Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная23 Все посты23 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

1,3т.

DKNY Stories - аромат о Нью-Йорке Донны Кэран

Косметика предоставлена на тестирование

Возможно, мы стали свидетелями появления флагманского аромата, с которым позже будем сравнивать фланкеры…

В 2018 произошло любопытное событие в парфюмерной истории DKNY: вышел совсем новый флакон, не фланкер. Аромат Stories во флаконе, напоминающем небоскребы NY. Возможно, за ним последуют фланкеры, которые мы будем сравнивать с этим родоначальником.

Нью-Йорк — любимый город Донны Кэран, она видит и чувствует его как-то особенно по-своему и в этом ароматы пытается донести свое ощущение.

Официальный релиз: «Ничто не сравнится с Нью-Йорком. Он вдохновляет, он меняет, он завораживает, подобно книге с тысячью страниц, в которую каждый сможет записать свою индивидуальную историю. Полюби Нью-Йорк, и этот город изменить тебя».

Это аромат о женщине в большом городе, которая живет в ритме мегаполиса.

Две ключевые темы аромата: стремительный темп и женственность, которые повторяются и во флаконе. Флакон строгой графичной формы, напоминающий небоскребы Нью-Йорка, — и розовый цвет, исключительно женский и нежный.

Удивительно, сама композиция вылилась в цветочно-восточную тематику. Для меня несколько внезапное прочтение женщины в мегаполисе :)

Верхние ноты: молочный мусс, гуава, черный кардамон, розовый перец.

Средние ноты: ирис, жасмин самбак, белый чай.

Базовые ноты: белый сандал, ваниль, серая амбра.

Парфюмер Stephen Nilsen. Год выпуска 2018.

Перечно-фруктовый оптимистичный и пробуждающий старт, для меня самая красивая фаза звучания. Острота и сладость вместе — похоже на удачное солнечное утро.

К средним нотам острота рассеивается и начинается цветочная партия. Вот здесь я начинаю улавливать намек на молочную тему, о которой многие пишут, но на моей холодной коже это только намек. Такую сливочную гладкость может давать жасмин и сандал.

В сердце аромат звучит сладко и гладко, нежно, солнечно и спокойно. С каплей пудры и сливок.

Финал ванильно-амбровый, эдакий облегченный восток, теплый, мягкий, спокойный. Финал красивый.

В целом сладкий цветочный аромат с острым стартом. Средней плотности. Держится 4-5 часов, раскрывается постепенно.

Трендовый, поэтому носибельный.

Для весны очень удачный.

Выпускается в трех вариантах: 30, 50 и 100 мл.

Цены соответственно: 4249 руб, 5749 руб и 7 249 руб. до скидки в сетевых магазинах.

Концентрация EDP

Для меня оказался очень комфортным и носибельным, флакон у меня уже больше недели, ношу его с удовольствием. Сейчас, когда весна только просыпается, такой бодрый и сладкий цветочный аромат очень поднимает настроение и красиво звучит в прохладном воздухе :)

Девушки, уже познакомились с этим ароматом? Он выставлен во всех сетях.

Какие впечатления?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

И немного красивых промо-фото :)

suralmasha 18 марта 2019
Спасибо за пост! Надо будет зайти в лэтуаль, послушать… Совершенно неожиданно я для себя решила, что мне срочно надо снова потестировать яблочки DKNY.
Vera0305 18 марта 2019
Я люблю самое первое зеленое яблоко :)
ssmetankina 18 марта 2019
Буквально недавно думала о том, что раньше у Донны Каран были крайне интересные пирамиды, а потом началась эра этих кошмарных на мой вкус, простите яблок. И ваше описание меня порадовало — по нотам всё очень любопытно, при возможности протестирую обязательно :)
Vera0305 19 марта 2019
Знаете, это не яблоко, но это узнаваемая DKNY. Трендовый аромат.
BabyGrace 18 марта 2019
Сегодня попробовала его, показался супер сладким. Не особо различаю ноты в ароматах, но удивилась, прочитав у вас в посте состав. Когда в магазине слушала, думала, там одна ваниль, карамель и сахарная вата, а, оказывается, вот оно что…
Vera0305 19 марта 2019
Да, восточный аромат, сладкий. Но за счет цветов. В старте гуава сладкая. Меня немного удивило, что Кэран ощущает Нью-Йорк именно сладким. Мне казалось, он больше фужер.
manuka_honey 19 марта 2019
Люблю DKNY, поэтому с удовольствием пойду послушать новинку
Vera0305 19 марта 2019
Послушать точно стоит! :)
helena789 19 марта 2019
Вера, спасибо что показали! Сто лет не делала подхода к ароматам марки… Есть повод теперь))
Vera0305 20 марта 2019
Послушать точно стоит :)
Diana-Nathalie 22 марта 2019
Сколько не подходила к яблокам, всегда что-то останавливало и покупки не случалось. То сладко, то еще какой-то момент. В общем, знакома, но не близко.
Vera0305 23 марта 2019
Знаешь, это не яблоко совсем, но сладко. Даже слаще яблока.
Frankie_Stein 15 апреля 2019
Вера, спасибо за знакомство! Пойду слушать.
Vera0305 16 апреля 2019
Всегда рада :)