Top.Mail.Ru
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour – Стойкий лак для ногтей

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour — отзывы

Стойкий лак для ногтей
5,2т.

Замечательный летний лак из круизной коллекции Le Vernis Longwear Nail Colour от Chanel в оттенке 705 Open Air

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня героем моего поста стал очаровательный лак из круизной коллекции бренда Chanel.

Le Vernis Longue Tenue от Chanel в оттенке 705 Open Air.

Итак, прошу под кат.

Коробочка лака стандартная со всей необходимой информацией.

Флакон лака и коробочка.

Текстура лака кремовая, не слишком жидкая и не густая, комфортная.

Кисточка также стандартная для лаков Chanel. Я уже не раз писала о том, что такие кисточки для меня самые удобные.

Кисточка

Лаки из круизной коллекции привлекли мое внимание нежной пастельной палитрой. Таких оттенков мало в моей личной коллекции. Обычно я даже летом предпочитаю яркие, насыщенные оттенки, а подобные оттенки ношу время от времени. Но с этим лаком все получилось иначе. Как только я нанесла лак на ногти он мне невероятно понравился. Так у меня уже было с лаком в оттенке Opulence из рождественской коллекции.

Оттенок лака нежный, летний и стильный одновременно. В нем можно рассмотреть серые нотки, придающие оттенку сдержанность.

Естественное дневное освещение.
Естественное освещение.

Иногда я вижу в оттенке схожесть со светло-синими ирисами.

Оттенок не только отлично смотрится на ногтях самостоятельно, но и замечательно гармонирует с другими, более яркими оттенками. На четвертый день после нанесения, мне захотелось поэкспериментировать и я разбавила маникюр любимым оттенком Giallo Napoli. Получился очень жизнерадостный вариант.

Естественное освещение.

Стойкость лака 6-7 дней. Для меня это не удивительно, так как у меня все лаки бренда держатся 5-6 дней. Сохнет лак без проблем в течение десяти минут в два слоя.

Лак мне очень понравился и я с удовольствием ношу его соло и в сочетании с другими оттенками, например, с розовым.

Срок использования: два маникюра.

Цена: около 1 800 руб со скидкой 25 %

Оценка: 5++

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Exquisite 12 июня 2019
Прекрасно! Очень нравятся пастельные ноты в лаках😍 Тоже буду брать этого красавца 😊
Yulia Chentsova 12 июня 2019
Он очень красивый. Спасибо, что заглянули)
Exquisite 12 июня 2019
А ещё мне нравится Ваш новый образ👍Вам стрижка к лицу😍
Yulia Chentsova 12 июня 2019
Спасибо большое! Мне очень приятно. Я решилась и очень этом рада.)))
Какое то джинсовое чудо! Очень милый оттенок!
Yulia Chentsova 12 июня 2019
Спасибо, что заглянули))) Оттенок многогранный)
Vasilechek55 12 июня 2019
В интернет-магазинах расхватали эти лаки из круизной коллекции и видимо не зря, мне достался только бежевый — отличный вариант на каждый день. Но не теряю надежды взять голубой и сиреневый.
Yulia Chentsova 12 июня 2019
Коллекции Chanel вообще в интернет-магазинах ( и в сетевых, кстати тоже) расходятся моментально в мой любимый магазин довозят все коллекции маленькими партиями. Я еще жду свой сиреневый. Бежевый не хочу, т.к. мне хватает бежевого из весны.
InGa17 12 июня 2019
Юля, как красиво Вы его показали. Спасибо за такое удовольствие. Очень нравится на Ваших пальцах, на такой форме ногтя. Элегантно.
Можно похвастаюсь? Вы не будете сердиться? Я сегодня купила 4 шанелевских лака из металлической коллекции)) Вот из этой:
Yulia Chentsova 12 июня 2019
А с чего мне сердится?! Я не совсем Вас поняла) Я тоже жду эти лаки, у нас немного запаздывает коллекция, но придет в любом случае. Планирую пост, когда возьму.
Я очень рада, что Вам понравился пост)))
Yulia Chentsova 12 июня 2019
Кстати, с удовольствием почитаю Ваш пост.))) Какие у Вас оттенки?
InGa17 12 июня 2019
«Сердиться» я имела в виду, что это Ваш пост, хочется больше говорить о Вашем оттенке. Не хотела перетягивать одеяло на другую тему/коллекцию. У меня оттенок Балерина (розовый на фото), синий и оба красных.
Yulia Chentsova 12 июня 2019
Понятно) Очень жду пост)))
marishka06 13 июня 2019
Инна, вы говорили, что купите что-то из этой коллекции, но было неудобно спрашивать.
А теперь спрошу, как вам зеленый? На Азур не похож?
И красные — безумно интересно, буду ждать пост!
InGa17 13 июня 2019
Зелёный я не купила (его и не было в наличии, только как тестер один флакончик оставался). Марианна, он совсем не похож на Азур: он заметно светлее, он даже светлее, чем на промо фото. Мне показалось он похож на хвост русалки. Или ещё ассоциации — светлый мятный лёд.
Пост напишу, наверное, только в июле. Пока в командировке, с понедельника — отпуск))) Могла бы и в отпуске посвотчить, но я не люблю посты на коленке.
Yulia Chentsova 13 июня 2019
Инна Вы верно подметили оттенок. На промо он темнее. Это Verde Pastello из неаполитанской коллеции только в формате металлик. Мне очень нравится Verde Pastello в классике, видела его в тестере)
OSen 07 июля 2019
Инна, а где ты купила? Они в продаже?
InGa17 07 июля 2019
Оксана, купила в Москве, в первой половине июня в шанелевском бутике, который в ТЦ Европейский (около Киевского вокзала). Консультант мне с вдохновением рассказывала, что привезли только в Москву, и не во все бутики. И всего по 2 шт.каждого оттенка. Ну… я бы как минимум на 2 делила ее слова. Консультанты — такие консультанты.
OSen 07 июля 2019
хм, то есть в сетях не будет? надо чесать в бутик?
InGa17 07 июля 2019
Я как раз в этот самый момент пост пишу про них, заодно можно будет посмотреть: а стоит ли чесать))
marishka06 13 июня 2019
Юля, я буквально влюблена в этот лак, и сейчас он у меня на ногтях)
Он мне нравится даже больше, чем Afterglow, сама не ожидала.
Кстати, серый в нем заметила только сейчас, при электрическом освещении.
Прогулка по лавандовым полям…
Lavender's blue, dilly dily)
Самые интересные лаки всегда у Шанель!
Yulia Chentsova 13 июня 2019
Спасибо, что зашли. Я рада, что Вам тоже нравится лак). У Chanel интересны не только лаки.
FlirtinParis 15 июня 2019
Мне из летней коллекции достался только тональник
В интернет-магазинах все разобрали, смотрела в других странах-кому не довезли, а где все тоже распродано.
Пока ещё не умерла надежда, что будет ещё 1 завоз

Лак очень понравился, ещё хотелось бы посмотеть на лиловый из этой же коллекции
Yulia Chentsova 15 июня 2019
До меня лиловый пока не дошел, возможно будет. Коллекции Chanel всегда быстро расходятся).
Двойной маникюр супер!
Yulia Chentsova 07 июля 2019
Спасибо, Оксана. Я этим летом полюбила маникюры с двумя или тремя оттенками.)
Интересное