Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная14 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

10,1т.

Мальчик by Tom Ford

Beauty4Four by OSen

Познакомившись с декоративкой Tom Ford 5 лет назад, я почему-то так и не удосужилась попробовать помады. И вообще любые средства для губ. Уже столько линеек было выпущено, везде нашлись как почитатели, так и противники.

И я решила, что надо уже с чего-то начинать. Выбор пал на Мальчиков и Девочек. Оттенки выбирала онлайн исключительно по свотчам и самым разнообразным фотографиям, но надо сказать, не прогадала вообще. А скидка в 50% — вообще я считаю очень выгодный deal!

Tom Ford Lip Color 39 Luciano

С виду правильный классический красный. Плотный, праздничный. Но не так все просто. На солнце виден мельчайший сине-серебристый шиммер, который никак не читается на губах. Но он привычно дает объем цвету.

Куда такой носить? Да куда угодно. Прогулка, театр, вечеринка, детский праздник. В макияже он выглядит более casual и теряет весь свой торжественный налет.

Более того, оттенок на коже приобретает холодный подтон, отчего мне сразу стал в разы симпатичней. Отлично освежает образ, придает ему ухоженности и законченности.

ТХ не идеальные, сразу скажу. То есть это неплохая кремовая помада, не особо плотная по текстуре, но насыщенная по пигменту. Относительно суховата, но это правда смотря с чем сравнивать. Хорошо наносится на подготовленные бальзамом губы, подчеркнет шелушения. Хотя по сути это будет видно только на макро.

Надо отдать должное по стойкости и поведению в носке — тут лишь удовольствие. Помада хорошо держит контур, не растекается и не образует полосочку на стыке губ. Цвет держится довольно долго, дольше многих моих помад с похожей текстурой. Цвет сходит красиво (если можно так сказать)) ), деликатно.

В общем, на мой взгляд, неплохая помада. С ней нужно было познакомиться. Особенно за 50% стоимости)) В случае с Luciano здесь все же про цвет, чем про качество.

