Top.Mail.Ru
Главная17 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

5,7т.

Three Move Any Mountain 2018 Summer Makeup Collection

Beauty4Four by OSen

Близится лето 2019. А я решила вспомнить прошлый сезон. Японцы Three тогда предложили свернуть нам горы. Да запросто! Особенно когда под рукой есть весь арсенал средств из коллекции. А она снова вышла обширная и очень красивая. (Вот уже четвертая коллекция подряд, которую я не могу обойти своим вниманием, заметно сокращая по пути свой виш лист).

Каждое название коллекции — это некий вызов женщины, громкий, будто она пытается что-то кому-то доказать. Сильное заявление. Но судя по оттенкам, все очень и очень нежно. Сложно сказать что-то на эту тему, имея ввиду менталитет японской женщины, но европейки и американки в миллион раз агрессивнее и увереннее в себе. Но давайте посмотрим на то, в какую игру нам предлагают сыграть!

В коллекции были представлены 4 блеска для губ — 2 моих, а также бирюзовый и желто-оранжевый. Они все полупрозрачные. Я, разумеется, на первых порах хотела все и уже представляла как бы они смотрелись в моей коллекции полупрозрачных блесков. Но всего не купишь, особенно, когда такое удачное лето было у многих брендов, поэтому ограничилась только двумя.

Далее идут 5 ярких крутых лаков. Мне они не нравятся по качеству. На мне они облетают на второй день, но некоторым цветам я готова это простить. Тут же такой любви не случилось.

5 лайнеров-кисточек. Опять же хотела 4. Тем более, что эта позиция — это новинка бренда, а лайнеры это вообще моя слабость… Иии тут выбор стоял самый ужасный)) Кстати, свотчи самих Three очень редко когда на 100% соответствуют действительности, будьте бдительны и учитесь на моих ошибках))

И еще в коллекции было 2 цветных туши для ресниц. Я все еще страдаю по прошлоосенним, там такие были оттенки, но что за качество и эффект — не скажу, так и не рискую сама заказать, люблю все-таки объем, а в случае с японскими тушами его может не быть априори.

Но довольно лирики, давайте я уже расскажу о моих продуктах. Напомню, выбор был мучителен, но гештальт не закрыт, поэтому некие страдания до сих пор присутствуют))

THREE Shimmering Lip Jam #27 and #28

Как всегда у Тришек очень романтичные названия оттенков))

Про липжемы я была наслышана от Инги Мелонпанды, она уже не первый год нахваливала эти сочные тюбики. Разумеется виш лист тоже висел давно, но с постоянными коллекциями, как обычно это бывает — их оттесняют лимитки. И вот два моих липжема на пробу — эксперимент удался. Хочу, разумеется, еще))

Строгие тюбики, серый будто прорезиненный пластик (который чуток пачкается в косметичке). Сочные оттенки в тюбике, полупрозрачные на губах. Очень удобный спонж… Посему мне начинает казаться, что японские блески — одни из самых комфортных, как показывает опыт.

Спонжики — мягкие, махровые лопаточки. Ими удобно наносить блеск. Одно макание — одна губа. Либо совсем полупрозрачно.

Оба оттенка имеют еле заметный шиммер в тюбике, который совершенно не заметен на свотчах и на губах.

Оба оттенка полупрозрачны, но хорошо подчеркивают любой образ. #27 хорошо идет к теплым, а #28 к холодным.

ТХ для обоих блесков также одинаковы: они легки, ложатся тонким нелипким слоем, обволакивая губы. Отлично защищают от ветра. Не сушат губы и служат хорошим уходом. О стойкости цвета как такового говорить не стоит, но ощущение ухоженности губ сохраняется пару часов точно, если не закусывать блеск плотным обедом. Помимо защитных свойств имеет отличные увлажняющие. И если раньше на долгие городские прогулки я брала только блески RMK (либо помады Shu Uemura), то сейчас я их чередую. Небольшой оттенок плюс отличный уход — вот что я люблю.

Ну, здесь понятно где какой блеск. Оттенки хоть полупрозрачные, но все же довольно явные и придают свой характер образу.

THREE Captivating Performance Fluid Eye Liner #07

Как я уже говорила, свотчи Three врут. 07 поначалу казался сочным фиолетовым, красивым, и нетривиальным для меня. Но я, видимо, уже совершенно нездоровый лайнерный маньяк, поэтому у меня, как говорится, «каждой твори по паре» и все у меня найдется, как в Греции.

