Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница5 Новости 3 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

4,8т.

Hello beauty Разглаживающая сыворотка с пептидом Матриксил

Омолаживаемся почти даром

Не так давно на нашем рынке появилась принципиально дешевая марка с одними сыворотками в ассортименте.

Внимание им удалось привлечь, оценки на их голову посыпались разные. Многих отпугнула низкая цена, типа, хорошую вещь за бесценок продавать не будут.

Но не все так категорично, конечно.

Мой выбор пал на сыворотку с пептидом Матриксилом. Мне нужно было на что-то пептидное «пересесть» после концентрата Clinique, эта сыворотка была в быстром доступе, да еще по скидке.

И как обычно у многих марок в последнее время, чтобы понять действие, нужно читать состав, а не описание.

Написано — от мимических морщин.

Ну таки нет. От мимических нам помогают пептиды миорелаксанты.

А матриксил — пептид матрикин, который способствует уплотнению кожи, лифтингу. Да, морщины он тоже может разглаживать за счет того, что плотная кожа меньше «сминается», но это производная от его действия и затрагивает не только мимические морщины, а также складки и пр.

Это было лирическое отступление. Теперь по сути.

Разглаживающая сыворотка имеет предельно лаконичный и концентрированный состав.

Увлажняющая база на основе гиалуроновой кислоты и глицерина и собственно Матриксил.

Все есть и ничего лишнего.

Текстура прозрачного жидкого геля, каплю не держит, течет.

Пишу уже о пустышке, позади 30 мл.

Пользовалась сывороткой дважды в день в течение почти двух месяцев. Наносила щедро на лицо, шею, вокруг глаз, на декольте.

В применении сыворотка комфортная. Распределяется и впитывается хорошо. Большой капли (где-то 1/3 пипетки) хватало на обозначенную зону.

Сразу отмечу, что гиалуронка в составе очень правильная. Впитывается отлично, ощутимой пленки на коже не оставляет, а вот увлажняет, буквально набивает влагой кожу, очень хорошо. Это говорит о том, что она низкомолекулярная, проникает глубоко. Очень правильное увлажнение.

За счет того, что ощутимой пленки на коже не остается, сыворотка никак не утяжеляет уход, кожа под ней дышит, парникового эффекта нет.

В общем, увлажняющие свойства этой сыворотки мне очень понравились.

Что касается действия матриксила.

У меня до этого было средство (концентрат Clinique), которое запустило механизмы уплотнения кожи, и это было заметно. И на фоне Разглаживающей сыворотки этот процесс продолжился.

Это говорит о том, что с наличием и концентрацией пептида матрикина в сыворотке все отлично.

Мне матрикины дают улучшение тургора, более плотную на щипок кожу, более четкие черты лица (с учетом нюансов, которые дает отечность, конечно).

В целом по итогу могу сказать, что сыворотка комфортная и рабочая. Бонусом отличное увлажнение.

Что касается низкой цены, которая многих останавливает, она объяснима.

У сыворотки предельно недорогая упаковка. Флакон из дешевого пластика, наклейка с дешевой печатью.

Вкладыша нет, вся информация на коробке. И как я выяснила (прислали на тестирование флакончики по 10 мл), коробки у флаконов 30 мл и 10 мл одинаковые, а значит, печатаются и вырубаются они огромными тиражами, и цена коробки стремится к цене картона, на нее затраченного. А картон тут тоже дешевый.

То есть заявленная цена — это главным образом цена самого средства, а не упаковки. Так что она не низкая, а реальная, с печалью стоит это признать. Эта цена показывает, сколько мы переплачиваем за упаковку у аналогичных средств других марок…

Вот такой пердимонокль…

Цена 614 руб за 30 мл, но постоянно какие-то скидки, прямо сейчас ее можно купить за 379 руб.

Срок тестирования 2 месяца (полный флакон 30 мл).

