Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
OPI Nail Lacquer – Лак для ногтей

OPI Nail Lacquer — отзывы

Лак для ногтей
4т.

Когда погода не шепчет, а лета хочется пусть даже на ногтях - OPI NL N70 Pump Up The Volume и OPI NL N71 Orange You A Rock Star? (OPI Neon collection summer 2019)

Всем приветики!

Я к вам сегодня в хмурую летнюю погоду с яркими красками и дизайнами. Покажу два оттенка из коллекции OPI Neon collection summer 2019. Кому интересно, прошу под кат.

Достались эти два оттенка мне в наборе с камифубуками-смайликами, которые по прямому назначению так и не довелось пока использовать.

Вся коллекция лаков состоит из шести оттенков, которые также доступны в формулах Inifinity Shine и GelColor.

Технические характеристики обоих оттенков схожи, но коралловый более послушный. На моих свотчах они без подложки, которая не помешала бы лимонному. Финиш «резиновый». Нанесение требует наслаивания, но промежуточные этапы высыхают быстро. Носятся четыре дня без сколов, на пятый — появились мелкие трещины. Покрытие удаляется легко, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг.

OPI NL N70 Pump Up The Volume

Неоновый лимонный оттенок, в котором больше жёлтого. Из похожих у меня есть OPI NL N 33 Life Gave Me Lemons.

Оценка: 5 (за цвет), 3 (за 4 слоя)

Цена: 467р. без набора.

OPI NL N71 Orange You A Rock Star?

Неоновый коралловый оттенок.

Оценка: 5 (за цвет), 3 (за 3 слоя)

Цена: 467р. без набора.

Кстати, между собой оттенки тоже неплохо сочетаются.

Как всегда на вкусненькое — дизайн, в этот раз стемпинг чёрной краской с пластины Born Pretty Store.

Зацепили летние «опята»? Всем ярких маникюров! Буду рада общению в комментариях.

Для написания поста были использованы картинки из свободного доступа.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

CathyRomashka 08 августа 2019
Классные маникюрчики! Отличные летние оттенки!
Y gld 08 августа 2019
Цвета зацепили. Буду в Москве, обязательно куплю. Цена поразила, приятно.
himkadasha 08 августа 2019
В наборе, мне кажется, дешевле они будут, хотя зависит от магазина.
Funny_Elf 08 августа 2019
Какая у вас красивая форма рук и ногтей!
himkadasha 08 августа 2019
Спасибо. Никогда не понимала в чем заключается красота рук и ногтей.
SoftShimmer 08 августа 2019
Очень летнее сочетание оттенков   у меня тоже всё лето, каким бы коротким оно ни было, на ногтях ярко-розовый и неоново-салатовый.
himkadasha 08 августа 2019
Они настроение поднимают хорошо.
argentummist 08 августа 2019
Отлично выглядят оба! Коралловый, правда, немного поднадоел, уж очень долго этот цвет эксплуатируется, но жёлтый… Он, просто, восхитительный! У меня ,, жёлтое лето ,, для ногтей в этом году, поэтому, обращаю внимание на все жёлтые, попадающиеся на пути. Всегда масса комплиментов рукам.
Вам тоже хочу сказать комплимент! Очень красивые ноготки и руки!
himkadasha 08 августа 2019
Спасибо, очень приятно. У меня, наоборот, коралл редко бывал этим летом на ногтях. Желтый загар хорошо подчеркивает.
AnnaSolo87 08 августа 2019
Очень понравился желтый
himkadasha 08 августа 2019
Капризный, правда, но с белой подложкой нанесение гораздо лучше.
Elady 08 августа 2019
Цвета просто 💣
И маникюр очень аккуратный!
спасибо, что заглянули
Зинаида Павлова 09 августа 2019