SALE5 Чилаут4 Песочница5 Новости 3 Бьютибазар
Главная25 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
  Преврати публикации в доход!

3,1т.

Рассыпчатые пигменты The Zodiac от ColourPop & Kathleen Lights

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о трех рассыпчатых пигментах ColourPop.

Выпуск состоялся в рамках коллекции The Zodiac, совместно с популярным блогером Kathleen Lights. Коллекция включала в себя 12 пигментов, названных в соответствие знакам Зодиака.

Пигменты расфасованы в качественные пластиковые баночки. Крышки закрываются надежно, внутри есть дополнительная заглушка (как у полноразмерных пигментов МАС). Во время транспортировки пигменты не пострадали и не рассыпались.

Вес каждого пигмента составляет 2,2 грамма. Цена за единицу – 6 долларов. Произведены в США.

Начну со своего любимчика – The Crab.

Это прозрачная розово-лиловая база с мириадами голубых и розовых искорок.

Сверкающие частички выглядят довольно заметными, но при этом каким-то образом сливаются с базой воедино, что создает красивый дуохромный перелив и почти влажный финиш.

В глубине комнаты

Осыпается пигмент совсем чуть-чуть (это можно сказать про все три экземпляра), но я все равно клею патчи под глаза или наношу тон после макияжа глаз, чтобы потом не собирать микроскопические сверкалки.

В макияже.

Следующий пигмент носит название The Scales.

Розово-бежевая база с обилием серебристого и голубого микрошиммера.

По текстуре этот пигмент чуть суше предыдущего, сверкающие частички в нем крупнее. Здесь нет переливов цвета, пигмент выглядит довольно плоско.

В глубине комнаты

Шиммер активный, в макияже выходит на первый план. Тем не менее неудачным я этот пигмент не назову. Он послушный и не требует заморочек. Несмотря на свою дискотечность, он не подчеркивает текстуру век, не смотрится грубо или пошло. Судите сами:

И напоследок – пигмент The Fish.

Зеленовато-золотистая прозрачная база с голубым и зеленым микрошиммером.

По текстуре пигмент где-то между первыми двумя оттенками. Не такой сливочный, как the Crab, но и не такой сухой, как the Scales. Шиммер здесь довольно деликатный, не особо бросается в глаза. Из всех трех оттенков я бы назвала этот самым скромным, подходящим на любое время суток.

В глубине комнаты

Так он смотрится в макияже:

Общий свотч.

Пигменты нанесены кистью на протертую влажной салфеткой кожу

Характеристики у трех опробованных мною оттенков практически одинаковые, поэтому обобщу.

Пигменты очень дружелюбны, они не требуют каких-либо заморочек или особых навыков. Одинаково хорошо наносятся на липкие базы, типа NYX Proof It, на обычные базы для теней (я пробовала на Kiko, NARS, By Terry, Essence), на подложки из карандаша или кремовых теней.

Больше всего мне нравится нанесение влажным способом, так лучше заметен основной цвет и игра шиммера. Сухим способом получается полупрозрачная вуаль. В течение дня пигменты никак себя не выдают: не осыпаются, не скатываются, не тускнеют, шиммер не попадает в глаза. С демакияжем тоже не возникает никаких проблем – обычное средство удаляет пигменты без труда.

Резюмируя, хочу сказать, что бренду ColourPop вновь удалось создать нечто качественное по приемлемой цене. С удовольствием присмотрюсь еще к нескольким оттенкам!

Дарья😊

CatCrab 14 мая 2019
Ооо, какой же Crab красавец!
Да, он симпатичный
Elenina87 14 мая 2019
Не люблю пигменты, просто потому что лень с ними заморачиваться. Даш, очень понравился на тебе последний оттенок — глаза просто невероятные, красиво безумно!👍
manuka_honey 15 мая 2019
Лена, спасибо большое   Я тоже в большинстве случаев предпочту обычные тени, но с пигментами каждый раз получается праздник
Анна Сирогос 14 мая 2019
Красотища! Вы их очень красиво показали! Полюбовалась и пигментами на Вас, и Вами!
manuka_honey 15 мая 2019
Большое спасибо за внимание!
Stamina 14 мая 2019
Все 3 волшебные, но вот первый понравился более всего.
Он самый эффектный
lana_lucifer 14 мая 2019
Вкусные оттенки
И не поспоришь
SofBro 14 мая 2019
The fish- любовь с первого взгляда
Чудесный оттенок
SoftShimmer 14 мая 2019
Crab красавец, меня подкупает его дуохромность
Даша, и макияжи у тебя очень красивые получились!
Наташа, спасибо! Crab невероятно хорош
redishhh 14 мая 2019
Первый и последний оттенок безумно хороши!
Большое спасибо!
Irene_blago 14 мая 2019
голосую за The Scales
manuka_honey 15 мая 2019
Спасибо   Прекрасный по-своему оттенок!
anjta 14 мая 2019
Красота красивущая! Больше всего понравились первый и третий, но Вам подходят все три.
Большое спасибо!
wonderwall 14 мая 2019
Последний — огонь! Точнее, вода, если ассоциировать с названием и цветом
manuka_honey 15 мая 2019
Ну да   Морская водичка в виде пигмента!
Mac_Cecht 14 мая 2019
А я ещё эти три так и не попробовала.)) Смотрятся классно!
manuka_honey 15 мая 2019
Интересно будет услышать и твое мнение
Cypre 14 мая 2019
Ох, какая красота! На видео вообще космос
Спасибо большое
Katerika83 14 мая 2019
Ох какие красивые макияжи получились у вас! Я думала розовый понасыщеннее будет) О и гифку можно прикреплять! Супер!)) намного лучше фото)) А на последнем фото такие у вас ресницы длинные!!!)) что за тушь?) С зелёным цветом глаза прям очень выразительные-зрачок кажется насыщеннее по цвету)
manuka_honey 15 мая 2019
Спасибо за комментарий! Да, все три пигмента полупрозрачные. В этом и плюс, можно носить так, а можно наслаивать   Тушь на последнем фото — The Face Shop Volume, очень ее люблю
Marina_Eesti 15 мая 2019
Интересные пигменты! Тоже думала заказать несколько, но их столько, что глаза разбегаются ))
manuka_honey 15 мая 2019
Это точно   Глаза разбегаются!
Mursilka 15 мая 2019
Красавцы! Особенно зелёный понравился  .
Он — красавец, не отнять
DieOlga 15 мая 2019
Невероятно красивые макияжи! Не могу не спросить: есть ли у Вас пигменты Тамми Танука? Если да, то какой оттенок максимально близок к Рыбам? И можете сравнить текстуру и сложность/легкость нанесения?
manuka_honey 16 мая 2019
Спасибо большое! Да, пигменты от Тамми у меня есть. В основном, с сатиновым финишем. По легкости нанесения ColourPop на них похожи, с ними справится даже новичок. А вот какой оттенок близок к Рыбам, не подскажу, так как аналога у меня нет
mares 16 мая 2019
Ухх Краб — такой нежный сиреневый туман на веках
manuka_honey 17 мая 2019
Дааа, он безумно красивый
Vera0305 16 мая 2019
Очень красиво! Зеленый в макияже особенно понравился. Прелесть просто.
manuka_honey 17 мая 2019
Спасибо большое   Зелень в последнее время лидирует в моих макияжных предпочтениях
Felicia_T 18 мая 2019
Ох, какой сиреневый. Такой богатый цвет. Красота. Не люблю подобные оттенки, но тут прям очень со вкусом.
manuka_honey 19 мая 2019
Спасибо   Цвет, правда, очень удачный