Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница5 Новости 3 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

4,5т.

OMG! Продолжение

Косметика предоставлена на тестирование

Бренд OMG Double Dare набирает обороты. По крайней мере в России, по крайней мере, у меня. Я попробовала уже, наверное, с десяток, а то и больше бутыльков, и каждый раз я испытываю теплые чувства к тестируемому средству. Но у меня так часто бывает с корейцами, я с ними дружу.

И сегодня на волне множества обзоров на эти средства напишу и свой обзор.

Double Dare Jet Super Hydrating Skin Care All in One Jet Serum

Это мультифункциональная сыворотка попросту. С линейкой Jet я уже знакома и нахожусь просто в огромном восторге от нее. Очень интересно было попробовать и другие средства. Спойлер: снова отличные!

Мультифункциональная сыворотка увлажняет и смягчает кожу. Идеальна во время перелетов, как несложно догадаться по названию. В составе есть гиалуроновая кислота, сквалан, аскорбиновая кислота, экстракт плодов кактуса.

Написано, что сыворотка может заменить несколько средств — тонер и увлажняющий крем, и в принципе я бы согласилась — она очень легкая, но в то же время дает просто отличное увлажнение. Но дома я все же пользуюсь ей поверх тонера (расскажу о нем и других средствах чуть позже, тоже корейцы), и вот в паре они просто идеальны — кожа мягкая, увлажненная, очень красивая. Использую на ночь, хватает только этой пары и больше ничего не нужно

Double Dare Jet Super Hydrating Skin Care Invisible Sleeping Jet Mask

Это у нас маска-антистресс. Она призвана питать, разглаживать кожу и придавать ей сияние.

Содержит воду из вулканического источника, экстракты листа оливы, клюквы и кактуса, а также коллаген и привычную гиалуроновую кислоту.

Маска очень нежная, прозрачная (это кстати не просто так, расскажу чуть позднее). Ложится тонко и впитывается быстро. Я наношу ее пару раз в неделю, когда не пользуюсь вышеописанной сывороткой. Оставляю ее одну на ночь. И в который раз просто поражаюсь линейку Jet Super. Средство работает как самая питательная маска, например, голубая Glamglow, но эта в разы легче и кожа с ней какая-то более эластичная что ли. Гладкая, ровная, очень увлажненная.

И вот, насчет ее цвета - прозрачная. Поскольку линейка так или иначе связана с перелетами и предлагает удобные, многофункциональные средства для сложных для организма часов, то и эта маска отвечает удобству ее использования на борту прямо все время. Незаметных, прозрачных увлажняющих масок, конечно, множество, но эта настолько легкая и комфортная, что ее не увидит никто из пассажиров, да и вы ее не будете чувствовать (флюид, но какой удачный), а работает на 200%.

И тут я хочу написать, что все 5 или 6 средств из линейки Jet Super я бы сама лично не один раз повторила, а некоторые и внесла в топ года, а это вообще серьезная заявка.

Но идем дальше.

Новая для меня линейка Honey Milk Drop. И средство Body Wash

И как бы попросту гель для душа. Тут можно было бы ничего и не мудрить, но средство и правда отличное. Во первых, очень тонко и приятно пахнет медом и цветами. Я не люблю аромат меда, но тут он нежный.

Содержит гранулы, в которых заключено козье молоко (свотчи будут ниже). Они лопаются при нанесении и вспенивании. Мед питает и увлажняет, а молочная кислота обладает отшелушивающим эффектом.

Средство отлично пенится. Но при этом расход у него довольно большой. 150 мл мне хватило(хотя уверена, что подворовывал еще и муж) примерно на 1,5 месяца, может, чуть больше — что довольно накладно. Но эффект того стоит. После этого средства кожа увлажненная даже без использования лосьона после. Я даже забросила свой новый с чудесным любимым ароматом нероли.

И в действии: пенится отлично, смягчает кожу, смывается проточной водой легко, не оставляя скользкой или жирной пленочки.

