Скидки8 Подкасты4 Чилаут2 Песочница3 Новости 2 Бьютибазар
Главная21 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы23 Лучшее

8,9т.

Она влюбила в себя с первого применения. Моя новая безоговорочная любовь MAC Powder Kiss

Косметика предоставлена на тестирование

Думаю, вы все уже видели, что недавно блогерам посчастливилось побывать на мероприятии, посвященном знакомству с тремя матовыми текстурами марки: жидкая матовая помада, матовая помада сливочной плотной текстуры и матовая помада невероятной пудровой текстуры.

Именно MAC Powder Kiss меня и покорила. А чем именно, давайте узнаем вместе с вами.

Упаковка:

футляр помады выполнен из плотного матового пластика. Он словно вторит текстуре самого стика и повторяет его пудровую текстуру, так как футляр не просто матовый, а словно припудренный. Ну и конечно же знаменитая форма футляра-в форме пули, с немного заостренным колпачком.

Оттенок:

Как обычно, консультант марки, который был на презентации, подобрал мне один из самых ярких оттенков в линейке — 316 DEVOTED TO CHILI. Это яркий, кирпично-красный оттенок, интенсивность которого можно варьировать, нанося один или два слоя.

Текстура:

И тут у нас начинается волшебство! Перед нами матовая помада, но на губы она ложится так легко, так ровно. Словно из сливочной текстуры превращается в пудровую, я наверно первый раз встречаю такую приятную губам текстуру (что касается именно матовых помад).

На моих губах помада минимально забивается в складочки и что-то подчеркивает (макро снимок прилагаю😀 )

Финиш:

Такой финиш я называю натурально матовый. То есть помада не выглядит замазкой на губах, она не ложится плотным слоем, но и наглухо матового эффекта она не дает. Получается что-то среднее, но очень красивое.

Стойкость:

Что меня еще радует в этой помаде, так это то, что она не стойкая Точнее легкий перекус и напитки она выдержит, но она легко смоется или снимается специальным средством для демакияжа. А отсюда выходит то, что помада не сушит губы. А, как заявляет производитель, даже увлажняет их и всячески ухаживает за губами.

Давайте уже посмотрим свотчи!

губ Ню)
Один слой помады
Тоже один слой помады
А тут помада уже нанесена в два слоя
На этом фото видно, как стик помады «подтаивает» при соприкосновении с теплой кожей

Я скажу сразу, что помада меня устраивает целиком и полностью. Благодаря ее текстуре и комфортному ощущению на губах, я даже полюбила цвет. Хотя, такие яркие, особенно красного оттенка помады, я ношу крайне редко. А благодаря Powder Kiss я стала носить яркие цвета чаще😍

А вы какие оттенки любите? Как вам помада, если отталкиваться от свотчей?

Хороша помада. И цвет универсальный, а ведь так и не скажешь, что оттенок яркий. В один слой очень естественно получилось.
nafuntay 15 мая 2019
Спасибо большое)
Да, в один слой шикарно смотрится, без четких границ получается нанесение.
На презентации я с закрытыми глазами смогла этим цветом аккуратно накрасить губы))))
Greyglasses 15 мая 2019
Эта линейка Powder Kiss, стала одной из моих самых любимых. Считаю, что она безумно удалась. У меня
этих помад уже четыре, причем я уже покупала одну сама, помимо тех, которые были предоставлены на тестирование. А сейчас, когда в этой линейке вышло еще 8 оттенков, я чувствую, что пойду докупать))
nafuntay 15 мая 2019
Мне кажется, что я тоже так поступлю! Потому что помада шикарная) хочу розовую и нюдовую)
Greyglasses 15 мая 2019
У меня розовая A little tamed. Но любимый оттенок, конечно Burning Love))
aristokrato4ka 15 мая 2019
Спасибо за пост!) у меня эта помада есть и могу сказать вы очень точно показали оттенок!) он прекрасен, особенно для лета 😍👍🏻
nafuntay 16 мая 2019
А у вас какой оттенок? Этот же?
Да, он прекрасен! До него я не любила красные оттенки, а теперь мое мнение изменилось)))
lescactus 16 мая 2019
зато таких классных макро снимков я еще ни у кого не видела
Спасибо большое)))
aristokrato4ka 22 мая 2019
Прошу прощения за поздний ответ) Да, у меня именно этот оттенок) мне нравятся красные, но холодные, а этот с теплотой покорил сердце!) ещё он имеет сладковатый привкус) мне нравится его вбивать в губы, выходит эффект зацелованных полных губ) а ещё немного не поняла, почему у этой серии помад в колпачке есть поролоновая заглушка, которая противно пахнет(
nafuntay 23 мая 2019
да-да, я тоже люблю ее набивным движением наносить. оттенок тогда получается очень нежный)
только сейчас заглянула внутрь колпачка) у меня все сладким пахнет, не чувствую неприятного запаха от этого паралончика.
Katerika83 15 мая 2019
Да я тоже вроде эту тестила-хорошая у них текстура))
nafuntay 16 мая 2019
Текстура просто великолепная, вот честно! Пользоваться одно удовольствие)
SashaNell 15 мая 2019
Подробный пост, спасибо😊
Красиво выглядит на губах!
nafuntay 16 мая 2019
Спасибо большое! Я старалась.
NightInGale 16 мая 2019
Нет, нет, нееет! Я долистала до конца и так расстроилась что нет полного образа(((. Лежит изумительно. Спасибо за обзор!
nafuntay 16 мая 2019
Да, вы правы… сто-то я не подумала о полном образе… упущение. На следующей неделе дополню пост фотографией. На этой уже не успею(
Алена К. 16 мая 2019
Надо же какой прекрасный оттенок! Совершенно непонятно это по стику, что цвет будет насыщенным и теплым. Ожидалось что-то пудровое и блеклое.
А этот надо брать!!))) спасибо что показали!
nafuntay 17 мая 2019
Если наносить ее похлопывающими движениями, то да, получится что-то пудровое. А если на стик поднажать, то цвет получится очень насыщенным.
Fira 16 мая 2019
Теперь Powder Kiss и моя любимая серия! Спасибо за красивый обзор!
И моя тоже)
lescactus 16 мая 2019
как по мне, это самый красивый оттенок из линейки.
обзор у вас вышел просто замечательный, очень эстетически приятный, фото — заглядение!
nafuntay 17 мая 2019
Спасибо большое! Надо же было помаду со всех сторон показать)
Я другие оттенки, если честно, и не видела.
Мне консультант сам подобрал оттенок и вручил. А я поверила ему безоговорочно) не прогадал парнишка)
Интересные посты из блога