Top.Mail.Ru
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour – Стойкий лак для ногтей

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour — отзывы

Стойкий лак для ногтей
2,3т.

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю рассказывать о средствах из рождественской коллекции Les ornements de Chanel и сегодня на очереди лаки в оттенках 715 Deepness и 719 Richness.

Лаки из коллекции Les ornements de Chanel в оттенках 715 Deepness и 719 Richness.

Итак, прошу под кат.

Упаковка лаков стандартная: черная лаковая коробочка со всей необходимой информацией об оттенке, сроке годности и тому подобное.

Коробочки.

Флаконы лаков также типичны для марки:

Флаконы.

Chanel Le vernis ( Longwear nail colour ) в оттенке 719 Richness.

Le vernis в оттенке 719 Richness.

Флакон без верхней крышечки.

Кисточка у лака стандартная, удобная ( по крайней мере для меня).

Кисточка.

Консистенция лака кремовая комфортная, не слишком жидкая, но и не густая. Надо отметить, что лак не имеет микрошиммера. Лак дает хорошее покрытие уже с первого слоя, но со вторым слоем оттенок становится более глубоким, интересным и ярким.

Оттенок очень красиво играет со светом. Для меня это типичный осенне-зимний оттенок. Возможно, кому-то он покажется недостаточно праздничным для рождественской коллекции, но для меня это очень комфортный носибельный красно-коричневый оттенок, который можно использовать на каждый день.

Chanel Le vernis (Longwear nail colour) в оттенке 715 Deepness.

Le vernis в оттенке 715 Deepness.
Флакон без верхней крышечки

Кисточка такая же, как у предыдущего экземпляра.

Кисточка.

Консистенция лака, как и у предыдущего, комфортная, не жидкая и не слишком густая. В отличие от оттенка 719 Richness в этом лаке присутствует золотистый микрошиммер, который, впрочем, можно уловить только во флаконе.

Оттенок понравится любителям черных и околочерных оттенков в маникюре. Оттенок неоднозначный и сложный. Чаще всего он выглядит почти черным, но при определенном освещении проступают зеленые нотки. Шиммер незаметен, что мне очень нравится, так как я не люблю явные блестки в лаках. Лак лучше наносить в два слоя, потому что именно при таком нанесении оттенок выглядит более глубоким.

Оба лака сохнут очень быстро, мне даже кажется, что быстрее чем другие лаки бренда ( возможно, это субъективно). Стойкость в среднем 5-6 дней, то есть вполне стандартная именно для меня.

Снимаются лаки обычной жидкостью для снятия лака, ногти не окрашивают.

Оба лака в маникюре. Лаки нанесены в два слоя, без базы и без верхнего покрытия. Оба оттенка красиво играют со светом.

Оба оттенка мне нравятся своей универсальностью и сдержанностью. Оттенки не выглядят банальными, наоборот, они глубокие и интересные. Особенно интересным я считаю оттенок 719 Deepness.

Оценка:

715 Richness — 5.

719 Deepness — 5

Стоимость: 1560 руб каждый ( скидка 25%)

