Top.Mail.Ru
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

11,7т.

Giorgio Armani Eyetint 9, 10, 11

Beauty4Four by OSen

Giorgio Armani Eyetint 9, 10, 11 — такая себе классика. Набаловавшись с яркими, цветными и прочими «заметными» тенями, этой весной мне захотелось почему-то спокойных макияжей. Куда идти, чтобы найти правильные оттенки и проверенное качество? В вишлисте неприлично давно висели 10 и 11 оттенки, поэтому было решено ничего не придумывать. 9 оттенок как-то сам собой нарисовался, хотя я его вообще никогда не хотела.

Вдоволь наигравшись с кремовыми тенями других брендов (где есть поистине достойные экземпляры!), все равно понимаешь, что айтинты Армани — лучшие. Оттенки правильно выверенные, лимитки так вообще всегда очень красивые. И самое главное — это качество. Это самая тонкая, легкая и незаметная в носке текстура. Это идеальная растушевка и прекрасная стойкость. Это красивые переливы, тонкое жемчужное сияние и комфорт в течение всего дня. Они не забиваются в складочки века. Особенно нравится то, что айтинты отлично дружат и с сухими тенями. То есть можно делать какие угодно комбинации, отчего количество макияжей вырастает в разы.

Удобный, упругий мохнатенький спонж. Им удобно наносить тени на веко. Толщину покрытия и интенсивность цвета можно легко варьировать, наслаивая для более насыщенного тона. Я обычно наношу спонжем и растушевываю пальцем, иногда (в случае с темными оттенками) прибегаю к использованию кисти из искусственного ворса.

В серединке сложный 11 оттенок, который меняет свой цвет в зависимости от угла света и зрения (наподобие с 8 оттенком Flannel). Хотя не только 11, но и 9 разительно отличается:

Giorgio Armani Eyetint 9 Cold Copper

Светлый медно-золотой оттенок. Часто выглядит холодным, отчего просто прекрасен зимой на бледную кожу. Служит отличной подложкой для различных подводок для глаз, а соло просто прекрасно освежает взгляд.

Шиммер в тюбике кажется более крупным, зернистым, но в макияже этого совершенно не видно и не чувствуется.

Очень благородный и в целом самодостаточный цвет:

Giorgio Armani Eyetint 10 Senso

Шоколадный. Один из самых любимых вариантов. С его помощью можно сделать как насыщенные смоки (а можно и более легкий вариант (эти тени чуть более жидкие, и их можно нанести даже самой полупрозрачной вуалью, а можно и наслоить)), так и сочетать с другими оттенками. Самая классическая классика.

Нанесла относительно тонко, но в общем образе даже так довольно явно читается цвет:

Giorgio Armani Eyetint 11 Rose Ashes

Один из самых интересных оттенков. Красиво дуохромит из розового в беж и даже иногда золото. На статичном фото это мало заметно, хоть и легко поддается съемке, а вот в жизни это вообще нечто фееричное. И деликатное одновременно.

Игра света очень красива в Rose Ashes

А теперь покажу макияж с использованием всех трех оттенков. Вот чем красилась:

Дневной офисный вариант с нюдовой помадой:

А вот вариант на вечер с сочными красными губами:

Мне кажется, все уже успели попробовать быстро ставший культовым продукт бренда. Все наигрались и даже не по одному разу. Как в GA решили идти дальше и перевыпустить продукт. Точно будут интересные оттенки, удобный, более компактный формат (в таком в прошлом году выпустили румяна, хайлайтер и что-то еще). Но в таком случае будет явно занижен объем, что, конечно, удручает. Но попробовать уже хочется!

А вам?

