох, как я люблю синие… в различных вариациях!) Этот очень красив, действительно летний и радостный!) Я никогда не была в отпуске где-нибудь где синее небо и синее море, но под ассоциации с идеальным отпуском на Лигурийском побережье очень ассоциируется!
Скоро-скоро время отпусков!!)))
NastyaBeauty 23 февраля 2019
Невероятный оттенок! Найти бы в салоне гель-лак теперь такой
OSen 24 февраля 2019
Обязательно! К весне будет очень актуально)
Ryjik 24 февраля 2019
Есть у меня такой, люблю его бегранично. Он именно такой как Вы показали. Вообще все лораны что у меня есть без нареканий. Жаль только, что купить у нас можно только онлайн.
OSen 25 февраля 2019
Все лораны прекрасны и идеальны по тх!
Ya_ne_zdes 25 февраля 2019
Красивый, жизнерадостный, и на неон сильно смахивает
OSen 26 февраля 2019
На солнышке да, он очень ярок! Но в тени становится скромнее. Хотя в нем совершенно нет пыльной ноты
blacklace 28 февраля 2019
Мажорель прекрасен! никогда бы не подумала, что неоново-синий может оказаться таким… повседневным, что ли. В списке любимчиков идет сразу после Rose Confidentiel и Rouge Noir
А разве еще остались на этой планете флаконы Gris Deco? Я уже отчаялась найти (начала искать как раз в 2013))
OSen 02 марта 2019
Шанельки, что вы описали — это безумная классика!
ИСЛ… Хм надо и правда заняться! Ибо в 2013 купила, в 2019 выкинула… Эти лаки классика просто!
marishka06 03 марта 2019
Отпуска не длятся так долго, чтобы переносить все отпускные лаки
Но этот…
Подлинный лаковый шедевр ИСЛ!
Еще можно купить, и нужно срочно брать дубль, потому что второго такого не будет никогда!
OSen 03 марта 2019
Это точно! Второго такого нет!
Интересные посты из блога