Срок использования: 2 маникюра каждый.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Exquisite 16 ноября 2019
Ох, красно-коричневый мне точно надо🤩 Какая прелесть🥰 Спасибо за пост🌹
Yulia Chentsova 16 ноября 2019
Красно-коричневый красивый. Очень комфортный оттенок. Его приятно носить.) Вам большое спасибо за внимание к посту)
Goldberry 16 ноября 2019
Вы всегда носите без топа? Интересно было бы посмотреть с топом как выглядят.
Yulia Chentsova 16 ноября 2019
Не всегда ношу без топа, но в этих лаках мне вполне хватает родного глянца. С топом, естественно, будет больше. Мне хотелось показать то, как они есть. Мне они понравились так.
tootsie_roll 16 ноября 2019
Красно-коричневый очень красивый!
Да, он очень красивый)
Lolala 16 ноября 2019
Спасибо вам за обзор! Я так ждала, чтобы кто-то показал зеленый новый лак Шанель… Очень надеялась, что он будет похож на снятый с производства vert obscur, который я так люблю, и который у меня уже почти закончился. Красивейшее изумрудное стекло… эх!
Спасибо, что заглянули)
Kiss25 16 ноября 2019
Ждала обзора на лимитки от Шанель! Меня вот, как ни странно, заинтересовал зеленый  , почему-то думала что он посветлее будет, но рада что это не так. Вот только я из тех, кто кисточку от Шанель считает не очень удобной   так что придется помучиться
Yulia Chentsova 16 ноября 2019
Мне черно-зеленый очень нравится. Он интересный. Спасибо, что заглянули.
JBM 16 ноября 2019
Спасибо за обзор! Люблю лаки Chanel :) Вы не могли бы сравнить Richness с Mythique? На первый взгляд они очень похожи…
Yulia Chentsova 16 ноября 2019
Спасибо большое за внимание! Я, к сожалению, не могу сравнить в полной мере, так как Mythique у меня нет, хотя я его видела. Как мне кажется, в Richness немного другой тон коричневого, теплее что-ли, но что-то общее, безусловно, есть. Я Mythique пропустила, как и всю весеннюю коллекцию 2017 года, о чем теперь жалею.
marishka06 16 ноября 2019
Я еще вживую рождественские коллекции не успела увидеть из-за болезни, но нет, они разные. Mithique — он с баклажановым подтоном, ближе к бордо. В нем нет теплой красной базы.
Он еще встречается в продаже кое-где в офлайне. Хотя должны уже изымать из продажи по истечении сроков годности, так как это весна 2016.
Yulia Chentsova 16 ноября 2019
Марианна, мне говорили, что это весна 2017 года.
Нет, весна 2017 европейская — это Coco Codes:
546 Rouge Red — кораллово-красный лак-крем на теплой базе
548 Blanc White — молочно-белый лак-желе
556 Beige Beige — бежевый лак-крем
Black Metamorphosis (верхнее покрытие с эффектом затемнения)
Весна 2016 сезонная — это один лишь лак Sunrise Trip.

А еще весной 2016 состоялся выпуск обновленной линейки лаков Шанель:
Не писали, что это лимитки, просто обновленные лаки, но лично мне непонятно, продолжают ли их выпускать, так как в офлайне подраскупили, а новые вроде не поступают. Если поступают — хорошо, можно не торопиться)
Понятно) спасибо)
JBM 23 ноября 2019
Спасибо за обратную связь 🌹 В итальянской Сефоре Mitique продаётся, даже не знала, что это лимитка. Мне ещё prune dramatique, но он ещё более баклажановый :)
marishka06 16 ноября 2019
Юля, возможно, кто-то считает эти лаки недостаточно нарядными для Рождества, а мне они очень понравились своей универсальностью.
Такие красно-коричневые оттенки для зимы очень люблю и ношу повседневно.
А зеленый по промо заворожил (надеюсь на следующей неделе попасть в магазины).
Темно-зеленые — они самые что ни на есть новогодние!
Мне по фото показалось, что во флаконе лак более зеленый и менее черный, чем на ногтях. Это как с Bleu Trompeur — он более синий во флаконе, а на ногтях более темный.
Deepness напоминает черную оливку с зеленоватым отливом, и, надеюсь, весьма близок к безумно любимому мною и выкрашенному до дна Collistar Paola Green.
Fiction более зеленый.
Отличный дуэт и в коллекции, и в маникюре!
Поздравляю с пополнением лаковой коллекции!
Yulia Chentsova 16 ноября 2019
Марианна, спасибо большое!   Рада Вам, как всегда.   Меня тоже очень радует, что удалось заполучить эти лаки в коллекцию. Я в первую очередь ценю в лаках универсальность и практичность, а эти оттенки, как мне кажется, очень практичные. Учитывая еще и отличные характеристики, лаки очень радуют.Вы здорово сравнили Deepness с оливкой, а мне он напоминает дорогую черно-зеленую ткань, которая слегка меняет оттенок в зависимости от освещения. Надеюсь, он и Вас порадует). И, действительно, во флаконе он кажется более зеленым.
JBM 23 ноября 2019
Мне зелёный понравился, как раз своей околочерновостью (новое слово))) Чистые зелёные и синие нравится покупать, но в итоге не ношу их🤷‍♀️ Bleu trompeur накрасила только один раз и все, то же самое с Emeraude, хотя на других и во флаконе нравятся :)
Yulia Chentsova 23 ноября 2019
Я тоже люблю околочерные лаки, они у меня самые носибельные. Хотя яркие тоже ношу с удовольствием. Обожаю Bleu Trompeur.
Интересное