Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница1 Новости 2 Бьютибазар
Главная22 Все посты23 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
7,5т.

Макияж с палеткой Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow в оттенке 288 Road Movie от Chanel

Красивый макияж

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я предлагаю вашему вниманию не совсем обычный для себя пост. Многие читательницы уже знают, что я пишу посты о профессиональных макияжах. Нынешний пост также будет о макияже, но я впервые попробую написать о том, как делаю макияж самостоятельно.

Итак, прошу под кат.

Сразу хотела бы отметить, что я не рассматриваю этот пост как урок. Я не визажист и не продвинутый " гуру" макияжа, поэтому не считаю возможным кого-то чему-то учить. Для меня косметика и макияж — это, прежде всего, удовольствие и релакс. Чаще всего, я просто делаю макияж, которым мне просто нравится. Вся косметика, которую я буду использовать, это косметика от бренда Chanel. В принципе, этот макияж можно назвать монобрендовым, но я не стала этого делать, так как на данный момент для меня это привычная ситуация. У меня вся декоративная косметика сейчас от бренда Chanel. Таким образом, цель моего поста состоит в том, чтобы просто показать свой вариант макияжа со средствами марки. В посте будет много «живых» фото.

Для меня это в определенной степени " пост нового типа". Соответственно, я постаралась выбрать вариант макияжа, который часто практикую.

Первый этап это, конечно, уход. Здесь все просто. На очищенную кожу я наношу маслоL' Huile de Jasmin от Chanel, которое сейчас использую ежедневно, в том числе и как основу под макияж. О масле я совсем недавно писала отдельный пост.

Несколько капель масла наношу на ладонь.

Сначала я наношу несколько капель масла на скулы, лоб и по овалу лица, а потом распределяю остатки масла между ладонями и произвожу массаж лица по схеме, которую описывала в посте о средстве.

Распределила остатки масла в ладонях.

Кстати, я наношу масло, в том числе, и на брови, а излишки втираю в кутикулу. После массажа даю маслу впитаться. Впитывается оно быстро. После того как масло полностью впиталось, я разбрызгиваю на лицо увлажняющую дымку Hydra Beauty Essence Mist для дополнительного увлажнения. О средстве у меня был отдельный пост. Дымку я очень люблю и уже использую второй флакон.

Увлажняющая дымка Hydra Beauty Essence Mist.

Пока дымка впитывается, перехожу к макияжу глаз.

Средства, которые мне понадобились для макияжа глаз.

Основой для макияжа глаз служат кремовые тени Ombre Première 818 Urban Satiné. Мне очень нравится использовать кремовые тени Ombre Première в качестве базы, так как на них пудровые тени раскрываются особенно красиво и ярко. Кроме того, на такой базе пудровые тени держатся идеально до глубокого вечера. Сразу хочу отметить, что оттенок 818 Urban Satiné я самостоятельно не использую, только в качестве базы.

Кремовые тени Ombre Première в оттенке 818 Urban Satiné.

Наношу кремовые тени на веки или с помощью пальца или с помощью родной кисти. Можно не беспокоиться о том, чтобы покрытие было идеально равномерным.

Нанесла кремовые кремовые тени Ombre Première 818 Urban Satiné на веки.

Перехожу к палетке 288 Road Movie. Эта палетка входит в число моих самых любимых палеток, благодаря своей универсальности и красоте. С ней легко можно сделать очень нежный дневной макияж или яркий вечерний.

Палетка Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow в оттенке 288 Road Movie.

Я буду использовать в макияже три оттенка. Сначала беру сине-зеленый оттенок (я бы назвала его " цвет морской волны").

Сине-зеленый оттенок

Растушевываю оттенок поверх кремовых теней.

Далее беру самый темный оттенок в палетке — матовый сине-черный и растушевываю его по складке, углубляя взгляд. Также растушевываю оттенок по нижнему веку.

Самый темный оттенок.

Чтобы смягчить границы, я использую самый светлый оттенок — светло-бежевый.

Самый светлый оттенок.

Темный оттенок нанесен по складке и по нижнему веку. Границы растушеваны самым светлым оттенком.