Nat555s 21 мая 2019
Сначала Вы кладете кисточки на пол рядом с ботинками или ботинки ставите на стол рядом с кисточками, а потом все это — на глаза. Как минимум — кон'юнктивит обеспечен.
OSen 21 мая 2019
Спасибо за заботу! Но не судите все по себе)
Nat555s 22 мая 2019
Что значит «по себе»? Я не кладу косметику около обуви.
Losos1985 22 мая 2019
К сожалению, не могу поставить вам плюс, но согласна с вами. Композиция очень странноватая.
OSen 22 мая 2019
На вкус и цвет. Каждое мнение способно на существование)
Klavas 22 мая 2019
Улыбнуло:)
InGa17 21 мая 2019
А я из всего выпуска шестерочку (Green Iron) люблю
Оксана, не могу не спросить: что за помады в обоих вариантах? И нюд нереально удачный, и красная — красота))
Инна, спасибо!
Я о них расскажу в пятницу. Как ты их приметила))) Это новинка-новинка))
InGa17 21 мая 2019
Их невозможно не заметить)) оттенки — конфетка   Подожду пятницу))
OSen 21 мая 2019
Я эти помадыждала с декабрьского анонса) Но… не буду забегать вперед)
fynhtcjkm 21 мая 2019
Эти тинты от Армани не люблю, а вот ваши финальные фото мне очень нравятся. Всегда захожу ради них
Спасибо большое)
Не любите эти — это какие? Именно эти оттенки или что-то другое?
fynhtcjkm 21 мая 2019
У меня были 8 и 10 оттенки. Что я только с ними не делала, но на моих жирных веках они скатывались очень быстро. В общем, обиделась я на них и изгнала из своей косметички (а на самом деле променяла их у сестры на консилер от by Terry   ) Сейчас с огромным удовольствием пользуюсь жидкими тенями от LuxVisage. Они отлично держатся на моих веках целый день и смываются просто водой.
parity06 22 мая 2019
И вот что удивительно, при цене 160р LuxVisage очень хорошо укладываются на веко и не собираются в складку, стойкость отличная, цвета правда похожи и никакого разнообразия, но все из серии нюд.
OSen 22 мая 2019
хорошо, что в любом сегменте можно найти аналоги. Что в общем, неудивительно
OSen 22 мая 2019
А вы наносили на базу или без?
Кстати, какой консилер бай терри? и как он вам? я все на них засматриваюсь, но не решаюсь
Dominastya 23 мая 2019
Меня тут не звали, но я скажу: консилер от by Terry хорош, плотный, перекрывает синеву, оттенки благодатные, но… рука к нему не тянется и по привычке использую MAC. By Terry все больше как база под тени или «вычищение» для cut crease.
OSen 23 мая 2019
Спасибо за коммент, собираю мнения) А у вас какой именно?
Dominastya 24 мая 2019
У меня самый светлый Terrybly Densiliss, он должен быть антивозрастным, но что-то ничего такого я не заметила) Хотя на подвижном веке держится отлично
OSen 24 мая 2019
О, вот именно его я и хочу)
Exquisite 21 мая 2019
Спасибо за пост, ваши оттенки все хороши) В перевыпуске есть новые оттенки, которые хочется поскорее приобрести🙂 Радует, что оттенки из старой постоянной линейки останутся, огорчает уменьшение объёма, хотя цена снизится неравноценно объёму продукта 😔 Но даже это не остановит от покупки новых экземпляров 🙈 Замечательный продукт!
OSen 21 мая 2019
И меня не остановит)) 2-3 оттенка уже в виш листе!
OSen 22 мая 2019
Только что посмотрела на офсайте, уже есть в продаже. Вроде бы все оттенки из постоянки. Новых не вижу. Хотя может это нам что-то, как всегда, не довезли?
Exquisite 22 мая 2019
На официальном сайте есть вкладки: эффект хрома (41-46 оттенок точно новые), атласный эффект (постоянная коллекция), влажный эффект (эти вроде все новые, # с 31 по 34), матовый эффект (#37, по поводу этого не уверена). Где-то читала, что новых должно быть выпущено 10 вариаций оттенков. Так что можно уже выбирать 😍😊🛍
Exquisite 22 мая 2019
Ошиблась с номерами 31-34, это же коллекция Tokyo Garden🙈, где-то ещё новые затерялись, если должно быть 10🧐🤪.
Оксана, а какие номера думаете брать, если не секрет?
А, вот, нашла новые! Пока взгляд упал на 38 и, возможно, 46 номер
Exquisite 22 мая 2019
Вот, кстати, нашла в сети свотчи четырёх оттенков: 37 Scarab Eye Tint Smoke, 38 Night Viper Eye Tint Silk, 42 ​​Магнитный оттенок Eye Chrome, 43 Ice Eye Tint Chrome
OSen 23 мая 2019
О, спасибо! 38 определенно надо брать)
InGa17 25 мая 2019
Ого! Спасибо Вам за свотчи! Второй слева (бордо? черешня? коричнево-красный?) очень классно смотрится.
Exquisite 26 мая 2019
Рада быть полезной)
OSen 26 мая 2019
я тоже на этот цвет запала))
esmilcan 21 мая 2019
У меня на эти тинты дикая аллергия, к сожалению
OSen 21 мая 2019
О ужас, да вы что! Я вообще впервые про такое слышу!
cyclotimia 21 мая 2019
могли бы вы, пожалуйста, сделать сравнительный свотч всех трех оттенков на руке?
спасибо.
OSen 21 мая 2019
Могу, но боюсь, что не ранее, чем в выходные((
rosaly 21 мая 2019
Любимый 9   измазала флакончиков 5-6, очень жаль, что их переформулируют, ведь они были в продаже всего пару лет
