Top.Mail.Ru

Лак для ногтей
4.5
1,3т.

Cadillacquer - Sookie. All I Need collection

Весной 2018 года Cadillacquer выпустили интересную коллекцию All I Need, в каждый из лаков вошедший в коллекцию хозяйка бренда вложила свою душу, поэтому каждый лак и каждое название особенное. В обзоре хочу рассказать о своем любимом нюде.

Cadillacquer «Sookie»  — это совершенно воздушная база лака приятного розового оттенка, база полупрозрачная и даже в три слоя полностью не перекроет свободный край ногтя, однако лак смотрится очаровательно уже в один слой, а я чаще всего наношу его именно в один плотный или два тонкий слоя. База лака содержит глянцевый глиттер, голубого оттенка и разных размеров — мелкий и крупный. В базе лака находится достаточное количество глиттера и на кисть попадается он оптимально. Глиттер не выступает и не цепляется, поэтому топ можно не использовать, снимать лак при помощи ЖДЛ тоже очень просто, глиттер на ногтях не остается.

Cadillacquer «Sookie» интересно смотрится не только в соло исполнении, но в разнообразных дизайнах.

Цена: 350грн (около 14$)

Оценка: 5

NatalyZ 06 ноября 2019
Красота   Все, такой хочу!
Fira 07 ноября 2019
Да, он красавчик
best_i_ya 06 ноября 2019
Красавчик
Интересно, какие самые близкие экземпляры к базе этого лака? Тут она такая сбалансированная, ах)
Fira 07 ноября 2019
Вот уж не знаю   но этот цвет базы а правда уникален
julpuh 06 ноября 2019
Божечки! Это фантастика, самый красивый лак на свете
И ваши фотографии завораживают!
Благодарю Вас, Юлия!
tanyakravez 06 ноября 2019
Какая красота! 😮😍 Никогда не любила лаки с большими блёстками, но вы превратили это в такую красоту! Я поменяла своё мнение 😄😄
Fira 08 ноября 2019
Огромное спасибо! Но скорее всего, тут не моя заслуга, а создательницы бренда т.к. этот лак и правда уникален в плане оттенка и наполнения
littlesandmouse 06 ноября 2019
Красивый) Мне немного напомнил Дебору Липпман Glitter in the Air, база только другого цвета, а так тоже очень воздушный.
Fira 08 ноября 2019
Вы правы! Есть что-то общее между ними! Однако оттенок базы Glitter in the Air не подошел к цвету моей кожи — очень жаль
DieOlga 06 ноября 2019
Как я люблю ваши лаковые посты) Умопомрачительный маникюр и очень нежный с изюминкой кадиллак)
Благодарю Вас — очень приятно
persymmjeckson 06 ноября 2019
Спасибо за пост! Дизайн покорил)) Сочетание такой нежной базы и черепов-просто «ВАУ!»
Благодарю
Marina Mogoutchaia 06 ноября 2019
Спасибо за пост! Крутецкие маникюры и бомбические фотки. Хоть себе и не куплю, но с удовольствием полюбовалась.
Спасибо, что заглянули!
little_rabbit 06 ноября 2019
Фото с дизайном вау!
Скажите, а он долго сохнет? как носится?
Благодарю!
Сохнет очень быстро т.к. нет надобности накладывать плотные слои — в два тонких слоя смотрится отлично и даже в один слой будет шикарно и воздушно.
По стойкости могу сказать, что это очень индивидуально, но глиттерные лаки на мне всегда хорошо держатся — минимум 4 дня.
yokogama 06 ноября 2019
Красавец!
Согласна)) Спасибо!
Mac_Cecht 07 ноября 2019
Красивый и необычный
В точку! Благодарю!
tootsie_roll 07 ноября 2019
Боже, какой красавец!   Впервые вижу нечто подобное.
Этот оттенок немножко уникальный
SoftShimmer 07 ноября 2019
Ооо, божественный лак!   красота!
Очень нежно смотрится на ногтях
Fira 08 ноября 2019
Вы абсолютно правы — лак уникальный
Очень рада, что обзор понравился — благодарю!
Это потрясающе красиво!
Благодарю!
Зинаида Павлова 07 ноября 2019
Так нежно и с изюминкой 👍👍👍
Рада, что понравилось
Nally-s 07 ноября 2019
Не смогла промолчать: просто огонь лак! и маникюр!
Огромное спасибо!
Интересное