Перехожу к оформлению межресничного пространства и дополняю макияж тонкой стрелкой.

Средства для стрелок и ресниц.

Для стрелочки я использую водостойкий карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 10 Ébène. Об этом карандаше я тоже не так давно писала пост.

Карандаш Stylo Waterproof в оттенке 10 Èbène.

Для межресничного пространства и слизистой мне в последнее время нравится использовать карандаш с мягким грифелем Le Crayon Khôl в оттенке 61 Noir. Он дает насыщенный цвет и держится на слизистой около 2-3 часов. Потом обновляю. Удаляется мицеллярной водой.

Le Crayon Khôl в оттенке 61 Noir.

Грифель Le Crayon Khôl.

На ресницы я наношу обновленную базу La Base Mascara. Я использую эту базу как основу под тушь и в качестве ухода как сыворотку, оставляя на ночь, так как благодаря полезным экстрактам, основа восстанавливает и укрепляет ресницы.

Кисточка базы и текстура.

Верхняя стрелка прорисована каландашом Stylo Yeux Waterproof, слизистая и межресничное пространство подчеркнуто Le Crayon Khôl, на ресницы нанесена база.

Пришла очередь туши. Я использую тушь из межсезонной коллекции Le Volume Révolution в оттенке 37 Intense Teal. Мне нравится, что она дает универсальный оттенок. Он не неоново синий, но и не скучный черный. И мне нравится, как тушь сочетается с оттенком теней для век.

Тушь Le Volume Révolution в оттенке 37 Intense Teal

Кисточка

Кисточка и свотч.

Перехожу к лицу. Дымка уже впиталась. Для маскировки несовершенств и синевы под глазами я использую консилер из палетки Palette Essentielle в оттенке Beige Clair. О палетке я тоже уже писала пост.

Консилер в палетке Palette Essentielle.

Прорабатываю зону под глазами.

После консилера я наношу тональный крем. Сейчас я активно использую тональный флюид Ultra le teint velvet в оттенке B 20. Мне очень нравится красивый финиш тонального средства. Подробнее о флюиде можно прочитать в соответствующем посте.

Кожа с тональным флюидом.

Теперь приступаю к бровям. Для оформления бровей я использую водостойкий карандашStylo Sourcils Waterproof в оттенке 808 Brun Clair Карандаш сразу дает насыщенный оттенок и позволяет легко смоделировать форму.Я думаю, что он подойдет даже новичкам, в силу простоты использования.

Карандаш Stylo Sourcils Waterproof в оттенке 808 Brun Clair

Щеточка

Я расчесываю брови, а затем заполняю пробелы и прорисовываю форму.

Грифель

Оттенок карандаша.

Результат я закрепляю с помощью прозрачного геля для бровей Le gel sourcils.

Le gel sourcils в оттенке 350 Transparent

Кисточка геля и оттенок( прозрачный)

Бровь оформлена с помощью карандаша и геля.

Для такого макияжа активный оттенок румян мне кажется излишним, поэтому я использую свои любимые кремовые румяна из палетки Palette Essentielle и тщательно их растушевываю.

Румяна.

Румяна.

Излишнее сияние в данном случае я тоже не считаю нужным, но я очень люблю хайлайтеры и поэтому использую один из самых деликатных: Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick в оттенке Transparent. Он дает нежнейшее влажное сияние и при этом выглядит максимально естественно.

Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick

Можно заметить сияние.

Я наношу хайлайтер из стика на скулы, подбородок, над верхней губой и растушевываю пальцами.

Нанесла хайлайтер

Перехожу к завершающему этапу: макияжу губ.

Средства для макияжа губ.

При подобном макияже я использую два варианта оформления губ. Покажу оба.

Первый вариант самый простой. Я наношу помаду Rouge Coco Flash в оттенке 54 Boy. Оттенок почти прозрачный, очень деликатный и красиво подчеркивает губы. Замечательно смотрится при активном макияже глаз.

Помада Rouge Coco Flash в оттенке 54 Boy.

Помада на губах.

И полный образ:

Второй вариант я использую в том случае, когда мне хочется сделать два акцента в макияже: глаза и губы.

