Top.Mail.Ru

Лак для ногтей
4.5
1,5т.

Posh Professional Hybrid Gel System #268

Очередной Интершарм — и очередной лак Posh в моей коллекции.

Марка профессиональная, не самая доступная офлайн для посмотреть вживую, Интершарм выручает.

В этот раз выбрала околочерный фиолетовый с голубым микрошиммером, люблю такие оттенки осенью и зимой.

Флакон у Posh большой — 15 мл.

Кисть плоская с прямым срезом. Немного жестковата, раскрывается не очень хорошо, приходится выкручиваться, чтобы обрисовать кутикулу. Если есть мягкая плоская кисть с округлым срезом от другого лака, лучше взять ее.

Текстура — густое креле черно-фиолетового цвета с голубым микрошиммером. В тонком слое быстро схватывается, разравнивается сложно, комкуется. Лучше класть два плотных слоя плоской кистью, почти заливать ноготь. Тогда получится ровно и без проплешин.

Два плотных слоя сохнут средне, ситуацию спасает топ-сушка, он же дает более яркий глянец.

Держится отлично. Производитель обещает до 10 дней, но я столько не ношу, кутикула отрастает в любом случае. Постепенно затираются торцы, дня три-четыре можно носить смело.

Снимается довольно просто обычной ЖДСЛ.

В целом ТХ не без нюансов, нужно иметь сноровку, чтобы ровно накрасить.

Цвет глубокий и драматичный. Почти черный. Шиммер с обычного расстояния не очень видно, но в целом все смотрится эффектно… В электрическом свете шиммер мерцает красным.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Цена 350 руб за 15 мл.

Оценка 5-

Девушки, как вам? Уже перешли на околочерные? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Isterika 10 ноября 2019
Шикарный оттенок! Хотела накрасить красным, но, пожалуй, тоже сейчас возьму что-то подобной гаммы! Ну красота же!❤️
Vera0305 10 ноября 2019
Ой, Лена! Да… Я же фанатка красных, но погода уже такая, что рука тянется к околочерным…
Isterika 10 ноября 2019
Я тоже фанатка красных и как раз таких околочерных)
Elady 10 ноября 2019
Роскошный цвет, шикарный маникюр — все сошлось
Очень люблю оттенки в этой цветовой гамме!
Vera0305 10 ноября 2019
Спасибо большое! Тоже люблю околочерные )
GreenRose 10 ноября 2019
Восхитительный цвет, обожаю околочерные в любых вариациях
Аналогично!)))
89050231331 10 ноября 2019
Вера, результат — «отвал башки»! Феерия! Слов нет. Но на танцы с бубном я не способна. Спасибо за удовольствие полюбоваться на Ваш маникюр
Vera0305 10 ноября 2019
Спасибо большое! Ну не то чтобы танцы, но усиленная аккуратность требуется )
khajiit 10 ноября 2019
Ох, вдохновили) завтра буду красить таким же из коллекции, правда без шиммера, просто креле темно-виноградного оттенка)
Vera0305 10 ноября 2019
Именно креле в таком оттенке особенно шикарно смотрится!
Frankie_Stein 10 ноября 2019
Красивый и зимний!
Спасибо! )))
Ekaterina_Af 11 ноября 2019
Цвет красивый! Нравятся околочерные, но на себе с более красным подтоном:)
Скажите, много у вас лаков этого производителя? У меня один всего, и чувства к нему смешанные… Слышала как-то, что эти лаки «особенные», что после покраса какое-то время (что-то около суток) нельзя контактировать с водой (даже просто мыть руки), потому что вода уменьшается стойкость, ускоряет появление сколов. Как по вашим наблюдениям?
Vera0305 11 ноября 2019
У меня четыре лака Posh. Голубой крем, матовый нюд, коралловое креле и герой обзора. По ТХ лучше всех коралловый, остальные со своими нюансами, ровно накрасить нужно постараться.
Про пояски с бубнами не слышала, не пробовала, и наверно, не решусь. Сутки без воды — это перебор.
Мне стойкости хватает, хотя показалось, что Kinetics более стойкие.
Но я всё равно дольше 4 дней носить лак не могу, а на этот срок их хватает. Чаще всего я раз в 2-3 дня перекрашиваю ногти.
Ekaterina_Af 11 ноября 2019
На мне любой лак держится не больше 2х суток…   и на Posh я возлагала большие надежды. Красила им давно, поэтому не помню уже сколько проносила. Но помню, что он пошел трещинами и начал скалываться прям огромными кусками. Потом услышала про воду. Тоже не пробовала так. В моём случае это просто невозможно. (Может, и не сутки, но как-то много часов было)
Vera0305 11 ноября 2019
Вот тоже вопрос в таком случае, что лучше: искать стойкий лак или лак, который легко наносится и которым проще простого раз в два дня красить ногти…
Skadi 11 ноября 2019
У меня 5 оттенков этих лаков, красный и остальные околочерные ) все кремы.
На родную базу ложатся идеально в один слой, с сушкой-закрепителем их же высыхает все за 2 минуты до железобетонного состояния, но вот беда — через 2-3 часа покрытие отходит плёнкой.
Если не использовать родную базу, то ложатся намного хуже, но стойкость неделя точно, далее я снимаю лак из-за отросшего ногтя.
Сушка-закрепитель и ещё одно покрытие у них есть — UV top coat — прекрасно работают с любыми лаками, увеличивают из стойкость намного.

