Макияж Smoky Eyes. День и ночь

По просьбам девочек запечатлела технику нанесения Smoky Eyes, дневного и ночного варианта. Надеюсь и в этот раз вас не разочарую раскраской

Дневной макияж

Я использовала палетку Диор, Герленовский кохаль, Кисти Мак, Тушь мейбилин «эффект накладных ресниц», база Арт Деко
на глаза нанесла базу
на все веко нанесла розовый тон и до середины нижнего века, подвела черным кохалем.
Далее косой кисточкой на верхнем веке, по линии роста ресниц вбила серый тон и подвела кохалем, пририсовала стрелочки ( спонтанно решила, в первый раз стрелки сделала)
Кисточкой растушивала серый тон, избегая центр века, нижнее века также прокрасила у ресниц серым тоном. Накрасила ресницы

Smoky Eyes вечерний

Я использовала палетку Жа Де, Герленовский кохаль, Кисти Мак, Тушь мейбилин «эффект накладных ресниц», база Арт Деко
на все веко нанесла светло- серый тон, и на внутренний уголок нижнего века
На подвижное веко нанесла темно-серый тон
На подвижное же веко нанесла черный тон, также на внешний уголок нижнего века. Прокрасила ресницы
Darya 06 октября 2010
Очень красиво!
В избранное.

Topochka 06 октября 2010
Все так просто и понятно!!! Супер +1!!!
Vogue 06 октября 2010
я так и хотела, чтоб все просто и понятно было
yoursalvation 06 октября 2010
Очень здорово, больше понравился первый вариант. Делаю подобный макияж почти ежедневно. Спасибо!
И вы зря, кстати, стрелочки не делаете — очень даже неплохо получилось :)
Vogue 06 октября 2010
спасибо, буду иметь ввиду))
Lady_bird 06 октября 2010
Очень красиво!
спасибо!
Christina_Guettler 06 октября 2010
ох, я такие широкие тени не могу… не ложатся… надо пробовать еще)) спасибо за пост, в избранное!
как понять широкие тени?
Christina_Guettler 06 октября 2010
ой, я плохо выразилась. тени — не как косметика, а именно как они наложены, крыло называется, да?
ааааааа
barbie-brunette 06 октября 2010
классный макияж
старалась
belkastrelka0 06 октября 2010
Какая красота!
У меня руки кривые, сколько ни пробовала, ничего подобного не получается(((
Девочки, как думаете, может мне прийти на мастер-класс к визажисту, например MAC, Dior? Может они научат?
Irunchik 06 октября 2010
Один раз видела как визажист Диор в нашем магазине поправляла себе макияж теми же блеском и пудрой, которыми делает макияж. Как-то не хочется идти к ним на консультацию. Оговорюсь, может в Москве к этому очень серьезно относятся и макияж делают каждый раз новыми кистями, всех обвинять не буду. Но вот в нашем городе (причем самый крупный Лэтуаль был) такое видела. Какой после этого она специалист.
Спасибочки!
да ну, посмотрите просто как девушки на Ютубе красятся))
глюк
Nastenka 06 октября 2010
Вот если бы был здесь конкурс на самые идеальные и красивые глаза, без раздумья вам победу отдала бы
благодарю
Ledi_Vai 06 октября 2010
Аааааа! Это просто супер, как раз решила сменить образ и эксперементирую с новыми вариантами дневного и вечернего макияжа, всё мучалась вопросом можно ли носить смоки днем? У меня всё как-то ярко получается, а у Вас отлично и всё пошагово расписано! Как раз кстати пост! Очень-очень кстатижаль не могу проголосовать чуточку не хватает но устно ставлю вам жирный плюс и добавляю в избранное!!! Да ещё и кохоль чёрный!!! Как раз сегодня про него посты изучала и решила что он мне жизненно необходим. Ваш пост для меня невероятно актуален оказался, а глаза у Вас, просто сказка, а с таким макияжем вообще
Vogue 06 октября 2010
я рада)) о кохале не пожалеете, я тож долго думал а нужен ли он мне
miinichka 06 октября 2010
Очень красивый макияж, первый как-то привычнее =))))))))
мне тоже))
luccera 06 октября 2010
Очч. красиво, мне нравится
я рада!
Sankyo 06 октября 2010
Эх, когда же я научусь делать smoky?))))) Спасибо за наглядность! И серый цвет очень удачно подчеркивает серо-зеленые глаза!!! (если мой монитор правильно отображает цвета). А ресницы вообще шик))))))) но мне на Ваших фото хочется более ярких бровей…
Vogue 06 октября 2010
чисто серые глаза у меня, вроде   НЕ не красиво на мне смотрятся темные брови
Aenela 06 октября 2010
Очень, очень красиво!
спс)
memento 06 октября 2010
Красиво, выразительно. А вы при таком ярком макияже бровки потемнее не делаете?
Спасибки!
при таком ярком макияже слишком темные брови не смотряца на мне
Joy 06 октября 2010
Да уж… что тут добавить? Просто высший класс! Для первого раза Ваши стрелочки просто изумительны! Добавлю в избранное!
Vogue 06 октября 2010
ох, спасибочки! Кохалем их просто так легко делать!!!
Masha_S 06 октября 2010
даааа, здорово! А главное, ка все просто оказывается!!! У меня, видимо, просто руки не оттуда растут…
Vogue 06 октября 2010
спасибо)) проще не бывает. Просто вам необходимо наработать руки, наверное))
Masha_S 06 октября 2010
Дааа, наверное! Я вобще недавно начала увлекаться всякими тенями и техникой их нанесения…
Vogue 07 октября 2010
значит все еще впереди у вас!!!
Masha_S 07 октября 2010
ага, спасибо!
LediX 06 октября 2010
Очень очень!
exiv 06 октября 2010
очень красиво! и все понятно написано, спасибо))
добавила в избранное, буду пробовать;) осталось кахоль герленовский найти
Vogue 07 октября 2010
не за что)) я кохоль на Ебей купила
nastik_vishenka 06 октября 2010
второй вариант супер! и глаза завораживают))))
Vogue 07 октября 2010
ага, с черными тенями всегда так
koloteya 06 октября 2010
Жаль не могу проголосовать.
Спасибо за пост.Все понятно! И все красиво!
Сяду у компа и буду тренироваться, тренироваться…
хех, давайте))
Shantal 06 октября 2010
Понравился второй вариант)))очень красиво.
спс
Yasmina 07 октября 2010
Ну как можно не любить косметисту здесь же всему научат и глаза красить и за волосами ухаживать и тон накладывать… я о журналах забыла уже!!!
Отличная у вас пошаговая инструкция получилась, спасибо :))