Я промокнула салфеткой помаду Rouge Coco Flash и дала ей немного впитаться. В данном случае, она играет роль бальзама для губ. Затем я наношу карандаш для губ Le Crayon Levres в оттенке Seduction.

Le Crayon Levres в оттенке Seduction.

Наношу карандаш, немного выходя за контур.

Губы с карандашом.

После карандаша я обычно наношу красную помаду, но в этот раз решила использовать блеск Rouge Coco gloss из рождественской коллекции Chanel Les Ornements de Chanel в оттенке 824 Rouge Carmin. Наношу блеск и растягиваю его кисточкой.

Блеск на губах.

И в конце несколько фото полного образа:

Мне одинаково нравятся оба варианта оформления губ и я часто использую и тот, и другой в зависимости от ситуации и настроения.

В общей сложности макияж занимает у меня 15-20 минут и очень часто делаю его в том числе и на на работу.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Tamsin 11 ноября 2019
Мне очень импонирует ваш подход.
Честно, вылизанные идеальные мейки по три часа на каждый глаз заслуживают глубокого уважения, но интересно их рассматривать чаще всего, на макро. Потому что человек живой, а макияжи часто получаются как кукольные.
У вас сильная внешность, которая любой макияж перевесит, по сути, и такой вот слегка гранжевый вариант без следования правилам вам очень подходит.
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо большое   Рада, что понравилось)
Estoy 11 ноября 2019
Много «живых» фото, это точно)) Ваш пост похож на страницы журнала) Как же много в наше время все-таки значение отдается фото.
Так как, я тоже люблю бренд Chanel, ваше первое фото в посте, где собрана вся косметика, вызвал у меня трепетное эстетическое удовольствие )) И на последнем фото в посте, вы выглядите, конечно, круто, «по шанелевски»)))
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное   Я очень рада, что пост доставил удовольствие)
Weikeduoliya 11 ноября 2019
У вас такое фактурное лицо профессиональной подиумной модели в самом хорошем смысле этого слова. Шанель уже просто стоит задуматься, чтобы сделать Вас своим амбассадором, потому что помимо того, что Вы описываете продукты Шанель с особым внутренним обожанием, так они на Вас смотрятся очень красиво и гармонично. Вы меня вдохновили на покупку дымки и помады Boy, очень понравились на Вас и мне они точно подойдут. Юлия, большое спасибо за подробный пост и качественные фото))).
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо Вам огромное!   Я очень рада, что Вы решились на покупку, средства прекрасные. В Chanel великолепные амбассадоры, в которых я черпаю вдохновение. Как на меня, я бы с большим удовольствием( шучу   )
lemur916 11 ноября 2019
Пленительные, завораживающие глаза!
Люблю читать ваши посты, Юлия. Все просто, доступно и обстоятельно)
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное! Очень приятно!
Ms-Miu 11 ноября 2019
Полностью соглашусь с предыдущим оратором — выглядите вы по — шанелевски! Это особый вид красоты — вы, и то, что вы создаете… Кстати, палетка road movie и моя любимая!
P.s.: единственное, у вас, кажется, опечатка, вместо «глаз» написали «губы», в абзаце, где пишете о первом варианте макияжа с нюдовыми губами.
Спасибо Вам огромное!   Палетка очень вдохновляющая на макияжи
P.S.Спасибо огромное, исправила.
Юлия Аветисян 11 ноября 2019
Очень вдохновляющий и атмосферный пост
Nice2meetU 11 ноября 2019
Меня поражает, сколько же терпения и трудолюбия в такой хрупкой и нежной девушке. А какое внимательное отношение к тем, кто откроет этот пост…
«Удовольствие и релакс» — это то, что нужно любому человеку. Я всегда за то, чтобы вещи и окружение радовали. Не важно, косметика это или джинсы. Здесь же наблюдается полная гармония и с собой, и с продуктами ухода. Мне интересно, а многие ли могут так грамотно соблюдать все этапы? Не просто по-быстренькому нанести макияж и побежать на работу, а расслабиться и провести свой ритуал красоты? Юля, вы как художник, раскрывающий секреты. :) Масло в сочетании с дымкой дают эффект мягкой и нежной кожи, судя по фотографиям. Тон ложится тонкой и ровной вуалью. Если база под тушь отвечает за такое хорошее состояние ресниц и ухаживает, то это здорово. Очень понравилась растяжка блеска кистью в сочетании с карандашом, изумительный леденцово-красный цвет создаёт чувственный образ. Boy, конечно, тоже красиво ложится, но меня тянет на яркие краски в холодное время года :)
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное, за такой развернутый, подробный и теплый комментарий!       Невероятно приятно, получить такой отклик! База под тушь -то вообще очень интересная вешь. Ресницы с ней стали выглядеть намного симпатичнее). Присмотритесь) Мне тоже больше нравится вариант с яркими губами, я вообще люблю делать несколько акцентов.) Еще раз огромное спасибо!
wonderwall 11 ноября 2019
Как же цвет помады меняет образ! С красными губами мне понравилось больше, хотя сначала думала, что будет слишком вульгарно.

