Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

5,3т.

Новинка Suqqu - жидкая подводка для глаз

Beauty4Four by OSen

Suqqu за последний год а) удивляют огромным пополнением средств для макияжа. Марка колоссально вложилась в развитие и в этом весьма преуспела. Так, мир увидели привычные в общем-то средства, но новые для бренда - чаббики, жидкие подводки для глаз, новые формы тональных, кремовые тени, блески для губ и прочее и прочее и прочее.

И б) отталкивают. Да, это так. Я начинала знакомство с брендом 4 года назад с вуалевых нежнейших теней, шелковистых текстур, сатиновых финишей. В последний год я увидела много дискотеки, ярких, сочных тонов, будто Suqqu существуют в постоянной коллаборации с MAC и прочими подобными проф марками. Мне кажется, в этом сегменте они теряют свою индивидуальность.

Но. Не забываем про пункт а) и множество новых запусков. Этой весной Suqqu выпустили жидкие подводки (в том числе), и я, конечно же, захотела их попробовать. В линейке вышло 5 оттенков: черный, коричневый, красный, синий и зеленый. Первые 4 вошли в постоянку, я же, как всегда, решила взять лимитку. Остальное — успеется))

Кстати, до сего момента я пробовала все виды лайнеров бренда, то бишь все 2)) Кремовую подводку, которую надо наносить кисточкой и карандаш. Первая жива и любима до сих пор. Второй — неудачный вариант, очень сухой и царапающий веко, улетел в помойку(( Да, бывает и так с японским люксом.

Так вот. Suqqu Color Ink Liquid Eyeliner 101

Оформление удачно обыграли - футляр в форме бутылки, цветная полоса — подводки можно легко идентифицировать в случае их многочисленности.

Фетровые кончики не особо раньше любила, предпочитая кисточки, но теперь, кажется, привыкла, либо этот экземпляр оказался весьма удачным и удобным.

Цвет. Все дело в цвете. Я бы назвала его (на свотче) грязноватой разбеленной зеленкой. Такой себе довольно скучный, ничем не примечательный. Обычный.

Но он очень красиво раскрывается в макияже, становится ярче, светлее, приобретает легкий тиловый оттенок. Матовый финиш кажется сияющим. В общем, начинаются прекрасные метаморфозы!

Что по ТХ? Идеальный продукт. Подводка легко и насыщенно наносится. Тонко ложится и цвет дает с первого мазка. На веке не ощущается. Держится до победного. Не тускнеет, не размазывается, не плывет. От дождя не смывается, но хорошо поддается всем средствам для демакияжа.

И вот такая она в образе:

Понравилось ли вам что то из весенней коллекции? Из летних что-то присмотрели?

Koryulia 06 мая 2019
Как прекрасно смотрится цвет и красиво подчеркивает цвет глаз! Спасибо за пост!
OSen 06 мая 2019
Спасибо! Очень хочется попробовать и другие оттенки!
Mary_Wise 06 мая 2019
Очень красивый зелёный с синим подтоном. Прям идеально для акцентной стрелки
OSen 06 мая 2019
Да) Вроде бы и заметно, но не броско. С Сукку (когда берешь по промо) часто бывает лотерея. Тут — удачная))
Natalya Gluschenko 06 мая 2019
Мне нравятся на вас абсолютно все подводки, карандаши и все прочее, чем можно нарисовать стрелки, и эта подводка не исключение! красивая!
OSen 06 мая 2019
Все хочу сделать пост про стрелки, но никак не доходят руки)
manuka_honey 07 мая 2019
Обалденный оттенок! Люблю такую неявную зелень
OSen 07 мая 2019
Жаль, что редко встречается) такие хочется взять про запас)
anjta 07 мая 2019
Цвет очень красивый, люблю такой, Вам очень идёт, освежает
OSen 07 мая 2019
спасибо большое!
Mursilka 08 мая 2019
Великолепный оттенок, благородный.
OSen 08 мая 2019
согласна. Редкий для зеленого, на мой взгляд
Интересные посты из блога