Оценка 5! (буду повторять)

Девушки, знакомы с сыворотками этой марки? Какие впечатления?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Ahves 13 мая 2019
Люблю такие сыворотки с коротким понятным составом)
Vera0305 13 мая 2019
Согласна. Всегда понимаешь, чего ожидать.
Elenina87 13 мая 2019
Спасибо за пост, Вера. Я все жду когда Вы напишете пост на другую сыворотку — от отёчности.
Вы мне ее тогда рекомендовали и она мне не подошла. Может я ее не распробовала, но мне показалось, что стало хуже. Попробовала пару дней и забросила.
Вообще мне кажется, что причина моих отеков в чем-то другом, поэтому ваши рабочие средства на мне не работают😔
Vera0305 14 мая 2019
Сыворотку от мешков и еще несколько мне прислали на тестирование, на них отдельных пост будет. Эту я сама покупала, поэтому пишу только про нее.
Вообще странно, неважна причина отеков, дренаж та сыворотка должна давать. Конечно, она не перебьет соленое или молочное на ночь, но общий тренд задаст. И она не дает мгновенный эффект, действие накапливается и в течение недели становится ощутимым. МОжет, зря забросили?
Elenina87 14 мая 2019
Да вроде не ем ни молочное, ни солёное на ночь). Возможно и правда надо дать ещё один шанс.
Vera0305 14 мая 2019
Я про нее писала в Инстаграме, многие купили и потом отзывались, что очень нравится. Точно стоит еще шанс дать. А то, может, совпало с чем-то… и не сыворотка виновата
Elenina87 14 мая 2019
Я почему-то ждала более быстрого эффекта, может действительно надо подождать. Спасибо).
Vera0305 14 мая 2019
Пептиды всегда медленно действуют…
Marya-GMG 13 мая 2019
Сейчас использую увлажняющую сыворотку от этого производителя и для кожи головы.
Гиалуронка — приятная, рабочая, доступная, вполне возможно повторю, если не потянет на эксперименты.
Очень схожие с Вашими ощущения про консистенцию, комфорт и упаковку.
Vera0305 14 мая 2019
Гиалуронка у них во всех сыворотках одинаковая, отличная. Очень правильное увлажнение.
Про сыворотку для кожи головы и не знала, посмотрю. Я люблю такие штуки…
Diana-Nathalie 13 мая 2019
Конкретно эта ко мне так и не доехала, а четыре других — доехали. Я была настроена скептически, но мне они нравятся. Оказались хорошими.
Буду ждать твой пост :)
graceful_art 13 мая 2019
Пока пробовала только от отеков вокруг глаз, тоже с пептидами. Но у меня другой уход пептидный, поэтому тут мне важен был дренаж. Сработало уже с первых раз. Я ооочень довольна. И в использовании невероятно комфортная. Марка оставила только положительные впечатления, от души желаю им развития. Обязательно буду дальше изучать ассортимент.
Vera0305 14 мая 2019
У меня тоже есть такая сыворотка, очень нравится :)
manuka_honey 14 мая 2019
Вера, спасибо за обзор! Я недавно закончила уплотняющую сыворотку, хороша! После зимнего кислотного периода чудесно восстановила мне кожу. Сейчас прислали на тест еще 4, пока больше всех нравится пептидная сыворотка под глаза
Vera0305 14 мая 2019
А что за пептидная под глаза? От мешков которая?
manuka_honey 14 мая 2019
Да, от мешков. У меня их, к счастью, нет. Но то, как сыворотка увлажняет и убирает утреннюю отечность, я уже оценила
Vera0305 14 мая 2019
Да тут опять проблема с названием, там дренажный пептид, он отеки снимает. А мешки под глазами могут быть от разного.
Отличная сыворотка. мне тоже очень нравится!
Mac_Cecht 14 мая 2019
Люблю их сыворотки) Покупала их, когда ещё не было такого ассортимента; отличные рабочие лошадки. И дёшево))