Я тоже сначала делаю макияж глаз и только потом наношу тон, а в самом конце рисую брови. Хотя многие начинают именно с бровей.
И маленький совет – попробуйте наносить консилер на нижнее веко перед макияжем глаз. Так намного удобнее
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Да, помада сильно повлияла на образ) Спасибо за совет, попробую наносить консилер) На самом деле, у меня алгоритм может меняться в зависимости о наличия или отсутствия времени. Если я крашусь и времени много, то я могу нанести уход и выпить чашку чая, пока он впитается и потом делаю лицо и все остальное, а если время ограничено делаю макияж глаз, пока уход впитывается. Здесь выбрала этот алгоритм, потому что важно было не потерять свет, дни стали короче и со светом появились проблемы, поэтому решила не терять драгоценное время даром и приступила к глазам.)
Veronika Romanova 11 ноября 2019
Юля, аплодирую Вам стоя! После бури в обсуждениях предыдущего поста взять и написать новый пост про МАКИЯЖ ПО-СВОЕМУ! Супер! Думаю теперь меньше будет пересудов на тему как надо краситься! Вы — супер! По сути поста — не ожидала что так гармонично будет сочетаться ярко-красная помада с темно-синим смоуки!
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное!   На самом деле идею с яркой помадой подсказала сама марка
GreenRose 11 ноября 2019
Я очень люблю Ваши посты. Как всегда красиво, естественно и гармонично. И полный образ меня завораживает, мне кажется, современный концепт Шанель вам идеально подходит, я понимаю, почему вы верны марке.
Спасибо Вам огромное!
aquagirl 11 ноября 2019
Юля, отличный мейк! Как красиво раскрылись тени на подложке, вау.
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо Вам большое! Да, раскрываются очень интересно. Поэтому я очень люблю кремовые тени Chanel и стараюсь их не пропускать. Думаю, жидкие тени из весны будут работать примерно также)
Rastrata 11 ноября 2019
Девочки уже написали все выше-Вам идёт, продукты Ваши, макияж классный! И да, блеск очень живо смотрится с таким активным макияжем глаз, но в тему. Брови классные, яркие смотрятся на Вас отлично.
Полюбила Ваше прочтение Шанель)
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное! Очень ценно получать такие комментарии)
Natalja_pf 11 ноября 2019
Очень красивый макияж! Какая вы красотка. Мне нравится ваш подход к макияжу и да… я тоже поклонник Chanel: от декорат. косметики до парфюма.
Спасибо огромное!   Рада встретить единомышленника
VikkiV 11 ноября 2019
Юля, какая вы молодец! Пост очень удался
Тут так часто последнее время ругают марку, и так приятно читать ваши посты ее верным фанатам
Спасибо огромное!
Очень интересно было посмотреть все продукты в действии и очень понравился результат.Юля хотелось бы ещё постов в подобном формате с новинками chanel.
Спасибо большое! Постараюсь
Lilin123 11 ноября 2019
Ваши посты — это просто эстетическое удовольствие. А как приятно читать текст. Прошу, пишите еще, не останавливайтесь! Все понравилось: и продукты, и как подобрано, и общий образ. У марки пока осваиваю парфюмы.
Спасибо огромное! Буду писать обязательно
Exquisite 11 ноября 2019
Юленька, превосходно! Макияж с красным блеском — это потрясающе! Прекрасно всё проработано! Вы восхитительны!🌹👸💗 Очень рада видеть Ваш пост!
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо Вам большое! Я тоже Вам рада! Посты теперь будут регулярно, поняла, что отступать не в моих правилах)
Exquisite 11 ноября 2019
Так держать, Юленька!✊💪

