SALE2 Чилаут6 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная16 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
  Преврати публикации в доход!

2т.

Недельная система ухода за кожей день-ночь с 10% содержанием витамина А и С Fresh Pressed Clinique

Косметика предоставлена на тестирование

Это не страшно)

Уход с кислотами стал привычным для многих девушек, я же только начинаю, поэтому пробовать систему мне было страшновато, но результат того стоил!

Представляет собой 2 концентрата в пластиковых тюбиках с прорезиненной «кнопкой» для извлечения средства.

Удобный носик, средство извлекается по капле

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Встряхнуть, чтобы активировать состав, выдавить пару капель, смешать с кремом, нанести на лицо.

Витамин С утром, витамин А на ночь.

ВАЖНО!

При прохождении курса нужно обязательно использовать SPF.

Но мы же все знаем, что его надо использовать всегда, правда?)

После активации средств ими можно пользоваться максимум 2 недели.

Если что-то остаётся-выкидываем без жалости.

ПРИМЕНЕНИЕ:

У концентратов жидкая гелевая текстура.

Витамин А немного погуще и закончился раньше, витамин С-почти водичка и пахнет бражкой. Очень на любителя, но пережить вполне можно)

Не смотря на рекомендации смешивать с кремом, я наносила под основной уход после тонера и эмульсии.

Оба средства довольно быстро впитываются, но на утреннем пару раз скатался тон, будте внимательны.

РЕЗУЛЬТАТ:

Производитель предупреждает, что первые дни использования возможны покраснения и шелушение, но мне повезло этого избежать.

Сначала я вообще не понимала, есть ли эффект. Кожа реагировала спокойно, перемен не происходило. Никаких.

День на четвёртый я заметила, что цвет лица стал более ровным и свежим.

Менее, чем через неделю я не нашла на своём лице поры. Они сузились, рельеф стал ровнее.

Влияния на морщины я не заметила, но объективно у меня их практически нет.

Ночного концентрата хватило на 10 дней, утренний выбросила на четырнадцатый, потому, что запах стал ещё хуже. Рисковать не стала и вам не советую.

СОСТАВ:

ВЫВОД:

Простая в использовании, доступная и эффективная система, чтобы привести в чувство лицо после зимы.

Мне она помогла вернуть здоровый цвет и ровный рельеф кожи и я вот ооочень довольна!

Добавлю, что у марки есть порошки с витамином С для умывания. Покупаю их сама третий раз и использую недельными курсами. Эффект потрясающий!

Для чистоты эксперимента не пользовалась ими во время тестирования системы, но уверена-если совместить, эффект обновления кожи будет ещё более заметным.

Срок тестирования-до конца упаковки

Цена-2900 до скидок

Оценка-5- за запах и не подходящую под дальнейший макияж текстуру концентрата с витамином С

Chinamoon 16 марта 2019
Мне очень нравится эта система, на скидках взяла большую упаковку где 4 тюбика, на две недели использования, думаю осенью буду использовать
elenakot 17 марта 2019
Да, на межсезонье это то, что нужно
Elena Bukutti 16 марта 2019
Спасибо большое за обзор, на скидках перед 8 марта смотрела как раз на эту систему, значит надо брать
Она хороша!
fynhtcjkm 16 марта 2019
Я как раз начала эту систему ухода. Сегодня второй день и пока так же не заметила никаких изменений, но очень их жду) Прочитала ваш отзыв и теперь тоже мечтаю не найти на своём лице поры)
Скажите, а вы на зону под глазами ни один из концентратов не наносили? Я знаю, что производитель не рекомендует, но уж больно хочется и там увидеть положительные изменения
elenakot 17 марта 2019
Не, кислоты под глаза я не решусь. Я на лицо-то боялась)
Аня Карпова 17 марта 2019
А есть какая-то привязка к типу кожи? Скорее для склонной к жирности или к сухости?
elenakot 17 марта 2019
Насколько я знаю, нет. У меня склонная к сухости
Аня Карпова 17 марта 2019
Спасибо! И спасибо, что рассказали о продукте!