Но он все-равно красивый! Да и формат подобной кисти для меня необычен. Я стараюсь избегать всякие фетровые и прочие другие варианты, но тут устоять не смогла.

Что ж, вариант и вправду не самый удобный. Для второго фото выше мне пришлось прокрутить основание раз 50. И даже сейчас, извлекая подводку, мне приходится то 2, то 7 раз ее крутить, и каждый раз я не понимаю, откуда именно и в каком количестве я увижу собственно сам продукт. За год так и не смогла привыкнуть.

Финиш полуматовый. Идеально ровную и тонкую линию с ней невозможно провести. Особенно, если краситься на бегу)) То есть я неправильно сказала. Я могу нарисовать идеальную линию, но я не привыкла тратить на макияж более 10 минут, даже если я снимаю его для блога. То есть, все что вы видите здесь — максимально приближенное к моим live образам и утренним сборам, жизненное то бишь.

Из фактов: подводка стойкая, пальцем или водой не стирается. Застывает на веке через минуту. В общем, все в рамках приличий и потребностей к стоимости.

Ну а теперь образы. Первый с 27 блеском.

И с арбузным 28:

Кстати, совсем скоро будет обзор на весеннюю коллекцию этого года. Там опять совершенно новые для бренда продукты!

Дружите ли вы с three?

Alexandra007 09 апреля 2019
«Дружите ли вы с three?»
Дружила. если б знала, где достать в москве( подскажите хоть в личку). Видела бренд в одном ИМ, но там новинок хрен сыщешь((

А мне цвет подводки понравился. и очень хорошо сочетается в 2 макияже (с тем самым арбузным блеском).
OSen 09 апреля 2019
В РФ бренд не представлен вообще, но онлайн купить — не проблема)
Просто на промо цвет казался более интересным, с фиолетовым отливом)
Alexandra007 10 апреля 2019
не подскажите. где именно онлайн?
OSen 10 апреля 2019
Напишите мне в личку) тут не могу написать, запрещено правилами
Ksyunya Goncharenko 09 апреля 2019
Арбузный блеск лёг какими-то разводами, особенно это видно на нижней губе. Это огрехи нанесения или блеск так стекает к контуру губы?
OSen 09 апреля 2019
Нет, он лег хорошо, то что вы видите это неровный пигмент губ.
kati_rina90 09 апреля 2019
Хороший пост! Очень нравятся ваши обзоры (независимо от того, чему они посвящены и чем именно я пользуюсь/не пользуюсь). Всё очень красиво и гармонично :)
OSen 10 апреля 2019
Спасибо большое!:) Очень приятно!
Dara_V 09 апреля 2019
ой, 27 оттенок блеска так понравился!
прям так кокетливо на ваших губах лежит))
надеюсь и я когда-нибудь смогу позволить себе такую шикарную косметику!
OSen 10 апреля 2019
Спасибо! Пусть это случится поскорее)
Anestezia 09 апреля 2019
Блески очень симпатичные! Мне сначала больше понравился сиреневый, но в полном образе, все-таки, розовый, т.к. на крупном плане, как мне показалось, почти уходит тон первого блеска)) Но в целом — оба хороши и очень тебе, по-моему, идут