OSen 11 ноября 2019
Как красиво раскрылся тиловый оттенок теней на подложке!
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Да, очень красиво   Рада Вам Оксана!
svitlana_mark 11 ноября 2019
Всегда с интересом просматриваю Ваши посты. И этот Ваш непрофессиональный макияж, мне понравился намного больше чем то, что делали визажисты. Вы — само очарование!
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное, я очень рада, что Вам понравился результат!   Но я очень люблю своих визажистов, потому что, если бы не они, я бы даже так не накрасилась. От каждого визажиста я узнаю что-то новое, чему-то учусь, поэтому и люблю проф.макияжи)
Stamina 11 ноября 2019
Простой, но при этом эффектный макияж. И с нюдовой, и с красной помадой смотрится отлично.
Febrero 11 ноября 2019
Юля, ваш макияж — просто бомба. Не хуже, чем вы делали у профессионалов. У вас есть вкус, стиль, видение, способность. Прочитала на одном дыхании! И самое главное — все крайне просто и понятно.
Хочу теперь эту палетку, на вашем примере она бесподобна.
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное! Мне очень приятно ( значит профы не проходят даром и я чему-то научилась). Палетка чудесная, я люблю все свои палетки, но есть фавориты. Эта палетка из их числа. Здорово, что ее оставили в постоянной коллекции)
Irish_kin 11 ноября 2019
Спасибо большое за пост! Всегда обходила стороной палетки, в которых преобладают синие оттенки, так как считала, что под карие глаза они абсолютно не подходят, Вы меня сегодня убедили в обратном, нужно будет попробовать обязательно  ! Мне тоже очень нравится Baume Essentiel (Буквально ни дня без него), но я так и не приноровилась его наносить без кисти, сначала приспособила кисть от Eau de teint, но в итоге купила ту, что шла с ним в коллекции.
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Мне кажется, синий цвет очень классно смотрится с карими глазами. Я тоже до этой весны с подозрением смотрела на синие оттенки, а сейчас мне очень нравится, главное найти нужный оттенок. Попробуйте, может и Вам понравится)
А хайлайтер потрясающий, тоже люблю его. Наносить кистью не нравится, я вообще все люблю наносить пальцами. Я Вам немножко завидую, если честно, тоже хочу кисти Chanel, когда- нибудь куплю)
Kiss25 11 ноября 2019
Потрясающий пост! Интересно, подробно и с какой-то особой изюминкой рассказано! За настоящие, не отретушированные фото отдельный респект
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо огромное! Я вообще не ретуширую фото, мне потом результат не нравится.Может я, конечно, просто не умею красиво это делать, но без всего этого ретуширования мне нравится больше и кажется более интересным.
Solokid 11 ноября 2019
Супер-пост. Очень красиво. Отличные фото. И свотчи, и каждый шаг. Очень все понятненько. Повторю с чуть другими цветами) а карандаш для губ: Вам нравится, как себя ведёт? Не царапает?
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо большое!   Рада, что вдохновила. Карандаш мне нравится. Он не царапается и им легко заштриховать губы полностью, а это все, что мне нужно) И цвет красивый. Поэтому мы с карандашом дружим)
Solokid 12 ноября 2019
Спасибо, присмотрюсь к ним.
Присмотритесь)
Onya 11 ноября 2019
Мне кажется, что стоило бы поменять местами этапы нанесения масла и миста. Сначала должен идти мист, чтобы хотя бы минимально увлажнить кожу, а после этого можно нанести масло. Оно образует водонепроницаемую пленку и удерживает влагу от миста на коже. Когда вы наносите мист поверх масла, влага просто не доходит до кожи.
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо большое, попробую и Ваш вариант. Меня так научили. Здесь задача миста как бы «усадить» масло. Но обязательно попробую и Ваш способ)
Soffione 11 ноября 2019
Спасибо, Юлия, за интересный пост и вариант макияжа. Я тоже люблю косметику Шанель, для меня она наравне по качеству с Диор. Хотелось бы ещё почитать Ваш отзыв про моно-тени Carte Blanche из осенней коллекции. Заранее благодарю.
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо большое! Я обязательно напишу пост про однушки из коллекции Noir et Blanc de Chanel. Может быть в формате макияжа, может быть отдельным постом. А может быть и то, и другое, но обязательно
redwoman 11 ноября 2019
Ура, новый «макияжный» пост!
Безумно рада Вас снова читать, пост потрясающий! Мне нравится Ваш стиль фотографий, ну и, конечно, видение макияжа)
Оттенок теней нереально красиво раскрылся, у меня сейчас какая-то мания на синие тени, спасибо, что показали!

