Top.Mail.Ru

4,8т.

Ætheroxyde

Доброго времени всем

ÆTHEROXYDE

В русской сказке «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что» есть один сказочный герой сват Наум. Вот ему бы очень подошел этот аромат.

Аеther Oxyde Aether,аромат для мужчин и женщин, группа древесные фужерные. создан в 2016 году.

Парфюмеры:  AmelieBourgeois и Anne-Sophie Behaghel.

Композиция аромата включает ноты: древесные ноты, эфирный ноты (этилацетат), iso e super и амброксан.

Мягкий, но заметный, немного сладкий, но и немного соленый. Не знаю откуда там соленый привкус. Действительно очень необычно! Определенно унисекс. Гораздо больше, чем просто iso e super. Любовь с первого вдоха. Успокаивающий и умиротворяющий. Аромат свежей древесины и стружки. Он не исчезает, как Molecule 01, но остается на коже нескольких часов. Одновременно не очень сложный аромат, но все же не простой и не «плоский». Неуловимая и уже знакомая молекула. Он удивляет. Периодически пахнет то яблочным сидром, то абстрактными, немного сладкими фруктами. А еще можно «поймать» легкий запах лака, которым обрабатывают древесину. Аеther Oxyde обладает странным эффектом: манящие древесно-амбровые ноты то исчезают, то появляются, завораживая своей необыкновенной игрой.

Molecule 01 смешали с Molecule 02.

Это знакомое и в тоже время новое в молекулярной парфюмерии.

К знакомству обязательно !

Я так и не смогла понять — есть ли у него шлейф? Он вроде и есть и вроде бы нет.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл и 100 мл.

Цена в Артиколи: за 50 мл — 9 000 рублей и за 100 мл — 13 500 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Голос:

Я бы рад, да мой портрет

Для меня и то секрет!

Сам порою сумлеваюсь,

То ли есть я, то ли нет!..

У меня забот не счесть:

Есть еда, да нечем есть,

Есть табак, да нечем нюхать,

Есть скамья, да нечем сесть!

Так устал за тыщу лет,

Что не в радость белый свет!

Думал было удавиться,--

Дак опять же шеи нет!

Федот:

Ай да встреча! Стало быть,

Я сумел тебя добыть

То-Чаво-На-Белом-Свете --

Вообче-Не-Может-Быть!

(Леонид Филатов. Про Федота-стрельца)

Cypre 31 марта 2019
Я пожалуй могу понять откуда там соль… но попробовать захотелось. Интересно, удивит ли меня — я сейчас от таких стремлюсь подальше, слишком много молекулярности собралось вокруг
murka-ksy 01 апреля 2019
Будет интересно узнать твое мнение. Ароматы у бренда интересные, да и популярность молекул не падает.
Rita85 01 апреля 2019
У них есть странный совсем аромат — пахнет горячим паром из утюга. Не помню название, но запомнился сам запах
murka-ksy 01 апреля 2019
Да есть у них такой аромат )
Vala95 01 апреля 2019
Спасибо за знакомство с маркой, интересный наверно аромат — две Молекулы в одном.
murka-ksy 01 апреля 2019
Спасибо, что читаете. Молекулярная парфюмерия не теряет своей популярности
Freddie 01 апреля 2019
Изое супер уже вне времени и пространства
murka-ksy 02 апреля 2019
Как и амброксан
lyalina_l 03 апреля 2019
Надо найти и послушать. Хочется чего-нибудь странного )
murka-ksy 05 апреля 2019
В нишевой парфюмерии есть очень странные ароматы )) от странно хороших до странно плохих )
Интересные посты из блога