Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная24 Все посты24 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
5,9т.

Простой, но эффектный вечерний макияж

Красивый макияж

Добрый день!

Хочу показать вам вариант простого вечернего макияжа. Как всегда, в подробностях и со множеством фото. Заинтересовавшихся прошу под кат :)

ИСПОЛЬЗОВАННАЯ КОСМЕТИКА

• Начинаю макияж с того, что на увлажненную кожу (использую «золотую» сыворотку  Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence), наношу один из своих любимых тонов Catrice HD Liquid Coverage foundation в оттенке 010 Light Beige (пора бы уже написать пост о нём). Распределяю по всему лицу, в том числе и по векам (выравниваю тон, у меня там много проступающих сосудов).

• Оформляю брови своей последней «бровной» любовью — тинтом для бровей Manly PRO Brow Tint в оттенке 09. Хочу скупить почти все оттенки, обязательно сделаю это со временем.
  • Оформляю складку века оттенком Sweetheart из палетки Tarte TarteLette In Bloom, делаю это пушистой кистью.
  • Подвожу слизистую верхнего века и межресничку гелевым карандашом AVON Mark The Big Gel Paint Pencil в оттенке Rich Copper.
  • Набрасываю стрелку карандашом (важно брать хорошо тушующийся) Гурмандиз Classic Eye Liner в оттенке Шоколад. Необязательно вырисовывать идеальную стрелку. главное, тушевать только верхнюю границу, чтобы нижняя оставалась более четкой.
  • Слегка растушевываю получившуюся стрелку маленькой плоской кистью. Главное, тушевать только верхнюю границу, чтобы нижняя оставалась более четкой.
  • На две трети подвижного века наношу оттенок Smarty Pants из палетки Tarte TarteLette In Bloom.
  • Поверх этого оттенка кладу жидкий глиттер Stilla Glitter & Glow Liquid Eye Shadow, оттенок Kitten Karma.
  • Небольшими штрихами подвожу две трети нижнего века (не слизистую!) карандашом Гурмандиз и тоже растушевываю плоской маленькой кистью.
  • А вот теперь подвожу слизистую нижнего века (те же две трети) — тем же гелевым карандашом AVON. Он, кстати, очень даже неплох.
  • Крашу ресницы любимой тушью Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara.
  • Теперь с помощью смеси двух консилеров - Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer в оттенке 005 Light Natural и Clarins Instant Concealer 01 пытаюсь замаскировать синяки под глазами, а Catrice Liquid Camouflage еще и точечно наношу на недостатки, которые не перекрыл тон.
  • Делаю легкую коррекцию скульптором Estrade «Mon Secret» Scupteur, оттенок 208.
  • На «яблочки» щек наношу румяна - Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 08 Sweet Rose...
  • На точки сияния — хайлайтер Estrade «Illuminique» Highlighter 310. Не забываем про внутренний уголок глаза!
  • Очерчиваю контур губ и заполняю всю поверхность карандашом Catrice Longlasting Lip Pencil 180 All-Time Mauve Star а сверху наношу оттеночное масло-блеск Catrice Dewy-ful Lips 040 DEW You Care?

Всё готово! Для большей стойкости макияж можно закрепить фиксатором, но и без этого на нежирной коже он вполне выдержит 10-12 часов (Дольше не проверяла).

Буду признательна вам, если напишите в комментариях о заинтересовавших вас продуктах, чтобы мне знать, о чем писать :)

Odaliska 08 июля 2019
Очень красивая вы, и макияж тоже!
mrs_serejkina 08 июля 2019
Спасибо большое, мне очень приятно
LanaNZ 08 июля 2019
Вы — красавица!

Вам никто не говорил, что Вы очень похожи на актрису Алёну Хмельницкую?
Пару раз говорили
juliyabriks 08 июля 2019
Потрясающий макияж, очень вам к лицу. Взгляд получился с поволокой, очень секси. Напишите про стилу:)
Спасибо большое
Про Стилу буду иметь в виду
manuka_honey 08 июля 2019
Глазки чудесные! Я бы с удовольствием про тарталетку почитала
Спасибо, Даша
Да, про нее мне давно пора
plaksa 08 июля 2019
красота какая! действительно просто, но очень эффектно
mrrmumur 08 июля 2019
Какая Вы красивая! И какая красота необычная!
mrs_serejkina 08 июля 2019
Спасибо, мне очень приятно   я себя, правда, такой не считаю, но доброе слово всегда приятно
Norwood 08 июля 2019
Спасибо за пост! Очень красивый макияж. Вам идет.
Правда для меня это скорее повседневный макияж.
Для вечернего я использую более темные и яркие тени, необычные цветовые акценты и переходы. Более сочные оттенки помад.
Разве что лицо не перекраиваю, а-ля Ким Кардашьян.
P.S. скажите, пожалуйста, что у вас за модель фотоаппарата?
mrs_serejkina 08 июля 2019
Спасибо   я любитель яркого макияжа в любое время суток, но для большинства это все же мейк на выход, поэтому так и назвала.
У меня Canon 600d
Юлия Чермянина 08 июля 2019
Мне так понравился цвет стрелки! Обязательно попробую)
Рада, что Вам понравилось
vseloginyzanyaty 08 июля 2019
Какой красивый получился макияж у Вас! Мне было бы интересно почитать про палетку теней. Думаю о ней в качестве базовой нейтральной на каждый день. Что скажете?
mrs_serejkina 08 июля 2019
Спасибо   про эту палетку давно пора писать. Да, как базовая — вполне.
vseloginyzanyaty 08 июля 2019
Здорово! Спасибо. Надо будет пойти посвотчить её, чтобы понять, как там с пигментацией.
redopium 08 июля 2019
Очень красивый и аккуратный макияж. Вам идёт)
AnnaPhillips 09 июля 2019
Не буду оригинальной: Вы красавица и макияж на вас смотрится просто замечательно   Попробую повторить и на себе, но с другими продуктами   Из поста заинтересовала палатка теней и масло Catrice, с удовольствием бы про них почитала
mrs_serejkina 09 июля 2019
Спасибо   про масло пост скоро будет точно
Victoria Geichenko 09 июля 2019
ногти из оранжевых превратились в желтые %) да, я очень наблюдательна %)
mrs_serejkina 09 июля 2019
Ногти не менялись, просто у меня разный цвет на разных руках. На левой — желтый, на правой — оранжевый.
Yanaia 16 июля 2019
Макияж красивый, с изюминкой) Интересно было бы прочитать про масло для губ. Вам оно кажется скорее уходовым продуктом или всё же декоративным, сродни блеску для губ?
Интересное