Top.Mail.Ru
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

5,4т.

Когда Dior Addict Stellar Shine не про помады

Beauty4Four by OSen

Когда у бренда выходит обновленная линейка помад, все что делают? Правильно идут и покупают помады. Ну хоть одну. А я пошла и купила лаки, выпущенные в поддержку обновленной линейки аддиктов — Dior Addict Stellar Shine. Купила 2, хотя хотела все 4, но выбирала по принципу «каких у меня нет». Да, у лакоманьяка бывает и такое.

После перевыпуска самих лаков несколько лет назад я не устаю хвалить их кисть и качество. Текстура стала оптимальная для беспроблемного нанесения, а кисть позволяет ровно и без огрехов прокрасить полукруг у кутикулы. Да и сезонные коллекции постоянно висят в вишлисте, так что да, Диор молодцы, и Питер Филипс в особенности!

Be Dior 976

В Be Dior нет ничего необычного. Таких полно во многих брендах во всех сегментах. Но тем не менее считаю лак интересным. Он попал в мое мартовское настроение, когда стаял снег, когда небо стало пронзительно голубым, когда солнце стало светить раньше, и чаще, и дольше, когда руки без перчаток, когда прогулки часами и почки на деревьях набухают с каждым днем все сильнее.

Это лак про раннюю весну, которую я очень люблю за предвкушение!

Прекрасен по ТХ. Легко наносится, текстура оптимальная, чтобы нанести в 2 слоя. Лак не жидкий, за кутикулу при покрасе не убегает. Имеет свой шикарный глянец — он на фото (!), сквозь который просвечивает шиммер. Ему я даю отдельный плюс. Как правило, такой нано шиммер остается незамеченным, лишь прибавляя глубину цвету, но здесь он часто заметен даже невооруженным взглядом.

Лак хорошо носится, 4 дня для него без проблем. Хотя всю рабочую неделю не выдерживает. У меня скололся на 2 ногтях. Стирается без проблем, кожу и ногти не окрашивает.

Diorcelestial 891

А вот это очень интересный и довольно необычный по люксовым меркам лак. Непривычно дерзок и фееричен. Он как апрельские вечера в барах на свежем воздухе у залива. Когда диджей за стойкой, манговый беллини в красивом бокале, на плечах плед, неистово кричат чайки, мигают огни фонариков, а за спиной один из самых красивых закатов.

Крупный шиммер, который совсем не глиттер, и ложится он гладко, и ничего не выпирает даже без топа. Нужно 2 слоя и все же топ для более глянцевого финиша.

Лак очень стоек, видимо, в силу своей консистенции, шиммер выступает в виде некоего армирования будто. Совершенно спокойно держится на руках 5 дней, затем начинают заметно затираться кончики. Не трескается, не облетает, хорош, словом.

В сети встретила мнение, что сложно удаляется. Ну не сказала бы. Да, нужно чуть жольше подержать ватный диск на ногте, но на этом все. Шиммер за ногтевую пластину не цепляется и удаляется как обычный лак. Вот например пару лет назад выходил Optic White, и вот я его замучилась отдирать от ногтей.

А что вы присмотрели себе в Dior Addict Stellar Shine?

Skadi 09 апреля 2019
Оба лака очень красивые!
Mursilka 09 апреля 2019
Это нормально, купить лаки вместо помад :-) Я тоже так сделала, когда в 2015 вышел первый Be Dior. Это один из моих самых часто используемых лаков (пост). Я его помню «по имени», а номер, конечно не помню. И так получилось, что с твоей парочкой я знакомилась именно с тем, первым Be Dior на ногтях. Долго не могла понять эту путаницу: по цвету первый Be Dior ближе к Diorcelestial, а его название перешло к «соседу».
До сих пор не понимаю этот ход бренда, но это не умаляет красоты обоих новичков :-)
OSen 09 апреля 2019
Он у меня успел закончиться) И я считаю, что старый Be Dior интереснее нового)
А так да, в сети много недоумений по поводу повтора названия. Представь, у Шанель бы появилась еще одна Рива))
marishka06 09 апреля 2019
Восхитительно красивые лаки!
Второй чем-то напомнил Fever из прошлой весны, выпущенный в поддержку Dior Addict Lacquer Plump.

Первый Ве Dior тоже интересный, и необычный, как-то странно с названием получилось.

У Диор с каждым выпуском выходят все более интересные лаки, раньше был только Massai, а сейчас их уже прилично в лакодомике!
OSen 09 апреля 2019
Да-да, согласна! Диор расщедрился на красивые новинки, и это очень радует. Раньше рука к ним вообще мало тянулась!
Mika809 09 апреля 2019
Dior Fever у меня сейчас на руках, он больше уходит в фуксию, из-за голубого шиммера выглядит более холодным.
OSen 09 апреля 2019
Ну он прям фуксия такая яркая!
khajiit 09 апреля 2019
Тоже смотрела на второй оттенок из поста, но купила все-таки помаду, о ней скоро будет пост)
Супер, будем ждать!
Hoksa 09 апреля 2019
Как же это красиво! Одно только не могу понять: как Вы так круто и аккуратно можете наносить лак на ногти? Мне этого не дано. А у Вас, видно, правильные руки))))
OSen 09 апреля 2019
Не знаю, я с детства хорошо рисую, может, в этом все дело)))
yokogama 09 апреля 2019
Какие оба красавцы!
Согласна, спасибо!
Юлия Тульчинская 09 апреля 2019
Так. Всё. Захотелось раздобыть второй Diorcelestial 891, срочно  . Мало того что красавчик невероятный, если он ещё и держится дольше других диоровских лаков — это точно моё. Спасибо за поэтичный красивый пост, мне кажется Diorcelestial 891 и в серые московские вечера неплохо впишется. Прям представляю себе как он уместно будет смотреться с вечерним выходом в театр или в концертный зал, например… в этих местах освещение в фойе огого!
OSen 09 апреля 2019
О, да, ваши ассоциации тоже великолепны))
Tasha29 09 апреля 2019
оба понравились! оба хочу теперь!...)))
Надо брать))
Mika809 09 апреля 2019
Оксана, спасибо за шикарный пост, очень вовремя!
Помогли определиться с цветом. Тоже куплю эти два.
А то я как собака на сене, то положу в корзину все 4, то выброшу DiorCharm и LUCKY DIOR…
Посмотреть негде пока и времени нет.
OSen 09 апреля 2019
Вот и я также) целую неделю над ними думала, закидывала в корзину, убирала. Ходила красила, свотчила, смотрела)
Demskaya 10 апреля 2019
Первый лак — просто король! Очень красив. И маникюр чудесен!
OSen 10 апреля 2019
Julia_Lifestyle 19 апреля 2019
Оба очень красивые!
OSen 19 апреля 2019
Спасибо! Вы себе что-то выбрали из этой коллекции?
Julia_Lifestyle 19 апреля 2019
Ещё нет, но хочется посмотреть на помады )
marishka06 03 мая 2019
Купила сейчас благодаря посту Be Dior, красивый лак, игра микрошиммера его «делает». Ну и Lucky Dior впридачу)
OSen 06 мая 2019
Поздравляю с покупкой! Будете делать обзор? Я бы посмотрела))
marishka06 08 мая 2019
Если время будет, сделаю.
Вот так и научусь наконец красить ногти
OSen 08 мая 2019
да, тут главное опыт))