Vera0305 14 мая 2019
Согласна. Рабочие лошадки за копейки.
Sadakonk 14 мая 2019
Смотрю я на подобные средства и думаю, а не рано будет курс пептидов забабахать в 24 года? А то с кожей беда, по весне мы сходим с ума вместе   видимо, увлажнения не хватает, появились как бы заломы между пор и кожа под глазами вся в сетку. Хотя крем вокруг глаз последние 2 месяца принимала вроде хорошо.
Vera0305 14 мая 2019
Пептиды разные бывают. Матрикины до 35 не надо, в 24 это очень рано.
Описываете обезвоженность. Попробуйте поменять очищение на более мягкое и исключить все средства со спиртом в составе. А сыворотка подойдет простая увлажняющая, либо какая-нибудь с травками-экстрактами, это для 24 нормально. А увлажняющая база у всех этих сывороток одинаковая, все отлично увлажняют.
Sadakonk 14 мая 2019
Сейчас написали об обезвоженности и поняла, что для утреннего очищения около месяца использую пенку, которая у меня обычно домывает масло для снятия мякияжа. Видимо, на улице недостаточно тепло, прошлым летом пользовалась ею спокойно о.о Возьму на пробу утреннюю сыворотку с центеллой от Hello Beauty. Тоже сомневалась, что будет гиалуронка низкомолекулярная в таком дешёвом средстве и опасалась плёнки. Но теперь сомнения развеяны по поводу марки, спасибо Вам за это!
Olga Kharlamova 14 мая 2019
Точно, Вера-пердимонокль   :)Хорошая штучка, а ценник -сказка!
:) Удачная сыворотка :)
CrazyCat 14 мая 2019
Спасибо за отзыв! Можно узнать, что вы наносите до/после этой сыворотки? Она идёт сразу очищения или вы комбинируете с другими сыворотками? Кремом закрывать обязательно?
Vera0305 14 мая 2019
За два месяца много чего было.
Вообще, я наносила ее первым слоем на очищенную кожу. Последние три недели — после тоника Гельтек, писала о нем.
Закрывать ее обязательно нужно, она не самостоятельная.
Я закрывала ее и кремом Origins, а потом сверху еще кремом и тональным, если день. Либо питательным кремом, если ночь.
Последние недели три после нее наносила сыворотку с плацентой. А потом уже дневной или ночной крем.
CrazyCat 14 мая 2019
Natalika_ 14 мая 2019
Вера, спасибо за обзор,- обязательно попробую)
Сыворотка отличная! :)
yulsonka 14 мая 2019
Почему-то мне упаковка очень средства Teana напоминает — шрифты, коробочки — не одна ли контора интересно. А сыворотку, пожалуй, попробую.
Vera0305 16 мая 2019
Это точно не Teana :) Дизайн поход чем-то, это да :)
Aliena 14 мая 2019
У меня были сыворотки этой фирмы, сейчас заканчивается для кожи вокруг глаз. Я её на все лицо использовала. В моем случае Вау-эффекта не было, но сыворотки работают. Я буду их повторять, со временем попробую, пожалуй, все. Они реально рабочие и недорогие.
Vera0305 16 мая 2019
Согласна. И да цена располагает к экспериментам :)
Была утренняя сыворотка, против отёков, плохого ничего сказать о ней не могу, лёгкая, не липкая, самостоятельно отёки не убрала, но под массаж пойдет, тем паче за такую цену. Сыворотка против жирности кожи головы, не подействовала, увы.
Vera0305 16 мая 2019
Про сыворотки для кожи головы я и не слышала…
Mursilka 15 мая 2019
Вера, спасибо за пост, заинтересовала. Не ожидала, что там 30 мл, по фотографиям казалось, что меньше.
Vera0305 16 мая 2019
Это 30, да. Есть еще у них флаконы по 10 мл, они совсем крохи.
Summernight 15 мая 2019
Спасибо за ознакомление! Хорошее средство.:-)
Спасибо :)
BeautyAudit 16 мая 2019