Marya-GMG 14 мая 2019
Ох, вот это красавчик…
Яркий мальчик))
InGa17 14 мая 2019
Красивый мальчик
Мне с помадами Тома всегда везло, у меня штук 10, все почти идеальные, все люблю. Но я начинала с самых предсказуемых: Indian Rose и Casablanca.
OSen 15 мая 2019
Ох, а я даже не сильна в их названиях, вообще не в курсе)) Повезло тебе с ними, я прям читала, как на них ругаются
julia84by 14 мая 2019
Красиво помада смотрится! И мейк ваш мне понравился, очень освежает))
спасибо большое!
JolieRouge 14 мая 2019
Помада красивая, а еще мне очень понравилась прическа
OSen 15 мая 2019
Спасибо! А ведь когда-то я довольно долго ходила с прямыми волосами))
milla_85r 14 мая 2019
Тот случай, когда я не читала текст, а смотрела на фото. И да, вам очень идут прямые волосы в студию пост об укладке
Хехе, спасибо))
А там все просто- вытянула утюжком))
milla_85r 15 мая 2019
А что у вас за волшебный утюжок, который делает такое блестящее гладкое полотно?) У меня gama со всякими там керамиками, иониками и озоном, но такого результата не даёт но у меня и волосы пористые вьющиеся
Но не теряю надежды найти эффективный идеал
Laisve 15 мая 2019
Чёрт, вам безумно идёт!
Даже зная, что холодный красный цвет точно не мое, так очаровалась, что чуть не положила в корзину))
Восторг.
OSen 15 мая 2019
Спасибо большое! В итоге не решили брать?))
Там полно более теплых кстати, свой можете вообще легко выбрать!
redopium 15 мая 2019
Красивая помада) и Вам очень идёт. Люблю смотреть на красные помады, правда только со стороны.
OSen 15 мая 2019
Я раньше тоже любила на других, но вот как пару лет как осмелела)
manuka_honey 15 мая 2019
Красивый мальчик! В общем образе смотрится потрясающе   Я тоже все никак не доберусь до помад, хотя палеток уже целая куча
Даша, спасибо)
а какая у тебя любимая палетка? новые пробовала?
manuka_honey 15 мая 2019
Новые еще не пробовала, но хочу   А пока в любимчиках Honeymoon и Nude Dip
OSen 15 мая 2019
О, Ханимун, очень ее люблю! Была в ней буквально вчера)
Cypre 15 мая 2019
Очень красивый цвет. И пост. И вы молодец, правильно выбирали)) а я в момент покупки мальчиков и девочек прельстилась министра иными помадами и именами. Короче, набрала имён)) могу сказать, что есть у форда сложные помады, непослушные… но их мало. Ваш цвет — бомба!
OSen 15 мая 2019
Ну вот эта не сложная, но… и не идеальная. Не на свою стоимость, скажем так)
Cypre 15 мая 2019
Ну выглядит великолепно.., у меня с нюдом у форда не складывается, в основном
OSen 15 мая 2019
А не пробовали Лейтенанта?
Cypre 15 мая 2019
Это 60? Холодный mauve? Нет, но хотела ее очень. Спасибо, что напомнили. Послушная?
Galina_Osyka 15 мая 2019
Ах, как же я люблю красные помады! Спасибо за такой красивый пост
OSen 15 мая 2019
Спасибо большое! есть любимые красные?
Mursilka 15 мая 2019
У меня вообще нет косметики Tom Ford, только парфюмы  .
На картинки этих мальчиков давно смотрю — много приятных оттенков, и лежат классно. Твой пост тому подтверждение. А с чем можно сравнить их суховатость? Мне классика Chanel кажется немного суховатой. Похоже?
OSen 15 мая 2019
Саша, парфюмы тоже   Кстати, насчет тебя я была почему-то уверена, что с декоративкой Форда ты дружишь)
М… я не фанатка плотных помад, вот чтоб именно с такими текстурами, и Шанелька у меня всего одна, но пожалуй, да, они близки. Хотя может Форд и немного посуше…
Elenina87 15 мая 2019
Ух ты, как Вам идет! Красивый цвет и здорово освежает👍
Лена, спасибо большое!
Hoksa 15 мая 2019
Наши в городе! Красных много не бывает)))
OSen 15 мая 2019
Это точно!)) все хочу про них сделать пост, да не доходят руки))
Hoksa 15 мая 2019
Давайте-давайте, я их просто обожаю)))
OSen 15 мая 2019
Хорошо, постараюсь в мае))
Hoksa 16 мая 2019
Жду)))
BeautyAudit 15 мая 2019
Я в восторге от вашего нового образа!
OSen 16 мая 2019
Большое спасибо!
Алена К. 16 мая 2019
ох, ну почему же он уходит в ягоду-малинку…
вам чудесно! и оттенок идет, и качество помады явно на высоте
OSen 16 мая 2019
а мне наоборот это так импонирует) но я знала, что так будет)
спасибо!
Tartuga 20 мая 2019
Вам очень красиво.
К сожалению мне помады Том Форд сушат губы.
OSen 21 мая 2019
Ну вот и я не особо в восторге по ТХ((
juliamoscow85 21 мая 2019
Красивый цвет! Такой яркий, даже мне кажется, что немного неоновый!
OSen 22 мая 2019
Есть немного) особенно на бледном лице. С легким загаром смотрится уже не так ярко)
Dominastya 23 мая 2019
Очень красивый парнишка! У меня из «мальчишек» есть околонюдовые River и Kendrick, и вообще линейка помад связана у меня с очень теплым воспоминанием о лос-анджелесском магазине Тома на Родео-драйв, с невероятными консультантами (чего стоила фраза «мужчина может уйти, а tobacco vanille так не поступает»), и именно там я узнала про помады, но купила уже позже. Сейчас жду долгожданного Armie (а то ж красных помад мало, ага), надеюсь, будет также хорош, как и другие парнишки)
OSen 23 мая 2019
Какая фраза!
Ассоциации в бьюти — это чудесно, потом с ними обычно очень теплые воспоминания)
Интересные посты из блога