Top.Mail.Ru
Главная17 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

9т.

Весна`19 от Suqqu

Beauty4Four by OSen

На самом деле, сегодня расскажу про весну 2019 и английское рождество 2018. Такой вот микс. Как думаете, какие тени когда вышли?

Не угадали)) Бордо — это весна, а нежный переливающийся персик — рождество UK!

А вообще все началось с того, что осенью я купила зеленые кремовые тени, и они мне понравились настолько, что я решила продолжить знакомство. С Suqqu у меня такое бывает практически с каждым продуктом, так что я не удивлена. Мне кажется даже, что я могла бы уже намутить десятки макияжей в моно бренде))

Оба оттенка переливающиеся, шиммерные, но деликатные. Хотя в то же время яркие и далеки от истоков бренда. Тут я могла бы углубиться в обсуждение своего видения развития бренда, где-то похвалить, где-то поругать, ведь я стояла практически у истоков и наблюдала это с самых первых несмелых шагов, но сегодня не об этом.

Поэтому давайте просто подробнее расскажу о сегодняшних героев.

Suqqu Glow Touch Eyes 104 Kibudou — это такой розово-красно-коричневый хамелеон. В пасмурный день они смотрятся даже с неким сливовым подтоном. Цвет сложный, красивый, но на мне требует к себе компаньона — подводку. Контрастным девушкам подойдет такой соло. Холодный подтон не сделает глаза заплаканными. Легко наносится, хорошо тушуется. Но именно 104 не особо стойкие почему-то. Даже на базе. Во второй половине дня начинают скатываться в складках века. Пробовала несколько раз, ситуация один в один. Но это соло. Вот ниже покажу мейк с обоими тенями, и там почему-то все гуд. Соло — скатывается. Загадка.

Suqqu Glow Touch Eyes 103 Touka — это нежнейший персик. Такие здорово освежают взгляд и вообще лук. Прям не могу представить, что такой нежный оттенок вышел в рождественской коллекции. Эти тени опять же будут хороши на контрастных, смуглых девушках, я же подвожу глаза лайнером. Тут в плане ТХ — полные 100%. Тени наносятся тонко, насыщенно по цвету, тушевать там толком нечего и они ооочень стойкие! Просто железобетонные! С ними можно запросто улететь на другой край земли и сразу же прийти на деловую встречу, не боясь за неряшливый вид. Лайк.

И да, футляры вверху матовые, градиентом уходящие вниз, поэтому вы видите такой «туман» на фото.

Про спонжи — стандартные для Suqqu, узкие, скошенные, упругие. Ими удобно красить веко, но растушевываю я пальцами и/или кистью (в зависимости от оттенка).

Макияж с обоими оттенками:

Вот что использовала в макияже:

И со 103 в паре со стрелкой с помощью подводки Shiseido:

Чем красилась:

Dara_V 10 апреля 2019
вы так здорово описали!
хочу хочу теперь!
OSen 10 апреля 2019
Спасибо) Отличные тени! В отличие от других японских, эти имеют хорошие тх!
khajiit 10 апреля 2019
Спасибо за интересный обзор!
Скажите, пожалуйста, а что это у вас такое красивое для губ от Кико?
OSen 10 апреля 2019
Это блеск, я планирую на него обзор в ближайшее время)
khajiit 10 апреля 2019
Отлично, люблю посты про кико, буду ждать)
parity06 10 апреля 2019
Весна, и вот эти все розовые тени, прямо очень прекрасно.
OSen 11 апреля 2019
Выложила вчера пост на свою голову, снегом замело))
manuka_honey 11 апреля 2019
Ну красота же! Вам очень идут оба оттенка   И с подводкой, и без.
Даша, спасибо))
Notbaby 11 апреля 2019
Это ооочень красиво. Последнее время люблю розовые и околорозовые макияжи. Цвета просто бомба!
OSen 11 апреля 2019
Спасибо! Согласна, удачный выпуск)
Vera0305 11 апреля 2019
Ну очень красиво! темный вообще огонь!
Вера, спасибо)
marishka06 11 апреля 2019
Красивые гармоничные образы, выверенный баланс розового/красного!
Спасибо за рассказ!
OSen 13 апреля 2019
Спасибо! Я тоже считаю, что это удачные выпуски у бренда)
best_i_ya 12 апреля 2019
В паре совсем не понравилось, вижу комки и плеши. А вот персиковый оттенок соло выглядит прекрасно.
OSen 13 апреля 2019
Это не комки это знаете как у токийской коллекции айтинтов финиш? Здесь то же самое
Klavas 17 апреля 2019
Если сравнить с легендарными Армани, то как эти?
OSen 17 апреля 2019
Эти уступают Армани, конечно. У Армани все — и тонкость покрытия, и стойкость, все на высоте. Армани поставлю 5, а Сукку — 4, вот так скорее
Интересные посты из блога