Вера, спасибо большое, очень актуально про сыворотку. А вы с остальными их сыворотками можете сравнить, хотя бы кратко (если вы пробовали)? А то глаза разбежались от разнообразия.
Vera0305 16 мая 2019
Все сыворотки хорошо увлажняют. Несколько сывороток содержат пептиды, и в этих активах можно быть уверенными.
А с остальными травками-муравками нужно разбираться, смотреть, насколько проверенные ингредиенты
Mazlik 16 мая 2019
Взяла именно эту, от намечающейся морщины на лбу. Хотела с синяком, но не было ее.
Наносила (чего уж там) под глаза, на лоб и вокруг носогубок.
Понравилось, что она не просто вода, а немного липкая — хорошо наносится, не течёт, не даёт пленку.
Но эффекта не заметила.
Ещё на очереди сыворотка с центеллой.
Приятно, что можно «на ходу» попробовать разные активы — хочешь пептиды, хочешь увлажнение.
А упаковки (картон), довольно симпатичные, мне понравились.
Vera0305 16 мая 2019
От мимических морщин эта не вполне целевая, но плотность кожи она должна повысить. Правда, для этого ее нужно наносить дважды в день на все лицо и шею первым слоем на очищенную кожу. И ждать эффекта не меньше месяца.
Mazlik 18 мая 2019
Буду знать, спасибо. Пока на тургор не жалуюсь, но плотности много не бывает. А какие ещё сыворотки порекомендуете?
Vera0305 19 мая 2019
Из ассортимента марки? Сыворотку от мешков под глазами. Это дренажная от отеков, отличная.
Lipstik 16 мая 2019
Заканчиваю сыворотку, эффекта, кроме увлажнения не увидела. Сам создатель г-н Остриков обьясняет в своем интервью политику ценообразования.
Vera0305 16 мая 2019
А какой эффект ждали? Какую задачу решали?
Интервью с Остриковым не смотрела
Lipstik 16 мая 2019
Честно сказать эффекта не ждала никакого, до этого был крем от Filorga тоже с пептидами, вот там можно было не читать обещаний производителя, все видно в зеркало. А тут кроме увлажнения я вообще не увидела результата, никакого. Повышение плотности, как у вас мне дала сыворотка с вит С, эта же ровным счетом никакая.
Vera0305 16 мая 2019
Странно. Матриксил хорошо работает. На мне он работает в любых средствах, если концентрация нормальная. В этой сыворотке его много.
Филогра — не мое совсем. На мне не работает абсолютно.
А витамин С дает мне красивый цвет лица и больше ничего, плотности кожи точно не прибавляет.
Lipstik 19 мая 2019
Как это не банально звучит: каждому свое. Все ж таки круто, что сейчас так много средств и женщины имеют возможность выбрать и купить, покритиковать или похвалить. Ну и отечественные производители радуют тем, что идут в ногу со временем, а уж всем нравится и подходить — так не бывает.
Nikoleyshvili 18 мая 2019
На WB сыворотки Hello beauty от 198 руб. Сама приобрела их матирующую сыворотку, но со мной она чудес, увы, не сотворила. Летом почти любой тональник с моей кожи уплывает в неизвестном направлении буквально через 2-3 часа. На данный момент это проблема решена путем использования минеральной косметики (и вот ею то я бесконечно довольна!). Есть желание попробовать их сыворотку для упругости и, да, описанную Вами тоже) соблазнили), спасибо за обзор.
Vera0305 19 мая 2019
198 руб стоят флакон 10 мл. Обратите внимание, если будете покупать.
Для упругости у них сыворотка на травках-муравках? Упругость дает как раз матриксил, хоть они и назвали сырвотку с ним разглаживающей…
Frankie_Stein 19 августа 2019
Интересная сыворотка с кратким составом!
Vera0305 20 августа 2019
Все есть и ничего лишнего :)
Интересные посты из блога