Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

4,6т.

Diary of Mascara: Estee Lauder Sumptuous Infinite

Beauty4Four by OSen

Когда-то давно, несколько лет назад, я начала вести дневник тушей для ресниц. В первую очередь для самой себя — чтобы помнить что понравилось, что подошло, а что нужно обходить стороной. Уже не тот возраст, чтобы позволять себе промахи с самым постоянно используемым продуктом в косметичке. Хочется просто, быстро и качественно.

С тушью Estee Lauder Sumptuous Infinite я уже была знакома, и данная покупка — повтор. Это уже о чем-то говорит, хотя и не всегда… Несколько лет назад мы с мамой уважали диоровский Экстаз, только я повторяла покупку раз 5, не меньше, а потом продукт испортился, стал осыпаться под глаза и вообще себя недостойно вести, что я решила больше ее не покупать. Потом снова была череда неудачных приобретений, масса тушей от PR. А из люкса отдаю предпочтение всего двум — известной Ле Волюм Шанель и героине поста. Всем им могу поставить знак равенства по всем параметрам.

Силиконовые щетки я полюбила благодаря именно Estee Lauder Sumptuous Infinite. Это просто идеальная «расческа». Щетинки почти одинаковые со всех сторон, но имеют «ребро» — чуть удлиненные по гребню, именно ими я обычно и прокрашиваю ресницы.

Тушь обычного черного стандартного цвета. Кремообразная, вследствие чего не ложится комками и правильно густеет. Или нет, просто заканчивается?

Идеально разделяет ресницы, придает правильный объем: на день самое то для выразительного взгляда, причем в вечерних макияжах я также не использую второй слой.

Тушь влагостойкая, то есть от тумана, жары и прочего подобного она не потечет, но под ливнем или очень сильным снегопадом с ней лучше не ходить — будет отпечатываться. Смывается, соответственно, водой без особых проблем. Под глаза не осыпается, не пачкает веко, под веком. Словом, отличные ТХ. И что самое главное — она служит не меньше 5-6 месяцев ежедневного использования (!). Подтверждено вторым по счету тюбиком.

Я обязательно куплю ее снова и снова))

До:

Макро — ровные, разделенные, закрученные реснички:

В общем образе на баклажанных тенях они все еще заметны. Не то, что моя сейчас тушь Дольче)) (о ней я расскажу позднее)

Какая тушь у вас в фаворитах?

Sinta 19 мая 2019
Нравится результат на Вас
OSen 19 мая 2019
Спасибо! Одна из любимых тушей!
nix_konkretes 19 мая 2019
Отличный результат! Как раз ищу базовую качественную черную тушь, моя Tarte gifted как раз заканчивается (отличная, кстати), больше черных сейчас нет, только цветные.
OSen 19 мая 2019
Есть смысл потестить) Tarte многие хвалят)
А какие цветные у вас в ходу и любимые?
ekra 19 мая 2019
Ух, какая красивая женщина!
О, спасибо!
InGa17 19 мая 2019
Надо её попробовать. Люблю такой эффект, и влагостойкие (в нашем-то болотном климате) люблю.
OSen 19 мая 2019
Инна, нам такие туши просто показаны))) Какая у тебя любимая тушь? Есть вообще такая?
_Amra_ 19 мая 2019
Расскажите, пожалуйста, что за тени у Вас на глазах? Ну очень красивые!
OSen 19 мая 2019
Это двушки форда. Я планирую на них обзор
Elenina87 19 мая 2019
Мм, в обзор на тушь хотелось бы увидеть ресницы «ню». А то получается тоже самое, что показывать тональный крем без голой щечки, так сказать окончательный вариант.
OSen 19 мая 2019
Лена, спасибо за ценное замечание. Добавлю в пост
Elenina87 19 мая 2019
Спасибо, Оксана, теперь видно, что результат и правда отличный. Интересно, но у меня никогда не было туши EL, надо исправлять).
OSen 19 мая 2019
я пробовала несколько. Люблю только эту)
Morozko_21 20 мая 2019
Оксана, очень здорово на вас смотрится эта тушь! Сама такую покупала ни один раз в коричневом оттенке
OSen 20 мая 2019
Лена, спасибо! Я вот тоже не один раз думала про коричневую, но пока руки не дошли)
marishka06 21 мая 2019
Елена, она есть в коричневом варианте точно? Тогда обязательно попробую.
Morozko_21 21 мая 2019
Да, есть! Оттенок у туши очень красивый- глубокий и правильный коричневый
OSen 21 мая 2019
Ну все, я теперь тоже захотела))
Morozko_21 21 мая 2019
  Знакомое чувство!
best_i_ya 20 мая 2019
Моя любимая Ле Волюм, но что-то последний тюбик меня разочаровал. Отправляюсь на поиски новой((
OSen 20 мая 2019
А чем именно разочаровал? Что приглядели?
best_i_ya 20 мая 2019
Мне показалось, что текстура стала другой, более густой. Вид ресниц совсем не тот, который я получала с предыдущими экземплярами, стойкость в течении дня ниже. Возможно, условия хранения/пария/везение и т.д., но не только у меня такое же мнение сложилось об этой туши.
Пока ничего не приглядела. Взяла на пробу Буржуа в надежде, на то, что обе марки входят в один концерн, возможно, и формулы будут похожи *скрестила пальцы*
Очень хочу попробовать Mr.Big Lancome.
Estee Lauder Sumptuous была версия с ворсистой конусообразной щёткой, нескончаемая, но вид ресниц как в первый день)))
OSen 21 мая 2019
mr Big интересная)) тоже на нее засматривалась одно время, хорошо, что напомнили
Mursilka 20 мая 2019
Знак равенства с Ле Волюм это хорошая рекомендация, надо пробовать. Именно такой туши у меня не было, была Sumptuous Extreme потрясающего бронзового оттенка. В целом нравилась, но ей понадобилось много времени, чтобы начать рисовать в полную силу.
OSen 20 мая 2019
А эта, кстати, что самое важное, рисует сразу как нужно!
marishka06 21 мая 2019
Оксана, очень понравилась тушь — и форма щеточки, и эффект!
Выше в комментариях написали, что есть еще и в коричневом варианте. Так что обязательно попробую.
Спасибо за рассказ!
OSen 21 мая 2019
Вот и я теперь захотела коричневую))
kati_rina90 21 мая 2019
Хороший обзор, присмотрюсь :)
Скажите, пожалуйста, а что за помада? Или блеск?
Интересные посты из блога