И я очень хотела попробовать средство для умывания из этой же линейки. Double Dare Honey Milk Drop Face Wash

Здесь все то же самое — и пузырьки с козьим молоком, и приятный аромат и похожая консистенция.

И есть 2 метода использования. Первый — это просто умыться. И тут я разделю на 2 подвида: как одно средство для очищения кожи и как второй этап, после очищения ее от косметики. Что уникально, на мой взгляд, оно одинаково хорошо очищает кожу в обоих случаях. Правда, я по привычке все-равно прибегаю к 2-этапному очищению кожи, ибо с многолетней привычкой ничего нельзя поделать. Кожа не пересушена, очищена не до скрипа, но чистая. Даже тушь и прочие стойкие средства смываются без остатка. Кстати, при обычном способе умывания я не чувствую, что шарики с молоком лопаются, они будто просто гладят по лицу.

Второй способ мне понравился. Я использую это средство со щеточкой, о которой я писала ранее. Мне кажется, именно здесь, эти молочные гранулы раскрываются, высвобождая молочную кислоту. А она, как известно, очень красиво действует на кожу, сужая поры, выравнивая цвет лица и т.д.

Расход у средства для умывания, кстати, тоже довольно приличный, более того, я пользуюсь им только вечером, смывая косметику (утром использую очень легкие умывашки из своего арсенала), и мне кажется, что ее осталось не так уж надолго.

Здесь все то же самое — и пузырики с козьим молоком, и приятный аромат и похожая консистенция.

А вот тут вы можете увидеть консистенцию сыворотки (внизу) и маски (вверху):

А здесь обоих молочно-медовых средств (вверху средства для умывания и внизу геля для душа):

И составы для разбирающихся (по порядку слева направо: маска, сыворотка, гель для душа и средство для умывания):

Какие средства Double Dare вам пришлись по вкусу?

eueu 13 мая 2019
Средства интересные, только вот поры не забивают ли они? Ни разу не пробовала эту марку, спасибо за обзор)
OSen 13 мая 2019
Нет. Я сама этого боюсь, но с азиатским уходом у меня это большая редкость. Как в частности и с OMG, у них отличный уход, я довольно много чего пробовала
manuka_honey 13 мая 2019
Очень заинтересовали средства из серии Jet! На все случаи жизни
OSen 13 мая 2019
Очень достойные! Прям советую их попробовать. Ну, если любишь корейцев
Valeria Lugovinova 13 мая 2019
Задумалась над приобретением, спасибо за яркий обзор
OSen 14 мая 2019
Спасибо! Средства отличные, я рада, что познакомилась с этой маркой!
Irina Irina 15 мая 2019
Похожа ли эта сыворотка по действию на Pico shot сыворотку японскую, которую Вы описывали?.. мне она оч нравиться… но ценник😟… и кстати там и крем вокруг глаз нрав.
OSen 15 мая 2019
Вы знаете, эта мне, наверно, нравится больше. Кожа после нее более гладкая что ли. И расход намного меньше)
Ой, у Пикошот я еще брала средство для волос, кстати. Просто бомба! Все никак не могу написать)
Irina Irina 16 мая 2019
Тоесть, я правильно Вас поняла по увлажнению, по гладкости кожи ( пикошот ещё поры уменьшает как то) они одинаковые?- только пикошот сыворотка 5400😟 Мне хочется что то лёгкое найти на лето, и в то же время с анти Эйдж например пептиды ( я аллергик на эфирные цитрусовые масла и ретинол)… От пикошот крем для глаз АА lift понравился в пробниках… и пенка для умывания… ээх. ну, почку столь продать.😄 Я и на эбэй пикошот искала — зараза, нет нигде… Тогда замену надо искать… Япония и Корея конечно это разные вещи
OSen 16 мая 2019
если сравнивать по цене — я однозначно за корейца! но это я сужу по своей коже)
Я на сайте брала, привезли из японии
Интересные посты из блога