OSen 21 мая 2019
Ого, 5-6 флакончиков! Я только 8 повторила 2 раза)
Кто был в продаже пару лет, не совсем поняла? Айтинты? Они в продаже с 2015 года…
rosaly 21 мая 2019
Да, имела ввиду их) как быстро время летит)) пользовалась каждый день, вместо базы под тени)) эх)
OSen 22 мая 2019
ого, вот вам не жалко их было)))
rosaly 22 мая 2019
А зачем жалеть)) пользовалась с удовольствием. Тем более срок годности у них полгода, как раз и флакончик заканчивался
OSen 22 мая 2019
Жалеть деньги)) Базу под тени можно дешевле найти)
И еще, вы же другими тенями перекрывали всю красоту этих теней!
rosaly 22 мая 2019
Любимая палетка ТФ nude dip раскрывается сооовсем по-другому на этих тенях, как ни на какой базе) плюс часто носила номер 9 и отдельно, поверх слегка затемнила складку, тушь и вперед) многофункциональная вещь. К тому же на многие базы у меня аллергия, к сожалению. Раньше жалела косметику, она лежала, а через год уже и не хотелось ей пользоваться, а потом поняла, что косметика-то для удовольствия и лучше иметь одну вещь, от которой кайфую, чем жалеть флакончик и использовать что-то другое, что не приносит особо положительных эмоций) так что не жалею)))
тогда все оправдано))
Genie23 21 мая 2019
Есть все 3 оттенка и еще много других))) обожаю! Помню, когда купила 9 оттенок, была поражена насколько, казалось бы такой простой цвет, но так дорого и красиво смотрится на веке)) стойкость до демакияжа)) правда с базой но я всегда использую базу, под любые тени))
OSen 22 мая 2019
Вот и я откладывала покупку 9 оттенка по этой же причине)
Я тоже абсолютно всегда пользуюсь базой
manuka_honey 22 мая 2019
Тинты — моя любовь! Хочется закупиться ими впрок. На случай, если новая формула не зайдет   Макияж с 3-мя оттенками очень понравился
OSen 22 мая 2019
Даша, спасибо! Вот мне очень интересно, что же они сделают в новом формате
Anestezia 22 мая 2019
Оксан, все тинты понравились   Очень нежно и тонко лежат на веках, красота
И сам пост очень красивый, как и всегда!
Настя, спасибо большое!
superbulochka 22 мая 2019
спасибо за обзор! то есть Вы реально купили сразу три тюбика за раз? вау
OSen 22 мая 2019
Да. А в чем восторженность?)
superbulochka 22 мая 2019
цена
OSen 23 мая 2019
3 айтинта это еще не предел)
Plodovayamushka 22 мая 2019
Шоколадные тени как-то плешиво лежат на веке
Были rose ashes, делали глаза уставшими, к сожалению. Отдала. По качеству совершенно обычными показались, не поняла всеобщего восторга, тени как тени.
OSen 22 мая 2019
У каждого свое мнение, это нормально)
Hoksa 22 мая 2019
Я долго сопротивлялась и говорила себе: «Да не нужен тебе этот Армани!», однако, будучи где-то в поездке за границей в одном из дьюти-фри не удержалась и купила себе 11 оттенок. Сначала, правда, нацелилась на № 9, но его не оказалось в наличии. И, надо сказать, ни разу не пожалела.
Оксана, спасибо, что показали их, хочу теперь и № 10 и № 9 тоже)))
OSen 22 мая 2019
Оксана, спасибо) Ой, Армани можно все оттенки хотеть, они все так правильно сбалансированны!
Crazy 22 мая 2019
Упаковка, конечно, простая и какая-то даже дешевая, но блин, оттенки потрясающие, такие красивые именно по текстуре
OSen 22 мая 2019
Ну не скажите, дешевой она не выглядит) Простая — да. Упаковки с изюминкой бренд любит делать в лимитированных коллекциях.
А текстура да — восторг да и только
tvymer 22 мая 2019
Обожаю! Обожаю! Есть все из Вашего поста, но 9 — мой любимчик) Оксана, прекрасный нежный образ! Спасибо за пост!
Юля, спасибо)
Vasilechek55 22 мая 2019
У меня только одни тени Армани №9, купила этой зимой. Очень нравится, что ими можно красится на бегу практически, а результат отличный.
Согласна)
Планируете ли обновленные айтинты?
Vasilechek55 23 мая 2019
Мне, к сожалению, негде их посмотреть живьем. Выбирала и заказывала онлайн по отзывам. На старые отзывов много, хочется еще 11 и 8 оттенки. Буду ждать отзывы на новые, может закажу…
OSen 23 мая 2019
11 и 8 самые красивые! на мой взгляд)
Shushik 22 мая 2019
Тинт #9 называется Cold Copper, а не Gold. :) Очень его люблю! Все остальные (к счастью для моего кошелька) меня не заинтересовали) Не слышала, что их перевыпускают. Надеюсь, что новые будут не хуже.
У вас, как всегда, очень красивый пост. :)
OSen 23 мая 2019
Спасибо, что заметили, исправлю))
Да, тени перевыпускают в другом флаконе. Все цвета повторяются, плюс несколько новых будет
persymmjeckson 23 мая 2019
Rose Ashes так необычен! По прошествии времени, видя много свотчей Армани и «аналогов» понимаю, почему их покупают, несмотря на цену-оттенки такие нетипичные, многогранные. Спасибо за красивый пост))
OSen 23 мая 2019
Да-да, аналоги к айтинтам найти нереально, мне кажется)
Интересные посты из блога