Макияж = удовольствие и релакс, полностью согласна)
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо большое! Я очень рада, что и такой формат «макияжных» постов понравился и пришелся по душе   Значит, мои усилия не прошли даром.) Мне тоже очень нравятся синии тени с недавнего времени)
redwoman 18 ноября 2019
Определённо не прошли даром! И Ваши усилия всегда заметны)
Yulia Chentsova 21 ноября 2019

cocorrector 11 ноября 2019
Юлия, это просто великолепно! И макияж, и фото   Мне, конечно, ближе образ с нюдовыми губами, он мягче, но с красными вы такая загадочная!
Yulia Chentsova 11 ноября 2019
Спасибо большое! Очень рада, что пост понравился
ArqEnCiel 11 ноября 2019
Я не фанат Chanel, более того — все, что я покупала от Chanel, очень быстро отправлялось либо в мусор, либо в пристрой. Но после Вашего поста захотелось пойти и скупить все, что Вы показали.
Вам и вправду очень идет этот образ, и продукты красиво показаны. Здорово! Спасибо!
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо огромное Вам! Я откровенно даже не знаю, что еще Вам сказать. Хочется что-то еще сказать, но не знаю в данной ситуации, так как для меня выбросить или отдать Chanel-это из области фантастики. Я могу раздать и выбросить все, что угодно, но только не Сhanel. Недавно как раз избавилась от других марок в косметичке. Хотелось бы посоветовать дать марке шанс, но, понимаю, что все очень индивидуально и то, что походит мне совсем не обязательно подойдет Вам. Еще раз огромное Вам спасибо за внимание к посту
ArqEnCiel 12 ноября 2019
Видимо, Chanel просто не мой бренд. От тушей отекают глаза, кремовые тени засохли в банке через месяц, помады растекаются, лаки скалываются быстрее, чем успевают просохнуть. И мне вроде бы и интересно попробовать что-то, но страшновато, а вдруг опять не подойдет. Сейчас посматриваю на рассыпчатую пудру, уж с ней-то вряд ли возникнут проблемы
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Ну, да, видимо, действительно просто не Ваше. У меня так с Dior. С палеткой Backstage не подружилась, отдала, тон Backstagе вроде понравился, но повторить не хочу, лаки вроде милые, но к ним не тянет, рождествеский хайлайтер из прошлого года, сначала нравился, потом как-то не очень, отдала его, база под тени засохла через 3 недели. В общем никак, поэтому теперь обхожу стороной. Наверное, у Вас так с Chanel, тогда, я считаю, надо просто отпустить и искать свое)
Ninell77 11 ноября 2019
Последние два фото просто шанелевский шик!
Ninell77 11 ноября 2019
Еще хотелось бы добавить. У вас очень красивая форма губ   сейчас свои красивые губы большая редкость!
Спасибо Вам огромное!
Таис Степанова 11 ноября 2019
Вначале, когда смотрела этапы макияжа, мне показалось, что глаза в таком макияже слишком брутально будут выглядеть, но финальный результат превзошел все мои ожидания. Возьму себе на вооружение такой способ.
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо большое, рада, что вдохновила)
Dverka 11 ноября 2019
Подскажите, пожалуйста, а какие Вы используете кисти для макияжа?
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Старенькие Maс. Привыкла к ним очень.)
porcelena 11 ноября 2019
Как человек, красящийся минимально и в лучшем случае позволяющий себе лиловую помаду, ловлю особый эстетический кайф от чтения ваших постов) Смотрю, как красиво и непринуждённо вы носите на себе тёмные тени и алые губы, как смело сочетаете цвета и как приручаете контрасты, — что-то есть в этом сродни искусству, на мой взгляд. Одним словом, браво) Вы кстати не пробовали углублять тень не совсем на горизонтальной линии (где хвостик стрелки и кладка века), а приподнять уголок чуть выше, на внешний край орбитали? Я тоже не мегавизажист и ни в коем случае не критикую вашу схему нанесения, просто мне кажется, что вашим глазам подойдёт. Получится чуть более дерзкий макияж)