И да, я уже перешла на околочерные лаки ) чередую их с грибными и белыми.
Vera0305 11 ноября 2019
Спасибо, что предупредили! Я обычно ношу без базы, а у марки просматривала на дополнительные средств. Теперь посмотрю на топ, базу брать не буду.
Ollivka 11 ноября 2019
Спасибо, Вера, за очередную порцию лаковых вкусняшек. Очень эффектно ваши ручки выглядят в этом своенравном красавце) А я, как и грозилась, приобрела Масуру Амаретто! Теперь щеголяю в этой невероятной красоте) Да, сейчас ношу только тёмные, околочёрные и нюд, остальные пока грустят в лакодомике без моего внимания.
Vera0305 11 ноября 2019
Амаретто обожаю, один из самый любимых моих лаков! Поздравляю!
Olga Kharlamova 11 ноября 2019
Обожаю текстуру -креле и желе! Безумно красивый лак! Выглядит маникюр торжественно!
Vera0305 11 ноября 2019
Спасибо большое! Тоже люблю такие текстуры!
ElenaLegenda 11 ноября 2019
Бесподобный цвет😍и ещё очень нравится форма Ваших ногтей👍
Спасибо большое!!!)))
tootsie_roll 11 ноября 2019
Ого, какой красавец! Такой глянец шикарный
Vera0305 11 ноября 2019
Спасибо! Глянец даёт топ, у самого лака он не настолько яркий.
Yakutka 11 ноября 2019
Вера, какой цвееет!   Шикарный, глубокий! Очень люблю подобные оттенки, как альтернативу черным)
Vera0305 11 ноября 2019
Спасибо! Черный не могу носить, не идёт. Зато околочерные мое всё!
persymmjeckson 11 ноября 2019
Обычно совершенно не ассоциирую времена года с разными оттенками лака. Но этой осенью моя обновленная лакоробка на несколько месяцев стала почти черной   За несколькими исключениями))
Очень красивый у вас оттенок, глубокий такой
Vera0305 12 ноября 2019
Спасибо! Я околочерные ношу только осенью и зимой. Весной и летом они как-то вне контекста, хочется чего-то яркого и даже неонового в солнечный период ))(
Ya_ne_zdes 11 ноября 2019
Загадочный оттенок. У меня есть буквально парочка близких по цвету лаков — Orly Naughty, Ginger Polish_Purple night и Milv 72, правда, в двух последних щедро насыпано шиммера. Меня довольно редко тянет красить такими. Сейчас пробило почему-то на единороговые тона: светло-голубые, мятные, светло-розовые и лиловые.
Vera0305 12 ноября 2019
Такие светлые универсальные, мне кажется. И зимой, и летом уместны. )))
kitsunari 11 ноября 2019
Очень красивый цвет, прекрасно смотрится!
Но — у меня есть 5 лаков от Posh, голубой и розовый крема и 3 оттенка из коллекции про Японский шёлк. Красить их — сущий ад! Просто адище, 4 слоя и всё равно с проплешинами? Их есть у нас. Думала, что, возможно, тёмные тона у марки ложатся лучше, но судя по всему нет   Совершенно расхотелось знакомиться с маркой дальше, какими бы привлекательными ни казались оттенки(
Vera0305 12 ноября 2019
Им бы кисть другую, более мягкую и веерную, легче было бы красить…
Tanserb 12 ноября 2019
Вау, невероятный красавчик! Такой насыщенный оттенок.Я в восторге!
Vera0305 13 ноября 2019
Спасибо! Внешний эффект у него, конечно, впечатляющий ))) у этого капризули
Diana-Nathalie 15 ноября 2019
Он и правда непростой такой. Приятный глазу.
Vera0305 15 ноября 2019
Мне кажется, все околочерные немного магические...)
Diana-Nathalie 15 ноября 2019
У меня такие в основном раньше и водились) Синие, зеленые, фиолетовые и околочерные))
Интересные посты из блогов