Top.Mail.Ru
Скидки11 Подкасты1 Чилаут4 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная21 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

8,3т.

Цвет весны Sweet Lilac. Яблоневый цвет и розовые мечты:) Chanel Sweet Lilac #615

Beauty4Four by OSen

Очередной цвет весны по версии Pantone! Мне кажется, эта весна уже была давным-давно создана домами Chanel и YSL. Помните как в фильме «Дьявол носит Прада»? Этот цвет придумали в этой вот комнате, задолго до того, как вы купили этот голубой свитер на барахолке (воспроизведение по памяти)) ).

Итак, сегодня про нежный лиловый!

Дело в том, что это мой первый лиловый лак, такие я как-то на себе не вижу, не нравятся мне они. Даже планирую пропустить это лето бренда. Sweet Lilac не затмит ничто))

Sweet Lilac понравился мне с первого мазка кистью. Такой нежный, утонченный, легкий, ни к чему не обязывающий, ненавязчивый, благородный, очень деликатный, абсолютно летний. Я очень рада, что разбавила когда-то свою коллекцию подобным оттенком.

Итак, цвет — нежно-лиловый, разбеленный, с примесью розового, теплый. В бутыльке, как часто водится, наношиммер, который почти никогда не заметен на ногтях, лишь на ярком солнышке и если сунуть руку прямо под глаза. Но все мы знаем, что такой шиммер не дает лаку быть плоским и замазочным. Как это ни банально уже звучит, лак как бы немного подсвечивается изнутри.

Нанесение порадовало и в этот раз — довольно жидкий лак, на первом слое почти полупрозрачен, на втором уже итоговый вариант без малейших просветов. В разы легче, чем Jade Rose, Coco Blue и иже с ними. Неплохо сохнет, но я пользуюсь сушкой. Кому интересно, собственный глянец отличный. Иногда он оставался незаметным завершением образа, иногда приковывал внимание, но всегда был очарователен. А на третий день я решила разбавить Sweet Lilac Мимозой. Покажу в конце.

Поскольку лак очень нейтральный, не кричащий, не выделяющийся, он подойдет почти к любому летнему образу. Но мне нравится сочетать его с белым и фиолетовым, розовым, нежно-зелеными оттенками в одежде. Ну и конечно, в пару к нему я рисую глаза близким оттенком из палетки Shiseido Beach Grass — выходит суперски!

Любите ли вы подобные оттенки? С чем их сочетаете?

Marina Mogoutchaia 15 мая 2019
Какая прелесть этот лак и у вас красивые руки.
OSen 15 мая 2019
Veronika Romanova 15 мая 2019
Спасибо за пост, только сегодня любовалась этим лаком и еще двумя из новой лимитки. Этот сиреневый очень красиво подчеркнет загорелые руки)
OSen 15 мая 2019
А лето Шанель уже вышло?))
Veronika Romanova 15 мая 2019
Я выбирала сегодня между новинкой — лаком #709 PURPLE RAY и героем Вашего поста, а 709 из новой «круизной коллекции», сегодня официально начали продавать
OSen 16 мая 2019
ох, надо поехать, хоть глянуть на них) но в них нет шиммера и они более пыльные, поэтому, думаю, я мимо
blacklace 21 мая 2019
отсутствие шиммера их не портит (хотя я фанат старых лаков), текстура креле обеспечивает воздушность)
OSen 23 мая 2019
Да, я уже потестила. Текстура нежная, Но я все же больше люблю шиммеры)
khajiit 15 мая 2019
Исключительной красоты пост!) в экстазе)
спасибо большое!
Lenni 15 мая 2019
Просто «Его нежнейшество»   Обожаю наношиммер в лаках.
OSen 16 мая 2019
и я! они всегда первые в очереди в вишлисте!
89050231331 15 мая 2019
Такие лаки сама не ношу, но боже мой, какая же это прелесть! А у вас спирея уже цветет, похоже
спасибо!
Полностью разделяю Ваш восторг. Сама ношу этот лак уже третий покрас и я на него никак не на любуюсь тоже. Сейчас сочетаю с золотым на одном безымянном ноготке. Это мой второй лак в этом сезоне такого оттенка. А первый я купила ещё в марте от Есси «Снится Ницца».
OSen 16 мая 2019
С золотым? О, надо повторить! интересненько
А мне надо будет повторить Ваш вариант — он такой жизнеутверждающий и радостный. Только желтого яркого такого у меня нет. Все мои желтые лаки бледные и выбеленные.
yokogama 15 мая 2019
Очень красивый пост!
julia84by 15 мая 2019
Вау! Оттенок прямо мой
Видели свежую летнюю коллекцию Шанель, там 2 похожих оттенка
Mac_Cecht 16 мая 2019
Очень красивый цвет. И в сочетании с желтым просто бомба.
OSen 16 мая 2019
Ой, да, самой очень нравится)
какой красивый цвет! сама люблю розовые оттенки.
OSen 16 мая 2019
Ну я бы его все же лиловым назвала))
Mashka1888 16 мая 2019
Обалденный цвет, красивый отзыв по все правилам. Мне тоже нравятся нежные тона ногтей, Не против и ярких, но реже чем такие.
OSen 16 мая 2019
Спасибо! А я на таких, наоборот, расслабляюсь, ибо яркие преобладают)
Lianushka 16 мая 2019
Очень элегантный и благородный! А сочетание с желтым — очень неожиданное и классное!

Спасибо за красивый пост!
OSen 16 мая 2019
Спасибо! В теплое время года хочется экспериментов с лаками)
Marina_rc 16 мая 2019
Поддержу всех остальных, оттенок и маникюр очень красивые!
OSen 16 мая 2019
Спасибо! Прям летнее настроение)
Em_posle_6 17 мая 2019
Какой он на Вас шикарный! У меня есть Lilac sky, но то ли от того, что он уже коллекционный-раритетный, то ли и правда оттенок другой — мне Sweet lilac его заменить не может, но когда кончится моё Лиловое небо — ничего не останется, как приобрести такой)) Я без лиловых оттенков жить не могу, хоть и редко выгуливаю)
OSen 19 мая 2019
с лиловым небом не сравнить!)) это
marishka06 19 мая 2019
Практически не ношу лиловые лаки, но этот очень красивый и такой нежный!
Тандем с Beach Grass — в самую точку!
OSen 19 мая 2019
И я, но иногда под настроение
Очень красивый оттенок!
OSen 19 мая 2019
Спасибо! Вы носите подобные? Какой любимый лак?
aperfeccion 19 мая 2019
У меня был такой цвет, когда я училась в институте. Сейчас хотелось бы такой из диоров. Уж очень мне их кисточка подходит. Но если наткнусь где-нибудь на лак из поста, вряд ли удержусь от покупки.
OSen 19 мая 2019
Диор на моей памяти (с 2012 года) таких лаков не делал вообще. Мой лак из 2014 года, но сейчас они же (Шанель) выпустили в свежей коллекции 2 похожих. Гляньте!
vikun_06 19 мая 2019
Вот какая красота! Что творил Питер наш Филипс! Зачем он ушёл? Хотя, Лилак Скай ещё прекраснее, не говоря уж о Родео Драйв, этот такой нежный!
OSen 19 мая 2019
Вот я прям согласна с вами! Лилак +1. Родео +еще 1!)) Шанель раньше жгли здорово. Сейчас скукота((( Нет культак лаков шанель совсем
Название лака на английском Сладкая сирень, этот цвет Pantone назвал одним из цветов 2019 г.
OSen 26 мая 2019
Да, я знаю)