А вот масло заинтересовала с целью покупки — скажите, при ежедневном использовании оно не подсушивает вам кожу? У меня часто с маслами такая беда.
Спасибо Вам большое! Обязательно попробую, подсказанный Вами вариант
Нет, масло совсем не сушит при ежедневном использовании. Тоже ждала первое время какого-то подвоха, но все хорошо. Ежедневно пользуюсь третий месяц и совсем уже не представляю как жила без этого масла. Даже когда болею, у нас сейчас сезон гриппа и простуд стартовал, и совсем не могу пользоваться даже уходом ( просто не терплю ничего на коже, когда болею) с удовольствием наношу это масло. И это при том, что с маслами по жизни сложные отношения.
Ekaterine 11 ноября 2019
В Вашем посте мне понравилось всё — и конечный образ, и фотографии, начиная с самой первой! Пост получился очень в духе Шанель, это чувствуется
Очень жду Ваших будущих постов!
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо большое!   Постараюсь радовать подобными постами)
Curly-sue 11 ноября 2019
Стрижка, макияж… просто мадмуазель Шанель! Одно маленькое «но», не скромничайте с бровками. Чуть шире в основании (но не плотно в оттенке). Ваши глаза и тип внешности этого просто требуют!
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо огромное!   С бровями я пока только учусь, попробую обязательно   Мне нравятся эксперименты с бровями
RitaMix 11 ноября 2019
Отличнейший живой монобрендовый пост, Юля! Я как будто рядом сидела пока вы делали макияж   )) И скажу, что мне оба варианта понравились, и с губами нюд, и с яркими сочными. Например, с утра можно выйти из дома в первом варианте, а к вечеру отлично подойдет второй. Буду ждать ваших новых подобных постов, кстати, отличная рубрика может получиться     )))
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Рита, очень Вам рада! Спасибо огромное!   Я очень рада, что пост увлек Вас и оба варианта понравились. Там еще можно было немного видоизменить макияж глаз путем привлечения еще одной палетки получилось бы еще интереснее. Хоть еще один пост пиши про макияж с палеткой Road Movie, честное слово  . Думаю, что я с удовольствием буду продолжать эту рубрику, наровне с рубрикой о проф.макияжах.
Lubankin 11 ноября 2019
Юля, вы очень красивая! Макияж бомба!
Devinette 11 ноября 2019
Макияж очень красивый, понравились глаза. Надо тоже достать синие тени и сделать что-нибудь этакое. Тем более кажется в пасмурную погоду синий особенно прекрасен
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо большое!   Да, сейчас синий будет очень в теме. Попробуйте)
RiverLee 11 ноября 2019
Скажу просто: очень красиво!
tvymer 11 ноября 2019
Спасибо Вам большое! Все нейтральное для активного макияжа глаз у меня на исходе… Чему я бесконечно рада) Неужели, хоть что-то из обширной и горячо любимой коллекции получилось почти доиспользовать)… Хочется новенького! Пожалуй, присмотрюсь к Boy — понравился цвет и то, как лежит…
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Вам спасибо огромное за внимание!   Попробуйте Boy, оттенок сначала кажется невзрачным, но он бывает просто незаменим и плюс помада очень приятная, бальзамная)
ElenaLegenda 12 ноября 2019
Юля, Ваши отзывы, посты и макияжи — наслаждение 😍👍Вы очень красивая! С удовольствием залипла на обзоре продуктов Chanel😍тушь срочно нужна такого оттенка, тени сказочные👍
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо большое   Тушь замечательная и тени тоже. Рада, что Вам понравился обзор