p.s. у вас глаза хамелеон на 1-й фотке чисто зеленые, а на второй серые… чудеса
Vogue 07 октября 2010
не за что)) освещение разное, даже цвет кожи разный на фото. У меня серые глазки
skypilot 07 октября 2010
Ювелирная работа!
ага, с моим -2,75
Natalja 07 октября 2010
Наверное второй раз в жизни вижу и читаю, такую внятную и понятную схему нанесения макияжа
Вы молодец! первый вариант конечно привычнее, но второй просто класс
  благодарю, старалась)))
belkastrelka0 07 октября 2010
Девочки, как думаете, может ли быть причина в том, что не могу сделать подводку тенями так, как Vogue, потому что у меня нет хорошей кисти? У меня получается видна граница между краем ресниц и веком, т.е. не могу чтобы всё слилось в черный цвет… может нужно купить хорошую растушевочную кисть?
Vogue 07 октября 2010
я использовала вот такую кисть косую, на фото есть она, а потом сверху кохаль нанесла
belkastrelka0 07 октября 2010
Эта кисть спец для растушевывания теней?
Вчера смотрела кисти у Артдеко, была похожая скошенная, но на этикетке написано что кисть для бровей…
а кохаль вы прям его же палочкой наносите? Он не осыпается в течении дня?
Vogue 07 октября 2010
а я и не растушевывала тени вдоль роста ресниц я их вбивала, ей удобно это делать, ну брови подкрашивать тоже удобно)) Тут все дело в фантазии не обязательно кистью пользоваться тока как советуют профессионалы))
Кохаль прям палочкой и наносила, стрелки вообще оказывается удобно делать, ровно и прям под правильным углом, стоит только приложить палочку и готово)) В течении дня нисколечки не осыпается!
semen061108 07 октября 2010
ООО, пошла дневные смоуки рисовать!   Пост однозначно в избранное! Спасибо
не за что))
pretty_kitty 07 октября 2010
Какие у вас глаза выразительные!!! Заглядение просто!!!
И смоки вам очень идёт. Спасибо за подробное описание что и к чему, я как раз отношусь к людям,
у которых(из-за кривых ручек), смоки выходят как грязное пятно…
пойду треннироваться; о)))
Vogue 08 октября 2010
Спасибо!   пробуйте все получится))
BurnitFirst 07 октября 2010
вам ОЧЕНЬ идет, глаза сумасшедшие просто!
и спасибо за подробный туториал
благодарю!
IrishaPerm 07 октября 2010
очень красиво всё! и глазки, и макияж, и косметика! вы молодец
ага я знаю))
Katrinka 08 октября 2010
очень красивый макияж
Alena8907 10 октября 2010
шикарные глазки и мэйк само сабой:)в избранное:)
Lisichka139 16 октября 2010
вот, блин, как так стрелки нарисовать, у меня между глазом и линией стрелки пространство, вот как растушевать, и кисть скошенная есть-я не умею, подскажите.
Vogue 18 октября 2010
ну кохаль почти не тушуется, тут мне кажется нужно больше терпения и усилия))ничем не могу помочь в проблеме, у самой таких не было
Lisichka139 19 октября 2010
спс, бум стараться, пробовать.
Rysichka 14 декабря 2010
а можно узнать номер палетки диор, которая в дневном макияже, давно ищу палетку розово-серую, вот эта б мне подошла…
Vogue 14 декабря 2010
тени для век 2 Couleurs (Cocktail Look 055)
Rysichka 14 декабря 2010
спасибо
Vogue 14 декабря 2010
не за что
Annie_Braineater 13 января 2011
как же КРАСИВО! я, как истинная криворучка, могу только любоваться и тихо завидовать :)
Vogue 14 января 2011
спасибо, у вас все когда нибудь получится))