А вот подводка необычная, я бы с ней не совладала, наверное)) Но цвет, опять же, красивый, приглушенный, к карим глазам здорово подходит, и финиш интересно издалека смотрится, как будто бархарная стрелка
OSen 10 апреля 2019
Я в восторге от этих блеском. В последнее время крашусь ими больше как уходовыми, ибо отлично просто смяглчают губы!
Подводка необычная да, но со времнем привыкаешь) Разве что выкручивать ее непросто)
manuka_honey 10 апреля 2019
Фиолетовый блеск обалденный   Действительно нежный, но заявляет о себе!
OSen 10 апреля 2019
Я даже жалею, что не взяла желтый и голубой из той же коллекции!))
Tasha29 10 апреля 2019
подводка — просто мечта!
OSen 10 апреля 2019
Есть еще другие оттенки, хочу все)
armagedon-ka 10 апреля 2019
Оформление у марки очень нравится, люблю такой минимализм. Цвет подводки просто шикарный, у меня подобной кисточкой только Артдеко, но там ничего крутить не нужно, пигмент подается самотеком и довольно равномерно, на утро предпочитаю продукты беспроблемные в использовании, хотя цвет конечно у THree подкупает
OSen 10 апреля 2019
Да, мне тоже очень нравится! Причем абсолютно все продукты в едином стиле.
А у вас какой оттенок?
armagedon-ka 14 апреля 2019
Покупала как темно-коричневый, но на деле он скорее черный
MaryR 10 апреля 2019
Очень интересная упаковка у подводки, никогда такой «консилерной» не видела)
OSen 10 апреля 2019
Да, я тоже с таким впервые столкнулась, оказалось неудобно получать продукт, хотя красить — вполне)
У меня 4 блеска этой марки, отличные 👍
OSen 10 апреля 2019
какие у вас? можете оттенки показать? Я хочу еще, не могу выбрать)
У вас только блески или с другими продуктами тоже знакомы?
Могу, конечно)
Anzu 10 апреля 2019
мне нравится Three, много чего пробовала у них, больше всего понравились блески, тушь (я люблю эффект естесственных ресниц, без супер объема и удлинения), пудра финишная в оттенке Translucent и пенка для умывания Balancing foam)
OSen 10 апреля 2019
а я блески, жидкие помады, 2 новых помады (матовую и полуматовую), лаки, тени кремовые, подводку, тени однушки в баночках. Вроде все))
Anzu 10 апреля 2019
Я из вашего списка пробовала лаки, но на моих ногтях совсем не держались, и тени рассыпчатые в баночках.
Забыла, есть еще палетка четверка теней, очень нравится)
OSen 10 апреля 2019
Вово, и с меня лаки облетали жутко, на второй день просто кусками.
А я вот никак не могу выбрать палетку-четверку. В большинстве есть кремовый сектор, но такой вариант у меня есть в старых сукку, и вообще не радует
OSen 10 апреля 2019
О, все красавцы! Особенно крайние левый и правый. Что за номера?
Anzu 10 апреля 2019
Не нашла у них номеров, зато есть названия
Крайний левый — infant kiss
Крайний правый — passion fashion
(На фото на руке, под свотчами блесков, не грязь, если что)) Лайнер попробовала, а он не смывается)
OSen 10 апреля 2019
Спасибо) я запишу их себе в виш лист)
Mursilka 10 апреля 2019
Подводка! Это же мой самый любимый формат. Сейчас такие только у Сенсай покупаю. И цвет классный. Если бы попроще было купить этот бренд, обязательно бы взяла.
OSen 10 апреля 2019
Да? Я пропустила у тебя пост? Ты писала?
Дак а че) заказываешь онлайн, ждешь 2 недели и привет))
Mursilka 10 апреля 2019
Подумаю, может, и закажу :-) А то у Сенсай только два цвета.
Пост про Сенсай.
Видела, запамятовала, бывает)) Да, Сенсай в этом плане скучные канешн
persymmjeckson 10 апреля 2019
Впервые вижу эту марку))))
Спасибо, что познакомили!
27 блеск покорил
OSen 10 апреля 2019
я уже неоднократно о ней писала здесь и еще будут посты) А вообще бренд в России мало знаком. А жаль, продукты просто отличные!
persymmjeckson 10 апреля 2019
И как я пропустила…
OSen 10 апреля 2019
а посмотрите у меня на странице по тегу)
Allitera 10 апреля 2019
Все продукты смотрятся красиво, но фиолетовый блеск — красавчик. Вот бы не подумала, что он именно таким на губах будет.
OSen 10 апреля 2019
Мне надо сделать сборный пост про странные блески))
Vikkival 11 апреля 2019
Спасибо, было интересно! Такие яркие цвета в баночках и такие прозрачные в использовании — не мой вариант, к сожалению — люблю чтоб интенсивнее на губах было, свой пигмент никакой.
OSen 13 апреля 2019
Ну это же японцы)
У меня тоже губы бесцветные, но люблю полупрозрачные помады и блески)
Vikkival 13 апреля 2019
Вам идёт это на контрасте с волосами и глазами, тоном кожи! А меня 90% дней в году преследует «аристократическая» бледность, при этом глаза светлые и волосы я крашу в белый. Когда ещё сливающийся с тоном кожи цвет губ «просвечивает» сквозь не перекрывающие средства, то окружающие спрашивают, хорошо ли я себя чувствую?   )))))) поэтому такие цвета я почти не использую в повседневной носке)))
Интересные посты из блога