обожаю 54 boy, хоть ее и не видно практически )) но с этим макияжем суперски смотрятся именно красные губы! здорово :)
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Мне тоже нравится Boy, но, да, с этим макияжем мне тоже больше нравятся именно красные губы.)))
Mila-justcovaleva 12 ноября 2019
Присоединюсь ко всем восторженным отзывам! В эпоху контурингов, строббингов, инста make up, Ваш земной, интеллигентный, но вполне смелый макияж выглядит чудесно.
Подскажите, а Вы используете финишную пудру для закрепления? Какую посоветуете у Шанель?
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо огромное!   Я сейчас не использую финишную пудру. Пока обхожусь без нее. Была рождественская пудра от Givenchy, но мне принципиально не понравилось как она выглядит на тонах Chanel, поэтому подарила ее. Сейчас думаю о рассыпчатой пудре Chanel.
marishka06 12 ноября 2019
Юля, какое неожиданное путешествие по Калифорнии!
Вы настоящий боец!
Прекрасный пост и прекрасный макияж!
Так легко и непринужденно показываете и рассказываете!
У меня из этой коллекции кремовые тени Memory.
В палетке бирюзовый очаровывает.
На что я любитель red lips — не ожидала, что так хорошо будет с красной помадой!
Оба образа удачны, не знаю, за какой голосовать) Такая небрежно элегантная и стильная «bad girl» — мои аплодисменты!
Продолжайте рубрику, невероятно интересно!
Yulia Chentsova 12 ноября 2019
Спасибо огромное, Марианна! Я буквально влюблена в эту калифорнийскую коллекцию ( признаюсь, что невероятно люблю три коллекции: осень-зима 2016, вот эту калифорнийскую и Noir et Blanc). Хотела бы ее собрать, но многое уже недоступно, к сожалению.( Хотела бы кремовые кремовые Memory, так как я фанат кремовых теней бренда. Возможно, еще найду, такое бывает. Мне тоже нравятся оба образа, но чаще ношу именно с красными губами, есть в этом что-то дерзкое, но это красивая дерзость, как я люблю.   Рубрику обязательно продолжу, так как это и для меня оказалось очень интересно. Всегда жду Вас в своих постах!
marishka06 12 ноября 2019
Кстати, я не знала, что палетку эту включили в постоянку.
Я над ней долго думала, все-таки темные тени — дважды не мое. Я слишком светлая и малоконтрастная, и веки такие нависшие, что сложно что-то придумать. Мне придется растушевывать оттенки сильно, и тогда вся прелесть бирюзового исчезнет.
Мне этот оттенок напоминает не только морскую воду, но и камни морские зеленоватые, их много раньше было на Черном море.
Yulia Chentsova 13 ноября 2019
Да, Марианна, соглашусь с Вами, оттенок действительно напоминает зеленоватые морские камни( у нас тоже есть, правда немного). Я очень рада, что палетку включили в постоянную коллекцию. Она чудесная.)
Hoksa 13 ноября 2019
Очень интересно, спасибо! Юля, Вы прямо Амбассадор Шанель))
Yulia Chentsova 13 ноября 2019
Спасибо большое!   Я очень рада, что пост получился интересным
Svetsveta 13 декабря 2019
Огромное удовольствие получила от Вашего поста! Очень понравился макияж и с нюдом и с яркими губами. Всё-таки на мой взгляд это очень здорово и редкая удача когда подходит одна марка. Как же хочется чтобы все нужное было в одном корнере  . Отдельное спасибо за помаду, купила, очень нравится. И ещё тональный, тоже очень понравился, а главное подошёл:)). Спасибо. Пишите ещё, у Вас так здорово получается!
Yulia Chentsova 14 декабря 2019
Спасибо большое!   Очень приятно, что и Вам средства подошли   Рада, что Вам понравился пост
Интересные посты из блогов